Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Антикварная лавка


Антикварная лавка

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Ничем не примечательный магазинчик. На пыльной витрине выставлено полотно неизвестного мастера, которое судя по подписи должно изображать французский бордель, тупое копье с насечками на древке и коллекция трубок с янтарными мундштуками. Все выглядит довольно потрепано. Однако внутри обставлено с роскошью, резко контрастирующей с бедностью фасада. В главном зале синие стены, а количество всевозможных вещей поражает. С самых разных частей света и всевозможных эпох тут собраны ценности и дорогие безделушки. Второй зал представляет собой уютную гостиную с креслами и пуфами, где скорее всего с покупателями обсуждается цена той или иной вещи. Часы в комнате отсутствуют, дабы не напоминать о времени. В магазине также существует своя тайная библиотека, которая может похвастаться наличием пары-тройки книг, которых нет в знаменитой Библиотеке Наблюдателей, и небольшой арсенал где совершаются сделки совсем иного рода... Сюда часто захаживают Торговцы смертью. Иногда они уходят не с пустыми руками. На втором этаже располагаются покои хозяйки.

Улицы - Начать новую тему
Улицы - Начать новую тему

Жилая часть лавки:

Антикварная лавка
Кабинет
Антикварная лавка
Спальня
Антикварная лавка
Кухня
Антикварная лавка
Ванная

Отредактировано Магдалена (2013-09-15 15:19:17)

0

121

Дем мягко улыбнулся. Он уже заметил, что Лирит сердится, хоть и не подаёт виду. Но когда сестричка злилась и сердилась на него за то, что он отлучался куда-то по делам или оставлял её на некоторое время в одиночестве, то она выглядела ещё милее. И вампир её прекрасно понимал - всего лишь ребёнок, которому страшно остаться одному. По сути своей, Деметрий тоже мечтал, чтобы всегда рядом с ним был кто-то родной, кому плевать на то, что существует какая-то опасность от обращённого, кому безразлична критика окружающих. Ведь в настоящей семье не обсуждают и не осуждают своих близких, их просто любят.
- Я очень надеюсь, что с Алисой всё хорошо.
Старался не выдать свой безумный страх за жизнь и здоровье той, которая уже единожды побывала на краю. Неужели на этом её испытания не закончились? Что ещё предстоит пережить ей?
"Моя Алиса, моя ученица... Любимая. Только живи. Прошу тебя. Прошу Господа, который вряд ли услышит слова вампира... Прошу, умоляю, защити её. Мне большего и не надо."
Рука дёрнулась к крестам, но вовремя остановилась. Тот ожог, нанесённый ранее на ладонь серебром, уже не болел, но ещё не затянулся. Хорошо было бы, если бы остался шрам на всю жизнь... на всю эту ледяную проклятую вечность.
Деметрий повёл Лиру прочь от пожарища.
- Я постараюсь вернуться, радость моя. Постараюсь.
Он довёл девчушку до дома, убедился, что у неё есть ключи, и напоследок крепко обнял.
- Чтобы ни случилось, будь осторожна. Люблю тебя.
Развернувшись, Дем ринулся вперёд, растворяясь на улицах ночного города.

====/ куда-то.

0

122

Они шли молча, зловещая тишина окружала их и это позволило магу уйти в свои мыли.
« Надо бы с Романом и Лассой поговорить… Больно много шумихи они создают… Проблематично…» - цыкнул вампир и пнул выбитый из мостовой камень, спугнув этим черную кошку, притаившуюся возле мусорных баков. Животное зашипело, прыгнув в сторону, а затем, пробежавшись по дороге, перешла на другую сторону, скрываясь в исчезающей от встающего солнца  тени…
После яркого света, горящего здания и  жара огненной птицы, сырая улочка казалась настолько мерзкой и холодной, что даже мертвый невольно ежился. Светало, маг всю ночь куролесил, и сейчас его дьявольски рвало домой. Вампир уж было собрался поднять глаза к небесам и взвыть о знаке свыше, как на другом конце Узкого Переулка показалась дрожащая тень. Не успел чародей моргнуть, как юный вампир из клана оказался перед некромантом. Вэйрон отпрянул на шаг, приглядываясь к молоденькому кровососу. Взъерошенные черные волосы, горящие глаза и нетерпеливость в движениях
«И я был таким..» -Улыбнулся заместитель главы клана, наспех поклонившемуся юноше.
- Чего тебе?-Безразлично спросил маг, чуть покосившись на своих спутников.
- Вас в замке просят, говорят, не справятся…-Запыхавшись, сказал мальчуган, топчась на месте. Было видно – он голоден и хотел уж было уйти на охоту, но его, как назло, послали с известием.
- Скоро буду - ухмыльнувшись, сказал чернокнижник – беги, а то скоро будешь кидаться на всех без разбору…- Вейрон махнул рукой, давая мальчишке добро на утреннюю забаву. Вороненок аж подскочил и уж было вприпрыжку побежал, но некромант холодной рукой схватил юношу за шиворот и  зловеще шепнул с убеждением   – чтоб было тихо….- Мальчуган растерянно кивнул и побежал по переулку в поисках добычи.
Вампир лениво потянулся и подошел к знакомым
- Прошу простить меня, Господа , дела ..– пожал плечами Вэйрон и улыбнулся – как-нибудь в другой раз…
Маг кивнул и поторопился вернуться в замок, дел было по горло, а его ночная прогулка явно затянулась, теперь было понятно, почему в клане устроили кипеш….
« Поскорей бы Лендия вернулась…» - С тоской подумал некромант, исчезая в утреннем тумане улочки города Сингишоар…
-------> Замок Бран

0

123

Хоодо шел по улице,обгладывая сочный свиной окорок,только что зажаренный. Вдруг, под его ногой что-то шаркнула и Данма на удивление заинтересовался. Это было письмо с сургучной печатью со знаком местных властителей. Недолго соображая Данма вскрыл письмо и внимательно прочитав,с набитым ртом,пошел в неизвестном направлении.
>>>Центральная улица

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Антикварная лавка