Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Гилберт Байльшмидт|Вампир. Всем вампирам вампир.


Гилберт Байльшмидт|Вампир. Всем вампирам вампир.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Гилберт Байльшмидт (сокращенно Гил).
Прозвищ не терпит, убьет любого, кто посмеет его придумать.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
245 года (выглядит на 23).
3 - Пол.
Мужской.
4 - Сексуальная ориентация.
Бисексуален. Большее влечение имеет к своему полу.
5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).
Вампир.
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Клан Вампиров.
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Принц вампиров.
8 – Укажите ваши специальные способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.
Акселерация мыслей/thoughts acceleration – частный случай телепатии. Позволяет читать мысли и ускорять их.  Причем ускорять можно как свои, так и чужие мысли. Способность не позволяет передавать свои мысли другому человеку, заниматься телепатическим внушением и т.п.
Иллюзии/illusions – способность позволяет заставить других людей видеть нереальные вещи. Хотя иллюзии и нематериальны, но ни могут быть очень реалистичными. В отличии от других форм управления сознанием, иллюзии не требуют работы с каждым объектом внушения. То есть, можно создать такую иллюзию, которую будут видеть все.
Невидимость/invisibility – способность позволяет человеку становиться невидимым и делать таковым то, к чему он сейчас прикасается, например одежду. Предмет вновь становится видимым как только разрывается тактильный контакт.
9 - Инвентарь.
...
10 - Характер.
Заносчивость, барские замашки, честолюбие, мания величия, зашкаливающая самооценка, эгоизм, лживость, изворотливость, наглость и хитрость - вот те немногие качества, которыми обладает альбинос.
Гилберт умело меняет маски и лавирует в различных ситуациях. Не скрывает свои эмоции за "глыбой льда", а показывает все наружу, что иногда играет с ним плохую шутку. Ах, да, мы забыли про такую черту, как вспыльчивость и агрессивность. Байльшмид - холерик, впрочем все альбиносы очень агрессивные и вспыльчивые люди, что несомненно относится и к Гилберту, который не всегда может унять свой пыл. Кроме того, следует принципу: "Я не злопамятный, я все записываю".
С этим человеком сложно вести беседу. Если тема ему не интересна или наскучила, то он сумеет перевести ее в разряд своих интересов, или разговор о себе. Никакой нормальный, адекватный человек не станет делиться с ним своими переживаниями, фобиями или проблемами. Ведь Байльшмидт всего лишь посмеется и найдет новый способ издевок. Правда, в редких случаях, он все же сможет развить предложенную вами тему, но исход будет один - диалог вам не понравится. Стоит предупредить, что данная немецкая особь отличается любовью издеваться над ближними и дальними. Способы довольно изощренные.
Довольно ленив и безответственен, но только не тогда, когда от поступка зависит его дальнейшее существование. Та самая лень и безответственность сказыватся образу жизни в целом. Самым наинаглейшим образом плюет на правила, что не очень хорошо сказывается на его репутации среди старшего поколения, но не ровесников.
Не смотря на лень, он педантичен и аккуратен, но в этой аккуратности присутствует огромная доля расхлябанности. Придирчив, брезглив. Часто назвает себя Великим, что только подтверждает то, что немец тот еще фрукт. Но даже у этого "идиота" есть мозги - ведь только с одной природной хитростью в нашем мире выжить невозможно. Правда они редко когда используются по назначению, но, по сути, это такая мелочь, что не стоит на ней зацикливаться.
До дрожи в коленях ненавидит, когда каверкают его фамилию, глотая буквы или добавляя лишние. Ведь он не виноват, что ему досталась такая сложная и, безусловно, красивая фамилия?
Немец левша, и это еще один неоспоримый факт его уникальности, доказывающий его величие и превосходство над остальными.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
- Это был тясяча семьсот девяносто первый год. Мне тогда было двадцать три года. Но тогда были другие времена: я считался мужчиной в возрасте и владел огромной плантацией к югу от Нью-Орлена.
Моя жена умерла при родах, ребенка тоже не удалось спасти. Лучше бы и я вместе с ними лежал в могиле...
Потеря для меня была невыносимой. Покой никак не приходил ко мне. Жизнь потеряла смысл. Я готов был лишиться всего: поместья, денег, рассудка. Я искал смерти. Теперь я понимаю это. Я звал ее как избавление от боли, причиняемой жизнью.
Я готов был принять смерть от кого угодно, от любой шлюхи, от ее сутенера... В конце концов, я принял ее от вампира.
Он выпил из меня почти всю кровь, оставив на берегу Мисисипи. Где-то между жизнью и смертью. Умирая на кровати в своем собственном доме я ждал, когда окончатся эти мучительные мгновения и благослованный смертельный сон навсегда сомкнет мои веки.
Но тот вампир вернулся. Это звали Георг. Он предложил мне смерть или полное перерождение. Я выбрал второе лишь потому, что понял, насколько ценна человеческая жизнь. Я стал бессмертен. Теперь я не могу попасть и в Ад, ни в Рай.
С тех пор мой характер и что-то внутри меня начало ломаться, я начал кардинально меняться. Теперь я тот, каковым вы видите меня перед собой. Наверное, та эпоха была для меня губительной.
После того, как Георга убили, вонзив ему в сердце осиновый кол, я переехал в Трансильванию. Просто так. От скуки. Я слышал, что здесь идет долгая война. Думаю, это будет неплохая компания на ближайшие лет сто-двести. Надеюсь, они смогут хоть как-то заинтересовать меня Великого.
Только лишь заявившись в Клан Вампиров, я сам не понял, как стал их принцем. Что ж, по возрасту, наверняка, я уступаю множеству из них, зато по статусу... Игра становится все интереснее и интереснее. Пережитки прошлого меня больше не заботят.Почти за два с половиной века из моей головы, да и из сердца тоже, ушла моя покойная жена и нерожденный ребенок. Теперь мне интересно только то, что развлечет меня, что не даст скучать. Ведь принца вампиров и Короля Жизни в целом нужно веселить.

