Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невольники

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Ставка Юстаса была принета и лот достался ему. Он тихо улыбнулся и зделал ешо один глаток рома, тут он заметил ошарашеный взгляд Джинга и вопще всех стоящих в задних рядах мелких феодалов.
- Что такое? Спросил герцог рапяхнув руки, из бутылки плеснуло чюток рома . Среди наблюдавших послышались шопоты. - Не герцог ли это? - Фон спрингфилд кажетса.. -не может быть, чтобы он да герцог!? да ктож ешо так деньгами раскидываетса!? Сам Юстас уже не обратив внимание на сплетников направился в комнату где ему должны были выдать купленый лот, чють покачнувшись при начале движения.
- Мдаа.. отсутствие сна и алкоголь, явно не самая хорошая комбинация... Пробормотал он. Его догнал Джинг и положив руку на плечо сказал
- Не ожидал! Столько денег, и чтобы ты.. Ты меня всё чаще удивляеш. Герцог чють улыбнулся и тоже похлопав своего друга по плечу сказал
- Я просто не хотел долго спорить. С этими словами он отлучишся, и направился в комнату, а Джинг вернулся к феодалам.

0

62

-Дааа не легко тебе пришлось..... Почесывая свой затылок и одновременно глазами он искал того шейха и тут его взгляд зацепился за него -А вот и он. Френсис кивнул своему дворецкому и старик понимающим взглядом проводил юношу и сам направился к выходу.
-Ты наверно меня сейчас ненавидеш? Парень шел рядом , но все же опережал девушку на один шаг. И пройдя темный зал , они вышли на улицу , где их ждала повозка.

0

63

80 000 фунтов стерлингов, именно за столько, продали русскую княжну. Светлана, не понимала, много это или мало, так как не знала британских цен. Она была несколько ошарашена происходящим с ней, но особенно она, была ошарашена внешностью своего хозяина. Хозяин, был чем-то схож с ее женихом, от которого княжна сбежала. Он был, так же старше ее, раза в два и со шрамом на щеке. Этот мужчина, был похож на самого отъявленного пирата! Светлана, боялась его… Боялась попасть в его руки…
- Отличная сделка! - не мог натешиться смотритель...
- Неужели, Вас в этой жизни, только деньги интересует? – спросила княжна, глядя на смотрителя.

0

64

-Дааа не легко тебе пришлось... - произнес Френсис, но девушка на ето никак не ответила.
-Ты наверно меня сейчас ненавидишь? - спросил юнец когда они вышли на улицу. Сара на миг остановилась после чего сухо ответила.
- Возможно... - увидав повозку в ее голо пролетело несколько мыслей... В повозке мы будем вдвоем, можно будет попытаться выпрыгнуть из нее, но есть процент что прыжок окажется смертельным... хм.. - размышляла девушка.

- Неужели, Вас в этой жизни, только деньги интересует?
- Не только, но деньги самое главное, за них можно купить все! - радостно ответил смотритель, ожидая пока герцог не явится в комнате.

0

65

-Не возможно , а точно , ну по крайней мере я бы до глубины души ненавидел этого человека.Френсис открыл дверь кареты и дождался пока девушка сядет в нее и после нее сам уселся в нее.
-Эдвард прошу отвези нас домой , чтот я за сегодня устал.
-Да мой юный господин.И кучер пришпорил коней и повозка двинулась , но дорога на удивление была ровна и по этому Френсис расслабился и чутка развалился в "кресле".
-Нус рассказывай свою историю Сара.... Улыбнувшись парень снова оглядел девушку.

0

66

-Не возможно , а точно , ну по крайней мере я бы до глубины души ненавидел этого человека. - Сара слушала, но ничего не отвечала, а всего лишь села в карету.
-Эдвард прошу отвези нас домой , чтот я за сегодня устал.
- Да мой юный господин
Из их разговора было понятно куда они едут, дорога была ровной и карета ехала не медленно...
-Нус рассказывай свою историю Сара... - сказал парень расслабившись в карете, что насторожило девушку. Что то а рассказывать о том как она лишилась матери, а после ее отец проиграл дочку в карты, она не хотела, и поэтому осторожно спросила.
- Это приказ?

