Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невольники

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Карета остановилась и ее дверцу, открыл дворецкий. Он начал улыбаться и любезничать с герцогом. Затем, княжне, предложили выйти из кареты и она, приподняв подол своего платья, вышла. Княжна, уже не ждала от кого-либо помощи ни в чем, ведь ей указали свое место. Ступив на твердую землю, она начала рассматривать замок, вид которого открылся ей. Замок, выглядел довольно впечатлительно и был очень велик, что давало знать о состоятельности его хозяина.
«Должно быть, у него много слуг, ведь чтобы держать такой большой замок в порядке, нужно много рук…» - пролетела мысль в голове у княжны.

0

102

Из кареты вышла кнежна и следом за ней вышел и Герцог, он указал рукой что кареты свободна и она отехала в конюшню, после, Юстас посмотрел на Александра и сказал ему
- Отведи ее к горничным, пусть дадут ей помытка и поесть. А потом и какойто нормальной одежды. Законцив, герцог направился вперёт к поместью. Дворецкий повернулся ему в след и зделав небольшой поклон сказал уходящему
- Ваша ванна тоже готова господит. Также, после нее вас ждёт ужин. Повара хорошо сегодня посторались.
- Я рад... Сказал герцог и вошол в поместье.

Александер повернулся обратно к кнежне и улыбнувшись попросил ее следовать за ним, направившись и сам в поместье.

0

103

Герцог отпустил карету и, отдав приказ дворецкому, отправился в поместье. Дворецкий, который явно любил угождать своему хозяину, попросил проследовать княжну за ним, и Анжелика, покорно пошла следом.

0

104

Дворецкий шол по длинющему коридору и следом за ним шла Кнужна. Через какоето время они окозались в большом зале где был большой стол и несколько кресел. Эта было чтото вроде комнаты отдыха для персонала. Она регулярно проверялась дворецким, ровно как и почти всё в поместье, потому тут мало кто прохлаждался, а сидели лиш те кто заслуженно заработал себе время для отдыха. Само присутствие такой комнаты в поместьях было большой редкостью, поскольку чинов, обычно мало волновало перегруженость и утомление персонала.
- Вы двое. Идите сюда. Сказал дворецкий указав на 2-х горничных что сплетничали возле окна, но перестали и подошли к Александру. Они, да и все находящиеся в комнате уставились на новое лицо в замке. Дворецкий заметив это сказал
- Это рабыня, которую господин купил сегодня. Вам двоим. обратился он сново к горничным - Нужно отвести ее в вашу баню и помыть, потом дайте одежды получше и сново приведите сюда. Горничные поклонились и одна из них взяв анжелику за руку быстрым шагом пошла дальше по коридору, отойдя на десяток метров от комнаты вторая сказала
- Привет. Я Мэри, а это указал на свою колегу что держала кнужну за руку - Элли. мы тут недавно работаем. А тебя как зову?

0

105

Анжелика и дворецкий, долго шли по длинному коридору, пока не попали в большой зал. Этот зал, герцог выделил для отдыха персонала, что было в те времена, большой редкостью. В зале, возле окна, стояли две горничные и о чем-то с большим интересом болтали.
- Вы двое. Идите сюда. – Подозвал их дворецкий. - Это рабыня, которую, господин купил сегодня. Вам двоим, нужно отвести ее в вашу баню и помыть, потом дайте одежды получше и снова приведите сюда. – Приказ он.
Одна из горничный, взяла княжну за руку и повела дальше по коридору.
- Привет. Я Мэри, а это, - указала на свою коллегу, что держала княжну за руку - Элли. Мы тут недавно работаем. А тебя, как зовут?
«Разве теперь важно, как меня зовут?..»
- Ваш господин, дал мне новое имя, - словно отрицая, свою принадлежность ему, говорила она. – Анжелика…

0

106

- Рас господин дал вам такое имя, будем звать вас так. Завернув за угол сказала девушка. они остановились у очередной двери и зашли туда. Это была ванная, обустроеная для нескольких человек. Горничные стали раздеватса и сказали Анжелике зделать то же самое.

Юстас тем временем был на растоянии нескольких комнат от бани персонала, он лежал в большой ванне из которой сочился небольшой пар. Вздохнув, он вышел из нее. Стоящея возле стены горнишная приподнесла ему полотенце. Герцог вытеревшись протянул его обратно, а девушка приняв полотенце отдала халат и зделав небольшой поклон начала сливать воду из ванной. Сам Юстас, надев халат, вышел в коридор и пошол к залу чтобы поужинать.

Дворецкий был на кухне и подгонял месных чтобы те по быстрее накрыли стол.

