Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №23

Сообщений 201 страница 220 из 980

201

NeWorld
Прочти. Ты должен знать с кем имеешь дело.

0

202

модер пойду ка я лесом :D хотя все равно отвоюю , хотя и схвачу наверняка печеньку ))

0

203

Шофранка написал(а):

Прочти. Ты должен знать с кем имеешь дело.

Уже))

0

204

NeWorld написал(а):

модер пойду ка я лесом  хотя все равно отвоюю , хотя и схвачу наверняка печеньку ))

Нус, тут не главное, кто ты, а главное, как ты играешь) http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg

Кстати, мы играем в Британии, 1500 год. Тогда не было мафии, но были отдельные бандитские группировки. И возраст свой прибавь.

0

205

Шофранка написал(а):

Нус, тут не главное, кто ты, а главное, как ты играешь) 

Кстати, мы играем в Британии, 1500 год. Тогда не было мафии, но были отдельные бандитские группировки. И возраст свой прибавь.

Эм вот тут я могу поспорить первые мафиозные семьи появились еще в 1300 годах (правда они не мафией назывались , а как то иначе вот только не помню) , а что плохого в моем возрасте?

0

206

Ну да ладно утром изменю , а сейчас спать пойду)) пока и спокойной ночи)

0

207

NeWorld написал(а):

Эм вот тут я могу поспорить первые мафиозные семьи появились еще в 1300 годах (правда они не мафией назывались , а как то иначе вот только не помню) , а что плохого в моем возрасте?

Марго говорит, что в Англии не было в это время мафии, а она хорошо знает историю.
Маленький ты слишком. Лене в анкете 18 лет, а значит, ты должен быть старше ее и опытней.

NeWorld написал(а):

Ну да ладно утром изменю , а сейчас спать пойду)) пока и спокойной ночи)

Угу. Споки)

0

208

NeWorld написал(а):

Теперь да) И надеюсь что ты будеш появляться каждый день , что бы я мог кхм кхм D шучу я)

Эта неделя у меня очень занята, но постараюсь являться)
Сладких)

0

209

[yandx]miss-bobrisheva2012/zdvmj6lfux.4716/"></iframe>[/yandx]
http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

210

-Все те же песни о главном, мурлыкнула девушка и заказала виски со льдом и закурила....
тонкая. изящная, с высокими скулами.Бесшумной неуловимой походкой по лунному лучу...
.....летние легкие джинсы,майка с пайетками и высоко поднятая шевелюра с отливом меди.
- Доброго времени суток...алые губы чуточку исказились в дерзкой улыбке.......

0

211

Ёпрст.. Какие люди..  http://i40.tinypic.com/mr7na1.gif

0

212

Всем привет))

0

213

AlkhemisT написал(а):

Ёпрст.. Какие люди..

Nонкоочерченная бровь изогнулась. Ласса посмотрела на Наблюдателя.....
А что же странного? ВСЕ кому я верила - предали. Я решила попробовать последний шанс и уйти в Наблюдатели. С вашей стороны прозвучал отказ и я ушла. Варианты что то улучшить. Где то быть нужной тоже самое - отказ.В том числе ошибка -любовь и свадьба с Tирасом....

--Вот ищу серьезные занятия и пристанище....Есть таковые?!

0

214

NeWorld
Йо

0

215

AlkhemisT написал(а):

Йо

Довно не видились как ты?)

0

216

Lassa
Нус, я от силы понимаю только треть твоих постов.. как ты думаеш я смогу играть с тобой с таким раскладом?...  http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

NeWorld написал(а):

Довно не видились как ты?)

Ну как.. как всегда.. -_-

0

217

AlkhemisT написал(а):

Ну как.. как всегда.. -_-

Пичально)) ну а что с Франкой не развлечешся , вдруг и настроение подымится))

AlkhemisT написал(а):

Нус, я от силы понимаю только треть твоих постов.. как ты думаеш я смогу играть с тобой с таким раскладом?...

Помягче бы сказал))

0

218

NeWorld написал(а):

Всем привет))

Привет)

Lassa написал(а):

Nонкоочерченная бровь изогнулась. Ласса посмотрела на Наблюдателя.....
А что же странного? ВСЕ кому я верила - предали. Я решила попробовать последний шанс и уйти в Наблюдатели. С вашей стороны прозвучал отказ и я ушла. Варианты что то улучшить. Где то быть нужной тоже самое - отказ.В том числе ошибка -любовь и свадьба с Tирасом....

--Вот ищу серьезные занятия и пристанище....Есть таковые?!

Привет, Ласса) Ну, я хотела, чтобы тебя взяли в Наблюдатели, хотела и в охотники пристроить, но как видишь, что-то не очень получилось так, как хотелось... Лейто, тебе отказал, а Глава Работорговцев - не играет.

Ты же теперь в лаборатории Лендии, будешь играть?

NeWorld написал(а):

Пичально)) ну а что с Франкой не развлечешся , вдруг и настроение подымится))

Предатель... Я что игрушка?.. http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

0

219

AlkhemisT написал(а):

Lassa
Нус, я от силы понимаю только треть твоих постов.. как ты думаеш я смогу играть с тобой с таким раскладом?... 

Как я ушла - постов с моей стороны не было. Что же не ясно сейчас? ходила. бродила. зашла посмотреть обстановку.
мне бы весьма хотелось знать - что непонятного. критика основывается обычно на том. что  и где я сделала не верно, или как?
Можно конечно отказать. если есть желание:
-не ясный пост, не нравится ...и по пунктам чего именно?
-или личная неприязнь. Что бы понимать надо общаться.

0

220

Шофранка написал(а):

Предатель... Я что игрушка?..

О_О я же не о том!!!! ты что если надо я прям сейчас ворвусь и всех в капусту изрублю и тебя заберу))
P.S Лена выходи я тебя вижу :D

0