Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Deli Atracinae


Анкета Deli Atracinae

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа:

1 – Имя и фамилия/Прозвище.
Delia Atracinae. Можно просто- Дели.
2 – Возраст.
50 лет. Выглядит на 18-20 лет.
3 - Пол.
Женский.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).
Оборотень
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Оборотни
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Охотница.
8 – Укажите ваши способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.
Магические
Ментальный блок- блок от чтения мыслей и воздействия на сознание. Эта способность появилась, как только маленькая Дели появилась на свет.
Мысленное внушение- применительно к любому существу представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных восприятий. Воздействие не может быть применено по отношению к двум или более объектам.
Боевые
Она не равнодушна к боксу и всем его проявлениям. В подростковом возрасте только и занималась им днями напролёт.
Бытовые
Готовить совершенно не умеет, если подпустить её к готовке то всё считай, что жизнь твоя окончена.  Хорошо умеет петь, играет на фортепиано.
9 - Инвентарь.
Анкета Deli Atracinae
Магическое кольцо, досталось оно Дели в подарок от матери. Распознаёт наличие яда в пище, когда кольцо чувствует яд, то оно загорается красным цветов, а когда всё чисто, то остаётся первоначальный вид кольца.
10 - Характер.
Дели ненавидит грубость, но в то же время если её сильно разозлить может сама нагрубить. Она любит людей и находиться рядом с ними, так она себя чувствует обычной. Может по долгу пребывать в плохом настроении. Умна, но порой бывает слишком наивной. Её характер соткан из противоречий. Артистична и ей не составит труда расплакаться на публику, если на то будут необходимые причины. Неравнодушна к боксу. Для души пишет песни, а потом и музыку для них... Её страсть-это преодоление своих страхов.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Дели - не чистокровный оборотень, мать её была оборотнем, а отец ведьмаком. Когда Дели родилась, отцу уже надоела её мать и он ушел. Мама воспитывала Дели сильной девочкой и она ею стала. Маргарет( мать Дели) ещё задолго до появления дочери ушла из своей стаи и переехала в Ливонию( тауншип в округе Шербурн, Миннесота, США). Всё было хорошо, пока в один "прекрасный день" Дели, вернувшись с тренировки домой, не увидела дома Маргарет. Все вещи матери пропали, ни следа не осталось в доме от её пребывания. И только спустя некоторое время( этого же дня) девушка на холодильнике увидела записку. " Доченька я очень тебя люблю и надеюсь, что ты справишься одна. Очень прошу тебя, не ищи меня. Это всё для твоей же безопасности!"- и это всё, что  было написано в записке. Дели на следующий день сразу же отправилась на её поиски. Годы шли, а следов так и не было. Но девушка, всё не теряет надежду и отправляется в Трансильванию, может там хоть что-нибудь найдётся.
12 – Внешность.
Симпатичная брюнетка, с выразительными серыми глазами, полноватыми алыми губами. Рост невысокий, но и не низкий-170 см. Миловидное личико,  волосы чуть ниже плечь. Отличная фигура, в форме песочных часов.
Анкета Deli Atracinae
В образе волчицы чёрная пушистая шерсть.Глаза немного отливают зеленоватым оттенком. Средний размер тела.
Анкета Deli Atracinae
13 - Дополнительно.
Любит только рок и классическую музыку.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
В lowadi.com
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Постараюсь каждый день. В любое время, кроме ночи.
3 - Связь с Вами.
http://vk.com/slight_madness

Отредактировано Atracinae (2012-12-23 17:59:41)

0

2

Мне все нравится. Принимаю.

0

3

Замечаний нет, так что принимаю, и добро пожаловать в игру!

0

4

Спасибо)

0

5

Основная часть игроков сейчас здесь Улицы города, можете начать именно отсюда и столкнуться с кем-нибудь в ходе игры или же отсюда Светлый лес (Лес Оборотней), но здесь Вы, столкнетесь только с моими НПС. В данный момент Глава Оборотней (то есть я) мертва, но меня можно воскресить, правда это сложный и долгий процесс.

0

6

Пропала.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Deli Atracinae