Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Михаэль Д'Эсте


Михаэль Д'Эсте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 – Имя/фамилия/прозвище. Прозвище, если имеется.
Михаэль Д'Эсте
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
25 лет (29/02/1988)
3 - Пол.
мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гeтеросексуальная ориентация
5 – Раса
Людская
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Инквизиция
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Послушник
8 – Укажите ваши способности
Бытовые – готовка, игра на флейте , хорошая память.
Боевые навыки – владение огнестрельным и холодным оружием. Человеческой расе не даны никакие сверхъестественные способности, поэтому все свои умения Михаэль приобрел в следствии тяжелых тренировок. Никакой магии. Лишь физическая сила, прицельная меткость и чуткий слух. Ну и немного интуиции...
9.Инвентарь
Оружие- два пистолета, заряженные серебряными пулями, с вытесанным на них распятием, кинжал, прикрепленным к одному из кожаных ремней, крест-накрест опоясывающих бедра парня;серебряное распятие размером с ладонь,которое он носит на груди,скрывая под рубашкой. Нижний луч круцификса заточен не хуже любого клинка. Это распятие вручил ему отец, глава французского отдела Святой Инквизиции , по достижению Михаэлем совершеннолетия.
Остальное- карманная библия, четки, французско-румынский словарь, деревянная флейта.
10 - Характер.
Замкнутый и молчаливый. С первых лет жизни воспитывался в строгости, поэтому во всем любит порядок и последовательность. Искренне верит в идею искоренения зла во благо человечества. Всю юность провел в мужской келии при монастыре, где обучали будущих инквизиторов, потому плохо представляет себе как правильно вести себя с девушками. Для него они остаются лишь загадочными, непонятными существами, дочерями Евы, скормившей когда-то Адаму запретный плод. Молчаливость его обосновывается еще и тем,что его познания румынского языка ограничиваются фразами "Добрый день", "Спасибо" и "Покойся с миром"...то есть самыми часто используемыми.
11 – Биография
Первым детским воспоминанием Михаэля была наполненная светом церковь. Лучи жаркого летнего солнца пробивались сквозь витражное стекло розетты, падая цветными пятнами на вымощенный мраморной плиткой пол. Тишина. Михаэль стоял перед главныйм алтарем , своими детскими пальчиками хватаясь за рясу отца.
В тот день пресвятой отец Никон отдал своего младшего сына в приходскую школу, где строго вида старые монахини заставляли детей, едва научившихся говорить, цитировать наизусть длинные псалмы, смысл которых был тогда еще скрыт и непонятен. Научившись читать Михаэль мог часами штудировать отцовскую библию, стараясь понять где заканчивается жестокость и начинается святость этого письмена ? Почему есть люди,готовый выстроить свою жизнь вокруг чего-то столь абстрактного, имеющего бесконечное число вариаций и правд? Почему все написанное в одной единственной книге вдруг стало нерушимой догмой? Михаэль сам не заметил как и его жизнь закрутилась вокруг того,что он в глубине души презирал. Ища ответы на мучавшие его вопросы мальчик пошел по стопам отца и старшего брата. Он поступил в монастырь, сокрытого от простых людей ордена, где с четырнадцати лет наряду с молитвами и церковными обрядами юные послушники обучались убийству. Избавление. Очищение приходит лишь со смертью. Это была правда,больше всего подходившая сознанию Михаэля. Раз есть на этом свете гниль, заражающая , пенящая бессмертные людские души, значит он станет тем, кто будет ее расчищать.
После окончания обучения Михаэль два года работал под начальством своего отца, в то время уже поднявшегося до духовного сана главный Святой Инквизиции французского отделения. Но месяц назад, услышав о медленном растлении румынского отдела, отец Никон принял решение о переводе своего младшего отпрыска. Михаэль видел в этом решении отголосок отцовского честолюбия, решившего посредничеством сына подмять под себя отдел чужой страны. Но по сути все это было не важно...Нечисть она и в Африке нечисть. И пока Михаэль имеет возможность ее истреблять, интриги родителя его не касаются.
12 – Внешность.
Михаэль является счастливым обладателем высоко роста (187 см) и немного худощавой фигуры(73 кг).Его сила больше основывается на жилистости чем на накаченных мышцах,хотя в ходе тренировок ему таки удалось приукрасить свой живот кубиками пресса. Волосы черные,с немного синеватым отливом, длинной до плечей. Глаза темно-синие. Кожа бледная,почти лишенная пигмента,что к досаде Михаэля ,придает ему некоторое сходство с ненавидимыми им вампирами. Одевается в устаревшем стиле, подобающем духовному лицу.В храме ,поверх удобной боевой одежды,накидывает черную длинную рясу.
. 13 - Дополнительно.
Так как монашеской келии кормили довольно скудно Михаэль с детства страдает недоеданием. Сколько бы он не набивал желудок-все пропадает как в черной дыре. Поневоле научился хорошо готовить ,но в тайне мечтает что найдется кто-нибудь кто по доброй воле будет кормить его завтраками ,обедами и ужинами.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________ Анкета игрока:

1 - Посоветовали
2 - Предположительно практически каждый день ближе к вечеру
3 - victor.praha@yandex.ru
skype : victor175757
Михаэль Д'Эсте

Отредактировано Михаэль Д'Эсте (2013-03-23 15:25:10)

0

2

Принимаю, но...

Михаэль Д'Эсте написал(а):

( то есть вампиров )

Только вампиров? О_О

0

3

Исправлю )

0

4

Михаэль Д'Эсте
Доброго времени суток. Поздравляю вас с тем, что вы выбрали нашу ролевую. В целом ваша анкета хороша, но проскальзывают отдельные ошибки. Если вы не против, я на них укажу:

Михаэль Д'Эсте написал(а):

напольная

Возможно, наполненная?

Михаэль Д'Эсте написал(а):

Михаэль является счастливым обладателем высоко роста (187 см) и немного худощаво
Михаэль является счастливым обладателем высоко роста (187 см) и немного худощавой фигуры(73 кг)

Строка повторяется, исправьте пожалуйста.

0

5

Исправил

0

6

Михаэль Д'Эсте
От меня приняты.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Михаэль Д'Эсте