Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Рейны


Анкета Рейны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 – Имя и фамилия.
Рейна Ватанабэ
2 – Возраст
Приблизительно 400 лет, выглядит на 19.
3 – Класс (вампир, оборотень, ваш класс). Если выберете «ваш класс», то опишите его ( особенности, слабости и преимущества).
Вампир.
4 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, нетралы).
Вампиры.
5 – Ранг (ваше положение в обществе).
Помощница главы клана, вампир-маг.
6 – Укажите ваши способности (не больше трех), не указанные в общих способностях (в противном случае, они не будут учитываться).
Может загипнотизировать представителя любой расы и заставить его себе повиноваться, но сделать это не так просто, для того что бы не попасть под ее чары достаточно просто не смотреть ей в глаза.  Способна преобразоваться в животных. Создает иллюзии, в некоторых случаях не отличимые от реальных.
7 – Немного о себе.
Родилась в небольшом городке, где много доброжелательных людей. Росла в дружной и понимающей семье, в общем жила как и все нормальные люди. Однажды утром, когда девушка собиралась лес набрать лекарственных трав, она почувствовала какую-то опасность, но не предала этому сильного значения и спокойно отправилась по своим делам, на тот момент ей было 14. За собирательством девушка не заметила как расслабилась и уснула, когда Рейна проснулась был уже вечер, она поспешила домой. Подойдя к городу девушка увидела,что их городишки не было, кругом были лишь руины и развалины, и все полыхало огнем, в те времена эта была не редкость, постоянные войны ежедневно стирали с лица земли многие города. Не помня себя Рейна рванула  к городу в надежде спасти свою семью, подбежав ближе она увидела много обескровленных тел, а рядом с телами стояли вампиры. В ужасе девушка упала перед горой тел, вампиры конечно же заметили Рейну и решили сразу ее распробовать, но один из вампиров решил оставить ее в живых и привести в замок в качестве закуски, остальным понравилась эта идея и в течении пяти лет она была в замке как марионетка ей пользовались как хотели, когда Рейне исполнилось 19 тело девушки начало истощаться, удивительно что она вообще смогла протянуть столько времени и даже подружилась с одной из вампирш, которая не хотела терять Рейну поскольку тоже к ней привязалась, она обратила её, наказанием за это вампиршу убили, следом за ней должны были уничтожить Рейну. Но сначала ее решили проверить на способности, говоря "Может она нам еще пригодиться." Правила были такими: в пустой зал запускали 20 новообращенных вампиров, последнему, оставшемуся в живых, давали право остаться в клане. Резня длилась долго, во время сражения девушка показала неплохие способности и ее все же оставили в живых. Шли столетия, Рейна все же смогла заслужить уважения среди клана и даже стать помощницей главы, благодаря данной власти она многое поменяла в их правление и уничтожила всех кто посмел причинить ей боль.
8 – Внешность. Картинка + особенности не указанные на картинке.
Вампирская сущность проявляется в моменты сильного голода, в основном всегда она старается держать себя в руках и не терять контроль над телом из-за своих потребностей.
Обычно выглядит: Волосы длинные, розовые, глаза голубые, рост 168 см., телосложение стройное.
Облик вампира: Внешность такая же, только появляются клыки и глаза становятся красного цвета.

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i205/1201/03/4554d4e7bebb.jpg
|Вампирский облик

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i519/1201/1f/327ad882c946.jpg|Очеловеченный облик

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i434/1201/26/0fe1312a7edc.jpg
Всегда при себе хлыст, который при произносе определенного заклинания становится огненным.|Оружие

Отредактировано Рейна (2012-01-22 13:59:58)

0

2

От меня принета

0

3

Молодец Даша))) Конечно принимаю)))

+1

4

Фуух...Спасиб, старалась)))

0

5

Можешь себе комнату делать в Замке Бран, только подпиши номер.

0

6

Ок)

0

7

Мертва.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Рейны