Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Публичный дом: «Черная роза и белая лилия»


Публичный дом: «Черная роза и белая лилия»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Публичные дома известны в истории на протяжении многих веков. Во многих странах, содержание публичных домов является уголовно наказуемым деянием, что, однако, не означает их отсутствия. В ряде стран они имеют официальный статус. Публичный дом «Черная роза и белая лилия» не совсем официальный, но местные власти закрывают на его существование глаза, основываясь на то, что пусть лучше будет такого рода заведение, чем проституция на каждом углу, что пагубно может сказаться на туризме.

Роза

Публичный дом: «Черная роза и белая лилия»
Рост: 175 см.
Грудь: D.
Волосы: Черные ниже бедер.
Глаза: Сероголубые.
Характер: Стервозная и гордая. Увереная в себе и в своих силах. В постели не позволяет помыкать собой и ведет себя, как королева.
Статус: Хозяйка дома.
Цена за час: 150$

Лилия

Улицы - Начать новую тему
Рост: 170 см.
Грудь: E.
Волосы: Светлые до бедер. Предпочитает завязывать в хвостики.
Глаза: Голубые.
Характер: Упрямая и строптивая. За ее весьма милым личиком, скрывается сильный характер. Вам придется укрощать ее.
Статус: Помошница хозяйки.
Цена за час: 130$

Кошечка

Улицы - Начать новую тему
Рост: 160 см.
Грудь: B.
Волосы: Шатенка. Длиной ниже лопаток. Любит косички.
Глаза: Карие.
Характер: Милая и скромная. Она послушно выполнит все ваши пожелания, при этом сильно смущаясь и краснея.
Статус: Девочка-оборотень.
Цена за час: 120$

Переходы: Улицы города.

0

2

Улицы города
Гэб оказался в публичном доме. Здесь было тихо и пахло благовониями. Всё было сделано в вызывающих тонах, которые создавались контрастом чёрного и пурпурного. В комнате, которая служила скорее всего приёмной, никого не было. Скорее всего никого ещё не ждали. Хотя где-то в глубине были слышны стоны. Это было возбуждающе. Гэбриэль осмотрелся и крикнул:
- Эй! Есть кто?!
После этого прыгнул и растянулся на пурпурном мягком диванчике тигрового окраса. Стал ждать, может кто появится.

0

3

В зал вышла светловолосая девушка, лет 16-17. Одета она была в белое, воздушное платье и от нее исходил приятный аромат. Увидев посетителя, она мило улыбнулась и подошла ближе. Незнакомец выглядел напряженно, и симпотично. Миранда была тут же увлеклась им, начиная осматривать парнишу.
Конечно есть, милейший... — Миранда села на диван, на котором лежал незнакомец, — Чего соизволите, господин?
Девушка, словно невзначай, коснулась паха, и ее лицо озарила улыбка. Думаю роза не будет против, если я заберу себе этого красавца...

0

4

Гэб смутился, увидив девушку.
- Красавица, не пойми меня неправильно, но я не из тех, кто занимается любовью с дет... - не успел он договорить, как девушка коснулась его паха. Как по команде, пенис парня сразу же напрягся.
"Но что мне с тобой делать, маленький засранец? Только смотри, чтобы меня потом совесть не мучила, что вы*бал ребёнка..."
- А хотя знаешь, красавица, есть у меня одна проблемка. У меня в штанах какой-то зверь завелся, - с этими словами Гэб расстегнул и спустил штаны. Твёрдым столбом встал его половой орган, открывая вид на его крупные, гладкие, без единой волосинки яички. У Гэба волосы росли только на голове. - Не знаешь, что с этим зверем делать?

0

5

Девушка еще больше заулыбалась, когда увидела член. Кивнув в ответ, на вопрос парн, она взяла член в руку и начала массировать.
Все будет в лучшем виде... — Миранда обхватила головку губами и стала посасывать. Какой же он большой
Погружает член полностью в рот, играет языком с ним.
—— Кажется у меня есть что-то получше! — Девушка встала и одним движением сбросила платье, сев на парня она стала тереть киской, о его член.
— Вам нравится, мой господин?

