Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 281 страница 300 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

281

ОФФ:Я УШЛЕПАЛ ПО ДЕЛАМ)

0

282

Hoodo_Danma написал(а):

Нечего не объяснив,взял вторую руку своей в замочек и впился в губы,прижавшись.

быстро оттолкнула парня.
-Да что ты о себе думаешь?
"В конце концов тут такая сцена, не на разборках с оборотнями же ><"

Альтерхост написал(а):

-А можно по подробнее?

Снова посмотрела на оборотня.
-поподробнее? Кто ты такой, что бы я тебе все расписывала?
"Мечи достал..Ммм..Вижу снова будет весело"
усмехнулась.

Альтерхост написал(а):

-Я не помешаю?

Сильно покраснела.
"Черт, прямо при оборотне ><"

0

283

Рейна написал(а):

Снова посмотрела на оборотня.
-поподробнее? Кто ты такой, что бы я тебе все расписывала?
"Мечи достал..Ммм..Вижу снова будет весело"
усмехнулась.

-А грубить то зачем?Я тут случайно оказался.*мило улыбнулся*А ты случайно не вампир?

Рейна написал(а):

Сильно покраснела.
"Черт, прямо при оборотне ><"

"Какая милашка... лишь бы не вампир..." *подумал формируя пару атакующих заклинаний*

Отредактировано Альтерхост (2012-03-10 21:10:10)

0

284

Альтерхост написал(а):

-А грубить то зачем?Я тут случайно оказался.*мило улыбнулся*А ты случайно не вампир?

"Блин, подошел к замку, который кишмя, кишит вампирами и интересуется не вампир ли я"
-Я? А ты сам, как думаешь?
усмехнулась, с ног до головы осматривая парня.

0

285

Рейна написал(а):

"Блин, подошел к замку, который кишмя, кишит вампирами и интересуется не вампир ли я"
-Я? А ты сам, как думаешь?
усмехнулась, с ног до головы осматривая парня.

-Ну наверное, да. Понимаешь я тут случайно оказался."Эх.. Может обойдется? Не охота драться... В сумке книжка новая лежит..."*мечтательный взгляд на заплечную сумку*

0

286

Альтерхост написал(а):

-Ну наверное, да. Понимаешь я тут случайно оказался."Эх.. Может обойдется? Не охота драться... В сумке книжка новая лежит..."*мечтательный взгляд на заплечную сумку*

-Случайно? ну раз я вампир, почему ты церемонишься?
заметила как парень смотрит на сумку.
"ТАм что-то ценное?! Хотя мне то какое дело..."
снова перевела взгляд на оборотня.
-А как же ваша принцесса? ее спасти не хочешь, может ты окажешься поинтереснее тех двоих.
засмеялась.

0

287

Рейна написал(а):

-Случайно? ну раз я вампир, почему ты церемонишься?
заметила как парень смотрит на сумку.
"ТАм что-то ценное?! Хотя мне то какое дело..."
снова перевела взгляд на оборотня.
-А как же ваша принцесса? ее спасти не хочешь, может ты окажешься поинтереснее тех двоих.
засмеялась.

-Принцесса?Ну я к ней направлялся, а попал сюда... Вы ее захватили?
"Придется повременить с книжкой. Лучше еще слой защиты наложу."*подумал натягивай капюшён пониже*

0

288

Альтерхост написал(а):

-Принцесса?Ну я к ней направлялся, а попал сюда... Вы ее захватили?

"Хм...А обязательно ли мне отвечать на этот вопрос?! тем более в общении со своим врагом"
прочитала заклинание, наложила на себя еще один берьер, посмотрела в глаза оборотню.
-Да и в скором времени вы все будете в нашей власти.
девушка усмехнулась и приготовилась к нападению со стороны оборотня.
"посмотрим из чего он сделан"

0

289

Рейна написал(а):

"Хм...А обязательно ли мне отвечать на этот вопрос?! тем более в общении со своим врагом"
прочитала заклинание, наложила на себя еще один берьер, посмотрела в глаза оборотню.
-Да и в скором времени вы все будете в нашей власти.
девушка усмехнулась и приготовилась к нападению со стороны оборотня.
"посмотрим их чего он сделан"

*заинтересовано посмотрел барьер девушки и усмехнулся*
-Ну это мы еще посмотрим...
"Раз по хорошему не получается..."*подумал, активируя воздушное лезвие направленное в ноги девушки, и быстро сформировал воздушное ускорение*

Отредактировано Альтерхост (2012-03-10 21:51:42)

0

290

Альтерхост
-ой, что мы умеем.
глаза девушки заблестели.
"Интересно сколько ты протянешь, вампиры заняты теми двумя, но они оказались слишком легкой мишенью, может он сможет меня удивить"
заинтересованно посмотрела на оборотня, с усмешкой в глазах.

