Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Каин Ланкастер


Каин Ланкастер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа: Каин

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Каин, в Англии имел титул Герцог и принадлежал к роду Ланкастеров, пока в 20 лет не уехал оттуда. По этим же причинам не называет своей фамилии. Истинной же фамилии рода вампиров не знает и никогда не пытался узнать.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
20/09/1400 На данный момент 612 лет
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).
Вампир
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Истинный вампир
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Аристократ
8 – Укажите ваши специальные способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.

  Огненные нити (стальные провода, пылающие провода и т.д – Стальная леска, сделана столь тонко, что ее тяжело заметить. По остроте схожа с лезвием. Сам механизм напоминает собой специальные перчатки со стальными когтями и катушки лески. Боец пальцами бросает иголку, которая фиксируется в объекте, тем самым создавая препятствие. Как только ловушка создана, то леска отрезается и, либо фиксируется на перчатки, чтобы можно было ее расслаблять или натягивать, либо обрезается и крепится на другом объекте, оставаясь постоянно активированной.

  Магия Смерти - Многие путают магию смерти и некромантию. Это есть заблуждение. В случаи некромантии, маг скорее отрицает смерть, тут же маг принимает смерть и признает ее стоящей выше всех богов. Все заклинания этой стихии взывают к смерти и ее естеству. Это магия взывает к ядам, проклятью, порче, разложению. Если проще сказать, то к способу убийства, от мягкой и ласкающей, до страданий, что длятся вечность...