0

67

- Не только, но деньги самое главное, за них можно купить все! - радостно ответил смотритель, ожидая пока герцог, явится в комнату.
- Ясно. Значит, только деньги, - печально заключила княжна.
В ее голове, уже созревал план. Княжна, планировала договориться со своим покупателем и, вернув ему сумму в двое больше, потраченную на ее покупку, возвратиться в свое родовое поместье к отцу. Вот только княжна, не знала, что у папеньки, нет таких денег, так как не разбиралась в местной валюте. Да, князь Василий, хоть и не бедным был, но далеко не таким богатым, как герцог Фон Спрингфилд.

0

68

-Скорее просьба.... Не же приказ ,не хочешь рассказывать твое дело , может быть потом , все же мы не так знакомы. Тут парень чутка улыбнулся и уже отвел взгляд в окно кареты.А за окном уже пронесся город и карета мчалась по проселочным дорогом , а на ней было полно ухабов и поэтому карету стало мотать из  стороны в сторону.
-Мда надо бы что нибудь сделать с этими дорогами.... От очередного ухаба расслабленный парень слетел со своего места и повалился на Сару .

0

69

Юстас оставил на половину недопитую бутялку на столике по дороге в комнату и через пару секунд вошол в комнату. Вид у него был на удивление бодрый, пусть и слехка недовольный из-за огромново скопления народа. Видно что он уже привык к безсонным ночам. Герцог подошол к рабыне, которую он только что купил и оглядел ее. Потом повернулся к смотрителю и спросил
- Надеюсь она язык то понимает?

0

70

- Ясно. Значит, только деньги,
- Думай как хочешь! - серьезно ответил смотритель, через миг в комнату вошел герцог и спросил.
- Надеюсь она язык то понимает?
- Понимает - ответил смотритель.

-Скорее просьба.... Не же приказ ,не хочешь рассказывать твое дело , может быть потом , все же мы не так знакомы. - то что ее не заставили рассказывать о своем прошлом дало девушке повод подумать что парень не настолько испорчен, как ей казалось.
- Тогда я пока не буду рассказывать о своем прошлом, может быть когда нибуть... - тут карета пошатнулась и Френсис оказался на Саре, их лица оказались слишком близко что смутило девушку и она отвела взгляд в сторону.

0

71

Lendia написал(а):

- Понимает

Бстас сново повернулся к рабыне и вглядевшись в ее голаза спросил
- Как то тебя звать?

0

72

В комнату вошел герцог. Он выглядел хоть и бодрым, но выпившим. Княжне, не показался этот мужчина, состоятельным, так как был одет довольно просто.
- Надеюсь, она язык-то понимает? – спросил герцог, осматривая девушку.
- Понимает - ответил смотритель.
В этот момент, Светлана, хотела высказать все, что она думает об этом, но она сдержала себя, только сжав опущенные ладони в кулаки.
- Как тебя звать? – спросил герцог, зачем-то заглядывая княжне в глаза.
- Светлана Миронова, - ответила она, не отводя своего взгляда, словно бросая герцогу вызов.

0

73

- П..Прости.... Я не специально . Парень сильно покраснел от смущения и тут же постарался скрыть это. Парень пытался , что то сказать , но смущение ему мешало и тут его спас кучер.
-Господин мы приехали . Молодой кучер быстро слетел со своего места и открыл дверь кареты.
Фух я спасен.... Парень от случившегося еле вышел из кареты , но не забыл о правилах приличия и протянул руку девушке.

