Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 321 страница 340 из 351

321

Ищу с кем бы замутить интересную игру Вы желательно стервец Аристократ (желательно Вампир, но не принципиально),для него не существует слово "невозможно" и вообще такое понятие, если он чего либо хочет, а я ищу любви, дорог и драк. Кровавый путь на пару....Кто хочет найти персональный рай и интересную игру?
Есть смелые?)))

Отредактировано Lassa (2014-12-21 11:06:30)

+1

322

*Потягушки*
Ищу кого-нибудь для чего-нибудь. Моя в Сигишоаре, при необходимости могу сменить локацию вплоть до вампирских территорий.  Поиск партнеров

0

323

Iyanna Reed
Упоминание вампирских территорий навело на мысль...

0

324

Велимир Дэтриль
А вы разве не готовитесь сейчас к такому важному событию, как свадьба? *хлопает ресницами*

Отредактировано Iyanna Reed (2015-01-13 12:08:20)

0

325

Iyanna Reed
Я уже давно готов) Жду, когда понадоблюсь одному человеку, чтобы сделать его не человеком. А пока в принципе свободен.

0

326

и что потом, сделаете не человеком и бросите?

0

327

Велимир Дэтриль
Оу... ну...если есть какие-либо конкретные предложения, буду рада почитать их в ЛС, дабы тут не флудить)

0

328

Dara
Я своих обращенных не бросаю.
Iyanna Reed
Ок.

0

329

Свободен по игре.

0

330

Ищу. :flirt:

0

331

Анджелайн Дарк
Приходи в библиотеку, если есть желание.

0

332

Юлиан
Хорошо, Кардинал. Есть.

0

333

Ищу партнера для игры, временного или постоянного, время покажет.Пока в замке Бран.

0

334

Деметрий написал(а):

Свободен по игре.

Совершенно свободно. Для тебя даже писать буду стараться правильно;)

0

335

Ищу партнера/ршу/ров для начала игры.

0

336

Ищу партнера/ршу/ров для игры. Желательно из оборотней или людей. С вампирами, боюсь, все плохо закончится :)

0

337

Moonhead
Не хотелось бы начинать игру с убийства... еще меньше желание начинать со своей смерти.
Ну почему же плохо закончится - причин для личной ненависти у нас пока нет, да и между кланами установился какой-никакой мир.

0

338

Не хотелось бы начинать игру с убийства... еще меньше желание начинать со своей смерти.

Вот и я о том же. Тем более, что Лунатик ни в каком клане не состоит. А неприязнь к вампирам у него врожденная.

0

339

Moonhead
Вот в этом и заключается проблема одиночек-наемников с тяжелым прошлым... Отложим наше знакомство, до появления необходимости.

0

340

http://s008.radikal.ru/i304/1502/c9/df05dfe6d7a6.jpg

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Поиск партнеров