Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Black Magic/Медж
2 – Возраст.
240
3 - Пол.
М
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная
5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).
Оборотень пантера
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Оборотни
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Гость
8 – Укажите ваши способности (не больше трех)
Так как я кошак у меня есть  способность 9 жизней. Она выражается в способности обмана смерти, например смертельных ударов и падение с не совместимой с жизнью высоты и т.д.
Острый мозг и гибкое мышление дающие выходы из любых ситуаций.
Шаман разбирающийся в травах и магии вуду . В образ входит с помощью ритуала занимающего 5 минут. Так же пьет эликсиры для подержание сверх выносливости силы  и прочих атрибутов оборотней.
9 - Инвентарь.
Пустой кошелек, мр3 плеер, мобильный телефон, потертые джинсы, рубаха. Сумка с мазями и настойками. А да в заднем кармане джинс 50$.
10 - Характер.
Никому не доверяет, старается не привыкать к месту и людям.  Любит свой фиолетовый оттенок в полнолунию. Считает автоматическое оружие для слабаков и неудачников, а универсальный когтей и клыков оружие не бывает. Любит спать на деревьях образе и пить пиво в компании симпатичных девушек.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Родился и рос в Африке. Сын из семьи колонистов растерзанных льва людоедами, когда ему было 3 года. Воспитанный и обучен шаманом в одном из местных племен. Научен разбираться в целебных травах и настойках. Знает магию Вуду с помощью которой и ритуалом Мужвахо стал оборотнем. Когда вырос стал шаманом и защитником племени.  Любил одну девушку по имени Алана из местного племени. Во время беременности Аланы к ним в селение пришли охотники на оборотней. Пока Медж был на охоте жестока пытали и убили Алану, а деревню сожгли. Много лет выслеживал убийц, но так и не нашел. В итоге устал от без смыленных поисков и с мыслью что люди простые смертные так долго не живут. С этими мыслями он стал бродить по миру и пытаться всеми способами затянуть не затягивающиеся раны все возможными способами. Но как все знают душевные раны так просто не затягиваются. Теперь он бродит по миру ища на свою голову, а так же сексуальную попу переключения. И вот в поисках таких приключений он попадает на территорию Трансильвании.
12 – Внешность.
Рост 175. Вес 75 кг. Длинные черные волосы зеленые глаза и вообще портрет есть. Пахнет травами и медом, если находишься с ним слишком близко кажется стоишь посреди цветочной поляны в июльскую жару. В образе или нет вес тот же рост тоже, а хвост 90 см
Медж
в полнолунию шерсть отсвечивает фиолетовым цветом
Медж
13 - Дополнительно.
-
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Заставили зарегится
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Как попрет с фантазией
3 - Связь с Вами.
Скайп black_magik89

Отредактировано BlackMagic (2013-03-15 16:51:03)

0

2

п.с. еще не до делал, но народ уже требует так что вот пока сырой вариант)))
п.с. п.с. подправил био, добавил читательней  вид, из за резкого прихода день рождение и неожиданны поздравлений настроение подпрыгнуло выше планки и о плохом писать не получается. Так что био окончить не получилось)  но решение что персонаж был злым и мстительным осталось.
Вывод: к утру вроде все сделал что хотел. Из за прекрасного настроения мой котик чуть не превратился в панду, но повезло пронесло. Но стал более дружелюбен и без ненависти к миру.

Отредактировано BlackMagic (2013-03-15 07:37:23)

0

3

Био нужно будет дописать.

0

4

Доделаете, тогда примем)

0

5

как то не как ни могу остановится с редактированием, чем это закончится не знаю но уже начинает попахивать абсурдом

0

6

Принимаю.

С Днем Рождения, Медж)

0

7

спс хД рождение персонажа совпадет с моим

0

8

Простите что вмешиваюсь, но не могла пройти мимо этого:

BlackMagic написал(а):

Рост 175. Вес 55 кг.

Мне только кажется, или для взрослого мужчины вес как-то маловат? В идеале, с таким ростом нужно весить около 67,5 кг, но никак не пятьдесят с лишним кило. Это я со своим ростом в 166 см вешу 55 кг...

0

9

не хочу менять вес образа и перса а проблема в том что пантер толстых не бывает хД
и тип на аве худоват

Отредактировано BlackMagic (2013-03-15 16:41:17)

0

10

BlackMagic
Ну тогда не обижайтесь, если во время игры я буду называть вас тощим) А пантеры бывает тяжелыми еще и за счет мышечной массы и общих габаритов. Хотя ладно, персонаж-то ваш.
С Днем Рождения, кстати)

0

11

спс за поздравление, да на общем фоне вес будет не заметен персонаж создан на такой куче чувств и настроений что в нем столько противоречий мне страшно становатся

0

12

главный критик обругал и заставил изменить вес моей стройной пантеры ((( теперь не все ветки будут меня выдерживать(

Отредактировано BlackMagic (2013-03-15 16:52:04)

0

13

BlackMagic написал(а):

главный критик обругал и заставил изменить вес моей стройной пантеры ((( теперь не все ветки будут меня выдерживать(

Выдержат) Зато ты будешь с легкостью девушек на руках носить)

0

14

не любят девушки на руках, им подавай мягко шерстных пантер и катай на спине((

0

15

Поздравляю и принимаю, добро пожаловать)

0