Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Фуюно Кирия


Фуюно Кирия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа: Кирия

1 – Имя/фамилия/прозвище.

Фуюно Кирия.
Типичное прозвище для дворецкого - Сэбастиан

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
Полные 24 года. Родился 1988г, 10 июля. Рак по гороскопу.

3 - Пол.
Мужской

4 - Сексуальная ориентация.
бисексуал

5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).
Человек

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Вампиры

7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Дворецкий Каина

8 – Укажите ваши специальные способности
Боевые – владение ножом на уровне среднего уличного боя, немного сюрикен (метание всяких острых предметов)
Магические – непробудившийся оммьоджи
Бытовые – умеет готовить, стирать, шить и зашивать, убирать, гладить, рисовать, потрошить рыбу и выращивать цветы. Ну и прочее бытовые мелочи.

9 - Инвентарь.
Из постоянного:
Старые карманные часы, подаренные дедушкой, которые уже тогда не работали; складной нож; пару листочков бумаги и парочка бумажных шики, которыми, впрочем, пользоваться не умеет.
А также некоторые полезные и бесполезные мелочи, которые могут пригодиться хозяину, а могут и не пригодиться. Поскольку их список зависит от каприза и состояния памяти старого вампира, постольку перечислять все не имеет смысла.

10 - Характер.
Можно ли это считать недостатком или следствием нашего времени – но Кирия циничен, насколько может быть циничен человек, вынужденный выживать в современном обществе. Никому не верит и ни на кого не полагается. Он готов довольствоваться меньшим, но при этом не жертвовать своими принципами – не оказаться в долгу. Эгоистичен, и если он что-то для вас сделал, то это только потому, что ему это выгодно. Скрытен и молчалив, не любит говорить о себе и к другому в душу не полезет. С одной стороны вроде бы и вежлив, но, с другой стороны, может и съязвить неуместной шуткой по больному месту. И, как ни странно, при этом весьма обходителен. Умеет и любит готовить. Да и вообще в быту вещь весьма полезная. Любитель сладкого, всего красивого и простой размеренной жизни. Не любит большие города с толпами людей, потому что слабо ориентируется в пространстве и быстро может заблудиться. Не любит темные помещения, крыс и пауков. Мягко говоря не любит. Не очень в ладах с техникой, поэтому права на вождение все еще не получил. До сих пор не привык к гастрономическим вкусам хозяина и старается избегать этого зрелища. Не пьет красное вино, потому что это напоминает ему кровь. Так же старается покупать уже разделанное мясо. Иногда курит. Время от времени может что-то учудить, за что потом иногда приходится прятаться от гнева хозяина. В принципе, Кирия человек не плохой и не хороший. Просто человек со своими грехами и светлой верой в порочность всего окружающего мира.

