Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 21 страница 40 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

21

Хисаги написал(а):

-Значит вы хозяйка замка!? Я просто ищу работу. -Улыбался девушке.

Взмахнула руками.
-Нет, я не хозяйка, я скорее подмена, пока на месте нет хозяина. Знаете если вы и сможете получить работу в этом замке, то она будет очень опасна и я должна быть уверена что вы не предадите нас. На какую работу вы рассчитываете?
"В принципе подмога нам необходима, даже господин не сможет справиться со всеми, а наше количество очень мало по сравнению с оборотнями, но если хозяин узнает что я принимаю решения без его ведома, одобрит ли он это?!"

0

22

Рейна написал(а):

-Нет, я не хозяйка, я скорее подмена, пока на месте нет хозяина. Знаете если вы и сможете получить работу в этом замке, то она будет очень опасна и я должна быть уверена что вы не предадите нас. На какую работу вы рассчитываете?
"В принципе подмога нам необходима, даже господин не сможет справиться со всеми, а наше количество очень мало по сравнению с оборотнями, но если хозяин узнает что я принимаю решения без его ведома, одобрит ли он это?!"

-Опасная говоришь. -Улыбнулся. -Для меня нет ничего не возможного! Я наемник, для меня сложные задание, пустяк! Могу добыть информацию, быть разведчиком! Только что это за работа?
"Наконец, нашел работу, давно мне не давали опасные задание, если это можно назвать опасной?"

0

23

Хисаги написал(а):

Для меня нет ничего не возможного! Я наемник, для меня сложные задание, пустяк! Могу добыть информацию, быть разведчиком! Только что это за работа?

-Наемник говоришь, а знаешь ли ты ,наемник, что сейчас ты стоишь перед замком вампиров и что я в любой момент  могу тобой перекусить, согласен ли ты, рисковать своей жизнью ради таких созданий как мы?
"Пусть я играю с огнем, но мне необходимо его проверить"

0

24

Рейна написал(а):

-Наемник говоришь, а знаешь ли ты ,наемник, что сейчас ты стоишь перед замком вампиров и что я в любой момент  могу тобой перекусить, согласен ли ты, рисковать своей жизнью ради таких созданий как мы?

-Вампиры!? -Рассмеялся. -Я не поверю что ты вампир, хоть я наслушался сказок от горожан, не увижу не поверю! А если ты мне угрожаешь, Я легко не сдамся! -Усемхался

0

25

Хисаги написал(а):

-Я не поверю что ты вампир, хоть я наслушался сказок от горожан, не увижу не поверю! А если ты мне угрожаешь, Я легко не сдамся!

-Отчего же? Я что так не внушительно выгляжу?
засмеялась.

0

26

Рейна написал(а):

-Отчего же? Я что так не внушительно выгляжу?

-Докажи что ты вампир? Может Я и поверю! -улыбался девушке.

0

27

Хисаги написал(а):

-Докажи что ты вампир? Может Я и поверю! -улыбался девушке.

-Тебе так не терпится быть съеденным?
"Странный паренек"

0

28

Рейна написал(а):

-Тебе так не терпится быть съеденным?

-Сразу говорю, я тебе не по вкусу, так как я не человек. -Посмотрел ей в глаза, и превратился в неё. -Значит Рейна тебя зовут?Может ты и говоришь правду! Сразу говорю, магия тебе не поможет! -улыбнулся.

Отредактировано Хисаги (2012-01-24 18:38:29)

0

29

Хисаги написал(а):

Посмотрел ей в глаза, и превратился в неё. -Значит Рейна тебя зовут? Может ты и говоришь правду! Магия тебе не поможет! -улыбнулся.

Глаза девушки очень сильно округлились, она никак не ожидала такого поворота событий.
-К...кто ты такой?
"Как я могла быть такой неосторожной и довериться первому встречному, если хозяин узнает, он меня чесноком накормит"

0

30

Рейна написал(а):

-К...кто ты такой?

-Как знаю, Я из рас безликих, только единственная в своем роде! -Превратился обратно в человека. -Это мой не настоящий облик! Не хочу чтоб видели мой истинный вид! Так что за работа у вас там?

0

31

Хисаги написал(а):

-Как знаю, Я из рас безликих, только единственная в своем роде! -Превратился обратно в человека. -Это мой не настоящий облик! Не хочу чтоб видели мой истинный вид! Так что за работа у вас там?

