Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три "ночи" с трехметровым пони


Три "ночи" с трехметровым пони

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Три "ночи" с трехметровым пони
Итак, по итогам голосования жертвой становится Нюктар Лаприз. Задаем ему вопросы, какие вас только интересуют, не стесняемся. Нюктар Лаприз (от лица своего персонажа), обязан будет отвечать на все ваши вопросы (даже неприличные) в течение трех вечеров.

0

2

Уважаемый Нектар Капризный, что Вы думаете о проблеме перенаселение нафиганских островов Пофи Гистами?

0

3

Хочу поинтересоваться у тебя Нюктар, каким образом я смогу залезть на пони три метра в высоту не имея с собой лестницы?

0

4

Какого чувство, когда вы всегда были лошадью и тут опа и превращаетесь в человека?

0

5

Пони, ты превращаешься в человека? Оо

0

6

Пони, где это ты пропадаешь? Три "ночи" с трехметровым пони

0

7

Три "ночи" с трехметровым пони  Нанесено урона:8

0

8

Кирия написал(а):

Уважаемый Нектар Капризный, что Вы думаете о проблеме перенаселение нафиганских островов Пофи Гистами?

Я думаю, что морковка:3

Шофранка написал(а):

Хочу поинтересоваться у тебя Нюктар, каким образом я смогу залезть на пони три метра в высоту не имея с собой лестницы?

Ну, у меня есть зубки, у тебя - хвостик... Хотя я так же могу свои крылья распустить, и ты уже по ним взбираться будешь)

Teara Raito написал(а):

Какого чувство, когда вы всегда были лошадью и тут опа и превращаетесь в человека?

Lendia написал(а):

Пони, ты превращаешься в человека? Оо

Начнём с того, что все пегасы, кроме обычных (иначе посланников), являются духами, а духи - это программы нашего мира, находящиеся в мире энергии. Попадая в наш мир форм они можно сказать "обновляются", получая возможность существовать в двух формах: сущностной (лошадь с крыльями) и социальной (человек). Эти две функции не параллельны, но представлены в виде шкалы, на одном конце которой крылатый неговорящий конь, на другой - человек. При этом пегас сам смещает стрелку на шкале в ту сторону, в какую желает.
Пегас вполне себе спокойно трансформируется, для него это не является чем-то экстраординарным.

0

9

Шофранка написал(а):

Пони, где это ты пропадаешь?

Иннета не было)

0

10

Нанесено урона:>8000

Отредактировано Нюктар Лаприз (2013-04-17 23:00:44)

0

11

как вы относитесь к нетрадиционной любви?

0

12

Пони, а чем мне тебя кормить? Три "ночи" с трехметровым пони У меня раньше даже хомячка не было.

Нюктар Лаприз написал(а):

Ну, у меня есть зубки, у тебя - хвостик...

Не надо за хвостик! Три "ночи" с трехметровым пони

0

13

Кирия написал(а):

как вы относитесь к нетрадиционной любви?

Нормально. Уау говорится, не имеет значение, два отверстия или одно, если любишь...

Шофранка написал(а):

Пони, а чем мне тебя кормить? Три "ночи" с трехметровым пони У меня раньше даже хомячка не было.

Всеяден как дракон)

Шофранка написал(а):

Не надо за хвостик! Три "ночи" с трехметровым пони

Не буду)

0

14

Дух-хранитель - а от кого хранить собрались?

0

15

Пони, а ты влюбчивый?

0

16

Кирия написал(а):

Дух-хранитель - а от кого хранить собрались?

Ото всех)

Шофранка написал(а):

Пони, а ты влюбчивый?

Очень)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три "ночи" с трехметровым пони