Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 1 страница 20 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

2

Выйдя из теней, размял шею. Посмотрел на руки, следды от нитей остались, хотя не заметно. Взлетев на небо, невероятной скоростью поднялся, посмотрел на замок, видел ту вампиршу. Улыбнулся, полетел в сторону леса.
Лес

0

3

Лес
Летев высоко на небесах, держал вампира, чтоб не упал. Долетев до места назначение. Приземлился.
-За этими воротами, живут вампиры. Они могут приютить тебя, но пойти с тобой не смогу, но можем увидится.

0

4

ShadoWolf написал(а):

-За этими воротами, живут вампиры. Они могут приютить тебя, но пойти с тобой не смогу, но можем увидится.

"Вампиры ...последнее время я их только убивал ..." * Подумал Вэйрон *
- Спасибо *Сказал некромант ,потому что сказать было больше нечего *

0

5

Вэйрон написал(а):

"Вампиры ...последнее время я их только убивал ..." * Подумал Вэйрон *
- Спасибо *Сказал некромант ,потому что сказать было больше нечего *

-Не бойся, за кем ты гнался, он не связан с ними, как знаю, тут у них тысячелетняя война с оборотнями! Стати, рана не болит? Я знаю что у тебя сила некроманта, и Я обязан одному некроманту, за то что снял печать и освободил меня. Я разрешаю призывать меня, но только для защиты!

0

6

ShadoWolf написал(а):

-Не бойся, за кем ты гнался, он не связан с ними,

- Читать чужие мысли не хорошо ! * высказал свое мнение Вэйрон "
" Конечно не связаны ,всех кто был связан я убил "

ShadoWolf написал(а):

как знаю, тут у них тысячелетняя война с оборотнями!

"затея ,в которой мой отец помогал вампирам "

ShadoWolf написал(а):

Стати, рана не болит?

-Неприятно ,но привычно ,благодарю    " Черт ,еще этот запах ,ненавижу запах крови вампира "

ShadoWolf написал(а):

Я разрешаю призывать меня, но только для защиты!

-Я надеюсь ,что в округе найдется пару трупов ,способных меня защитить ! Так что постараюсь не беспокоить тебя .
*Сказал с улыбкой демон .Вдруг на руку некроманта откуда ни возьмись сел черный ворон *

-Кстати так мы и не познакомились ,не уж то демон не имеет имени ?

0

7

Вэйрон написал(а):

-Кстати так мы и не познакомились ,не уж то демон не имеет имени ?

-Я же говорил, Я безымянный, Я тёмная сторона эльфа, можно сказать как вы называете раздвоение личностей! Другая сторона не будет знать что Я помогал вампиру! -Посмотрел на по следок некроманта. Найдя остаток крови, провел пальцем по крови, и попробовал кровь. Некоторая информация содержащие в крови передалось Демону. -Твое имя Вейрон Де Каст, так что Вейрон, Можешь и не заходить к вампирам. Не далеко есть город, там можешь снять номер гостиницы.
Подкинул мешочек с золотом (100 монет). Развернулся и отошел от него. -Если Я вспомню свое имя, то Я тебе скажу! -Взлетел.

0

8

ShadoWolf написал(а):

-Если Я вспомню свое имя, то Я тебе скажу

- Я особо на это надеюсь ! * Ответил Некромант *

ShadoWolf написал(а):

(100 монет)

"Ну что ж вампиры так вампиры " *Подкинул дар демона и спрятал в колет .Побрел к замку *

0

9

подлетев к замку Рейна заметила фигуру молодого человека.
"Демона рядом с ним нет, какая удача, все таки я побаивалась с ним сталкиваться"
Мышь приземлилась возле незнакомца и приняла свой обычный облик.
"От него пахнет вампирской кровью, значит это вампир, интересно он решил присоединиться к нам или он здесь что бы устроить расправу?"
недолго думая девушка заговорила.
-С какой целью ты здесь появился?

Отредактировано Рейна (2012-01-24 16:43:56)

0

10

Рейна написал(а):

-С какой целью ты здесь появился?

* Вэйрон кинул на девушку быстрый взгляд *
"вампир...."
*улыбнулся *
- Сам не знаю *честно ответил некромант*

Отредактировано Вэйрон (2012-01-24 17:11:23)

0

11

Вэйрон написал(а):

- Сам не знаю

В недоумении посмотрела в глаза молодому человеку.
"Он друг или враг? Ладно так и спрошу"
-Ты с нами или против нас?
Смотрит на незнакомца с серьезным выражением лица.

0

12

Рейна написал(а):

-Ты с нами или против нас?

- А вы за меня или против ?  *Улыбнулся*

0

13

Вэйрон написал(а):

- А вы за меня или против ?  *Улыбнулся*

-Ты издеваешься надо мной? Я даже не знаю с какой целью ты сюда пришел

0

14

Снова почувствовала чье то присутствие.
"Снова кто-то пришел. И как быть теперь, в двух местах одновременно я находится не могу,  за что мне все это Т_т"

0

15

Сделав вид что улетел от вампира, скрылся в тени и скрывал своё присутствие. Наблюдая и слушал их, о чем они говорят. Было интересно, примут его или нет.

0

16

"Такое предчувствие что за нами кто-то наблюдает, хотя это наверно у меня начала развиваться  паранойя"

0

17

Подходя к замку, увидел двух людей. Подошёл к ним, скрывая свое настоящее обличие в человеческом облике.
-Здравствуйте, вы живёте в замке?

0

18

Хисаги написал(а):

-Здравствуйте, вы живёте в замке?

"Снова чужак, к вампирам в последнее время нет никакого уваженимя><"
-Здравствуйте, да, я  живу здесь, насчет этого юноши я еще не разобралась, вы что-то хотели?

0

19

Рейна написал(а):

-Здравствуйте, да, я  живу здесь, насчет этого юноши я еще не разобралась, вы что-то хотели?

"Интересно, у неё есть работа для наемника?"
-Значит вы хозяйка замка!? Я просто ищу работу. -Улыбался девушке.

0

20

Хисаги написал(а):

Подходя к замку, увидел двух людей. Подошёл к ним, скрывая свое настоящее обличие в человеческом облике.
-Здравствуйте, вы живёте в замке?

"Интересно, а это ещё кто? Походу человек, зря он сюда пришел, он только станет обедом для этих вампиров!" Продолжал наблюдать.

0