Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №26


Комната флуда №26

Сообщений 881 страница 900 из 992

881

Всем привет.

0

882

Буран
Привет ,как делишки?)

0

883

Милашка Ая, у меня все нормально, а у тебя?)

0

884

Буран
Да тоже неплохо, живем помаленьку, ты игру где планируешь начать? Комната флуда №26

0

885

Ая
Уже начал, на окраине города. Кстати, я же могу создать себе убежище в городе?

0

886

Буран
Да ,можешь, тебе же писали это в анкете.)

0

887

Шофранка написал(а):

Обращенные.

Описание:

Обращенные оборотни – эти оборотни меньше всех подвластны инстинктам внутри себя. В образе полузверя они могут перестать себя контролировать и впасть в ярость, круша все вокруг. В первый раз они принимают облик полузверя в полнолуние, затем смогут перевоплощаться каждую ночь. В отличие от новорожденных и чистокровных оборотней, они не могут обращаться в дневное время суток и прибывают днем в облике человека. При перевоплощении, кости ломаются и оборотень испытывает жуткую боль. По времени обращенные оборотни перевоплощаются дольше всех.

0

888

Шофранка
Можно спросить, ты мою биографию читала?

0

889

Буран, с возрастом можно научиться контролировать себя в облике полузверя и быть не таким опасным для окружения, но научиться обращенному принимать облик полузверя днем, как-то не реально. Все так могут написать в своих анкетах и опять различий мало будет внутри расовых.

Буран написал(а):

Увидев что у Брауна есть потенциал, обучил его управление времени

Так и не убрал.

0

890

Шофранка написал(а):

Так и не убрал.

Я не убрал, потому что, я потом утерял силу. Надо же до конца читать

0

891

Буран написал(а):

Использовав запретную технику, стоило ему жизнью, но так же утерял эту способность и больше не мог её использовать.

Не буду заставлять тебя искать

0

892

Буран, просто ты столько раз анкету правил, что я уморилась ее читать.

0

893

Шофранка написал(а):

Буран, с возрастом можно научиться контролировать себя в облике полузверя и быть не таким опасным для окружения, но научиться обращенному принимать облик полузверя днем, как-то не реально. Все так могут написать в своих анкетах и опять различий мало будет внутри расовых.

Но всё равно отличаются внешностью, а так получается, что обращенные днем совсем слабые. Такое чувство что здесь нет никакого равновесии. А научится контролировать не только ночью, но и днем вполне возможно, если захотеть.

0

894

Буран, обращенные и должны быть намного слабей новорожденных и чистокровных. Обращенные наполовину люди, и я итак им дала возможность обращаться каждую ночь, хотя Каин хотел, чтоб они обращались только по полнолуниям.

0

895

Новорожденные тоже на половину звери и на половину люди, но имеют уже форму волков

0

896

Буран, оборотней я писала и в курсе какие они. Оборотень и в человеческом обличие может пользоваться своей магией, а в полнолуние его силы усиливаются.

0

897

Это не меняет того что обращенные уязвимы днем. Всё, пойду к инквизиторам тогда.

0

898

Буран написал(а):

Это не меняет того что обращенные уязвимы днем. Всё, пойду к инквизиторам тогда.

В инквизиции только люди, если готов создавать анку снова...)

0

899

Ая
Зачем создавать снова анку? Если я всего лишь обращенный, то я могу контролировать свою форму

0

900

Ая
В иквизиции чистокровный оборотень. Так что, там не только люди

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №26