Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №23

Сообщений 921 страница 940 из 980

921

Магдалена написал(а):

Пишется очень даже хорошо, с чаем и кексами х) А по языку не скучаю, т.к. нашла одну из немногих ролевых на украинском х)
Легендарное воскрешение? Боже, почему люди так любят легендарные вещи?.. У меня есть как вариант воскрешение "по обмену", а для этого нужна молодая девушка лет шестнадцати, нож и попкорн для зрителей. И ничего сверхсложного и легендарного. Просто и практично х) Правда, не знаю что вы там задумали, но думаю что воскрешать Шофранку начну завтра. Или чуть позже, с разрешения Старейшин.

Ркуто. Мне украинский интересен на слух тем что похож но всё же не русский))
Хей о смерти Франки никто из персонажей пока не знает кроме тех кто там был, да и стае Бестник пока не хочет рассказывать (Тем более вроде не может). Потому что Легендарные вещи сложно делаются а практичные легче, менее интересно и тем более за счет другой жизни. Душа Франки попросту не пожелает возвращаться за такую кровную жертву. Флудка №23 Света намекнула что для воскрешения требуется легендарный артефакт который контролирует Роберт (не персонажем). Чтобы взять его нужно приплести к истории моего оборотня кто возможно в силах это сделать. А прах Франки прихватил Дух. Короче сплошной узел учитывая что тут затишье. хд

0

922

Магдалена некий гость тебя сканирует. Читает информацию.

0

923

ДухРом
Украинский более мелодичный и в нем куча интересных слов)
Я узнаю о её смерти, не волнуйся. Причем, с первого же поста. А насчет "практичного" воскрешения. Когда я говорила о том что это просто, я говорила о теории. А на деле на это влияет куча факторов. Во-первых: прах. Раз он у тебя, значит с тобой надо договориться и все согласовать. Во-вторых: жертва. Убивать её не обязательно и в общем-то не надо. Капли крови достаточно. Но девушка, оказавшаяся в незнакомом месте явно не будет настроена на уколы. В-третьих, надо договориться со Смертью. Тоже не очень приятно, но необходимо. И наконец, в четвертых: стирание памяти. Я как-то сомневаюсь что после всего пережитого Франка будет хотеть жить. Поэтому стираем память до момента возникновения всяких там "любовей" и пускаем в бой х) Хотя, что-то все-таки будет проскальзывать. Плюс, неожиданности всегда возникают. Например, вампиры будут всячески мешать, Ктулху зохавает всех, Лейто опять захватит Франку в плен...

ДухРом написал(а):

Магдалена некий гость тебя сканирует. Читает информацию.

Да, это я. Себя сканирую от скуки.

0

924

Как ты красочно всё описываешь х)))
Но как ты из праха полноценное тело сварганешь? Инкубационным способом? Выследить и договориться с призраком думаю не проблема, правда попросит что то полезное для себя. А когда ты будешь договариваться со Смертью она потребует кинуть в лоно тьмы моего же призрака ведь он наглым способом обманул её в своё время чтобы продолжить выживать. Хотя этот вариант конечно в твоих руках если конечно Франка согласится. Или мы ради интереса можем забацать ритуал а он не сработает. Придется искать другие способы. Смерть штука такая много потребовать за чужую жизнь может. Хей к стати на прахе вроде заклятие от болотной ведьмы! о_О

Магдалена написал(а):

Да, это я. Себя сканирую от скуки.

А я уж расфантазировался что за тобой кто то знакомый или знакомая твоя наблюдает)

0

925

ДухРом
На манер клонирования. В прахе сохранилась генетическая память тела, которая при помощи крови получит стимул для восстановления, не без помощи магии. Затем приходит Смерть, мы с ним болтаем, он возвращает душу Франки, которое возвращается в восстановленное тело, я подтираю память и все довольно. На словах легко, на на практике... Бррр, подумать страшно. Попкорна на всех не хватит.

ДухРом написал(а):

А когда ты будешь договариваться со Смертью она потребует кинуть в лоно тьмы моего же призрака ведь он наглым способом обманул её в своё время чтобы продолжить выживать.

ДухРом написал(а):

Смерть штука такая много потребовать за чужую жизнь может.

Ты загнул О_о Смерть - милый парень, трудоголик, между прочим. Работа-то не из простых, сам понимаешь. Хотя просто так работать не будет. Поэтому можно словить болотную суку и дать взамен на душу Франки и спровадить, дав бутерброды на дорожку.