0

6

Как оказалось, девушка была мастерицей в этом деле. Как человек умелый берёт в руку выточенное им с любовью зубило, так и девушка взяла в руку челн инквизитора, нежно подрачивая его, показывая миру и скрывая в кожаной мантии рубинового змея. После этого девушка взяла в рот возбуждённый орган, посасывая его. Словно жерло вулкана, поглотившее голову брахтозпавра и затягивающее его всё глубже. Затем девушка оголилась полностью и стала елозить своей киской по члену Гэба.
- Вам нравится, мой господин? - спросила девушка.
- Да, это классно. Однако я люблю всё делать постепенно - с этими словами Гэб положил девушку на лопатки на диване так, что ноги оказались загнуты в её сторону,открывая прекрасный вид не только для Гэбриэля, но и ей позволив увидеть свой персик. Парень провёл языком сначала по задней дырочке девушки, а потом облизал писечку. После пары движений языком Гэб взял в рот её нежную штучку. Он вначале посасывал и покусывал сочные половые губы, потом стал елозить языком между губок, а затем вообще стал покусывать и подёргивать зубами клитор. Все эти действия он сопровождал тем, что засовывал смоченный в слюне палец в зад девушки.

Отредактировано Гэбриэль Мантана (2013-05-26 12:07:49)

0

7

Парень явно знал толк в утехах, и тут же взял дело в свои руки. И это было хорошо, Миранда любила когда ей пользовались. Когда его язык коснулся ануса а потом киски, девушка вздрогнула.
  — Господин, вы... мммм — Слова перешли в стоны, когда он начал играть с ее цветком. Это доставляло огромное наслаждение, груди поднялись, а девушка выгнулассь.
Потом парнишка ввел пальчик в попку, Нимфа вздрогнула от нежданности и удивления. Боже, как же мне хорошо...
Язык играл с киской девочки, а пальчик псе быстрей проникал в ее анус.
Миранда стала стонать еще громче, при этом массируя пальчиками рук, соски.

0

8

Затем Гэбриэль сменил приоритеты. Последний раз потянув возбуждённый клитр девушки зубами, он отстранился от киски и вернулся к её задней дырочке, вытащив из неё палец. Он запустил язык в дырочку, наткнувшись на некоторое сопротивление ануса, но быстро его преодолел. При этом он запустил два пальца в киску девушки. Он начал интенсивно работать языком в попке девушки и ещё активнее пальцами в её киске. Он старался довести девушку до оргазма. Его движения становились всё активнее и напористее с каждой минутой.

0

9

Миранда стала извиваться, и громче стонать. Ей доставляло огромное удовольствие, от действий парня. И она была готова кончить в люой момент, но решила еще немного насладиться. Но когда он начал играть с ее попкой, она была на пределе.
— Господин.... — простонала дечонка — Я сейчас не выдержу, мне так... мммм
Онаначала вилять попкой, а по телу пробежал мощной волной, оргазм. Из киски потек девичий нектар, а анус окончательно расслабился.
Ох... он божественен
Девчушка тяжело дышала,  вперемешку со стонами.

0

10

- Так, красавица. Теперь пришло время совершить экспедицию в самые что ни на есть глубины!
С этими словами парень переместил девушку в позу спящей ламы. После этого его половой орган вошёл в её мягкую и горячую киску. Она была узкой и тугой, но благодаря тому, что девушка кончила недавно, была хорошо увлажнена, поэтому пескожил Гэбриэля входил в девушку без особых проблем. Гэб сделал сначала пару пробных движений, чтобы киска девушки привыкла к его члену, после чего начал интенсивно её трахать. Он двигался быстро и глубоко, так, что только яйца сверкали.

