Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Верлана, под храмом.


Комната Верлана, под храмом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычная комната. Здесь находится гроб, шкаф, зеркало и всякое оборудование. Стиль комнаты: мрачноватый, так-как здесь раньше был склад.

Отредактировано Верлан (2013-04-03 17:02:32)

0

2

Звук сигнала донился из комнаты охотника. Проснувшись от шума, приоткрыл глаза. Встав своей кровати, хотя со стороны напоминал гроб с морозильником. Обычный человек полежать в таком гробу, уснет вечным сном и больше не проснется. Сигнал озночал, что наступила ночь. Ночь когда ночные твари устраивают свою охоту. Верлан сам начнет свою охоту, и будет охотится на охотников. Которые охотятся на людей.
Встав с кровати, я посмотрел в сторону зеркало. Я должен был увидеть через неё свое отражение, но своими глазами я видел другое. Человек которого видел в отражение зеркале, целые руки и ноги, живая плоть и кровь. Его усмешка, он смеялся надо мной, словно он знал что мне не стать таким же как и он. Этим человеком был Верлан, живой Верлан, до своей смерти. Завидовал какомоту отражение, что не удержался и ударил по зеркалу, разбив её и оставив вмятину на стене. "Я не чувствовал боли, даже когда у меня были целы руки, то наверное тоже не почувствовал бы. Меня сложно назвать человеком, даже мертвецом. От меня мало что осталось человеческого. Я машина для убийств! Во мне больше механического, мало что человеческого. Меня вернули в этот мир лишь с одной целью: убивать! Уничтожить всю нечисть"
На лице была печаль, но продолжил бить стену чтоб успокоить свой гнев. Создав шум в храме, кто-то прибежал к комнате Верлану, но из-за шума и гнева не слышал что происходит вокруг. Слепая ярость завладело телом Верлана. Когда замахнулся и делая следующий удар об стену, кулак остановился нескольких миллиметров от стены. Услышав то, как кто-то читает заклинание. Адская боль пронзило тело Верлана. Упав на колени, схватился руками за голову. Невыносимая боль по всему мертвому телу. Заклинание остановили, боль тут же утихла. Лишь пар отходил от тело Верлана. Перевел взгляд на того кто читал заклинание, лишь усмехнулся.
- Снова за старое! Который раз ты разбиваешь зеркало!? - Злобно на меня смотрел создатель.
- Эм... девятый?
- Какой девятый!? Это уже тридцать первое! Ну сколько можно уже разбивать зеркало!? - Начал отчитывать Верлана.
Слушая его лекцию, про всё-такое, я лишь зевнул, так-как всё это записано у меня на жестком диске, и просто на него не обращал вниманием, что он там говорил.
- Ладно, ты должен уже выходить. Ах да, в маску загрузил информацию про новых членов, и найди себе напарника. - Ответил мастер и вышел из комната Верлана.
Охотник встал с пола, и подошел к своему снаряжением. Нацепив на свое тело металическую броню, сверху надел одежду.  Полностью одевшись и вооружившись, маску засунул под плащ не стал его одевать. Покинул свою комнату.

Переход: Улицы города

Отредактировано Верлан (2013-04-04 15:16:07)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Верлана, под храмом.