Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчья тропа

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Светлый лес (Лес Оборотней)
Поднявшись по тропе вверх к горам, Неро скрылся из виду.
Горы

0

82

Светлый лес
Вальтер бежал быстро, но оборотни не отставали. Увидев тропу побежал по ней до самых гор.
Переход: Просторы гор

0

83

Дойдя до горной тропы, Роберт повернулся и посмотрел на Ричарда.
- Собирай те цветы, которые обладают оттенком красного и синего цвета, их сложно найти, но они растут в крутых склонах горы. Желтые не собирай, они не полностью расцвели. А если увидишь ягоды на крутом склоне, тоже собери.
Продолжал идти.
Переход: Просторы гор

0

84

Граница земель с кланом вампиров
Роберт объяснил что стоит искать и собирать, а на что можно и внимания не обращать.
- Ну хорошо, вот только не кажется мне что это очень уж хорошее описание... - пробормотал Ричард отставая на несколько шагов от Роби.
Горы

Отредактировано Ричард Дадд (2012-08-13 21:39:33)

0

85

Горы
Дождь сделал свое дело и тропа, стала мокрой и скользкой. Идя по ней босыми ногами, Франка поскользнулась и упав поехала на своей попе вниз. Ощущение не из приятных. Так доехав почти до самого низа, Франка встала, морщась от боли и обернувшись, она заметила, что простынь, в которую она была завернута, порвалась и стала грязной. Пора избавляться от этой не нужной детали. Развязав простыню, Франка скинула ее на землю и осталась голой. Прохладно, шерсти-то мало…. Чуть поежившись от холода, Франка превратилась в белую волчицу и понеслась в сторону леса. Быстрей, быстрей, еще быстрей! Чтобы Лейто, не успел передумать и не догнал ее!
Светлый лес (Лес Оборотней)

0

86

Горы
Спускаясь по горной тропе, вампир увидел вдалеке, белую простынь, в которую ранее, была завернута Франка.
"Хм.... Кажется, что я ее потерял...." - с долей разочарования, подумал вампир, поднимая простыню. Вдруг из простыни, вывалилась странная вещица и Неро, подобрал ее. - "Похоже на пропуск.... Вернуть? Может быть." - положив пропуск в карман, вампир, преподнес простыню к своему носу и понюхал ее. - "Все еще пахнет тобой, Франка...." - вернув вещь на прежнее место, Неро ушел.
Светлый лес (Лес Оборотней)

0

87

Горы

Ричард шел по тропинке, пытаясь найти то место, с которого он так грандиозно упал. В итоге, попытки найти что-то похожее на место едва не стоившее жизни одному вампиру, не увенчались успехом, ведь каких-то особенных признаков он вспомнить не сумел.
- Да ну к черту... - сказал Ричард в полный голос и отправился в ближайшее место где можно найти какую-нибудь легонькую закуску.

Вход в город

Отредактировано Ричард Дадд (2013-01-25 17:50:24)

0

88

Близился вечер и на горах как и полагается шумел прохладный ветерок. В принципе даже он пронизывал кости. Среди зеленой травы так бы и таилась мирная тишина если не душераздирающие вопли.
-Ааааа!!! Нет! Пом.. Крркех... эхрк... Ааа! Кто.. П...
Попытки выкриков захлебнулись в густой крови. Она была сладка как сироп. Но это был лишь сок пропитывающий аппетитное мясо загулявшегося путника. Интересно но всегда найдутся глупцы осмелившиеся идти в одиночку веря в свои силы. Но сейчас его кости славно хрустели в кусках плоти и крови. Растерзанный свежий труп лежал слегка оттащенный от дороги ближе к беспорядочным камням. Фигура склонявшаяся над ним медленно встала вытирая область рта. Роман уже сильно проголодался после долгого путешествия. Он подправил капюшон с плащом запачканные кровью и наконец позволил себе оглянуться после трапезы. Из под капюшона горели звериные глаза. Пора как всегда идти дальше.
-Вот жешь. Я думал что иду куда надо. Не помню этих гор.
Он натужено размял плечи и пошагал дальше. Схватился за фляжку и отпил из неё. Избавляясь от пугающего запаха крови из рта.
-Блин в зубах застряло... Просто пойду дальше по тропе. Возможно приведет куда нужно.

