Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гетцубики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этой ночью сакэ особенно вкусное. И единственной закуской к нему служат мои мысли. Странно это – в пору расцвета уже думать об угасании. Но если лунный свет, пока я буду сопровождать Яо, всегда будет мне светить, то увижу ли снова бледно-розовый танец лепестков сакуры прохладной ночью? Вернусь ли когда-нибудь на родину? Смогу  ли снова насладиться вкусом сакэ, налитым красавицей? А жизнь – коротка. И это особенно остро понимаешь рядом с тем, для которого дни пролетают, как лепестки сакуры прохладной весенней ночью.

0

2

Нельзя доверять:
прогнозам погоды;
обещаниям политиков;
клятвам верности.

0

3

Их нет.
И я не знаю где они.
Я их где-то потерял.
Забыл.
Возможно, при входе в архив. Они там замерли, узрев свалку сломанных кресел, жалюзи, потухших мониторов – среди документов. И продолжают на все это смотреть, в недоумении.
Или все еще рассматривают весеннее небо. Высокое, чистое, весеннее небо. Слегка подернутое солнечным светом и прикрытое пушистостью облаков. Смотрят и пытаются сложиться, чтобы вылиться в нечто такое же естественное, как чистый свет чистого весеннего неба.
А может слова остались под ногами? Споткнувшись о большую лужу растаявшего снега.
И немного слов продолжают стоять около витрины с миниатюрой из гномов под зонтиком.
Слова.
Их нет.
Я их где-то забыл.
А ведь очень любил с тобой говорить.
Но тебя – нет.
И слов больше нет.
Они остались где-то с тобой.
Пытаясь сдержать свое молчание.
Ты ведь знаешь, что я часто говорю не подумав. Что мои слова живут своей собственной жизнью. Ты ведь знаешь, что я не хотел…
Ты тоже не хочешь… Ты больше не хочешь слушать моих слов.
Они остались где-то с тобой. Прячутся в твоей тени. С грустью сморят в твои темные глаза. Желая прикоснуться к твоим волосам.

0