Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коттедж рядом с Замком


Коттедж рядом с Замком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..... Постепенно дорога от моря и черерез лес выходила на луг. Некошенная зелень радовала глаз пестроцветьем полевых цветов. Васильки, ромашки, метелочки овсянки...
..... Совершить нечто безумное.. Кататься по травяному холму, например и как только из тяжелых грозовых туч брызнут первые дождевые капли бежать что есть духу к решетке горизонта,и за него ....
Туда, где образовывался высокий красивый выступ, по гребню которого и проходит  стена. Скала под стеною, видимо, была природного происхождения, но отделана рукою человека. Оставив красивую площадку у подножия стены, она отвесно опускалась в сад и вся сплошь была закрыта вьющимися растениями, точно завешана дорогой портьерой. Скоро между растениями можно было рассмотреть две пары колонн: они были из темного порфира и поддерживали - небольшой фриз. И, если отодвинуть лишние ветки можно увидеть старинную двухэтажную виллу с видом на луг, лес и море в далеке....

-Маленькая Алиса дошла до Изумрудного города...
-Опять говоришь сама с собой?
-Ага, а зачем ещё и поправлять саму себя вслух?

"Алиса" вышла из Ламброджини серебристого цвета, остановилась перед виллой.
Здесь чувствовалась Сила... даже не Сила - СИЛА!
Она давила и помогала выжить. Что то она тут найдет, что то потеряет, рисунок на песке ожил прошлым, ...
где то бесновались бойцовые псы - ротвейлеры и немецкие овчарки, если им посмотреть в глаза - оживет бестиарий 16 века страничка с гравюрой Canis......
В багажнике свежее сырое мясо, изголодались? Сейчас...только с духом соберусь.
Мы сами сдаём карты и сами определяем их последовательность в колоде... По-иному не выжить.
Чтож, перед тем, как она начала подниматься по небольшой, но широкой каменной лестнице, склонила голову в знак почтения к этой части своей жизни Огромная честь оказаться здесь и огромная неожиданность. Может быть, завершающая в этой жизни, обрывающая его Нить............. ХА!
....Красиво...это верно, только это далеко не все, вилла.., и в ее библиотеках есть довольно интересные и редкие книги, рукописи...тексты, даже папирусы.....Это довольно древний род. Девушка подумала, вспыхнул приглушенный свет открывая впереди вход в гостинную с камином, диваном и креслами, низенький журнальный столик и большой, небрежно брошенный на паркет персидский белый ковер, с клубоким густым ворсом...хотелось ступать по нему исключительно босыми ногами...... Или забыв про мебель, валятся, нежась в тепле и шопоте пламени. Собственно, журнальный столик такой конструкции предполагал оба варианта...))
Как и небольшой кальян в углу около которого валалось множество маленьких подушечек.....Ротвейлер с глазами человека, и ростом отметал на чисто что это собка. Он прошествовал за хозяйкой и растянулся возле входа...янтарные глаза пса смотрели в ночь.....с радостью, что девушка тут и глухой, дикой тоской, что он не в он не в той форме...что бы подойти, обнять, зацеловать губы в кровь и утащить, сделать женой , а главное своей.....
Приглушенно светилась стойка домашнего мини - бара.....
- Ну вот как то так, второй этаж спальни, библиотека, кабинет. Все просто и без затей, кроме заросшего сада и старых колонн....а еще можно ...
найти меня на крыше, когда небо близко - близко....вилла превращается в маленький белый парусник и можно плыть среди изумрудной зелени трав и сада как по морю....оно, кстати, тоже не далеко.....просто захотелось земной тверди......Такое вот новоселье

0

2

Улицы города>>>
*Роман следовал с Лассой к вилле ночь была приятной и спокойной. Если не слишком спокойная. До вхожа в здания оставалось совсем немного. Но сердце парня вздрогнуло, он чувствовал как внутри что то просыпалось и закричало о свободе. Схватившись за грудь он обернулся, мельком посмотрел на демоншу и взгляд плавно поднялись вверх. На горящую полную луну. Вот в чем дело... От этого боль в груди усилилась в десятки и расходилась по всему телу. Надо было избавиться от одежды... Роман скинул с себя одежду. На голове раскрылись ушки, а руки удлинялись покрывались шерстью. Стоя в земле на коленях парень вскинул голову и закричал. Он всё больше походил на оборотня. А когда всё закончилось, он посмотрел на мир другими глазами. Вновь, звериная натура теперь была главней*
-Ночь... Кровь зовет.