ДухРом написал(а):

А я уж расфантазировался что за тобой кто то знакомый или знакомая твоя наблюдает)

Это Матрица, детка! х)

0

926

Всем привет)

0

927

Шофранка
Привет) Как дела?

0

928

Магдалена
Только до компа добралась, занята была.

0

929

Шофранка
Ясно... А я наоборот заболела, весь день за компом сижу... Жду пока Соня появиться.
Читала нашу дискуссию о том, как тебя лучше воскресить? х)

0

930

Магдалена
Простыла? Читала. Мое предложение было: Достать артефакт Роберта (исполняющий желания), +мой прах, сердце "Болотной ведьмы" и, "Копье Тьмы" (которым я была убита).

Nicholas Steffens
хд Забавно)
Флудка №23

0

931

Шофранка
Знаешь, это мне немного напоминает один фильм, где для победы над злом тоже надо было собрать всякие там "Мечи Истины", кости дракона... В итоге оказалось что с последним ингредиентом что-то намутили и мир погрузился во тьму. Позитивно. в общем. Я пугала соседей ржачом, честно. Потому что увидев нечто, подозрительно напоминающее тентакли и захватывающее людей, у меня возникли смутные ассоциации... Надеюсь в этом ритуале тоже будет что-то похожее)
PS. Сердце болотной стервы оставьте мне, обожаю гуро х)

0

932

Магдалена написал(а):

Знаешь, это мне немного напоминает один фильм, где для победы над злом тоже надо было собрать всякие там "Мечи Истины", кости дракона... В итоге оказалось что с последним ингредиентом что-то намутили и мир погрузился во тьму. Позитивно. в общем. Я пугала соседей ржачом, честно. Потому что увидев нечто, подозрительно напоминающее тентакли и захватывающее людей, у меня возникли смутные ассоциации... Надеюсь в этом ритуале тоже будет что-то похожее)
PS. Сердце болотной стервы оставьте мне, обожаю гуро х)

Ох как же мне нравится ход твоих мыслей! Флудка №23

0

933

Nicholas Steffens написал(а):

прикинься фениксом

Ага я тоже задумывался что опытный алхимик в силах зелье феникса сварганить Флудка №23

0

934

ДухРом написал(а):

Ох как же мне нравится ход твоих мыслей!

Почему-то ты не первый, кто это мне говорит. Похоже, все считают меня извращенкой....

0

935

Магдалена написал(а):

Почему-то ты не первый, кто это мне говорит. Похоже, все считают меня извращенкой....

А я не скажу что ты извращенка, другие пусть а у меня расценки другие.) Это лишь фантазия и именно эта фантазия на пользу если не перебарщивать.

0

936

К стати я там в СВОЮ хату завалюсь, в прошлый раз хорошо выспался там. х)

0

937

ДухРом написал(а):

А я не скажу что ты извращенка, другие пусть а у меня расценки другие.) Это лишь фантазия и именно эта фантазия на пользу если не перебарщивать.

Ну, возможно ты и прав. Только фантазия без вдохновения меня угнетает не хуже тараканов оО

0

938

Nicholas Steffens написал(а):

вот же навернули себе проблем на целый квест)

Не называй меня на "Вы".... Флудка №23 Убить, так же, как и умереть - проще. Попробуй мертвеца - оживить.

Магдалена написал(а):

Знаешь, это мне немного напоминает один фильм, где для победы над злом тоже надо было собрать всякие там "Мечи Истины", кости дракона... В итоге оказалось что с последним ингредиентом что-то намутили и мир погрузился во тьму. Позитивно. в общем. Я пугала соседей ржачом, честно. Потому что увидев нечто, подозрительно напоминающее тентакли и захватывающее людей, у меня возникли смутные ассоциации... Надеюсь в этом ритуале тоже будет что-то похожее)
PS. Сердце болотной стервы оставьте мне, обожаю гуро х)

По тентаклям - Рома у нас спец)хд Флудка №23

0

939

Шофранка написал(а):

По тентаклям - Рома у нас спец)хд

Проверяла? х) Колись! Если что - я могила. В прямом смысле.

Отредактировано Магдалена (2012-10-26 21:18:50)

0

940

ДухРом
Не мог бы ты подождать писать пост в хижину? Я свой быстро допишу, а потом уже вваливайся, ладно?

0