0

291

Рейна написал(а):

-ой, что мы умеем.
глаза девушки заблестели.
"Интересно сколько ты протянешь, вампиры заняты теми двумя, но они оказались слишком легкой мишенью, может он сможет меня удивить"
заинтересованно посмотрела на оборотня, с усмешкой в глазах.

"Не проста чертовка, ой как не проста. Да и кнут ее мне не нравится. Но как же хороша... Блин, опять не о том думаю."
*промелькнули мысли в голове у парня пока тот сделал шаг по направлению к вампиру-магини под воздействием заклинания и оказался за ее спиной*
"Чутка не рассчитал... "

0

292

Альтерхост
посмотрела краем глаза назад, головы не оборачивая.
-Магия значит, немного не рассчитал, пока я в барьере ты меня и пальцем тронуть не сможешь.
"А я в двух барьерах и к чему мне такая запасливость, интересно долго ли я смогу их держать."
прочитала заклинание оказалась подальше от парня на радиусе нескольких метров, достала хлыст, прочитала заклинание, хлыст начал полыхать огнем, взмахнула своим оружием, тот обвился вокруг руки парня, со всей силы потянула на себя, так что оборотень с большой скоростью отлетел подальше от замка. Быстро убрала хлыст, на руке парня должен был остаться сильный ожог.
(но это не обязательно, вдруг ты регенерируешься ^^)

0

293

Рейна написал(а):

посмотрела краем глаза назад, головы не оборачивая.
-Магия значит, немного не рассчитал, пока я в барьере ты меня и пальцем тронуть не сможешь.
"А я в двух барьерах и к чему мне такая запасливость, интересно долго ли я смогу их держать."
прочитала заклинание оказалась подальше от парня на радиусе нескольких метров, достала хлыст, прочитала заклинание, хлыст начал полыхать огнем, взмахнула своим оружием, тот обвился вокруг руки парня, со всей силы потянула на себя, так что оборотень с большой скоростью отлетел подальше от замка. Быстро убрала хлыст, на руке парня должен был остаться сильный ожог.
(но это не обязательно, вдруг ты регенерируешься )

"Блин, как больно... Почему не сработали щиты? На регенерацию не буду тратить энергию. Контроль разумом боли. Так то лучше. Что же за стихию она использует? Для хлыста огонь, а что же в барьере?"*подумал поднимаясь оборотень отряхнулся и опять активировал воздушное ускорение*
"Так искры в мечи кожу на себя, так будет лучше. Фиг она пробьет кожу, ну по крайней мере урона меньше нанесет."*ухмыльнулся, атакуя мечами в голову, парень*

0

294

Альтерхост
Ловко увернулась от атаки парня.
-Хорошо держишься.
с лица девушке не слетала ухмылка.
"Значит оборотень маг, против вампира мага, хех. может демонов вызвать, пусть они с ним разберутся"
С молниеносной скоростью оказалась возле оборотня, ударила ногой в живот, резко отскочила от парня, оттолкнувшись от его тела, приземлилась на ноги.
"или не надо демонов?!"
в замешательстве.

0

295

Рейна

-Хехе... Щекотно... Красавица, не подскажешь что за стихия у тебя в барьере?*сказал улыбаясь парень, формируя заклинание*
"Ну водяной шест должен пробить ее защиту."

0

296

Альтерхост
"Щекотно? Я ведь со всей силы била, неужели его надо только огнем поджигать?"
-Из чего состоит мой барьер? так я тебе и сказала!
девушка с гордым видом посмотрела на оборотня.
-Пора с этим покончить
Рейна прочитала заклинание и перед магом появился сильный вихрь, мощнейшей силы, он начал затягивать мага внутрь.

0

297

Рейна написал(а):

-Пора с этим покончить
Рейна прочитала заклинание и перед магом появился сильный вихрь, мощнейшей силы, он начал затягивать мага внутрь.

-Емае...*сказал оборотень-маг активируя воздушное ускорение на полную мощность в направлении замка*

0

298

Молча наблюдаю за всеми,улыбаясь и покуривая сигареты,одна за другой.
Интересно,а в постели она какую ни будь магию использует?

0

299

Альтерхост
Блин, да что все в наш замок сегодня так и рвутся
усилила барьер перед воротами. (ты не можешь попасть в замок пока его не разрушишь, а разрушить его не так просто))

0

300

Увидев, как кто-то убегает от вампиров, без промедлений сделав несколько движений, земля содрогнулась и перед Альтерхост, появилась прочная каменная стена, вскоре закрыло его со всех сторон. Переградив пути отступлений, сделав ещё пару дивжений сковал руки и ноги, прижав к земле. Убрав стену, оборотень не мог пошевелится.
- Молодец, ну не думаю что наше появление отразится. Хотя мы не должны помогать другому клану. Верно граф? - Улыбался вампир.
- Увидел на деле, твоего подчиненного, весьма не плохо, без заклинаний.
- Я лишь сделал то, что нужно было. - Ответил холодно Алекс

0