Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яблочный сад

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Стоит ошеломленная.
"Зачем они вообще приходили?! Снова этот демон, после этого всего я просто обязана его убить"
заорала на всю округу.
-ПОСЛЕ ЭТОГО Я ТОЧНО ТЕБЯ УБЬЮ, ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ? ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!

0

22

Лейто швырнул яблоком в кричащею девушку и лениво поднялся
- Ты что кричиш так. Сонным голосом сказал он.

0

23

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто швырнул яблоком в кричащею девушку и лениво поднялся

швырнула в Лейто осколки от клетки со психа.
-Ты то вообще что здесь забыл?!
была готова застрелиться.

0

24

Лёхкими и плавными движениями корпуса увернулся от летящих обломков
- Я сюда яюлок поесть пришо... Сказал лейто взяв с ветки яблоко и начяв ево есть.

0

25

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Я сюда яюлок поесть пришо..

-Знаешь яблоки много где растут, помимо замка, признавайся, ты заодно с оборотнями?

0

26

Рейна написал(а):

Прибежала в сад, увидела девушку оборотня.
"Вот она! Хе хе хе...Стоп.."
заметила возле дерева храпящего Лейто.
"А он тут вообще что забыл?-_-" Ладно, надеюсь он не проснется, пусть поспит..."
снова посмотрела на девушку, поедающую яблоки.  Произнесла какое-то заклинание и взмахнула рукой, после чего оборотень оказался запечатанным в клетке. Подошла к клетке посмотрела на девушку.
-Ну привет , незваная гостья, из этой клетки ты просто так не выберешься, но можешь попытаться ее прогрызть, может получится.
засмеялась.

Франка, с ненавистью в глазах смотрела на вампиршу.
- Я не так проста, как ты думаешь!

Lendia написал(а):

щас сделаю!
"подошла к клетке легким движением руки роздерла руку оборотня..."
рана не глубокая но кровь ее у меня на руке..
"закрыла глаза"
подченение! оборотень встань и слушай что я тебе говорю!
Рейна, готово!

Схватившись за рану, Франка на некоторое время потеряла над собой контроль и рухнула на колени.

ShadoWolf написал(а):

Летел высоко и увидел что волчица была плену, стремительно спустился вниз и замедлил время 8х раз. Спустившись, разбил клетку одни ударом, и взял Шофвранку в руке, в месте с ней исчез в темни, прихватив пару яблок. Перед глазами вампиров было видно, что клетка разлетелась, и волчица исчезла.

Глаза Франки, были затуманенны, словно она не видела, что происходит вокруг. Демон, разбил клетку и схватив Франку, унес ее с собой.

0

27

Рейна написал(а):

-Знаешь яблоки много где растут, помимо замка, признавайся, ты заодно с оборотнями?

У нее явно параноя.. Доев яблоко сорвал ешо одно и уселся у дерева
- Я за себя и больше ни за ково. А причём тут оборотни с яблоками то? С недоумением мпросил Вампир.

0

28

Не откуда появился Демон, это не тот демон которого видели. В руке что-то держал, подойдя ближе к Рейне, поставил кристалл. Из кристалла появилось голограмма.
-Мне нужен Глава Вампиров! -Ответил Незнакомец.

0

29

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Я за себя и больше ни за ково. А причём тут оборотни с яблоками то?

-то есть оборотня ты не видел?! Сколько же ты здесь спал?!
приподняла одну брови в изумлении.

0

30

ShadoWolf написал(а):

-Мне нужен Глава Вампиров! -

внимательно начала разглядывать голограмму.
-Глава? Для какой цели? И вообще кто вы такие?
"И чего все так в замок ринулись"

0

31

ShadoWolf написал(а):

-Мне нужен Глава Вампиров! -Ответил Незнакомец.

Удивлённо посмотрел на странново демона. Лейто встал и чюточку подошол наблюдая за происходящим.

Рейна написал(а):

-то есть оборотня ты не видел?! Сколько же ты здесь спал?!
приподняла одну брови в изумлении.

Посмотрев на Рейну сказал
- Я тут со счерашнево вечера сплю. Никаких волком не видел, и я бы ешо спал если бы не твои вопли.

0

32

Рейна написал(а):

внимательно начала разглядывать голограмму.
-Глава? Для какой цели? И вообще кто вы такие?
"И чего все так в замок ринулись"

-Тогда передай главе, если вы не согласитесь служить мне, то уничтожу вас, до единого! -Ответил незнакомец, Демон взял кристалл и исчез в тени.

0

33

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Я тут со счерашнево вечера сплю. Никаких волком не видел, и я бы ешо спал если бы не твои вопли.

"Достал"
врезала по лицу Лейто и дальше продолжила смотреть на голограмму.

0

34

ShadoWolf написал(а):

-Тогда передай главе, если вы не согласитесь служить мне, то уничтожу вас, до единого!

-Ч...ч...его? Служить? С какой стати до кто вы вообще такие?
Хотела услышать четкий и ясный ответ, но увидела только как странные гости исчезли.
"и что это было вообще?!"

0

35

Голова Лейто превратилась в туман и кулал прошол на сквозь. Вскоре голова собралась обратно и вампир в ентузиазмом пожирая яблоки смотрел за местом где был демон с голограмой. Война немечается!?... как ато вбадривает! Вампир лопал яблоки один за другим.

0

36

Демон появился рядом с Лейто, передавая ему кристалл в руки, исчез и появился рядом с Рейном, передали тоже кристалл. Демон исчез на совсем.

0

37

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир лопал яблоки один за другим.

развернулась, если бы не странные незнакомцы, то прямо сейчас начала бы орать на Лейто и требовать того что бы он перестал их объедать, но из-за данной ситуации Рейна даже не обращала внимание на его поведение.
- Как думаешь что это было?

0

38

ShadoWolf написал(а):

Демон появился рядом с Лейто, передавая ему кристалл в руки, исчез и появился рядом с Рейном, передали тоже кристалл. Демон исчез на совсем.

Взяла кристалл, начала внимательно его разглядывать.
-,Для чего он нам его дал?

0

39

Прокручивая кристал в руке вампир о чёмто думал Хмм... Ато была глолографическая проекция или запись... Интересно будет разобрать атот камушек.

0

40

- Атот кристал может свезать нас с тем кто их зделал. Ато чтото вроде способа связи. Вампир встал - Он весьма самоуверен рас дал на их делая тем самым намёк на то что мы здадимся.

0