-Сначала мне надо знать что ты не перейдешь на сторону противника. И еще мне надо побольше узнать о твоих способностях, перевоплощения это конечно потрясающий дар, но что тебе даст эта способность в борьбе?

0

32

Хисаги написал(а):

-Сразу говорю, я тебе не по вкусу, так как я не человек. -Посмотрел ей в глаза, и превратился в неё. -Значит Рейна тебя зовут?Может ты и говоришь правду! Сразу говорю, магия тебе не поможет! -улыбнулся.

Хисаги написал(а):

-Как знаю, Я из рас безликих, только единственная в своем роде! -Превратился обратно в человека. -Это мой не настоящий облик! Не хочу чтоб видели мой истинный вид! Так что за работа у вас там?

"Интересный тип, очень интересный, надо попробовать его кровь!" Продолжал наблюдать.

0

33

Внимательно осмотрела все вокруг глазами.
-Вы никого не чувствуете, у меня такое ощущение что за нами кто-то наблюдает.

0

34

Рейна написал(а):

-Ты издеваешься надо мной?

" Какие нынче проницательные девы ходят ! " * Подумал Вэйро и мягко сказал *
-Ни в коем случае . Вы  так задали вопрос , но увы я не сообразителен * улыбнувшись и пожав плечам сказал некромант ,драматично закатывая глаза *

Хисаги написал(а):

-Посмотрел ей в глаза, и превратился в неё

* Наблюдавший темный маг ,ни как не ожидал эдакого веселого расклада ,и вот теперь ему и в правду стало любопытно *

0

35

Рейна написал(а):

-Сначала мне надо знать что ты не перейдешь на сторону противника. И еще мне надо побольше узнать о твоих способностях, перевоплощения это конечно потрясающий дар, но что тебе даст эта способность в борьбе?

-Ну если они заплатят больше чем вы. -Улыбался. -Шучу, я свою работу выполняю на 100% меня нельзя перекупить. Перевоплощаться это не все, я копирую способности и могу использовать против них, ихние способности. Как знаешь, я могу знать даже прошлое. У вас война с оборотнями! Забыл представиться, меня зовут Хисаги! -Положил правую ладонь в левое плечё и поклонился.

0

36

Вэйрон написал(а):

-Ни в коем случае . Вы  так задали вопрос , но увы я не сообразителен

"Нет он точно хочет меня из себя вывести, еще один тип которого мне охота придушить, после постоянно указывающего хозяина, они оба меня совсем запутали, смотаться бы, но если я это сделаю мне придет тройной капец"
-Объясни мне пожалуйста чего ты хочешь то?!
с измученным лицом произнесла эти слова.

0

37

Хисаги написал(а):

Шучу, я свою работу выполняю на 100% меня нельзя перекупить. Перевоплощаться это не все, я копирую способности и могу использовать против них, ихние способности. Как знаешь, я могу знать даже прошлое. У вас война с оборотнями! Забыл представиться, меня зовут Хисаги!

-Получается ты узнал все мое прошлое?!
сильно покраснела.
"Ладно сейчас это не самое главное"
-И сколько стоят твои услуги?

0

38

Рейна написал(а):

-И сколько стоят твои услуги?

-Смотря что за работа!? Расскажите поподробнее, и я выдам сумму. Но вашем войне не охотно участвовать.

0

39

Хисаги написал(а):

-Смотря что за работа!? Расскажите поподробнее, и я выдам сумму. Но вашем войне не охотно участвовать.

-Если не охота, то к чему тогда объяснения? Думаю вам стоит сходить в библиотеку и там узнать все у вампира, который не принадлежит к нашему клану.

0

40

Рейна написал(а):

-Если не охота, то к чему тогда объяснения? Думаю вам стоит сходить в библиотеку и там узнать все у вампира, который не принадлежит к нашему клану.

-Вы меня не правильно поняли, участвовать в битвах, просто не охотно проливать кровь и лишать кого-то жизнь. Если вам нужна информация о врагах, то я смогу добыть. Хотя, может со временем, может присоединюсь к войне, но лучше быть нейтралом. -Продолжал улыбаться. -А где находится библиотека? И как мне узнать этого вампира?

0