Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Алин Сильвиу


Алин Сильвиу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 - Имя/фамилия/прозвище. Прозвище, если имеется.
Алин Сильвиу
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
389лет (1624 год рождения), день и месяц уже не помнит
3 - Пол.
мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная ориентация
5 – Раса
Вампир
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Род вампиров Сильвиу
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Чистокровный вампир
8 – Укажите ваши способности
1.Способность манипулировать памятью и восприятием оппонента.
2.Левитация предметов(в качестве постоянного оружия выбрал игральные карты, созданные из тончайшего сплава различных металлов, по весу мало отличающиеся от бумажных. Их особенностью являются заточенные грани, способные резать кожный покров.)
3.Взрыв (при прикосновении к предмету способен вызывать канализацию атомов в их составе, их ускорение и в последствии взрыв. Может ограниченно контролировать время взрыва. Лимит - десять минут)
Бытовые — превосходно играет в карты и мухлюет. Играет на скрипке.
9.Инвентарь
Ключик от собственного механического сердца, который всегда висит у него на груди.
Колода игральных карт из особого сплава металлов, которые являются его основным оружием. (Если карты требуют обновления Алин заказывает их кузнецу, служащему его семье уже около двух столетий, который был обращен еще его отцом)
10 - Характер.
В какой-то мере разбалованный отпрыск богатого вампирского рода. С того самого момента,как Алин открыл глаза,он был обожаем и лелеян своими родителями, как самое драгоценное сокровище. Еще бы!Ведь появление на свет младенца-вампира — огромная редкость!
Привык получать то ,чего желает сразу, без промедления. Не прочь «пошалить». Падок на азартные игры и развлечения. Любит музыку и искусство, причём как классическое так и современное. Пытается идти в ногу со временем и изучать аспекты жизни обычных людей. Обожает путешествия,новые знакомства,общение. Порой безответственен, но всё же следит за тем, что бы ни коим образом не опозорить имя своей семьи, которая до сих пор остаётся довольно известной(особенно в определённых кругах).
11 – Биография
Родился Алин в красивом прибрежном городе Констанца(Constanţa)в далёком 1624 году. Этот город уже на то время являлся одним из крупнейших портов Черного моря и тогда еще входил в состав Османской империи. Родительскими стараниями у него было абсолютно всё. Графскому роду Сильвиу было не занимать ни богатства ни тщеславия. Алин был воспитан в лучших традициях аристократии семнадцатого века. Опера, балы, театры. Ко всему этому младший Сильвиу привык довольно быстро и даже научился не спать во время длинных, порой нудных выступлений. Однако родители не раз хватались за головы замечая что вечерами, когда уже солнце садилось за горизонт, Алин перебирался через высокий забор, огораживающий особняк и сбегал играть в прятки с городской детворой.
Он в равной степени увлекался и игрой на скрипке и азартными играми, всё больше набиравшие популярность в злачных закоулках Констанцы. Там он научился гениально мухлевать. С вечно довольным лицом он мог держать в руках, как выигрышную комбинацию, так и абсолютно невыгодный расклад, сбивая с толку оппонента своим безразличием к исходу игры.
Когда родители признали его совершеннолетним, Ален тут же отправился в путешествия. Было забавно наблюдать за тем ,как повозки с лошадьми постепенно заменяют ,сначала заводящиеся ключом и пыхтящие дымом автомобили, а затем их праправнуки, с блестящим на солнышке капотом и тонированными стеклами.
Алин поддерживал постоянную связь с родителями. Ему как то не хотелось терять их благосклонность, ровно как и уверенность в том что он остаётся единственным и неповторимым наследником, которому в один прекрасный день перейдет всё состояние. Хотя ,пусть Алин и был сильно зависим на своей семье, и в нем проклёвывались отголоски самостоятельности. Например чуть больше года назад его посетила просто гениальная идея создать свой собственный клан. Он знал нескольких чистокровных, собравших вокруг себя группы ими же обращенных. Может из любопытства, или из желания почувствовать себя «большим папочкой», 388 летний вампир реши создать нечто подобное. Только вот с чего он должен был начинать?
Однажды, во время возвращения на историческую родину, в Румынию, Алин посетил Бухарестскую филармонию, где свой талант выводили на свет божий студенты местной консерватории. Именно там он нашел свою первую (и в итоге последнюю) жертву. Это была девушка лет семнадцати. Её инструментом была виолончель. Она словно фарфоровая статуэтка склонилась в поклоне перед зрителями, держа в тонких пальцах смычёк. Чёрные, подстриженные под каре,волосы обрамляли бледное лицо. На губах алая помада. Слишком алая...почти как кровь. Она резко выделялась на ёё белой коже. Белое платьице словно светилось в свете направленных на неё с двух сторон прожекторов.
На следующий день они обедали вместе в кафе. Девушка оказалась из весьма обеспеченной семьи. Её старший брат готовился перенять семейный бизнес а ёё саму с ранних лет готовили в карьере музыканта. Красивая, образованная, выросшая примерно в том же окружении , что и сам Алин. Ну разве не идеальная пара? Она и должна была стать первой в его клане. Его волшебной, вечно молодой куклой. Его невестой.
Однако в жизни не всё происходит так, как мы планируем. Его нежная виолончелистка после обращения оказалась самым кровожадным вампиром, каких только доводилось встречать Сильвиу. Днем она играла ему на подаренной им же гитаре, пела, кормила с рук садящихся на подоконник птиц. Но ночью...он полностью терял над ней контроль. Она выходила на улицы и, выламывая первые попавшиеся двери,вырезала целые семьи. После первой же недели Ален забрал девушку в горы. Так далеко, что бы никто не мог туда добраться. Так далеко, что бы ОНА не могла добраться ни до кого. НО не помогло даже это. Либо она умела очень быстро бегать, либо в округе оказалось слишком много непоседливых туристов, лезущих куда не просят. Каждое утро Мелодия(такое имя Алин ей дал) возвращалась ко входу в пещеру залита кровью. Ни разу она не смогла ограничится одним человеком. Она даже не пыталась слушать наставлений Сильвиу, для которого контроль самого себя не составлял никаких проблем. Шесть месяцев попыток не привели ни к чему. Однажды чаша терпения Алина иссякла. Он осознал, что создал чудовище, убивающее не для того, что бы утолить голод, а ради самого процесса. Она наслаждалась убийством. Её необходимо было уничтожить....
Он старался. Правда старался....Но убить его прекрасную куклу оказалось сложнее чем он думал.Не потому что у него не хватило бы сил...у него не хватило решительности. Он дал ей сбежать,надеясь, что всё решится как то само собой, но её исчезновение не принесло ему успокоения. Несколько месяцев душевных терзаний заставили его наконец выдвинуться в путь на поиски своей потерянной невесты. Нужно было закончить то что он начал. Мир не нуждался в подобном монстре.
12 – Внешность.
Рост - 183
Вес - 65
Худая,вытянутая фигура. Узкие плечи и узкая талия. Застрял на внешности девятнадцатилетнего и больше не развивается. Волосы темные с немного красноватым отливом.. Кроваво-алые глаза.
Носит одежду смешанного стиля рока и готики. На данный момент — короткая чёрная куртка, красная майка, чёрно-красные джинсы, высокие сапоги на шнуровке.
Алин Сильвиу
Алин Сильвиу