12 – Внешность.
Гилберт Байльшмидт|Вампир. Всем вампирам вампир.
Гилберту "повезло" родиться альбиносом. Нестандартная внешность всегда привлекала людей, но в основном удивленные или испуганные взгляды. Белые волосы, с серебристым отливом, похожие на седые, вечно растрепаны, но Гил знает, что такое расческа. Бледная кожа, которая ничем не отличается от кожи других людей, разве она нежная и все синяки и болячки с нее будут долго сходить. Алые глаза, в которых поблескивает огонек задора, наглости и презрения к миру хитро или даже коварно прищурены. Белые ресницы и белые брови. Тонкие губы искривлены в презрительной усмешке, наглой ухмылке или в издевательской улыбке до ушей.
Не отличающийся мускулистостью бодибилдера или хилостью среднестатистического ботаника, Байльшмидт, имеет довольно спортивное телосложение и довольно таки высокий рост - 177 см. Обладает неполохой реакцией и достаточной силой, что позволяет ему выходить победителем из многих переделок.
Гилберт, обладатель хрипловатого от природы голоса, похожего на скрип двери, когда он кричит. Даже смех у него не такой как у всех, а больше напоминает "ке се-се-се", нежели обычное "ха-ха".
Из-за эпохи, в которую был обращен, предпочитает викторианские наряды с жабо, шляпы с перьями и подобными "фишками" 18-19 века. Так как одежду подобного типа все труднее становится достать, приходится шить на заказ, не жалея на это средств.
13 - Дополнительно.
...


Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Позвал друг.
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Это как получится, но в основном вечером (18-19 по Москве)
3 - Связь с Вами.
Думаю, администрация уже в курсе.

0

2

Принимаю, вот только как к принцу к вам, пока что, никто относится не будет, уж простите)

P.S. Последний абзац БИО мне вообще не нравится =_=

0

3

Принимаю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Гилберт Байльшмидт|Вампир. Всем вампирам вампир.