Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Амазонки и Тарзаны


Амазонки и Тарзаны

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

- Как скажешь. - Согласилась Аэрдри с Зеной, и запрыгнув верхом на пегаса, повела ее в ту сторону, где в последний раз видела это странное существо. - Только ведь, деревья скрыли его и оно, могло далеко уже убежать. - Сообщила эльфийка, оглянувшись на царицу.

Аэрдри, верхом на Дэймоне, вышли из поселения амазонок и направились в джунгли. Немного пройдя, там где еще, не так все сильно заросло, эльфийка спешилась.
- В последний раз, я это существо, видела в этом районе. Но не думаю, что оно, все еще нас ждет.

0

22

- В последний раз, я это существо, видела в этом районе. Но не думаю, что оно все еще нас ждет.
- Знаю, но возможно оно ранено и где то отдыхает. - Зена осмотрела место. - Идем в глубь. Дэймон тоже пусть идет. - взмахнув посохом над головой растения расширились давая проход амазонкам и их питомца. Походив по лесу больше часа девушки обнаружили лежащего без сознания парня и пантеру вожле него. - Ето та самая пантера? - спросила шепотом Зена у Аэрдри.

0

23

Джунгли расступились и Аэрдри с Дэймоном, последовали за Зеной. Больше одного часа, они все вместе, лазили по джунглям в поисках странного существа. И нашли его. Только не совсем того, кого себе представляла молодая эльфийка.
- Ето та самая пантера? - спросила царица.
- Пантера та, но кто это?.. - Аэрдри, озадаченно смотрела на мужчину. Впервые она, видела особь мужского пола. - Оно похоже на нас, но у него - нет груди... - задумалась, а потом продолжила. - Хотя, может грудь, еще вырастет?..
Из раздумий, ее вывело беспокойное фырканье, Дэймона. Жеребец, чувствовал хищника и поэтому волновался. Он начал бить копытом о землю, поднимая пыль.

0

24

Пантера открыла глаза и увидела двух эльфиек. Пантера вскочила и приняла боевую стойку, тело Майло упало на землю, недавно лежало в обнимку с пантерой. Багира своим тело закрыла тело своего хозяина, продолжала рычать на них, основном на эльфийку которая стояла позади. Вглазах Багиры было видно, что она будет драться до конца чтоб защитить своего хозяина.

0

25

- Пантера та, но кто это?..  Оно похоже на нас, но у него - нет груди... - Хотя, может грудь, еще вырастет?.. - размышляла Аэрдри.
- Это особь мужского пола... я конешно сама впервые такое вижу, но предыдущая царица описывала мне их.. у них должна быть еще одна вещь отличавшаяся  от нас, кажется в нижней части тела... - вспоминает учения прошлой царицы. - Он ранен, нужно ему помочь... прийдется забрать в лагерь, но я волнуюсь за остальных амазонок.. они могут испугаться! - минутку поразмышляв продолжила. - Заберем его и посадим в клетку что б не выбрался, а как очнется расспросим что да как и главное кто он. - девушка подошла по ближе к пантере и произнесла. - Мы поможем ему, но ты должна нам помочь сделать ето, если ты не поможешь оно.. тоесть он, может погибнуть, ты ведь этого не хочешь? - Зена жила среди зверей и надеялась что пантера с пониманием отнесется к девушкам.

0

26

Багира успокоила свой гнев, слушая эльфийку которая подошла, даже Багира понимала что хозяин обработал свои раны на скорую руку. Багира слезла своего хозяина подойдя к сумке и ухватилась с зубами.

0

27

Пантера рычала, а конь, поднимал пыль, смотря на пантеру. Зена, начала объяснять Аэрдри, что такое мужчина, но Аэрдри, никак не могла понять с чем и как его едят.
"Интересно, а что это за часть такая?.."
- Думаю, что это правильное решение - мы должны его запереть.
Тем временем, пантера успокоилась и перестала коситься на Аэрдри.

0

28

Когда пантера успокоилась девушка подошла к лежащему парню и ткнула в него пальцем.
- Думаю, что это правильное решение - мы должны его запереть. - согласилась Аэрдри.
- На ощущение такой же как мы.. Ладно, приступим.. - посмотрев на человека с колдовала носилки из растений и передвинув его на них приспособила к пантере, пегасу и единорогу. - Простите, но надо помочь человеку, втроем вы быстро справитесь, но к лагерю подойдем сзади, нечего шум поднимать, сначала предупредим амазонок, а потом и покажем... - подойдя к лагерю где уже была ранее создана Зеной клетка из корней деревьев. - Оставим их сдесь, и позовем целительницу, она и поможет... - отцепив носилки от животных переместила человека в клетку. - Аэрдри позови целительницу, только тихо...

0

29

Пока царица с единорогом и пантерой, шли впереди, Аэрдри, успокоив своего пегаса, шла сзади и пялилась на странный отросток, торчащий у мужчины, между ног.
"Интересно, это и есть, то самое различие, о котором говорила, царица?.. Ну, да, у меня такой штуки нет, но я уже, что-то подобное видела... Но только где?.." - задумалась. - "Ах, точно у Дэймона! Но у Дэймона, эта штуковина, как-то по внушительней... До сих пор не пойму, зачем она, Дэймону?.."
И снова, Аэрдри, вывели из своих раздумий, но на этот раз царица:
- Аэрдри позови целительницу, только тихо... - попросила Зена.
Аэрдри, оставив своего пегаса на месте, пошла в лагерь.

