Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №24


Комната флуда №24

Сообщений 21 страница 40 из 990

21

Магдалена написал(а):

Доброе утро/день/вечер (нужное подчеркнуть)

Дееееень добрый! Комната флуда №24

0

22

ДухРом
Ну как? Напился чая? х)

0

23

Магдалена
Да зачем сразу же? Лучше попозже когда захочется. Щас занимаюсь планировкой следующего дня. А мне для этого чистая голова нужна. Хотя почему нужна... Под эффектом я более интересные идеи регенерирую. Комната флуда №24

0

24

Ну вот сегодня иду к другу. Только щас по скайпу пару вещей покажу Комната флуда №24

0

25

Мне кажется или там в "предложениях" прозвучало моё имя? о_О Хотя наверно у вас другой Романыч есть. Комната флуда №24

0

26

Фааай огляделся по внимательней, плоховато дела. Комната флуда №24

0

27

Пойду я, пожалуй, аниме досматривать http://www.animespirit.ru/anime/rs/seri … line.html, настроение на игру нет.

0

28

Шофранка написал(а):

Пойду я, пожалуй, аниме досматривать http://www.animespirit.ru/anime/rs/seri … line.html, настроение на игру нет.

У меня бы на твоем месте тоже не было бы. х_х Хорошо хоть по улице прогулялся вдохновение на стихи почувствовал)

0

29

Всем привет, извините что я так внезапно пропал. Попал я в больницу, так как сбила меня машина, слава богу что выжил. В инет заходил через телефон и то, отвечать на нем не мог.

0

30

Роберт написал(а):

Всем привет, извините что я так внезапно пропал. Попал я в больницу, так как сбила меня машина, слава богу что выжил. В инет заходил через телефон и то, отвечать на нем не мог.

Я тебя и не видели, а значит ты заходил сюда в облике гостя. Сочувствую, выздоравливай! Тебя жестко сбили или водитель затормозил перед ударом? о_О Странно вечно моих знакомых машины сбивают а меня при этом ни разу.

0

31

ДухРом
Водитель успел затормозить и то поздновато. И ты прав, я тут был уже в качестве гостя, зайти не мог, инет в телефоне очень медленный! Х_х Получил перелом левой руки, пару рёбер.

0

32

Роберт
Мне всегда было интересно каково чувствовать переломы. хД Моего друга тоже машина сбивала но не сильно, водитель тоже успел среагировать. Друг тоже среагировал, повернулся к машине и выставив руки, обнял капот когда его сбивали но потом по инерции отлетел на асфальт. Он встал отпихнулся от помощи которую водитель предлагал и пошел обратно домой как ни в чем не бывало. Меня там не было.

0

33

Привет ребят...

0

34

Всем привет) Вчера до пяти утра аниме смотрела и поплакать успела и посмеяться)
Роберт
Выписали? Все зажило или еще болит?

0

35

Шофранка
Вчера выписали, и все уже зажило. Ток левую руку не напрягать, а так все норм

0

36

Роберт
Недели три лежал?

0

37

3 нудных недели х_х Надо все наверстать!

0

38

Роберт
Все успел уже прочитать, что здесь произошло?

0

39

Ну я понял, что принцесса умерла! А дух ром который должен быть в теле бесника, каким-то образом оказался рядом и следит теперь за мной, а Лейто, отошел в оставку, оставив анкету в акции, которую все равно не возьмут, по твоим словам!  Вроде бы всё?

0

40

Времени было много чтоб прочитать события

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №24