Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Цветущий парк


Цветущий парк

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Мало ты выпила, держи, Дэйки явился к ней с виски, как чуть раньше явилась она.
- Красиво тут, но нет огня, отжига, оттяга, адреналина......
В танцевальном зале попробовала , что то сделать, красиво было.- склоняю голову, в замке в комнате, можно устроить мини продолжение....Хотя ты будешь прятаться теперь в парке.Ну естественно. По этому и виски тебе, вдруг спою, и унесу на руках...Сопротивляться ? Нет Ты скорее увлечешь своей идеей, даже если это будет что то страшное, необычное, но для этого тебе нужно вдохновение, угадал?
Тебе нужно что то особенное. И ты будешь творить. Или усталость и разочарование и ты исчезнешь, потеряешься в петлях коридоров Брана, еще можешь вылезти на крышу - твое место, так ведь?
Ласса....пошли сейчас........, завтра последний день и возможно будет народ

0

62

Мало ты выпила, держи,Спасибо, благодарно отозвалась девушка, как то устало.
С тобой понятие "мало" пропадает, всего становится очень много,вот и сейчас я думаю что от тебя ждать
В общем то мне обещали сюрприз, но вроде бы пока им не пахнет, с другой стороны смотаться в город или за город, куда соблазнительнее ожидания того, не знаю чего...Она осмотрелась парк обольстил ее тишиной, спокойствием и возможностью во всю оттянуться по ЛС с знакомыми, но тоже не нашедших удовлетворения.......
Хорошо. Дэйки.....еще чуть и уйдем

Отредактировано Lassa (2015-01-20 15:09:40)

0

63

Ты моя "черная невеста", еще чуть и рванем по трассе не разбирая дороги, и все гори оно сизым пламенем.
Согреши хоть раз, у тебя одни крайности или что угодно но не Бран, теперь тебя из Брана надо вытаскивать
хочу простого человеческого даже...запредельной скорости, ветра и тебя рядом.
по центральной много не накатаешься, я вот думаю если на машине за пределы города?
вот она, стоит в пределах досягаемости и далекооо так, почти обнаженная до линии бедер убийственный контраст с кожей, руки подняты, волосы сегодня собраны в замысловатую прическу, хороша, так что зубы сводит, и не только зубы.....
-Ласса, ты понимаешь что сейчас намеренно загоняешь себя в этот холод?С тобою рядом Подобный тебе, даже с судьбой похожий, а тебе мало. Мало как всегда.
Хотя я тебя никогда ни в чем ни обвиню, я все решил сам, я подлец, который увел жену от мужа, при чем этот муж то ли в трансе , то ли в коме ни хрена не ясно. Я перешагну сейчас, до той ночи я бы убрался как побитый пес в конуру, теперь нет. Минуты возле тебя стоят смерти....какое к бесу, сожаление.....
Да мне мало, Ласс, мало....

Отредактировано Дэйки Нода (2015-01-20 16:13:38)

0

64

Каменная леди, Ледяная сказка,
Вместо сердца – камень, Вместо чувства – маска,
И что? Больно всё равно... Одинокой кошкой,
Вольным диким зверем, Никогда не плачет, Никому не верит – И что?
Больно всё равно...

Одиночество – сволочь,
Одиночество – скука
Я не чувствую сердца,
Я не чувствую руку.
Я сама так решила
Тишина мне – подруга
Лучше б я согрешила...
Одиночество – мука...

Ты, в объятьях страсти Укрощая львицу,
Знай, что она хочет,
Хочет покориться Тебе проиграть в игре...
Рвётся она в клетку Чувства и желаний,
Надоело мёрзнуть В царстве ожиданий одной...
Стань её судьбой...
-Мурлыкала Ласса и хоть вы Капитан в лепешку расшибетесь.....
Иногда ее холод прошибал и его, хорошо так, с тобою, рядом, просто просит не давить, а потом разворачивается и из обреза волчьей картечью все пять выстрелов Жесть.Жесть, которую выбрал он сам и не променяет ни на кого, ни на чего.Наслаждайся, садомазохист ты мой. Я честно предупреждала
Весело что ли стало, чернуха все равно
Дэйки смотрел на ее полуобнаженную спину спереди легкомысленные волны шелка, стоит в пол оборота подняв руки к волосам, сегодня собранным в причудливую прическу, от этого обнаженными кажутся не только тонкая линия спины но и бока.Еще чуть чуть и можно рвануть по трассе  не разбирая дороги, вот тут он прав,
-напьемся в хлам, устроим кому то веселую жизнь, я однажды монтировкой по драться решила, слишком все красиво выходило, и срельба, и ножи, и ручками ножками помахать, а тут два хама, я их монтировкой совсем не спортивно избила, так еще потом ими и поужинала.

Отредактировано Lassa (2015-01-20 15:58:56)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Цветущий парк