Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 221 страница 240 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

221

Мори Аи написал(а):

п.с. не поддавайся

если я не буду поддаваться то вы умрете Т_т

0

222

NeWorld написал(а):

*Корчась от боли встал на колено и приготовился использовать свое сильнейшее заклинание*

Молча ждет что же предпримет человек.

0

223

Рейна написал(а):

Вампирша усмехнулась, взмахнула рукой, на девушку начало действовать сильное давление, потихоньку расплющивая ее.

Не трож ее!!

Рейна написал(а):

сняла болевую силу, молча ждет что же еще предпримут незнакомцы.

*начал ровно дышать , захватил ртом воздух , выкрикнул заклинание и из обеих рук с огромной силы вырвался столб черно-оранжевого огня ,который направился в сторону вампира*

0

224

Рейна написал(а):

-старуха?О_о
Вампирша усмехнулась, взмахнула рукой, на девушку начало действовать сильное давление, потихоньку расплющивая ее.

*девочка повернулась и на руке у старушки стали появляться царапины ,всё это время Мимика пристально смотрела на руку старухе . давление исчезло *

0

225

NeWorld написал(а):

Не трож ее!!

Что же ты мне сделаешь?
засмеялась.

NeWorld написал(а):

*начал ровно дышать , захватил ртом воздух , выкрикнул заклинание и из обеих рук с огромной силы вырвался столб черно-оранжевого огня ,который направился в сторону вампира*

Вампирша начала громко читать заклинание и в ответ на огонь парня пролился сильный свет, поглощая всю силу столь мощного заклятья молодого человека.

Мори Аи написал(а):

*девочка повернулась и на руке у старушки стали появляться царапины ,всё это время Мимика пристально смотрела на руку старухе . давление исчезло *

Старуха не успела уследить за девочкой, так как поглащала заклинания парня.

Мори Аи написал(а):

п.с. значит судьба)

ты же знаешь что я тебе ничего не сделаю)

0

226

"зло посмотрела в сторону незванных гостей"
- Рейна я что то пропустила.. кто они?

0

227

Рейна написал(а):

Старуха не успела уследить за девочкой, так как поглащала заклинания парня.

-"Внучка"!!! это твой шанс прорывайся!!

+1

228

Lendia написал(а):

- Рейна я что то пропустила.. кто они?

не обратила внимание на сказанное подругой так как была занята поглощением.

0

229

Рейна написал(а):

Старуха не успела уследить за девочкой, так как поглащала заклинания парня.

*девочка вернулась к барьеру и ударила его со всей силы , но увы она только сильно расшибла руку*

0

230

Рейна написал(а):

не обратила внимание на сказанное подругой так как была занята поглощением.

- Тааак.. пора бы во всем разобраться самой.. "очень быстро подбежала к девочке и ногтями на несла на руке девочке порез, кровь осталась у вампирши на руке"
- Кто ты что ты здесь делаешь?

0

231

Мори Аи написал(а):

*девочка вернулась к барьеру и ударила его со всей силы , но увы она только сильно расшибла руку*

-Похоже это конец....

0

232

Полностью поглотила заклинание молодого человека, видно было что девушку это немного позабавило, барьер стал слабее из-за сильного расхода сил.
-А ты не так прост как я думала.
достала хлыст.
-ну что, покажи на что ты еще способен.
усмехнулась.

0

233

Lendia написал(а):

- Тааак.. пора бы во всем разобраться самой.. "очень быстро подбежала к девочке и ногтями на несла на руке девочке порез, кровь осталась у вампирши на руке"
- Кто ты что ты здесь делаешь?

-  в карты перекинуться пришла
*девочка встала и пола и улыбнулась злобной тётке*

0

234

Рейна написал(а):

Полностью поглотила заклинание молодого человека, видно было что девушку это немного позабавило, барьер стал слабее из-за сильного расхода сил.
-А ты не так прост как я думала.
достала хлыст.
-ну что, покажи на что ты еще способен.
усмехнулась.

*прирывисто дыша полностью встал на ноги* *снял с пояса коробочку с помошью кольца на руке из коробочки вылетело 2 перчатки , надев их вздохнул и побежал в сторону вампира*

0

235

Рейна написал(а):

барьер стал слабее из-за сильного расхода сил.

*Мимика почувствовала слабость у барьера  , ударив, его он исчез. не медля она подошла к воротам замка и разбила их в клочья*

0

236

*девочка побежала к входу в сам замок*

0

237

Мори Аи написал(а):

*девочка побежала к входу в сам замок*

*на бегу* Быстрей , спаси ее!

0

238

Мори Аи написал(а):

*девочка встала и пола и улыбнулась злобной тётке*

офф: Злобная тетка, старуха, под столом хДД

NeWorld написал(а):

прирывисто дыша полностью встал на ноги* *снял с пояса коробочку с помошью кольца на руке из коробочки вылетело 2 перчатки , надев их вздохнул и побежал в сторону вампира*

Взмахнула хлыстом, тот обвился вокруг парня полностью его обездвижев,  рукой направила хлыст в стену, парень хорошенько впечатался в нее.

0

239

Мори Аи написал(а):

-  в карты перекинуться пришла
*девочка встала и пола и улыбнулась злобной тётке*

- Вижу ты не слишком сговорчива..
етот запах.. она мне кого то напоминает...
- Ладно поговорим потом "посмотрела на кровь девушки" подчинение - СПАТЬ!

0

240

Lendia написал(а):

- Ладно поговорим потом "посмотрела на кровь девушки" подчинение - СПАТЬ!

-Не позволю *кинул в нее нож*

Рейна написал(а):

Взмахнула хлыстом, тот обвился вокруг парня полностью его обездвижев,  рукой направила хлыст в стену, парень хорошенько впечатался в нее.

-Как же все тело болит *пытаясь выпутаться из хлыста*

0