Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три вечера с чумачечей принцессой оборотней


Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

0

2

И вдогонку первый вопрос: принцесса, вы никогда не думали о том, чтобы начать политическую карьеру?

0

3

И второй вопрос: почему вас так тянет к вампирам?))

0

4

И третий вопрос: кого бы вы хотели в себя влюбить????

0

5

И четвертый вопрос: Какие у Вас планы на будущее, что касается стаи?

0

6

Вы предпочитаете тампоны или прокладки? Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

0

7

Магдалена написал(а):

И вдогонку первый вопрос: принцесса, вы никогда не думали о том, чтобы начать политическую карьеру?

Не люблю политику. Предпочитаю дикую жизнь на природе и никаких разговоров.

Lendia написал(а):

И второй вопрос: почему вас так тянет к вампирам?))

Люблю недоступное и запретное)

Роберт написал(а):

И третий вопрос: кого бы вы хотели в себя влюбить????

Всех)хд Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

Teara Raito написал(а):

И четвертый вопрос: Какие у Вас планы на будущее, что касается стаи?

Главная задача - выжить любой ценой! Стая должна жить и мы непременно должны победить своих врагов)

Магдалена написал(а):

Вы предпочитаете тампоны или прокладки?

А Вы думаете, что они есть в лесу? Три вечера с чумачечей принцессой оборотней Или я каждый раз по- вашему посылаю кого-нибудь из леса сгонять в магазин и купить мне "это"?

0

8

Ну тогда, кого вы хотели бы убить?

Отредактировано Роберт (2013-04-03 19:24:05)

0

9

Шофранка написал(а):

А Вы думаете, что они есть в лесу?  Или я каждый раз по- вашему посылаю кого-нибудь из леса сгонять в магазин и купить мне "это"?

Достойный ответ Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

0

10

Шофранка написал(а):

Не люблю политику. Предпочитаю дикую жизнь на природе и никаких разговоров.

Думаю, вампиры с вами очень не согласятся Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

Шофранка написал(а):

А Вы думаете, что они есть в лесу? Три вечера с чумачечей принцессой оборотней Или я каждый раз по- вашему посылаю кого-нибудь из леса сгонять в магазин и купить мне "это"?

Тогда что же? Тряпочки? Или предпочитаете переждать в облике волчицы?
Каким вы представляете идеального мужчину? Он должен быть брутальным и сильным или знать Камасутру наизусть быть утонченным и галантным?Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

0

11

Роберт написал(а):

Ну тогда, кого вы хотели бы убить?

Если я разозлюсь, то тоже всех)хд Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

Магдалена написал(а):

Тогда что же? Тряпочки? Или предпочитаете переждать в облике волчицы?

А ты забыла чем я пользуюсь? Три вечера с чумачечей принцессой оборотней Сама же мне давала памперсы, у тебя их и беру)хд Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

Магдалена написал(а):

Каким вы представляете идеального мужчину? Он должен быть брутальным и сильным или знать Камасутру наизусть быть утонченным и галантным?

Ну, Камасутру я прочитала еще лет в 13)хд Три вечера с чумачечей принцессой оборотней Он непременно должен быть уверенным в себе, сильный духом, загадочным, интересным, не глупым, должен уметь показать себя с хорошей стороны и заткнуть собеседника за пояс выиграв в споре. И да, он должен быть прекрасным любовником) Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

0

12

Боюсь, в этом месяце вам не повезет. Запас памперсов закончился Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

Шофранка написал(а):

Он непременно должен быть уверенным в себе, сильный духом, загадочным, интересным, не глупым, должен уметь показать себя с хорошей стороны и заткнуть собеседника за пояс выиграв в споре. И да, он должен быть прекрасным любовником)

Ох, ну я смущаюсь! Чего ж вы меня описываете-то?Три вечера с чумачечей принцессой оборотней
А вы читать умеете любите?

Отредактировано Магдалена (2013-04-03 20:10:31)

0

13

Магдалена написал(а):

А вы читать умеете любите?

Умею, не люблю.

0

14

Во первых, где жених, и почему он всё ещё жених)), учитывая что его не бывает никогда)?

Во вторых, я собаку Мэджа нашёл, кого ты тогда съела вместо неё?0_0

0

15

Шофранка
Кто по-твоему самая привлекательная и сексуальная ведьма ролевой? Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

0

16

Александр написал(а):

Во первых, где жених, и почему он всё ещё жених)), учитывая что его не бывает никогда)?

Ну, если ты о Фенрире, то это лишь моя выдумка по одной из легенд) А, если о Лейто, то он должен прийти в воскресенье.

Александр написал(а):

Во вторых, я собаку Мэджа нашёл, кого ты тогда съела вместо неё?0_0

Я уже больше суток не ем, а собаки так вообще не входят в мое меню. О_о

Магдалена написал(а):

Кто по-твоему самая привлекательная и сексуальная ведьма ролевой?

А разве у нас есть еще ведьмы, кроме тебя?) Три вечера с чумачечей принцессой оборотней

0

17

Шофранка
Это вопрос с подвохом, дорогая) Подумай, прежде чем ответить http://s2.uploads.ru/t/maKYC.png

0

18

Магдалена
У меня нет желания разгадывать ребусы и искать скрытый смысл между строк.

0

19

Правда или выдумка, у вас намечается свадьба?)

0

20

Lendia
Это пока даже для меня неизвестно.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три вечера с чумачечей принцессой оборотней