0

74

- П..Прости.... Я не специально. - ответил парень и попытался что то сказать как послышался голос кучера.
-Господин мы приехали.
Парень выйдя из кареты подал девушке руку, та воспользовавшись помощью вышла из кареты.
- Спасибо.. - тихо ответила девушка Я думала к рабам относятся по другому..  осмотревшись, она увидела дом, большой и красивый дом невольно напомнил Саре о ее детстве.

0

75

Юстас отошол на шаг и засмеялся но быстро остановился
- Гордая, несево сказать. весело произнёс он сново посмотрев Светлане в глаза. Имя такое было ему чуждо, ему приходилось иметь дело с рускими, английский у них получался какойто ломаный, но у девушки он был по лучше чем у многих. Подумав секунду, герцог добавил
- Звать тебя буду Энджи. Это от Анжелики. Потом повернувшись пробормотал - Уш слишком тежело произносятса русские имена... Герцог сново посмотрел на смотрителя и приказным тоном сказал
- Оденьте ее во чтото более приличное и приведите к карете. Там и расчетаюсь. Думаю сумма заплаченая за нее покроет такую прозьбу? Но, не дождавшись ответа, вышел из комнаты и пошол к карете.

0

76

- Оденьте ее во чтото более приличное и приведите к карете. Там и расчетаюсь. Думаю сумма заплаченая за нее покроет такую прозьбу?
- Конешно, - ответил в след и Свету увели переодевать, темнокожая рабыня одела ее в обычное платье розового цвета и повела к карете. Там их дожидался смотритель подведя девушку к герцогу мужчина произнес.
- Как вы и хотели, одели в другое платье и привели к карете.

0

77

Парень подмигнул двум служанкам и они тут же прибежали.
-Юный господин чего желаете?
-Искупайте и переоденьте ее пожалуйста и приведите ее на ужин.
-Будет исполнено. Френсис подошел к девушке взял ее за руки и мило улыбнулся. -Тут нам придется не надолго расстаться , но уже скоро мы снова увидимся. Снова улыбнувшись парень развернулся , кивнул в сторону служанок и быстрым шагом направился в дом. А служанки быстро подбежали к девушке. -Пойдемте. 

0

78

-Искупайте и переоденьте ее пожалуйста и приведите ее на ужин. - приказал парень подбежавшим служанкам после сказал Саре. - Тут нам придется не надолго расстаться , но уже скоро мы снова увидимся. - слова наследника удивили девушку, но она ничего не ответила смотря ему вслед.
-Пойдемте. - произнесла служанка и Сара шагнула за ней. Служанки вымыли и переодели девушку. Наконец то она почувствовала себя человеком. Дальше предстоял ужин, она бы с радостью не явилась на него, но пребывая в работорговом месте ничего не ела, а была она там не один день...

0

79

- Гордая, нечего сказать. – Почему-то весело подметил, герцог. - Звать тебя буду, Энджи. Это от Анжелики. – Подумав, добавил он.
Ну, вот, у княжны, не только свободу отобрали, но и ее имя… Она, больше никто, нет, ее просто теперь не существует…
- Оденьте ее во что-то более приличное и приведите к карете. Там и рассчитаюсь. Думаю, сумма, заплаченная за нее, покроет такую просьбу? – в приказном тоне, попросил герцог и вышел из комнаты.
Княжну, переодели в другое платье, которое было милее предыдущего, и вывели к карете. Светлана, а точнее, теперь Анжелика, покорно стояла и ждала своей участи.

0

80

Герцог нелепо улыбнулся и подведя руку ко лбу подумал У них не густо фантазии или просто гардероп лимитированый... Но как бы то небыло... Герцог поднял взгляд, и роказал смотрителю на открытый сундучёк с золотом возле его правой ноги.
- Это эквивалент угаворенной суммы в золоте. А теперь... Юстас взял рабыню за руку и повёл ее к карете. Открыв дверь, он залез вервым, но продолжал держать ее за руку.
- Залезай Энджи. Обычным тоном сказал он новоявленой "Анджелике".

0