Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Амазонки и Тарзаны


Амазонки и Тарзаны

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Солнце, уже садилось за горизонт, а цель не была найдена. Нужно было возвращаться, но возвращаться ни с чем - Аэрдри, не желала. Воительница и магесса, еще где-то бродили и с высоты, где стояла эльфийка, их не было видно. Аэрдри, еще раз осмотрелась и сев на пегаса, плавно парировала вниз. Она преземлилась, чуть дальше от леопардов, чтобы разъяренные звери, вдруг не решили поужинать пегасом. Но похоже, что хищникам, было не до этого. Подойдя к бурной реке, Аэрдри присела на корточки и набрав в ладони воды, начала пить. Дэймон, тоже подойдя к реке, стал с жадностью пить воду, изредка махая своим хвостом из стороны в сторону, чтобы отогнать надоедливых насекомых.

0

82

Майло поднял голову и увидел как воительница спускалась вниз к реке. Майло наблюдал за ней, что она делала.
- "Уже сдалась, ну ничего, ловушки были все выведены из строя, не буду делать последнюю атак."
Леопарда уже начинали уходить от реки, и Майло решил сделать тоже самое, но только ему пришлось встать, как он не устоял на ногах упал на землю, все же повреждение ноги было сильным. Выглядел очень жалко, но был все равно рад, подрался от души. Но будь настоящим леопардом, погиб бы у реки, от истощение, но правда должно пройти этого очень много времени.

0

83

Напившись, Аэрдри, встала и вытерев губы от воды, посмотрела на уходящих лепардов. Один из них, был ранен и не мог идти. Леопарда - ждала медленная смерть, а так как Аэрдри, у нас девушка добрая, она решила помочь ему. Угу, помочь умереть быстро и без мучений. Эльфийка, оставив коня на водопое, подошла по ближе к раненному леопарду и достав стрелу, наконечник которой, был смазан смертельным ядом, одного из растений амазонии, прицелилась в кошку.
"Ну, если не удастся поймать этого с "хвостиком", то я хотя бы, добуду шкуру леопарда..." - подумала Аэрдри, натягивая тетиву.

0

84

Майло увидев ка амазонка прицелилась на него.
- "Убьет леопарда? Будь не в его шкуре, такого не простил бы. Все равно 2 варианта приводят к смерти."
Леопард встал и начал рычать на эльфийку, давай знать что сделает все чтоб выжить. Хромая пятился назад, глядя в глаза эльфийки.

0

85

Убить лепарда? Да, пожалуйста! Ведь, Аэрдри, этим избавляла его от мучений. Да, и вообще, она только птицу, не смогла бы убить.
- Глупый, ты же, все равно умрешь, а так я избавлю тебя от мучений... - заговорила эльфийка.
Хотя, ей ничего не стоило, просто выпустить стрелу и этим убить кошку. Кто сможет увернуться от летящей стрелы? Вы сможете? Нет, не думаю. Так вот, кису ждет смерть.

0

86

Леопард перестал рычать, и сделал невинную мордашку, словно просил чтоб оставили его в покое и понимал слова сказанной эльфийке. Повернул голову в сторону леса, и взгляд был что его ждали, ждала его стая. Потом снова посмотрел на эльфийку, сделав грустные глаза.

0

87

Леопард, что хотел обмануть эльфийку?! Она прекрастно понимала, что эти кошки - одиночки. Только самки леопардов, живут какое-то время со своими детенышими, пока, те не окрепнут и не научатся самостоятельно охотиться. Похоже, что друид, принял Аэрдри, за дурочку и решил обхитрить ее.
"Этот кот, довольно странно себя ведет..."
Аэрдри, чуть расслабила тетиву лука, сверля леопарда взглядом.

0

88

Леопард продолжал потихоньку отходить назад.
-"Превращусь в птицу, крыло будет сломано. Надо что-то делать, придется использовать магию воды"
Пока эльфийка переключила взгляд на леопарда со стороны реки вылетели несколько ледяных иглы, которое одно из них пролетев рядом с лицом эльфийка, а вторая задела тетиву лука, давая знать что атака была с другого берега. Леопард переключил взгляд в сторону другой стороны берега, прорычав при этом. Был шорох листвы стой стороны, что давало знать что там кто-то есть.

0

89

Одна хитрость не получилась и друид, прибег к другой хитрости. Со стороны реки, полетели ледянные иглы, одна из них, задела тетиву. Стрела соскочила и небрежно полетела в сторону раненного леопарда. С другой стороны реки, послышался шум, который привлек внимание эльфийки. Не оглядываясь на леопарда, она вскочила верхом на пегаса, стремительно  взлетела вверх и полетела на другую сторону реки "Амазонки".

0

90

Тем временем, Зена открыла глаза и произнесла к Клеверу.
- Они не нашли эго, Аэрдри перелетела Амазонку и я не могу ее видеть, остальные же собираются возвращаться... ну и пусть, еще найдется. - девушка поднялась и пошла к другим амазонкам. Дела не ждут.. Единорог пошел следом.

0

91

Солнце село, и амазония погрузилась во тьму. Аэрдри, не могла дальше лететь, так как было слишком темно и ничего не видно. Пегас приземлился на другой стороне реки и эльфийка спешилась. Аэрдри, собрала сухих веток и разожгла костер в пяти метрах от кромки воды. Ей придется заночевать прямо здесь, ведь лететь ночью, слишком опасно. Огонь отпугнет ночных хищников от Аэрдри и Дэймона, но нельзя терять бдительности и слишком расслабляться. Расслабишься – будешь съедена.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Амазонки и Тарзаны