Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №23

Сообщений 841 страница 860 из 980

841

Да и вампиров ето расстроит, глава убить не смогла, а какая то ведьма болотная убила... обидно..

0

842

Lendia написал(а):

Ну тогда надо любой ценой вернуть Франку!

Вариант возвращения - болезненный и трудный.

ДухРом написал(а):

К стати Шофа. У тебя там ещё оборотень есть и стая. Не будешь ими управлять? До момента решения что будешь делать?

А что, вампиры, выиграли и оборотней всех перебьют или поработят!хд Флудка №23

Nicholas Steffens написал(а):

Шофранка
э? да меня же ваши волки порешат, я ж никого кроме вас в стае оборотней не знаю х.х мне-то что теперь делать

Ты бы из замка для начала выбрался. Флудка №23

Lendia написал(а):

Да и вампиров ето расстроит, глава убить не смогла, а какая то ведьма болотная убила... обидно..

Да, с Главой, я и не дралась.... Флудка №23

0

843

Nicholas Steffens
Нус, время я могу перевести в любой момент, да и вообще ночь - время для нечести!

0

844

Nicholas Steffens
Однажды, простится, так как свыкнется с мыслей кто он.

0

845

Шофранка написал(а):

А что, вампиры, выиграли и оборотней всех перебьют или поработят!хд

Ага. Идет двухтысячный какой то год. Вампиры победили с минимальным количеством во главе где стояла заместитель Лендия. Так как их глава исчезла после того как её закадрили. х)
Оборотни отдельными мелкими группировками ныкаются в подпольных пещерках. Ожидая своей мести.

Nicholas Steffens написал(а):

как только время перейдет на утро - да. какого черта я буду слоняться по замку ночью призраком? т.т

Ну ты можешь выйти прогуляться и найти приключение на... голову веткой. Флудка №23

0

846

К стати и как мне со стаей встретиться? Они так и исчезли вместе с Франкой? Все разом поняли что им капец и всем скобом убежали. Остались только самые упорные и во главе молодой вампир из стаи.))

0

847

ДухРом написал(а):

Ага. Идет двухтысячный какой то год. Вампиры победили с минимальным количеством во главе где стояла заместитель Лендия. Так как их глава исчезла после того как её закадрили. х)
Оборотни отдельными мелкими группировками ныкаются в подпольных пещерках. Ожидая своей мести.

Прискорбно *хнык, хнык* Флудка №23

ДухРом написал(а):

К стати и как мне со стаей встретиться? Они так и исчезли вместе с Франкой? Все разом поняли что им капец и всем скобом убежали. Остались только самые упорные и во главе молодой вампир из стаи.))

Никто, кроме Бесника, не знает, что случилось с Франкой, поэтому все на месте.

0

848

Шофранка написал(а):

Прискорбно *хнык, хнык*

Но лица способные изменить историю, не закончились... (Продолжение следует) Если бы я писал бы книгу об этой вселенной я бы закончил её на этом моменте. Но потом бы начал писать новую, в продолжении.  Флудка №23

Шофранка написал(а):

Никто, кроме Бесника, не знает, что случилось с Франкой, поэтому все на месте.

Но кто контролирует их действия. Флудка №23

0

849

ДухРом написал(а):

Но лица способные изменить историю, не закончились... (Продолжение следует) Если бы я писал бы книгу об этой вселенной я бы закончил её на этом моменте. Но потом бы начал писать новую, в продолжении.

Ага, "Оборотни против Вампиров - 2 том".

ДухРом написал(а):

Но кто контролирует их действия.

В данный момент, "Старейшины Стаи".

0

850

Шофранка написал(а):

Ага, "Оборотни против Вампиров - 2 том".

Не, назвал бы по другому. Тут не всё завязано только на этом. Хотя не знаю, возможно для первой книги действительно подходящее название. Флудка №23

Шофранка написал(а):

В данный момент, "Старейшины Стаи".

Ну да но я не совсем о том. Флудка №23

0

851

ДухРом написал(а):

Не, назвал бы по другому. Тут не всё завязано только на этом. Хотя не знаю, возможно для первой книги действительно подходящее название.

Костяк сформирован на войне, а там уже вплетается любовь, интриги, приключения.

ДухРом написал(а):

Ну да но я не совсем о том.

Контролирую их я.

0

852

Шофранка написал(а):

Костяк сформирован на войне, а там уже вплетается любовь, интриги, приключения.

То что я видел с тех пор как обосновался. Это скорей психологическая война. Чисто на интригах.)

0

853

ДухРом написал(а):

То что я видел с тех пор как обосновался. Это скорей психологическая война. Чисто на интригах.)

Ты просто поздно пришел, у нас уже все успели попередраться и получить серьезные ранения.

0

854

Nicholas Steffens написал(а):

это что, я имеюсь в виду?! о.О

Ага)) Кто же ещё.) Это было бы так прикольно и неожиданно что даже ты в шоке! Флудка №23 К стати твой перс там в замке спит?)

0

855

Nicholas Steffens написал(а):

да, пойду разбужу его. надо вытаскивать его из замка и возвращать в город, пока у оборотней там не устаканится всё

Вот бы ещё твоего перса подцепить или волком или призраком. Так инфраструктура и интрига ещё чуток круче сделать.  Флудка №23

0

856

Nicholas Steffens написал(а):

подцепить - в смысле?

Лендия. Пока что главная сторонняя фигура в истории моих персонажей. Роман к ней дружелюбен и чувствует чистое доверие хоть и не одобряет войну. Призрак к ней положителен но при этом видит возможность получить выгоду. Кристиан Грей- Роман встретил его в обличии оборотня когда звериная сторона была на высоте, и так как он новичок прочувствовался к нему на подобии некого учителя, при этом имеет через него первый контакт со стаей и изучает его. Бестник, вторичный персонаж Франки и конечно она сама. К сожалению при встречи покойная но это и было сигналом который почуял дух и пришел встретившись с Бестником, но пока не решено он под анализом призрака. Другие персонажи которых я пока не буду упоминать в виду отсутствия их активности. Это целая паутина отношения и интриги увязанная вокруг моих персонажей. Только маленькая часть всей глобальной истории.  Ментальная сеть можно даже сказать. Феерия... Флудка №23
Флудка №23 Ух что то я разогнался. Однако это действительно имеет моё восхищение.)

0

857

К стати приветствую всех и сразу! Флудка №23
Вместе с "Гостем" заглянул в прошлые флудилки (К стати мне кажется что гость программа). Читал наши переписки свои сообщение и получил от этого удовольствие. Флудка №23 Хорошо вспомнить и улыбнуться прошлым постам.

0

858

ДухРом
Ага, привет) Мне лень все перечитывать, да и там не только хорошее было.

0

859

Шофранка написал(а):

Ага, привет) Мне лень все перечитывать, да и там не только хорошее было.

А мне тоже лень, зачем же там всё перечитывать) Я просто взял и перешел туда куда глядел гость, напоролся на сообщения свои и других. И улыбнулся от всей души. Флудка №23

0

860

И к стати спокойной ночи Светик. У меня завтра полно тяжелых дел.  Флудка №23 Аж ложиться не хочется чтобы день дольше не начинался.

0