Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №23

Сообщений 901 страница 920 из 980

901

Шофранка
А с оборотнями что? Ты еще в плену?

0

902

Магдалена
Я мертва.

0

903

Шофранка
А вот это было ВНЕЗАПНО. Я конечно помню о том, что ты хотела умереть, но все же... Немного неожиданно. У МЕНЯ, Ё-МАЁ, ЧУТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП НЕ СЛУЧИЛСЯ! А самое обидное, что я об этом узнала позже всех... Ты ведь не собираешься ролку бросать? Или создашь нового персонажа?

0

904

Магдалена
Это случилось недавно. Думаю, что не все, еще знают о моей смерти. Бросать не собираюсь. Нового перса не хочу.

0

905

Шофранка
Тогда не понимаю, зачем тебе приспичило умирать? И воскресать ты судя по всему, не собираешься? О_О

0

906

Магдалена
Все было сделано на имоциях. Умереть проще, чем воскреснуть. Тело превратилось в прах.

0

907

Шофранка
Хо, да ты меня искушаешь) Некрономикон в помощь, ога. Можно было бы сделать с этим неплохой сюжет. Только вот возвращаться я пока не намерена, увы. Да и ты скорее всего, у тебя нет особого желания воскресать?

0

908

Магдалена
Типо из праха, можно заново тело воссоздать?
Флудка №23 Думаю, это будет типо зомби, что-то.... Я не уверена пока. Если Франка, воскреснет, то будет глубоко несчастна, хотя может скрыть это, а если не воскреснет, то стае придет конец.

0

909

Шофранка
Гомункулы, куклы, клоны, новый носитель... Ну в общем-то, немножко можно пофантазировать.
Ты не припоминаешь, сколько было вмешательств в память Франки за все время?

0

910

Магдалена
Это все не устраивает меня. Не помню.

0

911

Шофранка
Мммм... Переселение душ? Призрак? Свободное сознание? Реинкарнация? Переселение в предмет? Прости, больше ничего в голову не приходит -_-
Мне кажется что где-то три... Можно было бы вернуть память на определенном этапе, заставив забыть последние события... Но это мне самой не нравится.

0

912

Магдалена
Другое тело не хочу, тем более быть чьм-то стульчиком.... -_-

0

913

Шофранка
Ну тогда можно провести обряд восстановления из праха, который я только что придумала х) А стульчик - не самое худшее. Можно было бы стать унитазом, тапочками, томиком "Войны и мира", зубочисткой, мусорным ведром...

0

914

Магдалена
Мда.... Ты такие предметы мне няшные подобрала - прямо сейчас хочу стать унитазом....
Флудка №23

0

915

Шофранка
А я вот согласна на все кроме "Войны и мира" Флудка №23
И да, теперь о неважном, незначительном, о полной фигне. Завтра начну отыгрывать сюжет. И чёрт, мне очень жаль что я ушла. Надо было послать на йух все эмоции и обстоятельства, но нет блин, дуру понесло...
Ладно, я спать) Сладких снов)

0

916

Магдалена
Да, лучше уж книжкой быть, чем чью-то кхм.... на себе ощущать....
На имоциях - мы все совершаем глупости, а потом жалеем об этом....
Споки)

0

917

Ха прямо жалко что я такого большого количества эмоций лишен!)
Магдалена
Я отлично помню как ты уходила правда ты другим прикрывалась. А на счет воскрешения она нам задала очень сложную задачку при выполнении которой она воскреснет. Мой ВТОРОЙ перс занимается началом выполнения.)

0

918

Всем привет)
ДухРом
Ну вообще-то я не прикрывалась, а говорила правду О_о
О, ты тоже хочешь воскресить Франку?) Может будем сотрудничать?

0

919

Магдалена
Привет. Как пишется с далеких земель?) Вон Лена к примеру начала скучать по родному языку)
Я не против сотрудничества, но тут интересные ситуации с моими персами и Роберт для легендарного воскрешения нужен будет. Мой главный перс оборотень щас ищет стаю ради интереса совершенно не зная о Франке и её смерти а вот призрак амулета как раз пока на месте преступления со вторичным героем Светы, с оборотнем Бестником. При том мой призрак вселился в того.

0

920

ДухРом
Пишется очень даже хорошо, с чаем и кексами х) А по языку не скучаю, т.к. нашла одну из немногих ролевых на украинском х)
Легендарное воскрешение? Боже, почему люди так любят легендарные вещи?.. У меня есть как вариант воскрешение "по обмену", а для этого нужна молодая девушка лет шестнадцати, нож и попкорн для зрителей. И ничего сверхсложного и легендарного. Просто и практично х) Правда, не знаю что вы там задумали, но думаю что воскрешать Шофранку начну завтра. Или чуть позже, с разрешения Старейшин.

0