11 – Биография Фуюно Кирия. Родился на 63 году эпохи Сёва, седьмого месяца десятого числа в Осаке.
Отец – Фуюно Сэймэй, глава клана. Мать, Фуюно Коханэ, в девичестве Фудзивара. Младший ребенок семье из 10 детей, семерых мальчиков и троих девочек.
Фуюно – потомственный клан оммьоджи, который, по легенде, берет свои истоки из Китая. И даже шептались, что Фуюно старше Абэно. Но история противостояния этих кланов – это уже совсем другая история. Как бы там ни было, Фуюно всегда оставался в тени и воспитывал высококлассных оммьоджи. Вот только всегда бывает в семьях гениев, что на ком-то природа отдыхает. На этот раз отметился Кирия. Мало того, что он в упор не мог рассмотреть ни одного привидения, не говоря уже о духах – так еще всегда путал заклинания и не мог запомнить ни одного созвездия. Да что там говорить, он не мог отличить Идзанаги от Идзанами! Впрочем, Кирия был самым младшим, так что место главы клана ему не светило. И способные старшие братья-сестры разобрали все ниши в этом темной мире. Выхода из этой ситуации не было. Разорвать отношения с кланом, который строго хранит свои тайны и традиции – практически невозможно, даже если ты полностью для него бесполезен. И все же Кирия решил уйти из дома. Но это было только номинально – ему разрешили поступить в среднюю школу в Токио.
Обычная жизнь богатенького мальчика, который ни с кем не завязывает близких отношений. Эта отстраненность многими воспринималась как заносчивость и надменность. Так что никто уже и не вспомнит, случайно или не очень Кирию послали навестить с заданиями одноклассника в одном сомнительном районе, где последнее время случались странные происшествия. К тому же вы хоть имеете представление как искать старый дом в старом районе? Тут даже самая надёжная навигация может помочь заблудиться. И поблизости никого нет, чтобы уточнить дорогу. Разве что… Хм… Неужели у Кирии такое беспомощное выражение лица, что этот мужчина решил ему помочь? Но с каждым исчезающим между ними метре парень начинал понимать, что это странному случайному прохожему нужна помощь – такое болезненное выражение лица у него было. Свободно свисающие руки. Тяжелое дыхание. Стоп! Или все же Кирия влип так, что ему уже никто и ничто не поможет? Он вытащил из кармана фуду с заклинаем – но там был нарисован план чуждой местности. Почему-то именно в такие моменты чертовски хочется жить. И как бы ты не проклинал небо – именно оттуда и приходит спасение. Что-то темное, и в тоже время воздушно-легкое. Блеск огня, смерть этого странного мужчины – и взгляд. Именно этот взгляд разрезал жизнь подростка на две части. В нем что-то было странное, и в тоже время ничего. Или он на долю мгновения поддался этой силе, или же это страх подкосил его ноги, но Кирия слегка пошатнулся в сторону незнакомца в темном и схватил за пол одежды. Прошептал первое, что всплыло в голове: «Я Ваш должник и обязан вернуть Вам долг.» Долг платежом красен – эту заповедь ему начали вбивать с тех пор, как он взял у старушки леденец. Что было потом – он смутно помнит. Кроме этой фразы, ухмылки и того – что его приняли на пожизненную работу дворецким к 600-летнему старику! Впрочем, в том, что ему пришлось таскаться за этим исчадьем тьмы и утонченных пороков – тоже можно было извлечь выгоду. Поэтому, отшутившись на счет очень старой знакомой из Европы, по которой, видимо, соскучился вакка (молодой хозяин), Кирия начал собирать чемоданы.

12 – Внешность.
Кирия – обычный азиат. Метр семьдесят пять роста. Даже немного высоковато для обычного азиата, пожалуй. Немного заостренные черты лица, красивые черные миндалевидные глаза в обрамлении длинных ресниц. Черные волосы, небрежно обрезанные на уровне плеч. Непослушная длинная прядь вечно спадает на глаза. Но Кирие это не мешает – за ней иногда можно спрятать презрительный пустой взгляд или хитрый блеск глаз. Характерный азиатский желтоватый оттенок кожи. Никаких пирсингов и наколок – сказывалось строгое воспитание. Тело худощавое, стройное, не тронуто мышечным рельефом. Физически в меру вынослив, но воином его явно не назовёшь. После встречи с Каином Кирия начал носить в качестве униформы классический тёмный костюм с белой рубашкой и бабочкой. Но когда у него не было никаких дел и поручений и он был предоставлен сам себе – мог одеть старые потёртые джинсы, футболку с непонятным рисунком или растянутый свитер, кеды – и так в одиночестве слоняться по городу.
Фуюно Кирия

Фуюно Кирия
Фуюно Кирия
Фуюно Кирия
Фуюно Кирия
Фуюно Кирия

13 - Дополнительно.
Если есть, что еще добавить о Вашем персонаже, то, чего не было в анкете, но Вы бы хотели это рассказать.
Оммьоджи (оммёдзи) – мастера Инь-Ян. Это учение пришло в Японию, как и буддизм, из Китая через Корею. Если не вдаваться  специфические подробности, то оммьоджи можно назвать азиатскими друидами, которые могли предсказывать, лечить, изгонять духов, призывать удачу и заниматься прочей дребеденью. Одним из показателей уровня мастерства является наличие шикигами – духов слуг. Они бывают двух типов. Природные духи, которых заклинателей подчинил собсвенной воли и служат ему пока не разорвется договор или не умрёт мастер. Такие шикигами бывают разными и с разными способностями. Обычно не в восторге от контрактов с людьми. Или же искусственные, которые создаются с помощью вырезанной из бумаги «куклы», заклинаний и личной энергии мастера. Существуют пока их не уничтожат или пока не иссякнут силы мастера, которыми он поддерживает шикигами. Их сила полностью зависит от сил оммьоджи.
Фуюно Кирия на начало игры не владеет ни одной из способностей. Но жизненные ситуации могут пробудить даже не заложенные изначально способности в любом человеке.

----------------------------------------------------------------------------

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Сначала был гугл…

2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?Частота зависит от ритма игры – можно и каждый день, плюс/минус, первая половина дня более свободна.

3 - Связь с Вами.
В скайпе списались

0

2

Принимаю

0

3

Принимаю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Фуюно Кирия