Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невольники

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Джинг покосился на парня который поднял ставку, а потом посмотрел на песто правее себя, где ранее был Юстас.
- Юстас. Ты куда пропал?! Сказал он но быстро заметил новое место где засел Герцог и подоидя к нему добавил - Ну что, собераешся поднимать? Слехка ошарашеный вопросом, герцог посмотрел на друга и сказал
- Я и до сех пор не ставил ставок. Это делал ты! Так что ненадо мне тут.. А я то думаю, что ты так деньгами раскидываешся, а оказываетса ты моими распорежался... Джинг был немножко огорчён, он посмотрел на герцога и тихо пробормотал свое извенение, сказав что азарт взял над ним верх.
- Тота же. Ну ладно, давай посмотрим что дальше то будет. Сказал Юстас, повернув свой взор в сторону товара и юноши что хотел его купить. Неплохой вкус у нынешнево молоднека то... Кажетса банда какаето, весьма сложенная, судя по сопровождающему. Хотя, какое мне дело, это же рынок... Улыбнулся.

0

42

- Даю 40! – выкрикнул, рыжеволосый парень, перебивая ставку гостя из Алжира.
- Сорок, раз! – снова начал считать смотритель.
- Даю 45! – предложил слуга герцога.
- Сорок пять, раз, сорок пять, два, - считал смотритель.
- Даю 47! – снова выкрикнул, рыжеволосый наследник.
- Сорок семь, раз, сорок семь, два, - «Эта девушка, вышла дороже, чем я думал…» - размышлял смотритель, ведя счет.
- Пятьдесят! – выкрикнул гость из Алжира, и в зале воцарилась тишина.
- Пятьдесят, раз, - нарушив тишину, начал считать смотритель. – «Прекрасно, она покроет все долги ее отца, и даже сверх этого!»

0

43

-Я определенно убью его.... Сквозь зубы процедил парень помоложе.
-Вы как всегда добры господин. С еле различимой насмешкой ответил Френсису. -Вы подымите?
-Не люблю я проигрывать , но и о семье тоже нужно думать..... Но думаю я повышу.... Как то не очень уверено парень начал подымать руку  и наконец подняв , так же неуверенно. -51!
Еле повернув голову к своему спутнику Френсис в пол голоса. -Разберешься с ним после торгов ладно?
-А как же мой юный господин. Немного склонив голову , старик направился к выходу.

0

44

- 51! – снова поднял ставку, молодой наследник.
- Пятьдесят один, раз, пятьдесят один, два, - считал смотритель.
Гость из Алжира, хитро улыбнулся, но промолчал. На этот раз, он решил уступить товар, хоть и не любил уступать. Почему, гость, принял такое решение? Об этом история, пока умалчивает, но это лишь пока...
- Пятьдесят один, три! Продано! – выкрикнул смотритель.
Невольницу, сразу же схватили два здоровый мужика под руки и увели в отдельную комнату. Следом за ними, прибежала темнокожая женщина и, подобрав платье с пола, скрылась из виду.
- Перерыв десять минут, – сообщил смотритель. – А после этого, вас, ждет еще один сюрприз… - загадочным тоном, добавил он и скрылся.

В маленькой комнате, темнокожая рабыня, снова одела Сару в это же платье и, расчесав ее волосы, заколола их наверх. Около двери в комнату, стояли два охранника. Позже вошел и сам смотритель.
- Я очень доволен этой сделкой, - сказал он, посмотрев на Сару. – Скоро я получу свои деньги, а ты себе хозяина. Будь послушной девочкой, и радуйся, что тебе достался молодой, а не старый пень. И запомни, твой хозяин, хоть и кажется зеленым юнцом, он состоит в бандитском клане, который здесь многим заведует и не позволит над своей персоной издевательств.

В зал аукциона, вошел темнокожий раб и подошел к рыжеволосому парню.
- Прошу пройти за мной и получить Ваш товар, - сообщил он, и пошел за кулисы.

0

45

Юстас понаблюдал за окончанием зделки и сел в раздумия. Тут много криминалитета и иностранцев. Не увидел ешо никово с титулом близко к моему. Пологаю есть и другие рынки.. Мм.. Весьма прибольное занятие может выйти, и главное что вполне законное... Герцог был известен среди месных бандитов и не только, у него со всеми практически были соглашения благодоря которым он жил спокоино и беззаботно, но среди месных покупателей было не столь много его снакомых.
- Хех. Надо было выспатса, ато я уже какуюто чуш несу.. Пробормотал Юстас и остановил проходящево мимо темнокожево мужчину.
- Здесь можно чтото выпить, или прикажете мне тут просто стоять? Спросил Герцог. Джинг этим временем уже успел завязать разговор с ешо одним феодалом неподолёку.