0

89

>>> Вход/Выход из библиотеки

" - Дороги, бесконечные дороги, есть в них что то эдакое, хоть сейчас собирайся да топай по ним в неизвестность..."

" - И тут никого... Пойду на территорию оборотней наведаюсь, бывал там как то.
>>> Светлый лес

Отредактировано Ефим (2013-03-19 22:57:06)

0

90

Светлый лес (Лес Оборотней)

Горная тропа была достаточно влажной и скользкой, и волчьи лапы время от времени скользили. Весна в горах приходит позже, чем в лесу и расставивший снег стекает вниз множественными ручьями. Горы как будто плакали. Перепрыгивая бегущие ручейки, волчица бежала вперед, пить из таких ручьев ей не хотелось, и она искала другой, более чистый. Наконец-то подобравшись ближе к возвышенности гор, Франка скрылась.

Горы

0

91

Светлый лес (лес Оборотней)

У горной тропы, волчица перестала маскироваться и снова стала видимой. Она уже достаточно далеко убежала от места, где спрятала свой плащ и больше не ощущала за собой слежки. Горы – вот где Франка укроется. Место покоя и приятных воспоминаний. Место, где она все еще ощущала родительское тепло и защиту. Место свиданий с Лейто… Спрятаться, чтобы побыть одной, подумать о случившемся и все взвесить. Остыть. Сбежать? Если это так называется, то да. Сбежать от непонимания. Сбежать от своей же стаи? Она получила урок, что не стоит рассчитывать на помощь стаи в бою. Стая может отвернуться от нее в любой момент и встать на защиту врага. Увидеть спину своих же и услышать злой хохот тех, чей добрый смех она слышала в детстве, Франка не желала и бежала от этого… Бежала в горы.

Горы

0

92

--->  Светлый лес (лес Оборотней)
Оборотень быстро добежал до горной тропы, поскольку с детства бегает по этому лесу и ничто не мешает ему быстро передвигаться по нему. Воин осмотрелся по сторонам, ища следы принцессы оборотней, принюхался, в воздухе всё ещё витал лёгкий запах Франки. Аркат быстрыми шагами пошёл по горной тропе пытаясь отыскать место, где могла спрятаться, и чем дальше парень продвигался, тем сильнее становился запах. Мститель посмотрел вверх, похоже, принцесса находилась где-то наверху. У него нет желания бегать по горным тропам в поисках Франки, поэтому он решил максимально сократить путь, то есть полезть по горе. Аркат ухватился за ближайший уступ и стал карабкаться, вверх используя уступы и выбоины, хоть это было и опасно, но воин не собирался останавливаться на полпути. Один раз чуть не сорвался, безвольно оставшись висеть на одной руке, подтянувшись, он смог нащупать другой уступ, что бы лезть дальше. Парень не боялся сорваться вниз, он не собирался сдаваться, он должен выкарабкаться наверх, должен добраться до принцессы. Поэтому стиснув зубы, Мститель продолжал лезть наверх.
---> Горы

0

93

Горы

- Харман, приставил Лалу к тебе для обучения. Он решил, что тебе пора знать все, что положено для замужества девушки в твоем возрасте, - отвечал Бесник. – «Хотя мне кажется, что старик что-то скрывает…»
- Разве у меня есть время на всякие глупости? – запротестовала Франка. – «Харман, явно надеется на скорый приход Фенрира и готовит меня к нему. Как же мне это не нравится…»
- Откажешь Харману и прогонишь Лалу? – спросил оборотень.
- Нет. – Коротко ответила Франка. – «Я все же надеюсь, что Фенрир это всего лишь миф…»

Светлый лес (лес Оборотней)

0

94

Вышел на горную трапу из прохода внутри горы и решив, что хватит прятаться,решил устремиться на встречу событиям от которых убегал целый год. Медленно идя по горной тропе, ест ягоды, посматривая куда-то в лес.
- Надо как можно быстрее вернутся, но куда? У меня нету дома, есть только рынок рабов и ...
Точно, тот дом, которой я забрал вместе с рабом...

Шаги Хоодо стали шире, а сам он улыбался, чувствуя знакомый запах леса.
>>>>Лес

0