Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сверхъествественное


Сверхъествественное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сверхъестественное
Фильмы и сериалы - Начать новую тему

Год выпуска:2005 – ...
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс и т.д.
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис

Информация о фильме:

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

+1

2

Cупер сериал, все пересмотрела, была в восторге Сверхъествественное

0

3

Ая
Ага, отличная вещь) Правда, в последних сезонах уже муть пошла потихоньку, но смотрю с удовольствием.

0

4

Не знаю, мне отчего-то всегда была интересно, особенно когда они боролись против Сатаны, я тогда вообще оторваться не могла ,а когда душу Сэма возвращали, аж мурашки по коже Сверхъествественное

0

5

Люблю его!!!  Сверхъествественное  Сверхъествественное

0

6

Ая
Про Люсю было классно, но Чистилище - это уже перебор, ИМХО.
Lendia
Лен, а ты все успела посмотреть, видимо... Оо

0

7

Магдалена
Неа, на 6 сезоне остановилась, нужно досмотреть, но что-то совсем времени нет.. а ты как?)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сверхъествественное