0

107

Завернув за угол, девушки вошли в какую-то комнату и горничные, начали раздеваться, указав княжне, что она должна делать то же самое, что и они. Благо княжна, пока бегала от своего батюшки, научилась у крестьян многому и была в состоянии, без чьей-либо помощи раздеться. Да, и платье, которое сейчас было на княжне, было довольно простым и без корсета. Спустив плечики платья со своих плеч, Анжелика, чуть потянула его вниз и просто выскользнула из платья, оставив его на полу. Переступив, через платье, она сняла с себя, такие же простые туфли, как и само платье и осталась стоять босая на полу.

0

108

Горничные уже набрали воды и одна из них сново подбежала к Анжелике и привела ее к ванной. Залезв в нее они черпнули воды ведёрком и опрокинули ее на княжну намочив ее. Понятно было что девочкам ешо не приходилось мыть ковото но они старались не предать вида.
Почти закончив, одна из девушек пошла одеватса и пока вторая закончила с отмыванием княжны, вернулась с стройным платьем, но довольно простым. Такие платья были у городских барышень среднего достатка. Она поставила это платье на стулик, недолеко от входа и подождав пока и ее подруга оденетса сказали Энджи
- Одень платье и выходи. Мы будем в коридоре. Сказав это, девочки перешептались и вышли в коридор оставив кнежну самой одеватса.

Юстас только хотел начать принемать свою трапезу, стол уже был накрыт и герцог, схватив вилку и нож принялся за "работу".
Дворецкий стоял  на растоянии в несколько шагов позоди герцога.

0

109

Горничные, набрали в деревянную ванную, воды и залезли в воду, затащив с собой и княжну. Анжелику, немного смущало это, ведь ее горничные, никогда не лезли вместе с ней в одну лохань, а только стояли рядом и обмывали княжну. Девушки, явно еще были не опытные в таких делах и их движения, были осторожными и не смелыми. Одна из горничных, закончив, вылезла из лохани и пошла одеваться. Вторая же, помогла справиться княжне, с ее длинными волосами, вымыв их, и отжав от воды. Затем, и вторая горничная, вылезла из воды и, одевшись, они вышли из комнаты, оставив Анжелику наедине с собой. Княжна, не стала долго засиживаться в воде и через пару минут, тоже вылезла. На стуле, ее ждало платье, которое было не похоже на те, что носили в России, но оно выглядело довольно симпатично. Платье было темно-синего цвета, с длинными расклешенными рукавами, юбкой в пол и глубоким декольте. Переодевшись, княжна вновь обула туфли, которые ей дали на рабовладельческом рынке. Они были розового цвета и явно не подходили под платье, но под длинным подолом, их было не видно, затем, она вышла к горничным. Платье шло княжне, и этот темно-синий цвет, стройнил ее еще больше. Влажные волосы, разметались по плечам Анжелики, и требовали с ними, что-нибудь сделать.

0

110

Горничные подождали пока Анджелика выйдет и посмотрев на нее чтото между собой перешептались и сново потащили ее в комнату отдыха для персонала
- Надо тебе и волося хорошенько уложить. Господин будет рад. Сказала одна горничная уже почти у двери. Воидя они уложили княжну в кресло и принялись за ее волосы.

Герцог доел и встав со стола пошол в сторону выхода.
- Поблогодори поваров, ужин был и в правду отменный. Сказал он и пошол дальше
- Обязательно. Кстати, я уже всё подготовил в библиотеке. Сказал дворецкий зделав небольшой поклон и отоидя в сторону кухни. Слуги стали соберать стол а юстас вышел за дверь.

0

111

Горничные, постоянно о чем-то перешептывались, что немного начало смущать княжну, и ставить ее в неловкое положение. О, чем они или о ком шепчутся? Неужели, о княжне? О, как не красиво…
Анжелику, снова отвели в зал для прислуги и, усадив на стул, начали причесывать.
- Надо тебе и волосы, хорошенько уложить. Господин будет рад. – Сказала одна из горничных.
- Будто мне есть дело до Вашего господина… - чуть слышно, прошептала княжна.

0

112

Девушка, бутто случайно дёрнула прядь волос Энджи. Далее, девушки перестали перешоптыватса и довольно грубо оброщались с волосами Франки, но уложили красиво. Закончив с укладкой они пошли обратно к окну где сидели изначально и сказали лиш
- Куня находитса левее по коридору. Пятая дверь с левой стороны. Иди туда.

Юстас зашол в библиотеку, где на столе его ожидала недочитаная вчера или сегодня утром книга, очки и бутылка вина с бокалом. Герцог не спеша уселся в кресло и одев очки, принялся заканчивать дело.