0

11

Как только член вошел в киску, девушка вздрогнула и протяжно простонала. Ей нравились члены, но этот был каким-то особенным, а еще он был довольно большим для нее. Я таю...
Парень сделал несколько движений членом, он были не довольно легкими, но Миранда возбудилась не на шутку. Она одной рукой дотянулась до дырочки попки начала ласкать ее.
Но тут парня сорвало, и он стал очень быстро двигаться в похотливой киске. Миранда начала громко стонать, извиваясь под напорами члена.
Да... Мой господин — То и дело, со стоном, повторяла Миранда.

0

12

Гэб активно двигал бёдрами, двигая своим органом вглубь девушки. Он неистово сокрушал внутренности, активно пронзая лоно. Так дело продолжалось около десяти минут. Неожиданно парень прижался к девушке, введя орган на всю длину, его член запульсировал.
- Как твой хозяин нарекаю тебя почётным спермоприёмником, - с этими словами струя густого горячего семени Гэба брызнула в киску девушки. Он спускал около полуминуты, после чего переменил положение, не вынимая ещё стоящего органа, дабы не пролить не капли семени. Теперь Гэб сидел, девушка сидела на его члене лицом к парню. В воздухе пахло озоном
- Теперь давай играть в две руки, - Гэб начал двигать тазом, при этом одной рукой играя с дырочкой девушки, другой держал одну из грудей, которую облизывал.

0

13

Девушка даже не поняла, что произошло. Мощная струя спермы вдарила в глубины киски. С губ сорвался громкий стон, а тело резко выгнулось. Потом он сменил положение.
— Как прикажите, господин... в меня давно не кончали. — Девушка больше стонала, чем говорила.
Она начала потихоньку двигать попкой и всем тахом, словно прыгая на колбаске парня,  оперевшись руками о его грудь.
Было сложно сказать сколько оргазмов испытала девочка, но было ясно одно за свои 16 лет она такого еще не испытывала.  Мирадс стала быстрее скакать на члене, стоны заполнили помещение.

0

14

Девушка прыгала на Гэбе, а Гэб ласкал её дырочку, одновременно двигаясь на встречу девушке. Через какое-то время парень вновь кончил, добавив ещё порцию семени девушке внутрь. Он не остановился и продолжил движение, спустя какое-то время кончив ещё раз. После этого он снова переменил положение: на этот раз девушка оказалась лежащей на диване на животе, а Гэбриэль оказался сверху. Он начал медленно засовывать свой орган в дырочку девушки. Не смотря на то, что она была хорошо разработана пальцами, горыныч Гэба с трудом входил неё. После того, как ему удалось поместить своего змея полностью в норке, он начал медленно двигаться, постепенно ускоряясь.

+1

15

Как следует отодрав милашку в её сладенькую жопень, Гэбриэль сделал мощный выстрел семени, заполнив до краёв её кишечник. После этого он достал своего Килиманджаро из девушки и выдрочил остатки мужского молока на язык девушки, на её лицо, грудь и живот. После этого он застегнулся, наслаждаясь чувством заряженности божественной силой на весь день ( и даже дальше). Закурив, Гэб совершенно случайно вспомнил, что у него совсем нет денег.
- Красавица, я хочу показать один фокус. Называется рывок гепарда. Смотри... - с этими словами парень принял стойку и рванул что есть мочи из борделя, плутая улочками города, прямиком в храм.
Храм на холме

0

16

улицы
Солис вошел в это логово сладкого дурмана и улыбнулся, отряхивая себя от недавней встречи с дождем и ...
"Инквизитор" - улыбнулся он - "Он уже наверное насквозь промок" - посочувствовал - "эх работка у не го не сахар" - рассмеялся над собственными мыслями и сел в одно из кресел ожидая дам.
Ждать пришлось не очень долго.
Сделав заказ на трех прелестниц, вампира проводили в комнату.
"И все же чего он там стоит? Если на страже, то почему меня пропустил или у меня есть своеобразный пропуск?" думая об этом Солис скинул себя одежду и улегся на кровать. Мокрые тряпки тут же подобрали и унесли куда-то в неизвестность, о которой размышлять даже лень было поэтому, перевернувшись на живот и подложив под подбородок руку, вампир продолжал думать о произошедшей встрече.
"Может у них там облава на кого-то, а я мешался? Но это не честно?! Я что облавы не заслужил?" – но тут же успокоился – "странно это все как-то, не к добру… правильно! Не к добру, а к злу, хотя для зла это и есть добро" - засмеялся он, обратно переворачиваясь на спину

