Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Просто верь, у тебя все получится.


Просто верь, у тебя все получится.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа: Лео

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Леонид Лайт.
Настоящее имя Микк.
Прозвище: Лео, Рыжик, а вообще, как кому приглянется.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
28 октября 1993 Скорпион
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).
Гибрид оборотня и вампира.
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Наблюдатели
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Хиппи, за мир во всем мире.
8 – Укажите ваши специальные способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.
Боевые: скорость, выносливость, владение двуручными мечами. В силу своего происхождения, вобрал в себя способности и вампиров, и оборотней. Переносимость к свету, не испытывает кровяной голод как и любую тягу к ней (заменяет обилием в питании мяса), но может долгое время обходиться без еды (повлияли еще и тренировки), силен физически(после боя скорее провалится в темные пучины бессознательности, с несколькими переломами)
Магические: Способность «Человеческая Душа», врожденная или нет, знали только родители. Заключает в себя несколько маленьких.
В общей сложности, Рыжик - это сильный поглотитель энергии жизни (взаимодействие с землей, в подвешенном состоянии почти полностью теряет свою силу), что дает ему несколько возможностей.
А)Генерация. Преобразовывая  потоки и генерируя из энергии предметы разного рода. Чем больше и сложнее предмет, тем больше сил забирается на его создание. Управление осуществляется на интуитивном уровне.
Б)Позволяет концентрировать жизненную энергию в разные формы для атаки и защиты. Проявляются по разному, так как контролировать эту способность Лайт не умеет. Пробуждается в моменты сильных эмоциональных взрывов.
Бытовые: по части быта Лео балбес, хотя выглядит всегда приятно и чисто, в доме так же порядок, но на элементарном, детском уровне.
9 - Инвентарь.
Парные мечи.

мечи

Просто верь, у тебя все получится.

Браслеты на по одному на руку, артефакты «нулевого действия», с их помощью можно растянуть небольшой щит, выдерживающий любые атаки втечение полутора часов. Нужна основа, например меч, на который закрепится щит и постоянный физический контакт, если меч отпустить, то щит исчезнет или сожжет руки. Лео призывает и отзывает щит, на то или иное место, например, накрывает щитом меч для отражения пули или других атак.
Заколка с двумя вишнями, талисман Лео. Внутри вишен находится эликсир, на одну дозу в каждой. Выполнит любое желание владельца.

10 - Характер.

