Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Теара Райто, прошлое, настоящее, будущее


Теара Райто, прошлое, настоящее, будущее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Запись первая. Весна 2013 год


Дорогой дневник, я решила создать тебя, чтобы было с кем поделиться переживаниями прошлого и настоящего. Так же очень бы хотелось куда-то записывать все свои планы и переживания по поводу будущего.

Теара Райто, прошлое, настоящее, планы на будущее

0

2

Запись вторая. Осень 2011

Сегодня я снова не могла заснуть, моя первая встреча один на один с вампирами снова не даёт спать.

Воспоминание

-Небо- слышу свой голос, он хрипит. Спустя секунду боль, жуткая боль в животе. Кашель. Стоны. Больше всего меня удивило само познание того, что эти звуки издаю я. В горле комок или сгусток чего то странного. Пытаюсь сглотнуть, не удается. Чувствую вкус железа и только потом понимаю, что это кровь. Походу я ударилась сильно головой, мысли приходят с запозданием. В голове шум, во рту кровь, в животе боль.
-мммм - снова я, моя челюсть, кажется вот вот отвалится, начинаю приходить в себя и понимаю, что смотрю вовсе не на небо со зв здами а на потолок усыпанный лампочками. В комнате на много светлее, чем мне казалось пару минут назад. Холодно. Очень холодно. Вонь. Мне кажется именно эта вонь меня и разбудила. Пахло плесенью, чем то тухлым. Неужели тут сдохло какое то животное? Судя по запаху оно сдохло месяца два назад. "Так... Теа...Соберись.." Я закрыла глаза, пыталась сосредоточится и понять, что я делаю там где я есть. Где я собственно нахожусь? В голове начало, что то светать. Слава богу, значит не сотрясение, не люблю затмения в голове. Оборотни регенерируются быстрее людей, вполне большая вероятность того, что сотрясение было но уже прошло. Сосредоточься!!! лежу на полу, спина практически примерзла к этому полу. Оно может и к лучшему, я могла еще дольше быть без сознания.
-мммм ах- вонь по всюду, я пыталась поднять руку, чтобы заткнуть нос, но руки не слушались, запах становился еще более невыносимым. Я пыталась снова отвлечь себя от запаха и начать думать. Как я оказалась на полу и что случилось. Память медленно, но верно возвращалась. Требовалось собрать мозайку воедино. Картинки одна за одной. Я вспомнила бой, да-да, я пришла участвовать в боях без правил. Это многое бы объясняло, но не все. Простой человек не мог меня так нокаутировать, или нет? Я так и лежала. Глаза закрыты.
-Роах уходи отсюда, ты выиграл бой, она очнется, я знаю это -голос со стороны казался знакомыми, и очень близко, именно оттуда был запах "ох как воняет." Не знаю что именно заставило меня открыть глаза (сила воли, задетая гордость, страх, месть). Надо мной склонившись стоял парень, он улыбался и протянув ко мне вытянутую руку спросил
-Эй лузер, сколько пальцев видишь?
Вместо того чтобы послать его куда подальше я резко вздохнула от чего стало только хуже, комок в горле сдвинулся и я начала кашлять, кашлять своей кровью. Теперь то я уже не смотрела на "звезды", все резко и не понятно поменялось местами, теперь я смотрела в низ, а точнее на то что "извергалось" из меня. Сгустки крови, остатки мяса, одним словом фу. Спустя пару минут это прекратилось, я поняла что меня держат за ворот майки и за волосы.
-Ндаа ты мне должна еще и за ботинки- этот насмешливый тон. Радовало то, что мне уже ничего не мешало сказать этому напыщенному индюку то что думаю
-Катись... кха кха... ко всем чертям- голос был охрипший, как не приятно. Наверное эти сгустки крови были и в голове и с их исходом я поняла, кто меня держит, с этим открытием собралась воедино и вся картина моего проигрыша, унижения и потери проигранных денег...