0

46

Девушку продали какому то юному парню... Наконец-то это закончилось... - подумала Сара когда ее одевали в то самое платье которое она успела возненавидеть, хоть прекрасно понимала что не в платье дело.
- Я очень доволен этой сделкой, - сказал он, посмотрев на Сару. – Скоро я получу свои деньги, а ты себе хозяина. Будь послушной девочкой, и радуйся, что тебе достался молодой, а не старый пень. И запомни, твой хозяин, хоть и кажется зеленым юнцом, он состоит в бандитском клане, который здесь многим заведует и не позволит над своей персоной издевательств.
Девушка стояла возле двоих охранников и выслушав что ей сказал работорговец плюнула ему в ноги, что означало неуважение к этому человеку.
- Плевать... - сухо ответила Сара и повернулась спиной к говорившему. Надеюсь на долго у него я не задержусь..
Дальше она перевела взгляд на дверь из которой должен появится ее хозяин. Хозяин.. Какую же он глупость сделал что купил меня.. - на лице мелькнула зловещая улыбка, кажется у нее появился план..

0

47

- Здесь можно, что-то выпить, или прикажете мне тут просто стоять? - Спросил Герцог.
- Конечно, Ваша светлость, что прикажете Вам принести? – спросил, темнокожий раб, слегка поклонившись.

0

48

-Хех пришлось изрядно понервничать , чтоб получить такой товар , ну это не важно я смог его заполучить. Усмехнувшись, Френсис одной рукой поднял свое пальто и накинул его на плечи и медленно пошел за слугой. Пока он шел в комнату , где ему отдадут его товар ,парень постоянно смотрел на шейха как будто говоря "-Ну что съел ,старый черт" . Но уже через минуту парень скрылся за дверью , которая разделяла большой зал с комнатой , где была его покупка. -Можно? Не много робко Френсис зашел в комнату и оглядел ее -Да  недурственно живут однако....

0

49

По истечению 10 минут аукцион продолжился, следующей на центр зала вывели русскую девушку.
- Следующий товар, будет не менее интересным! Русская княжна, девушка не простых кровей, где еще найти такую редкость? - подойдя к Свете по ближе окинул публику взглядом. - И самое интересное.. - снял платье и девушка предстала перед любителями живого товара голой.. - .. ее тело! Начальная цена 20 000 фунтов стерлингов, может кто даст больше??

0

50

Шофранка написал(а):

- Конечно, Ваша светлость, что прикажете Вам принести?

- Рома тащи.. Бутылку. Сказал герцог вздыхая и продолжив разглядывать месных.

0

51

Сара, плюнула в ноги смотрителю, и это разозлило его, он хотел влепить ей пощечину, но во время остановился.
- Надеюсь, что этот мальчишка, устроит тебе адскую жизнь, - сказал он, сжав свой кулак у лица Сары.
- Плевать... - сухо ответила Сара и повернулась спиной к говорившему.
- Глупая девчонка, тебя, что жизнь еще ничему не научила?! Теперь ты, всего лишь рабыня! – на повышенный тонах, говорил смотритель. – И твой хозяин, позабавится с тобой…
- Можно? – послышался голос сзади.
- Конечно, - смотритель повернулся лицом к покупателю и его лицо, расплылось в самодовольной улыбке. – Вы нам деньги – мы товар. – Так же улыбаясь, сказал он.

0

52

-С..Спасибо. Френсис не ловко поблагодарил .-Стоит ли вообще за такое благодарить.... -Деньги буду завтра утром , их вам принесут мои люди , нужно ли что нибудь подписать? Весьма серьезно сказал парень , но он уже не смотрел на работорговцев , а его взгляд был прикован к девушке. Когда та которую он купил подошла к нему почти в плотную он протянул руку и несильно улыбнулся.
-Меня зовут Френсис  а тебя? Как то не ловко произнес парень , так как это была первая девушка , которую он купил и он по большей части не знал , что с ней делать.

Отредактировано NeWorld (2012-08-25 20:30:37)

0

53

Ожидая свой ром Юстас посмотрел на новый выведеный лот.
- Следующий товар, будет не менее интересным! Русская княжна, девушка не простых кровей, где еще найти такую редкость?
Хмм.. княжна, Значит не глупа, по краиней мере надеюсь... Думаю она сможет мне компанию составить... но надо ее по быстрому купить, не хочу тут со всякими недоделками спорить...
-Начальная цена 20 000 фунтов стерлингов, может кто даст больше?? Хмм.. Думаю сразу удвою....
Герцог поднял руку и твёрдо заявил
- Даю 40!