0

3

Ласса медленно шла по залитой лунным светом пляне.....Неожиданно точеная фигурка превратилас в снежного барса, девушка рванулась и повалила оторопевшего Романа.......
Научишься контролировать, познаешь счастье.....Девушка выпустила когти и царапнула его по чуть обалдевшей морде.....
<<-----Улицы города

Отредактировано Lassa (2012-10-02 14:23:42)

0

4

Lassa написал(а):

Ласса медленно шла по залитой лунным светом пляне.....Неожиданно точеная фигурка превратилас в снежного барса, девушка рванулась и повалила оторопевшего Романа.......
Научишься контролировать, познаешь счастье.....Девушка выпустила когти и царапнула его по чуть обалдевшей морде.....

*Ласса царапнула оборотня по морде пытаясь вернуть ему контроль. Но луна призывала зверя в нем, это было не контролируемо. Роман разрычавшист перекинулся на девушку и уже оказался сверху. С интересом приблизился к лицу Лассы обнюхал поводив носом. Приняв её за дружественную личность он уже рычал по тише. Слез с неё наблюдая за девушкой уже чуток со стороны. Его взгляд казался опасным но в то же время по своему осмысленным, было не понятно что может сотворить в следующую секунду. Изучение оборотня кое что прервало. В воздухе пронеслась еле заметная магическая волна и на неё сильней всего отреагировал амулет на шее Ромы, он засветился и задрожал. Белый волн не зная на что и переключиться метался взглядом то на Лассу то в лес не знаю от чего что ждать.*
(Ласса! Привет, ты меня слышишь?! Я не очень уверен в этом виде связи. ТЫ меня знаешь, ну или нет. Короче видишь что с Ромой происходит? Ты мне поможешь? Он и сам чувствует но приведи его плиз в сумрачный лес, и ты сразу узнаешь кто я! Лишь бы у меня всё получилось...)
*Всё это прозвучало в голове у демонессы а оборотень почувствовав вновь как то странно на неё посмотрел. Волк поднял взгляд на луну, его так и тянуло завыть. Сдерживая это у него поджались белые ушки.*

0

5

Луна странно действовала на всю "Нечисть", Ласса вдохнула запахи разнотравья, вспоминая Вампиршу Гангрелл, с которой тут резвилась. Где же ты, лучшая подруга? Та обожала резвиться тут в облике черной пантеры, а Демоница превращалась в снежного барса...
Девушка чувствовала Романа и .....того, другого, луна сыпала серебром
-Хорошо, я отведу...поклянись Тьмой, что с ним ничего не случится, я слишком много теряла и не хочу терять его.

0

6

(Тьма? Она весьма соблазнительная штука... Но я бы пожелал отвернуться от неё, купаться в ней может надоесть... Ты боишься нас потерять?)
*Шепот в голове девушки загудел а перед глазами изображение начало расплываться. Она потеряла своё тело. Словно сознание заглянуло туда куда не позволено заглядывать. Ласса оказалась в темноте, в её руке был виден окровавленный меч но она не чувствовала тело до сих пор. Не далеко лежал обезглавленный белый оборотень, Рома... Но впереди на коленях сидел тоже Рома в красной одежде хоть она так же была залита кровью. Его тело перебивало дрожью, словно боролся со смертью, словно боролся со смертью. Где то в темноте стояла его сестра. Она была тоже одета в черную хожу как Ласса но в другом стиле. Её утонченные черты лица и не приметные клыки выдавали в ней вампиризм. Её мечи тоже заляпаны кровью, кровью оборотня как и её одежда.*
-Лучше убей его... Он мне не брат, больше нет. Он опасен для всех, они опасны, они оба. Боюсь когда он встанет на ноги, ему надоест быть слабым...
*Вампирша говорила это с улыбкой и надменностью, потому что чувствовала гордость. Гордость за то что совершила. Знала что поступила правильно. Она ушла из видения. Ласса видела только израненного Романа в человеческом обличии, он дышал в агонии стараясь взять себя в руки. Он с мукой поднял голову и плавающим взглядом посмотрел вперед*
-Кто тут... Я не вижу... Кто я...
*Роман явно бредил. Ласса сразу почувствовала себя легче когда ощущения вернулись и она вновь оказалась рядом с коттеджем, видений будто и не было но оборотня уже рядом не оказалось. А голос в голове возобновился*
(Прием Ласса?! Что ты видела? Я так и знал что этой связи нельзя доверять. То что ты щас могла видеть исходило из пространства смерти. Из той самой тьмы... Я всего этого достаточно навидался. Похоже Рома куда то убежал в сторону леса, он голоден. И если ты не слышала я говорил что не собираюсь ему сильно навредить, он мне тоже важен, даже жизненно важен живым и невредимым... Так что ты видела?)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коттедж рядом с Замком