Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №26


Комната флуда №26

Сообщений 901 страница 920 из 992

901

Буран
В инквизицию больше нелюди не принимаются, вроде в объявлениях писали. И да, есть вопросы, прошу в лс. Флуд на такие темы не засоряем.

0

902

Флудка как бы предназначен, для того чтобы флудили. А так, что мне надо, общаюсь через ЛС

0

903

Буран
По тебе, такими вопросами в лс занимаются, в общем, больше во флуде я ни на что отвечать не буду и ни один из админов, появятся вопросы ,напишешь, в инквизицию тебя такого не примут, еще будут ошибки не связующиеся с правилами игры, выставлю предупреждения, если меня не поймут, пойдет бан.

0

904

Это было просто обсуждение, ну да ладно. Вот таких вопросов не будет. Точнее, вопросы будут но не про ролевую ^__^

0

905

Буран написал(а):

Это было просто обсуждение, ну да ладно. Вот таких вопросов не будет. Точнее, вопросы будут но не про ролевую ^__^

Ну надеюсь мы смогли хотя что-то прояснить и дальнейших скандалов не предвидеться.)

0

906

Ну я как бы скандал не поднимал. И зачем мне с кем-то ссориться? Как бессмысленно

0

907

Буран
Было очень на это похоже ,но возможно я ошибалась.

0

908

Ая
Глупенькая =) Хотя возможно я не так поставил знаки препинание, показалось что это скандал. Или мне надо все время смайлики ставить?)

0

909

Буран
Да, без смайликов, мне кажется, что на меня наезжают. Комната флуда №26

0

910

Ну значит буду все время ставить смайлики, когда буду говорить с тобой =)

0

911

Буран
Во, это хорошее заявление *погладила по головке кота* Комната флуда №26

0

912

Ая
*Улыбаюсь и виляю хвостом.* Конечно, милашка Ая, муррр.....=)

Отредактировано Буран (2013-06-14 19:53:11)

0

913

Все ясно, Буран любит Аю, а мну нет. Комната флуда №26

0

914

Комната флуда №26
Вот эта ..... меня уже надоела, уже злит. Я её удалил с компа. Все время жму чтоб больше не напоминал и не делаю его главным браузером, но все равно появляется. Подскажите как избавиться? Она вас мучила?

Отредактировано Буран (2013-06-14 20:07:22)

0

915

Шофранка
Я ко всем так отношусь, просто как-то наше знакомство слегка не так пошло. Так что, не переживайте ^__^

0

916

Буран написал(а):

Вот эта ..... меня уже надоела, уже злит. Я её удалил с компа. Все время жму чтоб больше не напоминал и не делаю его главным браузером, но все равно появляется. Подскажите как избавиться? Она вас мучила?

У меня такой ерунды никогда не было.

0

917

Комната флуда №26 За что мне такой учести, чувствую что меня прокляли!!!

0

918

Буран написал(а):

Вот эта ..... меня уже надоела, уже злит. Я её удалил с компа. Все время жму чтоб больше не напоминал и не делаю его главным браузером, но все равно появляется. Подскажите как избавиться? Она вас мучила?

Не знаю такой штуки вообще О_О

Буран написал(а):

За что мне такой учести, чувствую что меня прокляли!!!

Недругов много? Комната флуда №26

0

919

Комната флуда №26

0

920

Буран написал(а):

Учился в одиночестве контролировать себя в облике полузверя.


Это оставляю, а дневное перевоплощение убрала.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №26