Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №23

Сообщений 61 страница 80 из 980

61

Шофранка написал(а):

Чем занят?
Мы не говорили, договорились на завтра, но наверное опять никого не будет.

Мне сейчас предложение сделали о покупке моего перса в Аллодах, но что-то я не верю.

У нас получился выгодный контракт, и после просида в офисе и оформление бумаг (очень долго..),заказщик позвал всех на корпоротив. Вот до дому пришол взять кое что и душ принять..
Я завтра буду..
И как собераетса деньги переводить тот псевдо-покупатель?

0

62

AlkhemisT написал(а):

У нас получился выгодный контракт, и после просида в офисе и оформление бумаг (очень долго..),заказщик позвал всех на корпоротив. Вот до дому пришол взять кое что и душ принять..

Совсем занятый...

AlkhemisT написал(а):

Я завтра буду..

Надеюсь...

AlkhemisT написал(а):

И как собераетса деньги переводить тот псевдо-покупатель?

Не знаю, но даже на встречу согласен. Живет в Тюмени. Но что-то он слишком много предлагает.

0

63

Шофранка написал(а):

Совсем занятый...

Я до 10-и часов в офисе сидел и с бумагами возился !  >.< Это совсем не круто -_-"

Шофранка написал(а):

Не знаю, но даже на встречу согласен. Живет в Тюмени. Но что-то он слишком много предлагает.

Скажи пусть переведёт на яндекс лаве. Как только получиш деньги даш чара, и всё ...

0

64

Мне пора... Т.Т

0

65

AlkhemisT написал(а):

Я до 10-и часов в офисе сидел и с бумагами возился !  >.< Это совсем не круто -_-"

Зато, дело прибыльное)

AlkhemisT написал(а):

Скажи пусть переведёт на яндекс лаве. Как только получиш деньги даш чара, и всё ...

Он предложил первым положить деньги, но 100 000 р., что-то уж совсем запредельная сумма... -_-"
Сладких)

0

66

Шофранка написал(а):

Он предложил первым положить деньги, но 100 000 р., что-то уж совсем запредельная сумма... -_-"

Ну если он первым передаст такие деньги то какая разница -_-"

П.С. Я дома, но я скоро спать. Я подрался и не особо в состоянии, так что я спать...

0

67

AlkhemisT написал(а):

Ну если он первым передаст такие деньги то какая разница -_-"

Думаю, что ему надоело меня убеждать.

AlkhemisT написал(а):

П.С. Я дома, но я скоро спать. Я подрался и не особо в состоянии, так что я спать...

Вот молодец... -_-" Зачем дрался?

0

68

Блин... Не спитса... С разбитой губой не в кайф на подушке мордой лежать ....

Шофранка написал(а):

Думаю, что ему надоело меня убеждать.

Мдаа...

Шофранка написал(а):

Вот молодец... -_-" Зачем дрался?

Да я вышел покурить и встретился мне один человек который мне не хило денег должен (взял и пропал). А он не один был, начал меня обвинять и говорить что я его искал с ребятами чтоб ебло начистить (таково небыло, но сейчас будет) и неожидано напал на меня... Разбил мне губу и фингал поставил... Я блин еле отбился, смог только от силы одному руку сломать и пару фингалов поноставить...
Ну эта сволоч ешо мне ответит за то что такие отмазы придумывает чтобы деньги не возврощать, гоп поганый. Я его в больницу на месяца оформлю. Думал что рас их трое то я просто так склеюсь, фиг им ублюдкам.

0

69

AlkhemisT написал(а):

Да я вышел покурить и встретился мне один человек который мне не хило денег должен (взял и пропал). А он не один был, начал меня обвинять и говорить что я его искал с ребятами чтоб ебло начистить (таково небыло, но сейчас будет) и неожидано напал на меня... Разбил мне губу и фингал поставил... Я блин еле отбился, смог только от силы одному руку сломать и пару фингалов поноставить...
Ну эта сволоч ешо мне ответит за то что такие отмазы придумывает чтобы деньги не возврощать, гоп поганый. Я его в больницу на месяца оформлю. Думал что рас их трое то я просто так склеюсь, фиг им ублюдкам.

Офигеть... http://i41.tinypic.com/155p94m.gif У тебя только губа разбита или что-то еще?

AlkhemisT написал(а):

Блин... Не спитса... С разбитой губой не в кайф на подушке мордой лежать ....

Помажь чем-нибудь губу или лед приложи...
Ладно я спать, а-то мне в 7 утра вставать... Споки... Ложись...

0

70

Шофранка написал(а):

Офигеть...  У тебя только губа разбита или что-то еще?

Мм... Вроде бы только губа, шея только чюток побаливает и нос почесать немогу, болит но вроде бы всё норм.

Шофранка написал(а):

Помажь чем-нибудь губу или лед приложи...
Ладно я спать, а-то мне в 7 утра вставать... Споки... Ложись...

Да я какбы думал что ты тагда уже на боковой была потому сел за фильм, заснул часов в 5...
Да что там прикладывать... слюна лучшее лекарство хД

0

71

AlkhemisT написал(а):

Мм... Вроде бы только губа, шея только чюток побаливает и нос почесать немогу, болит но вроде бы всё норм.

А нос не сломан, раз болит?

AlkhemisT написал(а):

Да я какбы думал что ты тагда уже на боковой была потому сел за фильм, заснул часов в 5...
Да что там прикладывать... слюна лучшее лекарство хД

Просто сразу не смогла ответить.
Ахах, чудесное лекарство))хд

0

72

Шофранка написал(а):

А нос не сломан, раз болит?

Вполне возможно, но вроде нет. Ну ничего, у меня заживёт. А вот им я устрою такое что всю жизнь будут меня вспоминать кагда боль почуствуют.

Шофранка написал(а):

Просто сразу не смогла ответить.
Ахах, чудесное лекарство))хд

Нус...
Угу )

0

73

AlkhemisT написал(а):

Вполне возможно, но вроде нет. Ну ничего, у меня заживёт. А вот им я устрою такое что всю жизнь будут меня вспоминать кагда боль почуствуют.

Звучит страшно... http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

AlkhemisT написал(а):

Угу )

А может к врачу сходишь?

0

74

Шофранка написал(а):

Звучит страшно...

Нефиг придумывать отмазы чтобы деньги не возврощать и бросать мне такой ничтожный вызов.

Шофранка написал(а):

А может к врачу сходишь?

С тем списком болячек который у меня есть, если врач узнает что я подрался меня в больницу оформят. А мне этово не хочетса, так что не...

0

75

AlkhemisT написал(а):

Нефиг придумывать отмазы чтобы деньги не возврощать и бросать мне такой ничтожный вызов.

Ну, то что так все оставлять нельзя, я согласна, но не нарвись на новые неприятности.

AlkhemisT написал(а):

С тем списком болячек который у меня есть, если врач узнает что я подрался меня в больницу оформят. А мне этово не хочетса, так что не...

Значит, лечись и не просто слюнями))хд

0

76

Шофранка написал(а):

Ну, то что так все оставлять нельзя, я согласна, но не нарвись на новые неприятности.

Фиолетово, в любом случае при любом моём действии меня придут отмутузить его дружки. И зная это я хочу ему устроить наиболее страшную месть которую я смогу придумать. А с моей извращённой фантазией я думаю это будет ешо то...
Ненавижу ничтожеств, которые абсолютно не в чём меня не превосходят и при этом ведут себя как короли.

Шофранка написал(а):

Значит, лечись и не просто слюнями))хд

Не смеши меня, мне больно улыбатса -_-"
Конечно же не просто соплями лечусь, однако к губе, только это прилогать буду...

0

77

AlkhemisT написал(а):

Фиолетово, в любом случае при любом моём действии меня придут отмутузить его дружки. И зная это я хочу ему устроить наиболее страшную месть которую я смогу придумать. А с моей извращённой фантазией я думаю это будет ешо то...
Ненавижу ничтожеств, которые абсолютно не в чём меня не превосходят и при этом ведут себя как короли.

А если просто милиции всех сдать? Ну, или и дружков заодно припугнуть.

AlkhemisT написал(а):

Не смеши меня, мне больно улыбатса -_-"
Конечно же не просто соплями лечусь, однако к губе, только это прилогать буду...

Ну, теперь я смеюсь)) Не только слюнями лечишься, но еще и соплями))хд http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

78

Шофранка написал(а):

А если просто милиции всех сдать? Ну, или и дружков заодно припугнуть.

Милиция?  http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg
Тут несколько пунктов по которым этово не могу зделать.
1 - побоев у них больше чем у меня.
2 - Так дела не ведутса.
3 - У меня нет абсолютно никакой бумажки которая доказывала бы его долг.

Мудаков этих много, всех не припугнёш. Кагда придут и получат по голове тагда и поймут. А мне их искать в лом, пусть сами идут.

Шофранка написал(а):

Ну, теперь я смеюсь)) Не только слюнями лечишься, но еще и соплями))хд

Тьфу блин -_-" Ну напутал я чюток, что тут таково...

0

79

AlkhemisT написал(а):

Милиция?   
Тут несколько пунктов по которым этово не могу зделать.
1 - побоев у них больше чем у меня.
2 - Так дела не ведутса.
3 - У меня нет абсолютно никакой бумажки которая доказывала бы его долг.

Мудаков этих много, всех не припугнёш. Кагда придут и получат по голове тагда и поймут. А мне их искать в лом, пусть сами идут.

Обалдеть, какие у тебя аргументы... http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

AlkhemisT написал(а):

Тьфу блин -_-" Ну напутал я чюток, что тут таково...

Ну, пипец, какие слова похожие)) http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
А как ты говорить по скайпу собираешься?

0

80

Шофранка написал(а):

Обалдеть, какие у тебя аргументы...

А чем они тебе не нрава? О_-

Шофранка написал(а):

Ну, пипец, какие слова похожие)) 
А как ты говорить по скайпу собираешься?

угу.

0