"Всё имеет свой конец и никто не защищен от взора Миледи" ©Каин

9 - Инвентарь.
Перчатки с огненными нитями, кошелек, ключи (от машины и особняка), кредитки, сотовый.
10 - Характер.
  Что можно сказать о характере вампира, прожившим 600 лет? Много и в то же время не очень. Эмоции в Каине не бурлят нескончаемым потоком, скорее наоборот, ему все чаще приходиться искать хоть что-то, что могло бы принести ему удовольствия. Он тих, спокоен, рассудителен. Редко любит быть в центре внимания, хотя это не мешает ему анализировать всю обстановку извне. Старается держаться в тени. Не лишён гордости, самолюбия, властности. Все же будучи аристократом и президентом своего холдинга компаний, привык управлять. В то же время умеет разграничивать свои владения и чужие. Не лишен благородства и чувства долга. Будучи рожденным еще во времена рыцарей нашел для себя понятия чести и достоинства и старается им следовать.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
  Каин был рожден в Англии в XV веке в семье вампиров. Как он узнал позже, его семья узнав, что им повезло и у них родится ребенок, отсоединились от своего рода и бежали в Англию. В те времена, она пылала в войнах. Каждый пытался взобраться на престол, да и Германия все жаждала получить эту территорию в свое владения. Вот тогда на пороге Ланкастеров возникла пара обольстительных посетителей. Они предложили свою помощь в захвате власти, взамен на принятиях их в род Ланкастеров. Так в 1399 род Ланскастеров примерил на себя корону, а вампиры стали Герцогами, получив в свое владения землю и замок. После чего в 1400 году был рожден Каин. Так как это был их первенец, имя ему дали как первогрешнику из библии, своеобразная усмешка в сторону церкви.
  Каин рос, познавая себя как вампира. По причине редкостной рождаемости у вампиров детей, ему старались дать все, что он хотел. Сама же семья, да и сам Каин старались не лезть в политику целой страны. Их земля была не столь огромна, чтобы быть лаком кусочком для окружающих, а чтобы отогнать остальных, не привлекая лишнего внимания им сил хватало. Как только юному вампиру исполнилось двадцать лет, он решил покинуть владения родителей, не желая искать способы объяснения того, что он не стареет. Конечно его отец обладал способностью гипноза, но Каин стремился узнать мир, побывать во многих местах и изучить многое. Таким образом он исколесил многие страны. Где-то задерживаясь на несколько лет, а где-то не задерживаясь и дня. За время своих путешествий, Каин обнаружил в себе способность к Эмпатии. Он чувствовал окружающих. Их страх, радость, счастья, любовь, усталость. Так же он чувствовал ложь, неуверенность. Не раз эта способность ему помогла. Зачастую общаясь с людьми, он научился даже проецировать ее в мир. Таким образом, если ему было необходимо, чтобы человек ему доверял, он начинал излучать доверие в окружающий мир. Если эмоции он чувствовал всегда, то для проецирования их приходилось тратить собственные силы. Потратив не одну сотню лет на путешествия, Каин успел увидеть многое. Начиная от народов и заканчивая различными оборотнями, ведьмами и инквизицией. Когда-то у него получалось убивать, а иногда приходилось спасаться бегством и вот в такую минуту он начал искать себе учителя, чтобы впредь тактика отступления была весьма редким способом сражения. Будучи в свои двести лет весьма самолюбивым, ему хотелось овладеть чем-то таким, на что был способен далеко не каждый.
  В своих поисках, он и обнаружил «огненные нити». Изначально это оружие представляло собой тонкую шелковую веревку, которая использовалась в основном как ловушка, в принципе при удушении она была способна перерезать шею. Именно с такого вида Каин и начал знакомство с данным оружием. В Германии он нашел человека, который и занимался изучением такого вида. Изначально все пошло от техники кунг-фу во владении веревки с грузиком. Для обладания «огненными нитями», вампиру пришлось овладевать своим телом. Долгие десять лет он развивал себя и тренировался во владении грузика и веревки, приучал мышцы к автоматической реакции и пластичности. Так же развивая ловкость, скорость. В минуты, когда мастер не видел, Каин повторно начинал воспроизводить всю тренировку, но уже используя все возможности вампира. За десять лет, изучив все его интересующее, Каин покинул мастера, так как уже начали возникать вопросы о его не старение. Как раз к этому времени появились первые прототипы стальных нитей, с начало слишком заметные, но все же опаснее чем шелковые, да и более прочные. Дальше он уже совершенствовался сам, постоянно измываясь  над своим телом. И для этого он купил дом в Японии в горах. Не далеко располагалась деревушка, куда он периодически заглядывал на ужин и продолжал совершенствоваться. Со временем его тренировок, ему требовалось не много времени, чтобы создать вокруг себя целую паутину. Примерно к 400 годам, он решил, что достаточно подготовил себя к встречи с различными недоброжелателями. Покинув Японию, он столкнулся с весьма изменившимся миров и это вновь вдохновило его на путешествия. Он успел побывать в новой Англии, найти своих родителей, которые все так же продолжали быть Герцогами, но изменившие вновь фамилию. Дальше же целью Каина стал заработок. Все же у родителей брать не хотелось, а брать силой уже было не выгодно, слишком заметно, да и слишком рискованно. Всегда остаются выжившие, которые непременно расскажут о убийцы с невероятной силой и скоростью. Но думать что-то глобальное не хотелось и он решил захватить бизнес. Так как захват бизнеса дело не хорошее, пришлось захватывать не легальный бизнес и в свои 410 лет, он стал оружейным Бароном. После, он начал развивать его и за пятьдесят лет его заводы стали легальными и больше не приходилось переживать о властях различных стран. Он официально заключал договоры на поставки вооружения в армии и органы власти, само собой не забывая и о подпольном бизнесе. Наладив всю торговлю, Каин решил что с него хватит управления и забрав лишь одного слугу, отправился путешествовать дальше, периодически наблюдая за своей индустрией. В одном из своих путешествий, Каин познакомился с другой вампирессой, которая обучила его искусству иллюзий.
  Так к своим 600 летию Каин был достаточно обеспечен, хорошо владел огненными нитями и никогда не забывал самосовершенствоваться. В один из дней, когда Каин был в Токио по делам и уже спокойно направлялся к гостинице, идя сквозь темные переулке, в надежде перекусить после длительных переговоров, он почувствовал страх и жажду охоты, голод. Если страх чувствовался от человека, то другие эмоции принадлежали оборотню. После того, как Каин научился владеть огненными нитями, он не раз встречал мохнатых на своем пути, не забывая им напомнить свои бывшие отступления. Не сказать, что он испытывал к ним неприязнь, скорее он просто понимал, что по другому никак.
  Быстро забежав по стене на крыши домов, он направился к оборотню и его жертве. При помощи эмпатии он начал проецировать во внешнее поле тишину и спокойствие. В совокупности, что оборотень явно чувствовал страх жертвы, вампир был спокоен в своей незаметности. Оказавшись над оборотнем и его жертвой, Каин спрыгнул прям на волка, уже вытащив леску и сделав из нее подобие петли. Почти коснувшись спины оборотня, петля уже начала затягиваться на его шеи. Секунда и ноги коснулись спины, вторая и голова оборотня отделилась от тела. Посеребренная стальная леска при помощи специального механизма вновь втянулась в руку вампира и он посмотрел на пятнадцатилетнего паренька. Выбора было два, или выпить его или… Последний слуга Каин уже как лет пять покинул этот мир, а нового Каин все так и не завел. В минуту когда парнишка осмелел на столько, что схватил Каина за подол плаща и начал что-то говорить о долги, на лице вампира скользнула усмешка и он помог юноше встать. С тех пор Кирия постоянно был рядом, дав клятву служить, пока долг жизни не будет выплачен.
  Когда многое было уже исследовано, Каин вспомнил, что одна вампиресса рассказывала ему о Трансильвании, где собираются вампиры. Туда он и направился…
12 – Внешность.
  Пожалуй стоит начать с того, что Каин для нынешних людей среднего роста, около 1.80, с таким же среднем телосложением. Горы мышц его миновали, а развитие в себе гибкости, ловкость и скорости развило в нем хорошо сбитое тело. Лицо как у всех вампиров лишено морщин, прыщей и других нюансов, которыми подвержены люди. Весьма светлая кожа, в купе с тонким разрезом губ придают легкую резкость лицу, а скулы это только подчеркивают. Так же нос с легкой горбинкой, как у истинного аристократа и серые глаза, почти белые. Высокий лоб, который уходит в длинные черные волосы, собранные в хвост.
  Из одежды предпочитает черный, бардовый и серебристый цвет. Из которых преобладает черный. Из одежды предпочитает старинные фасоны. Плащи, шелковые рубашки и классические черные брюки. Из обуви предпочитает туфли, зачастую из змеиной кожи черного цвета или серебристого.
Каин Ланкастер

13 - Дополнительно.
...
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Кирия позвал
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Как-то не задумывался. Скорее всего вечером после работы.
3 - Связь с Вами.
Skype: xxxkainvampirexxx

Отредактировано Каин (2013-04-13 23:36:22)

0

2

Принимаю

0

3

Принимаю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Каин Ланкастер