0

17

В это время как раз открылась дверь, в которую тут же вошли три девушки. Солис не обращал на них никакого внимание, а лишь спокойно продолжал лежать, глядя в потолок, думая о своем.
Он вообще не любил обращать внимание на людей этого недостойных.
Девушки подошли с разных сторон и стали делать то, что от них требовалось. Их тонкие, длинные пальцы с трепетным восхищением порхали по бледной коже бессмертного, разминая мышцы и разгоняя кровь. Тонкий гребень расчесывал его буйные пряди, а третья "гурия", взяв из указанной сумки книгу, присела рядом и тихим голосом, почти шепча, дабы не тревожить чуткий слух вампира, зачитывала для него покоящиеся в этой груде макулатуры знания.
Прикрыв веки Солис позволил этим рабыням своего ремесла делать с ним все что они сочтут необходимым.
В общем, он не был столь беспечным, каковым мог показаться, и ничто не ускользало от его "взора" что ни сколько не мешало ему наслаждаться этими мгновениями.

0

18

Посчитав, что пора заканчивать с этим, Солис сделал легкий жест рукой и блудницы тут же сменили сферу деятельности.
Одна из них выбежала за дверь, другая пошла класть книгу в сумку, третья просто осталась рядом счастливо улыбаясь уже от того что имела возможность дотронуться до рыжих волос.
К слову сказать, вампир никогда не использовал жриц по их прямому назначению, он даже ни разу не задумывался над  подобным. С ними было гораздо интереснее просто проводить время. Порой, слушая, как они поют, или наблюдая, как танцуют, играют друг с другом или просто травят байки, рассказывая о нелегкости бытия.
Девушки были всегда одними и теми же, а количество их постоянно менялось в зависимости от настроения заказчика, но полуночник никогда их не запоминал. Как уже упоминалось, Солис не обращал на них самих никакого внимания. Их внешность или половая принадлежность была ему настолько безразлична, насколько это было вообще возможно. То есть даже если среди них затесалось бы новое лицо, демонолог бы вряд ли заметил, он был бы даже удивлен, скажи ему что они встречают его уже далеко не в первый раз.
Дверь снова распахнулась, и семилетняя девочка в сопровождении блудницы бережно внесла бумажный сверток.
- Та одежда, в которой вы пришли, уже доставлена в замок – тихонько лепетала она во все глаза рассматривая странного дяденьку которого "старшая сестренка" настояла увидеть, а полуночник только откинулся на колени "третьей", позволяя "сегодняшней увеселительной программе" одевать его, так как они посчитают нужным.
Так или иначе, это вносило в жизнь капельку любопытной неизвестности заставляющей улыбаться.
Когда они справились, он с удивлением осмотрел свой наряд.
- Где вы это взяли? – удивленно, впервые заговорил он с ними.
- Мы приготовились заранее – смущенно ответили они хором, сияя от гордости за свой труд.
Солис вышел, не прощаясь чрезвычайно довольный и щедро оплатил услуги сегодняшних феек.
--- Рынок

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-09-26 16:25:20)