Его внешность говорит сама за себя. Он вечно в движении, ищет новых впечатлений и друзей. Всегда в бодром расположении духа, готов в любой момент сорваться с места. Любой конфликт старается решить мирно, но по настроению не брезгует и мордобоем. Все конечно останутся живы, но станут вечными пацифистами.
Он изобретателен и изворотлив. Склонен к частым перепадам настроения: от холеричности до спокойствия кастрированного кролика. Полон экспрессии и энергии.
Слишком людные места вроде клубов не любит, хотя когда на улице кипит жизнь, ему на много спокойнее.
Выпить умеет, но не любит, пьянеет очень редко. Вообще придерживается принуипа «Трезвые, могут оторваться не хуже пьяных. Только фишка в том, что потом все помнят и ничего не болит.»
Очень умен, любит технику во всех проявлениях. Сильно раздражается когда человек пинает несчастный механизм за то, что тот: «Тупая машина, не пашет». Обязательно подойдет и скажет человеку, что сам он идиот. Ведь работает все ровно так, как захочет человек. В неисправности или просто нерабочем состоянии виноваты сами люди.
Скорость и движение – вся его жизнь. Настроение поднимается сразу как только он чувствует бешенную скорость, когда слышит рев мотора.
«Экстаз…которому я не могу сопротивляться…»
Старается со всеми поддерживать мир. Борец за правду. Плевать на все последствия, он знает что он довольно силен, а раз эти силы ему даны, он впряжется за тебя и потянет до того момента , пока все не наладится. Знаком ты ему или нет – не важно.
Больше чем семи шансов он человеку не дает, просто уходит, но даже поле этого способен протянуть руку помощи (он сам не знает этого, но именно на доброте и милосердии базируются его немалые силы, пусть он и плохо контролирует их).
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Он дитя женщины-вампира и мужчины-оборотня. Его родители полюбили друг друга с первых секунд. С первых же секунд за ними началась погоня. Два года они сумели скрываться, но все же их настигли. Ривен, один из старейшин, был одним из самых уважаемых в семье оборотней. Помог сбежать родителям Лео, но забрал ребенка к себе на воспитание, за необычность происхождения, хотел вырастить из него того, кто примирит две семьи. Когда Лео было 17, старик куда-то пропал, оставив парню в наследство дом и приличную сумму денег. Теперь он приходит к парню лишь во сне, когда Лео очень плохо или нужен совет. Такая необыкновенная связь дает парню надежду на то, что наставник все еще жив. Ступив на сторону наблюдателей, правда надеялся объединить семьи, загладить вражду. Надеется найти родителей и наставника.
12 – Внешность.
Просто верь, у тебя все получится.
От родителей унаследовал хорошую генетику, тело пропорциональное с хорошими сухощавыми мышцами. Рост 197 см, вес - 93кг. Цвет кожи: вечно загорелый – смуглый. Вытянутый тип лица. Мужественные черты лица. Брови прямые в разлет. Правый глаз закрыт повязкой. Левый изумрудного цвета, обрамлен длинными рыжими ресницами, по форме, глаза наклонной (треугольной формы) чуть вытянутые по горизонтали. Из-за чего кажутся мечтательными и слегка грустными. Нос с горбинкой, острый кончик. Губы чувственные, кораллового цвета, четко очерченные, верхняя губа чуть тоньше нижней, уголки подняты вверх из-за чего кажется, что он все время улыбается (также иногда это становится причиной мордобоя в духе «Чё ты лыбишься, рыжая морда?!», зубы, весьма странные, Два тонких, средней длины клычка, за каждым из них еще по два, средний и маленький. Несмотря на немалый возраст, до сих пор с ними не управляется, из-за чего губы часто бывают с легкими уколами и следами от зубок.
До висков волосы средней длины, взъерошенные, по бокам две взъерошенные пряди напоминающие ушки, между «ушками» две «антенны», первая – короче третьей. От висков волосы очень длинные, доходят до колена, ближе к концам схвачены плотной заколкой с подвесками в виде двух вишен.
Обладатель сухих, рабочих мышц, кубиков пресса и накачанных ног. Слева на груди татуировка - силуэт золотого волка, на пояснице татуировка в виде опять же силуэта, но уже суриката - черного цвета. На спине, чуть выше лопаток «галочкой» расположены семь родинок.
В силу особенностей жизненных и физических, носит одежду способную выдержать сильное растяжение и не сковать при этом движения, без особых последствий выдерживающую сильное трение.
Черная кожаная куртка с большим капюшоном, обрамлена стальными иглами (со стороны кажется что это серебристый мех), по длине спускается чуть ниже груди, на спине голубой витиеватый голубой рисунок и голубые петли для мечей. Обычно он носит их скрещенными за спиной. Куртка чаще всего расстегнута, ремни-застежки беспорядочно висят и никуда не убираются, хозяину они особо не мешают. Под курткой кофта из плотного материала, удерживающего тепло, темно голубого цвета, близкого к черному. Черные джинсы с эластичными нитями, вплетенными в основу ткани штанов. Заправлены в высокие сапоги, доходящие до колена, язычек сапогов поднимается до середины колена, вместо шнуровки ремни.
13 - Дополнительно.
Наверное стоит предупредить, что перс мой, но стыбрен с другой ролки (характер, мордочка, телосложение). Просто не хочу его менять. Впился в душу)))
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Нэйтон привел)))
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Хм…ну заходить буду каждый день, посты пишу довольно быстро и больше чем на сутки не задерживаю (только по учебе если будет загон)
3 - Связь с Вами.
Скайп surikat83

Отредактировано Леонид Лайт (2013-04-18 21:10:58)

+1

2

От меня, принят! Добро пожаловать)

0

3

Принимаю.

0

4

Спасибо, будет приятно со всеми поиграть ^_^

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Просто верь, у тебя все получится.