Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 301 страница 320 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

301

ShadoWolf Алекс
Вот черт, а я хотела еще поиграться, что за невезение.
посмотрела на двух гостей.
-Кто вы такие?

0

302

Рейна написал(а):

Вот черт, а я хотела еще поиграться, что за невезение.
посмотрела на двух гостей.
-Кто вы такие?

(Нас там трое, и Я в маске если ты не забыла?)
Граф повернулся к девушке.
- Я граф Дизраэль. А это мои помощники

0

303

ShadoWolf Алекс
"Граф? ЧТо ему здесь надо?"
окинула взглядом помощников.
-Что же привело вас, граф, в наши скромные владения?

0

304

Рейна написал(а):

"Граф? ЧТо ему здесь надо?"
окинула взглядом помощников.
-Что же привело вас, граф, в наши скромные владения?

(А ты уже забыла?)
- Я хотел встретится с дорогим другом Рейнартом. И проверить как у вас идут дела?
Стоя слегка в стороне, перекинул взгляд на странного человека (Альтерхост), вскоре посмотрел на девушку.

0

305

ShadoWolf Алекс написал(а):

(А ты уже забыла?)

( да мне в принципе и не сообщали)
Вспомнила про главу, погрустнела.
-Его нет, думаю он решил оставить клан, очень жаль, но с ним вам встретиться не удастся.
"Тяжко будет, без него"
посмотрела на графа, вздохнула.

0

306

Рейна написал(а):

-Его нет, думаю он решил оставить клан, очень жаль, но с ним вам встретиться не удастся.

- Тогда надо вам выбрать нового главу клана. Из чистокровных вампиров.

0

307

Окинул взглядом вдруг ниоткуда взявшихся типов,один из которых был в маске.
Тот самый хер... фак,чет мне блевать хочется...
Закурил последнюю сигарету.

0

308

Стоя в стороне, подошел к оборотню близко. Присел, рокой поднял голову, смотрел в глаза.
- Не думал что остались смельчаки, чтоб идти в замок вампиров. - Посмеявшись, говорил холодным голосом. Глаза горели пламенем, слегка выходили из под маски в области глаз, языки пламени.
"Оборотень, останется здесь, умрет."
Ослабил хват, что можно легкостью вырваться, и близко прислонился. Осмотрелся, не кого не было.
- Беги, пока есть возможность, когда Я отойду. Передай привет главе оборотней. - Прошептал, встал.
Посмотрел на парня развернулся отошел от него.

0

309

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Тогда надо вам выбрать нового главу клана. Из чистокровных вампиров.

Заулыбалась.
-Как только найдем по настоящему достойного вампира, он тут же станет главой, пока что я его заменяю. Проблемы?
просверлила взглядом графа.

0

310

Рейна написал(а):

Заулыбалась.
-Как только найдем по настоящему достойного вампира, он тут же станет главой, пока что я его заменяю. Проблемы?
просверлила взглядом графа.

Граф посмотрел на Рейну, чуть не смеясь.
- Полукровка заменяет главу? Не думал что Рейнарт опустится до такого! Мы можем пройти, все таки у нас долгий путь был.

0

311

ShadoWolf Алекс
Обратился к персоне,чья аура была грязней,самой грязи.
- Я смотрю,что настоящих вампиров почти не осталось. Почему бы тебе не убить его?Он твой заклятый враг и поднял руку на нынешнего главу клана,с целью освободить принцессу оборотней.

0

312

"зря я начал бой с почти пустым резервом"
*оборотень резко обернулся в волка умчался в сторону Леса*
Лес

Отредактировано Альтерхост (2012-03-11 17:12:14)

0

313

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Полукровка заменяет главу? Не думал что Рейнарт опустится до такого! Мы можем пройти, все таки у нас долгий путь был.

Громко засмеялась.
-Знаешь, Рейнарта не тебе судить! Кто-то приходит в чужой замок и начинает диктовать свои правила, боже, как ты смешон, сомневаюсь, что хозяин мог быть с тобой в приятельских отношениях, еще просишь что бы мы вас пустили? Я не буду впускать в замок таких подозрительных личностей.
усмехнулась.