Был один из тех ненавистных дождливых для кошек дней, своего дома у меня не было, я никогда не жила на одном месте. Все свои вещи(два чемодана) оставались во все возможных хранилищах. А деньги на экстремальные нужды закопаны в коробочке в лесу. Бывало участвовала в уличных боях и за призовые деньги снимала квартиру или помещение. Так же мне ничего не мешало жить в лесах и ловит все, что слабее меня.
Сегодня я шла по улице и искала адрес, куда меня направил друг. Разыгрывалось много денег а они никогда не мешают. Стоило только победить, как банально (никогда не рассказываю кто я такая а победить человека очень просто).
-а вот оно!- Дом выглядел довольно прилично, внутри огромный верзила попросил пароль, обшманал как мог и заставил сдать в раздевалку верхнюю одежду и аксессуары. Тогда я его возненавидела, но в будущем буду благодарна.
Зал был похож на огромную коробку с трибуной, по всюду толпился и орал народ. 'Как банально' в «коробку» был один вход и два выхода. Оказалось потом, что это комната для таких "лузеров" как я. Они проигрывают, восстанавливаются в этой комнате на полу. Когда те приходят в себя то уходят другими дверьми.
Меня за руку схватил Маркус, мой информатор подобных процедур, он был тоже оборотнем призывником, но в отличии от меня уже обзавелся хозяином-вампиром.
-Рай, я очень рад, что ты пришла- его голос не звучал радостно, но я не обращала внимание, он шакал, гиена, падальщик, он был хуже чем собака, но много раз мне помогал, так что можно было зажмурить глазки и сделать скидку.
Неожиданно жуткий холод накатил на меня, запах, пахло смертью, да именно смертью. Так пахнет человек который болен неизлечимой болезнью. Я чувствовала что начинаю хмурится. Резко начала крутить головой из стороны в сторону, и нашла источник своего недуга. Парень чуть выше меня, кожа была бледная как мел, словно его окунули в миску стертым мелом. Вроде должно было выглядеть противно. Вонь со смесью белой кожи, коротких волнистых светлых волос, темные нефритовые глаза, светлые полные губы. Он был на столько НЕ привлекателен, но с другой стороны он был прекраснее кого либо на свете, до одного конкретного момента. Парень, заметив что я пялюсь на него, улыбнулся тем самым показывая ряд белоснежных зубов и не менее белоснежных клыков.
-Вампир!- словно грязь плюнула я и все очарование как рукой сняло. Я фыркнула резко обернулась на пятке, подтянула шорты, поправила майку и направилась к информатору...
Оказалось я пришла вовремя, мой бой был через два следующих. Пока я ждала выпила зеленый чай и прямиком к рингу.
-Чего мне боятся, яж бессмертна. Этой фразой я часто успокаивала себя.
Стоило мне вступить на ринг, как отовсюду начали тоннами слышаться насмешки, посвистывания, ну нам не привыкать. Удивлением было появление моего противника. Парень был чуть ниже меня, был более хрупким, со светлой кожей, но никак не выделялся, если только запахом. Все пахнут по разному, ну вот другие существа пахнут иначе чем люди. И этот пах иначе, но я не понимала кто он, здесь было много непонятных запахов и они все смешивались. Хотя собственно не важно Пришла победила взяла деньги и ушла элементарно. Как только зазвенел колокол я пожалела сразу о нескольких вещах. Зря я не учла, тот факт что блондин мог быть не одним вампиром в данной локации. Зря не смотрела остальные бои, я бы тогда точно поняла, что людей тут минимум. Зря не учла тот факт, что я ДУРА.
Вернемся к бою, хотя собственно говорить тут не о чем. Я была не готовы, была напыщенна и ДУРА. Парень в течении секунды оказался рядом со мной, я пыталась остановить его ногой, но он сломал мне её, а может просто хрустнуло. Со следующим движением он угодил мне своей ногой в живот, это был ловкий двойной удар, но второго мне увидеть или запомнить было не дано. Удар в голову. Тьма. Нокаут. Конец.

Я пару раз моргнула, лужа крови с остатками еды. Собрав воспоминания воедино нахлынула ярость и злость. Злилась я скорее на себя, но проще не признаваться в этом никому, ведь есть вероятность самой поверить в свою правоту.
Драться я не могла, силенок не хватило бы, а вот перекинутся в барса энергии хватит, да и раны затянутся только так. Барс!!! С этими мыслями пришла и вибрация кожи, потом она начала лопаться как на змее, которая скидывает шкуру. Я слышала как ломались мои кости, но так только кажется. Спустя мгновение на месте побитой блюющей девушки осталась лишь лужа белой, гелеобразной жидкости а в руках вампира блондина был белоснежный барс, который рычал и вырывался.
Вампир бросил меня на землю, превращаться обратно сил не было, зато кости были целы.
Вампир продолжал мило улыбаться
-Роах- наверное его имя.
"хмммм напомните мне почему я начала вампиров недолюбливать еще больше чем раньше?" -хотела я сказать, но из горла дрался только рык. Я не отважилась ждать конца, я пошла прочь, хромая на заднюю лапу.
Я не любила вампиров с того момента как мне исполнилось 16 и эти мерзкие твари напали на мою семью и стаю. Уж тем более я не хотела себе хозяина такого рода. Вообще хозяина не хотела. А после сегодняшнего унижения сразу от двух вампиров, тем более перестала их любить а может и себя тоже. Ну в данном случае стоило мстить двум сортам существ вампирам и этому дебильному шакалу Маркусу, он должен был предупредить!!

Может быть всё таки получится уснуть...

Отредактировано Teara Raito (2013-04-11 22:56:28)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Теара Райто, прошлое, настоящее, будущее