. 13 - Дополнительно.
Главной особенностью ,отличающей Сильвиу Алина от остальных чистокровных вампиров является...сердце. Из-за своего стремления жить в ногу со временем и общаться с обычными людьми, не попалась при этом в руки Святой Инквизиции, Ален вынужден был искать способ как скрыть тот факт, что он мёртв уже с рождения. В начале 19 столетия он нашел решение своей проблемы.
В Северной Британии Алин нашел гениального механика,создающего протезы. В течении двух лет мастер трудился над созданием настоящего произведения искусства — механического сердца, способного гнать кровь по венам вампира. Он впаял его в организм Алина, торжественно вручив ему ключ от его собственного механического сердца. С его помощью он мог заводить его, становясь совершенно неотличимым от простого человека. Кровь нагревалась и курсировала по его организму, придавая щекам естественный человеческий румянец. Минусом работы сердца было то, что течение крови мешало врожденному вампирскому восстановлению. Поэтому если Алина ранили пока его сердце было запущено, кровь текла так же как и у всех живых созданий и раны не затягивались. Вместо стука сердце тикает в груди как часы.
Алин Сильвиу

______________________________________________________________________________________________________________________________________________ Анкета игрока:
1 - Посоветовали
2 - Предположительно практически каждый день ближе к вечеру
3 - victor.praha@yandex.ru

0

2

Очень интересная анкета, от меня принят.

0

3

Принимаю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Алин Сильвиу