0

314

Рейна написал(а):

-Знаешь, Рейнарта не тебе судить! Кто-то приходит в чужой замок и начинает диктовать свои правила, боже, как ты смешон, сомневаюсь, что хозяин мог быть с тобой в приятельских отношениях, еще просишь что бы мы вас пустили? Я не буду впускать в замок таких подозрительных личностей.

- Девочка, ты ничего не знаешь, но лучше тебе не конфликтовать с нами, если ни хочешь войны с нашим кланом. И положение у вас не лучшие.

0

315

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Девочка, ты ничего не знаешь, но лучше тебе не конфликтовать с нами, если ни хочешь войны с нашим кланом. И положение у вас не лучшие.

Кинул в тебя хабариком и усмехнулся.
- Огрызаешься на чужой территории?

0

316

ShadoWolf Алекс
(Черт возьми? Как же ты перебарщиваешь со своей игрой)
Вздохнула,посмотрела на трех клоунов.
-Боже, ты меня еще запугивать будешь? Вам не кажется что мне самой решать, пускать вас или нет, на свою территорию.

0

317

Hoodo_Danma написал(а):

- Огрызаешься на чужой территории?

Вампир поймал хабарик.
- Человек, тебе лучше не вмешиваться. Ты только ухудшаешь ситуацию.

0

318

Рейна написал(а):

-Боже, ты меня еще запугивать будешь? Вам не кажется что мне самой решать, пускать вас или нет, на свою территорию.

- Тогда, мы ещё увидимся, Я оставлю вот этих двоих. Может они помог вам с войной оборотнями, а и ещё. Передай привет Зеро.
Вампир подошел к машине и сел в него.
- Граф, вы оставлять нас двоих здесь.
- У тебя отличный телохранитель. Я не переживаю за вас, а у меня, дела.
"А планы идет пока отлично, только попасть в замок. Только не такого ожидал, ну все равно."
Стоял в стороне, рядом с отцом.

Рейна написал(а):

(А можно без твоего вечной нереальной крутости? Достал уже с этим)

(Он глава клана, тем более любому не понравится, когда оскорбляют.)

0

319

ShadoWolf Алекс
Сильно удивился,приоткрыв рот.
- Оу... Да ты еще советы мне даешь?Хорошо,тогда дай мне совет... Я сегодня собираюсь сделать предложение нынешнему главе вампиров,но меня уже 3 человек прибивает и он еще советует мне уйти,после того,что я прошел,дойдя сюда. К тому же, я имею право находиться где угодно,с кем угодно и когда угодно. Ах да,чуть не забыл... Вот ты,тип в маске.
У тебя когда насморк,как ты сопли вытираешь,если ты в маске? О_О

Перевел взгляд с графа на человека в маске.
(не понравиться да,но если человек заслуживает оскорблений,почему бы их не сказать?Да и еще кое что... если ты такая крутышка,так чего же ты в такой жопе то оказался?)

Отредактировано Hoodo_Danma (2012-03-11 17:52:24)

0

320

Hoodo_Danma написал(а):

Ах да,чуть не забыл... Вот ты,тип в маске.
У тебя когда насморк,как ты сопли вытираешь,если ты в маске? О_О
Перевел взгляд с графа на человека в маске.

Посмотрел на него и промолчал.

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Оу... Да ты еще советы мне даешь?Хорошо,тогда дай мне совет... Я сегодня собираюсь сделать предложение нынешнему главе вампиров,но меня уже 3 человек прибивает и он еще советует мне уйти,после того,что я прошел,дойдя сюда. К тому же, я имею право находиться где угодно,с кем угодно и когда угодно.

- Мне не когда с тобой разговаривать. - Захлопнул дверь.
Вскоре черная машина, уехал. Оставив двоих, Алекса и Михаэля

0