0

113

Горничные, явно расслышали шепот княжны, и он им не понравился. Одна из них, дернула Анжелику за волосы и княжна, чуть ли вскликнула, но сдержалась. Остальные пытки над своими волосами, она так же мужественно приняла. Анжелика, никак не могла понять, почему горничные, так начали с ней обращаться? Может, это ревность?
«Они, меня ненавидят?.. Но, за что?..»
- Кухня находится левее по коридору. Пятая дверь с левой стороны. Иди туда. – Сказали они ей.
Нет, за такое обращение, княжна не будет их благодарить – ни за что! Встав, и гордо задрав свой подбородок вверх, она покинула зал.
«Первая, вторая, третья, четвертая,» - считала в уме, Анжелика двери. – «Пятая…»
Открыв дверь, княжна оказалась на кухне.

0

114

На кухне было шемно. Кто мыл посуду, кто среди продуктов копался, шеф повар отчитывал возле окна каковото повора, за то что тот хотел закурить самокрутку возле окна. На столе, в центре кухни была собрана разная еда, лишнея и что осталась от стола Юстаса. Повар, заметив что в кухню ктото хочет зайти резко повернулся, увидев незнакомую девушку он чють понизил тон которым он отчитывал повара, но голос был таким же грубым
- Ты ешо кто такая!? Спросил он подходя к незнакомке.

0

115

Как только Анжелика, вошла на кухню на нее с криком напал повар.
- Ты еще, кто такая!? - спросил он, несколько грубым голосом и начал приближаться к ней.
Княжна, попятилась назад.
- Я, - слегка испуганным голосом, говорила она. - Анжелика... - "Он такой страшный... Ну, вот, теперь на меня кричат слуги, моего названного хозяина... Ненавижу это место!"
Княжне, было не привычно такое обращение к ней, ведь в поместье семьи Мироновых, поднять на княжну голос, мог только ее отец. Слуги же, были всегда вежливыми и старались княжне угодить.

0

116

Шеф-повар остановился перед кнужной и посмотрел на нее. Пусть он был не столь высок, но и не столь полным, но он был массивным и чемто напоминал скалу, оглядев ее, повар тем же тоном ответил
- И что что ты Анджелика! Я вот Самуел, и что с этово. Я не имя твоё спрашевал, а кто ты такая, и что на моей кухне делаеш?! Самуел был отличным поваром и любящим мужем, но на работе он был строг, поскольку счетал что дисциплина, на кухне, это главное.

0

117

Повар, снова закричал, что на миг княжне, даже захотелось заткнуть свои уши, но вместо этого, она сказала:
- Вам не дает никто право на меня кричать! Хоть мое нынешнее положение и заставляет желать лучшего, по крови я княжна и допущу такого обращения с собой! - высказалась, Анжелика.
Взгляд княжны, был серьезным, хоть ее душа дрожала, как испуганная птичка. Она здесь никто, но знает себе цену. Анжелика, не собирается унижаться и переступать, через свою гордость.

0

118

Повару не понравились первые слова Энджи и дальнейшие он просто не слышал, поскольку начал говорить как только княжна закончила
- Не даёт право говориш!? Даже господин Юстас не позволяет себе так безпардонно входить на мою кухню! Или ты хочеш сказать что твое положение выше чем у него!? Не подождав даже ответа, Самуел положил руку Анджелике на плечо и повернул ее к колидору, и следом закрыл за ней дверь.
Поидя обратно к своим кастрюлям и подчинённым Самуел тихо чтото бормотал.

В комнате отдыха горничные которые отправили княжну на кухню уже соберались возврощатса к своим делам и выходили из комнаты
- Думаю Самуел устроил ей вынос...
- Может ее всётаки не стоило одну туда отпровлять?.. ответила вторая горнишная но вопрос был реторический и явно не требовал ответа.

0

119

Очнулась Сара, когда на улице только начало светать девушка села в постели и посмотрела на мирно спящего парня... и тут в ее голове пролетела мыль. Прислугу он отпустил, сам спит... ето мой шанс! тихонечко поднявшись с кровати, Сара поправила платье и вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. Спустившись на первый этаж, девушка немного по блуждала по комнатам в поиске выхода, через десять минут найдя выход Сара вышла из дома.. Оказавшись на улице она осмотрела дом, и пошла по тропинке прямо, к выходу из территории хозяина...

0

120

-Хе хе ну и плутовка же. Парень широко улыбнулся и тут же вскочил с кровати , быстро натянул футболку.
-Я сомневаюсь , что она просто блуждает по дому..... Потянувшись Френсис открыл окно и выпрыгнул в него (благо его комната была всего лиш на 2 этаже). -Вот тебе и утреняя разминка . Подумал парень и быстро побежал к воротам своего замка и уже через пару минут он увидел Сару . -А вот и она. Не сильно улыбнувшись , парень незаметно начал подкрадываться к девушке.

0