Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Амазонки и Тарзаны


Амазонки и Тарзаны

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Взяв фрукт и откусил кусочек.
- Ммм... вкусно. А что за фрукт?
- "Надеюсь не карамбола, друидам дает слабину, особенно мужскому особи, хотя не знаю как влияет на женский."
Почти полностью съел фрукт, слегка почувствовал себя уставший.
- Почему-то меня в сон клонит.

0

42

- Ммм... вкусно. А что за фрукт?
- Карамбола, - спокойно ответила девушка.
- Почему-то меня в сон клонит.
- Незнаю, возможно побочные эффекты от лечения.. - в недоумении.

0

43

- Карамбола
- Кара.. бола!? ЧТО!
Из рук Майло выпал не доевший фрукт, через секунду боком упал, и лишь голова прижалась к прутку от клетки. Со стороны выглядело глупо.
- Незнаю, возможно побочные эффекты от лечения..
- Это не побочный эффект от лечение, а от карамболы! Походу отец забыл упомянуть, что затупляется чувство ощущение, и перестаешь чувствовать тело.

0

44

- Кара.. бола!? ЧТО!
- Именно она, что то не так? - с улыбкой спросила Зена т услышала ответ.
- Это не побочный эффект от лечение, а от карамболы! Походу отец забыл упомянуть, что затупляется чувство ощущение, и перестаешь чувствовать тело.
- Вот так вот мы узнали что ты друид, через часты прийдешь в норму, а пока, тебе лучше отдохнуть.. - спокойно произнесла амазонка.

0

45

- Вот так вот мы узнали что ты друид, через часты прийдешь в норму, а пока, тебе лучше отдохнуть..
- Ну, вот вы узнали что я друид! И что теперь? Будете подсовывать в еду карамболу, или мясом будете подсовывать? - Слегка грубовато начал говорить.

0

46

- Ну, вот вы узнали что я друид! И что теперь? Будете подсовывать в еду карамболу, или мясом будете подсовывать?
- Ну что ты, мы ж не изверги, да и это произошло случайно.. а вот идея с подсовыванием карамболы довольно таки хорошая...- Я мясом не питаюсь, так что делать такого не буду, а вот за других не обещаю.. но ты же отличишь банан от мяса, так что не волнуйся. - все также спокойно говорила, не обращая внимания на грубый тон пленника.

0

47

- Ничего, мясо буду отдавать Багире. Тем более, для меня, съесть мясо, нарушить правила друида. Из-за этого, звери могут отвернуться от меня, а для друида, это страшнее чем проклятье.
Почувствовал что, что-то течет по щеке и попала на край губы, языком попробовал, почувствовал привкус крови.
- Не могли бы вы меня нормально положить, а то как-то не удобно.

0

48

- Ничего, мясо буду отдавать Багире. Тем более, для меня, съесть мясо, нарушить правила друида. Из-за этого, звери могут отвернуться от меня, а для друида, это страшнее чем проклятье. В етом я сним согласна.. лесные эльфы тоже не едят мяса....
- Не могли бы вы меня нормально положить, а то как-то не удобно.
- Конешно, - толкнув пленника он развалился в более удобной позе на земле. - Так лучше?

0

49

Аэрдри, стояла в сторонке, спрятавшись за своего черного жеребца и наблюдала за всеми. Целительница, сделала свое дело и молча ушла, изредко касясь на мужчину.
"Чего же царица, не договаривает?.." - задала себе вопрос эльфийка, посмотрев на Зену, но все так же, прячась за Дэймоном.

0

50

- Да, так лучшее.
Майло смотрел на ветки деревьев.
- Походу я тут пролежу долго на грязном и холодном земле, пока меня не отпустят. - Проговорил так, кобуд-то уже смирился.
Майло слабо но почувствовал неподалеку зверей.

0

51

- Походу я тут пролежу долго на грязном и холодном земле, пока меня не отпустят.
- Угу, недельку - две.. все зависит от решения амазонок.. - после перевела взгляд на Клевера и подойдя к нему погладила по голове.

0

52

- Угу, недельку - две.. все зависит от решения амазонок..
- "Вот как я приду в себя, выберусь в два счета, а сейчас медленно буду пополнять природной энергии"
- Чувствую, что скоро будет дождь

0

53

- Чувствую, что скоро будет дождь
- Разве? на небе ни облака... с чего бы ему пойти..

0

54

- Разве? на небе ни облака... с чего бы ему пойти..
- Друиды отлично чувствуют изменение климата. - Спокойно говорил Майло
- "Хотя, дождь мне как раз по руку."

0

55

- Друиды отлично чувствуют изменение климата.
- Как скажешь, - с легкой улыбкой произнесла Зена и обратилась к Аэрдри - Нужно приставить к нему охрану, пожалуй я доверю ето дело тебе....

0

56

- Нужно приставить к нему охрану, пожалуй я доверю ето дело тебе.... - сказала, Зена.
- Почему, я??? - удившись переспросила, Аэрдри. - Почему, не Лиль?.. Она сильнее меня и опытней. Я же лучница, а Лиль, воительница. Она, если что, его быстро может вырубить.
Аэрдри, была возмущена, хотя понимала, что спорит с самой царицей!

0

57

- Почему, не Лиль?.. Она сильнее меня и опытней. Я же лучница, а Лиль, воительница. Она, если что, его быстро может вырубить.
- Аэрдри! - серьезно произнесла Зена. - Лиль сейчас отсутствует, я послала ее передать весточку западному лагерю амазонок... - вздохнула - Ладно, не хочешь не надо... ты еще не совершеннолетняя и многого не знаешь о них, по этому можешь быть свободной...  Но в следующий раз я буду очень огорчена твоим непослушанием..

0

58

- Так значит ты у нас королева. - Спокойно произнес Майло, слушая их разговор

0

59

- Так значит ты у нас королева.
- Ето что то меняет? - подойдя к клетке спросила Зена.

0

60

- Это что то меняет?
- Да нет, просто я сам король своего племени. - Спокойно говорил Майло

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Амазонки и Тарзаны