0

54

Княжну, вывели на общее обозрение и сняли с нее платье, отчего она резко закрыла свою грудь руками. Ну, вот она и здесь. Чего княжна боялась, оказалось правдой. Голодные мужские взгляды, оценивающе смотрели на нее, и ей казалось, что эти взгляды, вот-вот прожгут на ее теле дыры. Стыдно, больно, но некуда бежать… Княжна, замерла на месте, словно ее ноги прибили гвоздями к полу и молча, почти не моргая, смотрела в зал. Ее длинные светлые волосы, спокойно спадали ниц по ее плечам и были ниже бедер. Взгляд княжны, был испуганным и растерянным, но в этом взгляде, чувствовалась гордость и непокорность. Светлана, не собиралась просто так сдаваться и продолжала надеяться на хороший исход событий.

- Рома тащи.. Бутылку. - Сказал герцог, вздыхая и продолжив разглядывать местных.
Раб, молча, поклонился и ушел. Через пару минут, раб вернулся с подносом в руках. На подносе была открытая бутылка рома и два бокала. Хоть в то время и предпочитали пить ром прямо из бутылки, раб на всякий случай принес бокалы. Ром, считался исключительно пиратским напитком. Пираты ввели моду на этот напиток. Раб, поставил поднос на столик, рядом с герцогом и ушел вон.

0

55

Смотрттелю явно не понравился поступок Сары и он еле сдерживаясь что б не влепить ей пощечину произнес.
- Надеюсь, что этот мальчишка, устроит тебе адскую жизнь, Глупая девчонка, тебя, что жизнь еще ничему не научила?! Теперь ты, всего лишь рабыня!
В ответ Сара ничего не ответила, ее выражение осталось неизменным.
-Можно? - в комнату вошел парень. -Меня зовут Френсис  а тебя? - спросил молодой человек протягивая руку. посмотрев на руку, Сара несмело протянула свою и ответила.
- Сара... - коротко представилась девушка и подняла свой печальный взгляд на парня...

- Даю 40! - послышалась цена и торговец обрадовавшись начал считать..
- 40 тысяч раз... 40 тысяч два.. - но тут его перебил тот самый гость из Алжира, он явно не хотел уходить с пустыми руками.
- 47 тысяч!
- Огого - не удержал радость торговец. - 47 тысяч раз..

0

56

Только Юстас зделал свою ставку, раб принёс поднос с ромом и поставив его на столик тут же исчез из вида.
- Испуганый какой... Ехидно пробормотал Герцог и взяв бутылку поднёс ее ко рту и выпил пару глотков, ожидая поднятия ставки, или же приём товара.

0

57

Услышав новую ставку, Юстас убрал бутылку от о рта и не задумываясь, сново почти удвоил ставку
- 80! Сказав свою ставку он сново зделал несколько глотков и посмотрел на иностранца. Зачем он тут выступает... Он и так как я вижу стал целью неприязни бандитов, стоило бы ему попридержать себя...

0

58

Френсис улыбнувшись , но немного растерянно.-Приятно познакомиться. Сняв с плеч свое пальто и накинув на девушку парень развернулся и строгим взглядом посмотрел на работорговцев -Вы хотя б могли ее одеть по человечески. И тут же смягчивший он посмотрел на девушку. -Пойдем отсюда , мне тут совсем не нравиться.... Френсис открыл дверь и начал ждать Сару у двери.

0

59

- 80! - раздалось по комнате и торговец чуть не потерял сознание от счастья.
- 80 тысяч раз.. 80 тысяч два.. - никто даже слова не сказал... и лот был продан - 80 тысяч три! продано господину с бутылкой рома! через пять минут заберите свою покупку в соседней комнате! - пел торговец - На сегодня у нас все, следующий аукцион пройдет через тридцать дней в тоже время в том же месте! надеемся увидеть вас в следующий раз! - завершил аукцион торговец и скрылся в комнате. Тем временем Свету одели, причесали и оставили со смотрителем в комнате дожидаться своего хозяина.
- Отличная сделка! - не мог натешится смотритель...

0

60

-Приятно познакомиться. - сказал парень и накинул на девушку свое пальто, что в сердцах ее очень удивило.. может в другом месте и в другое время она подумала что он довольно таки приятный и хороший человек, но только не сейчас...
-Пойдем отсюда , мне тут совсем не нравиться... - сказал ен хозяин и юная леди обрадовавшись что покинет ето ужасное место кивнула, и вышла из комнаты, незаметно рассматривая рыжеволосого парня.

0