0

19

Аптека "Последний Луч" -->

Ночь еще продолжала царствовать в городе Сигишоара, а небосвод, пусть и оставался погруженным в темно-синюю палитру, смог приютить на себе несколько ярких серебряных звезд, когда как полная луна, лик которой не будет скрыт за проплывающими мимо облаками, будет уныло проливать мертвенно-бледные лучи на бренную почву. Ночное светило невольно будет освещать дорогу запоздалому путнику в обитель похоти и разврата. Остатки грязного снега тихо и жалобно скрипели под подошвами высоких сапог, когда как полы кожаного плаща приглушенно хлопали друг о друга из-за встречного потока прохладного, ночного и все же зимне-свежего ветра.
Вскоре, пятерка мужских пальцев коснется массивных дверей заведения, с характерным скрипом отворившихся под давлением силы. На пороге появится человек, без толики колебания или же смущения, прошедший вовнутрь. Двери закроются за его спиной с тихим хлопком, напоследок разбавляя приятный, дурманящий аромат благовоний ночной свежестью. Рихтер не станет сотрясать воздушные массы собственным голосом, напротив, он неспешно пройдет в огромную залу и осядет поверх мягкого кресла, утопая в бархате.
Кристиан согнет руку и упрет локоть в подлокотник мебели, когда как тонкие пальцы коснутся подбородка. Шершавая подушечка указательного пальца будет осторожно блуждать по тонким линиям губ, неосознанно оные очерчивая. Взгляд серых глаз изучающее блуждал по окрестностям, по здешнему интерьеру и вкусовым качествам хозяйки или же хозяина. Впрочем, Кристиан решил, что, все-таки, к местному интерьеру была приложена скорее женская рука, нежели грубая, мужская. Все буквально излучало изысканность и дорогостоимость, красоту и страсть – хозяйка умело внесла в свое творение частичку себя самой.
Тяжесть век невольно опадет на глаза, скрывая взор Лиса, который, на мгновение, впадет в задумчивость. О чем он думал? Вероятно о предстоящем деле и его опасности? О том, что его могут, в лучшем случае, подставить, а в худшем – убить? Он еще не терял сноровки и все также был смертельно опасен, мастерски просчитывая ходы своих оппонентов так, чтобы те заведомо оказывались в проигрыше.  Или же, в его мысли закрался ангел, чей образ был забыт, но воспрянул, словно феникс из пепла, под действием наркотических веществ?
Листебли…
Его детище. Его протеже. Его будущее. И трепетная любовь его жизни, за которой он ревниво следил несколько долгих лет. Однако со временем, все исчезло. Он утерял с ней связь с той самой ночи, и не смел больше показываться на глаза. Ведь он просто ждал. Ждал того, что она сама отыщет его.
Кристиан сперва и не заметит, как в залу проникнет  еще одно существо, сердце которого мерно отбивало свой ритм за костяным хитросплетением ребер.

Отредактировано Kristian (2014-03-10 21:01:54)

+3

20

Представите, как девочка рыдает над разорванным в клочья, трупом молодой матери или как мать дрожа держит на руках юного сына, как слёзы её размывают по бледной шеи кровь с двух маленьких дырочек. Вообразите, себе гнойную опухоль в теле последнего наследника.., а Я пока спокойно допью свой душистый кофе. Скоро Я встречусь с Эльриком, сегодня он в замке Бран, будет ждать на посыльного. Сученный Эльрик завтра должен меня убить, мне так друзья доложили. Над посыльным в подвале «хирург» вот уже час узнаёт о месте встречи и времени.
- Как же не терпеться встретиться с этим ублюдком! Почему хирург так долго? Видимо наслаждается… извращенец, а ведь встреча может уже должна была состояться! 
Тянувшись рукой к телефону проверить время, тот зазвонил, на проводе «хирург».
- В двух словах - все равно, мразь мертва, Эльрик сам найдёт Тебя, встреча ровно в 22. Ты должен быть в маске этого е»лана, и это без вариантов. Во-первых, только так он и сможет узнать посыльного и во-вторых там фейсконтроль.
- Отлично! Тогда Я прямо туда, по пути заскочу к Тебе, приготовь порошки, Я должен быть в форме.
Оставив хорошие чаевые, Maxwell направился к выходу.
Ворота Замка

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Публичный дом: «Черная роза и белая лилия»