Через пятнадцать минут, эльфийка вернулась и привела с собой целительницу. Целительница, была уже пожилой женщиной с седыми волосами и морщинистым лицом. Зубов у нее, почти уже не было, поэтому, когда она улыбалась, изо рта виднелись всего два передних зуба. Старушка подошла к царице, затем взглянула на парня:
- Ух, ты, какой молоденький! Сама бы съела, да зубов нема! - улыбнувшись во весь свой рот, целительница, показала два ценных зуба.

0

30

Пока Аэрдри уходила Зена переместила пантеру и парня в клетку и корней тянущихся из земли. Через некоторое время девушка вернулась в месте с ней была целительница.
- Ух, ты, какой молоденький! Сама бы съела, да зубов нема!  - произнесла бабулька при виде особи мужского пола.
- Киви, он ранен ты можешь ему помочь? - спросила в целительницы Зена.
- Конешно могу - произнесла бабулька и принялась шаманить над раненым, девушки только и смотрели на происходящее. - Вот и все, скоро очнется - произнесла бабуля стоя уже возле девушек.

0

31

Майло потихоньку приходил в себя, в глазах было мутно, но видел перед собой 3 неразборчивых силуэта.
- Где я? - Проговорил сразу.
Пытаясь разглядеть, зрение постепенно возвращалось. Увидев где находился, он был в клетке. Вскочив ударился головой.
- Что за!? Багира! - В глаза прошелся страх, страх что потерял напарницу.

0

32

- Где я? - очнулось странное создание.
- Очнулся, спасибо Киви, пожалуйста не говори несовершеннолетним амазонкам, те кто еще не достиг возраста познания, не знает о существовании мужского пола. Аэрдри, кроме того кому то надо будет следить за ним, не хочу что б он выбрался и нагнал ужаса на наше поселение... - спокойно говорила Зена.
- Что за!? Багира!
- Не волнуйся ты так, - произнесла девушка смотря как человек ударился головой. - Твоя пантера находится за твоей спиной, мы не стали вас разлучать... Мы нашли тебя, вылечили, по этому ты будешь обязан нам помочь - все так же спокойно произнесла Зена.

0

33

Роберт, посмотрел на себя потом на девушек. Глазами водил туда сюда.
- Может выдадите мне чем нибудь прикрыться? А то не ловко чувствую, когда я сижу нагишом.
Быстро осмотрелся и увидел свою сумку, Багира была позади. Услышав чириканье птиц, увидел окно, на окне сидело несколько птиц.
- "Звери некогда не оставят в беде, как говорил мой отец, но только я сотворил туже ошибку, что и мой отец."
С печалью на лице, опустил голову.
- Думал что не совершу ошибки своего отца. Как печально.

Отредактировано Роберт (2012-08-13 14:15:47)

0

34

- Может выдадите мне чем нибудь прикрыться? А то не ловко чувствую, когда я сижу нагишом.
- Думаю, да.. мы же в одежде значит и ему надо... - бросила в клетку какою вещь, похожую на простынь.
- Думал что не сотворю ошибок своего отца. Как печально. - Зена вздохнула и села возле клетки..
- С такими темпами мы отсюда не уйдем, можешь говорить понятнее, кто твой отец, какая ошибка.. и да, вы размножаетесь? - Сын значит продолжение рода, но насколько мне известно они не умеют размножатся...

0

35

- С такими темпами мы отсюда не уйдем, можешь говорить понятнее, кто твой отец, какая ошибка.. и да, вы размножаетесь?
- Мой отец, 19 лет назад, встретил здесь мать, возможно и не здесь. Он тоже попал в плен к амазонкам, но только через 4 года, все же смог вернуться обратно в племя, но не один а уже со мной. так что моя мать возможно все ещё живет здесь. Но как говорил, ему участь была ужаснее чем со мной. Его вообще связали к столбу, а вы лишь в клетку посадили, как зверя.

0

36

- Мой отец, 19 лет назад, встретил здесь мать, возможно и не здесь. Он тоже попал в плен к амазонкам, но только через 4 года, все же смог вернуться обратно в племя, но не один а уже со мной. так что моя мать возможно все ещё живет здесь. Но как говорил, ему участь была ужаснее чем со мной. Его вообще связали к столбу, а вы лишь в клетку посадили, как зверя.
- Теперь то мне все понятно! - почти воскликнула девушка - Очень странно, что ты ищешь мать учитывая то что никогда не встречал женщин, или же встречал? и да, не нравится, можем привязать к столбу? - сурово смотрела на пленника.

0

37

- Теперь то мне все понятно! - почти воскликнула девушка
- Что понятно!? - Удивленно спросил, одевая на себя простыню.
- Очень странно, что ты ищешь мать учитывая то что никогда не встречал женщин, или же встречал? и да, не нравится, можем привязать к столбу?
- Мне и так хорошо. - Отвернул взгляд.
-"По крайне мере у меня больше шансов сбежать, чем у моего отца, осталось украсть девушку, и сделать себе наследника, походу я все таки понял слова своего отца." - Посмотрел на девушку перед собой
- Не могли бы достать в моем сумке, сухофрукты завернутым листьями! Все же, не могу сидеть на пустом желудке.

0

38

- Что понятно!?
- Да все! - обрадовалась девушка и посмотрела на Аэрдри. - Около 20 лет назад было последние продолжение амазонок, пора возобновлять продолжение... Хотя это меня жутко пугает... - задумалась - Могу предположить что твоего отца похитили для продолжения рода амазонок, все родившиеся девочки остались сдесь, а мальчиков отдали мужчинам.. хотя странно, они должны были убить их.. хм...    - думает.
- Мне и так хорошо.
- Вот и хорошо... тебе сдесь еще долго сидеть прийдется.

0

39

- Теперь понятно почему нас так мало. - Снова отвернул взгляд.
- "Меня точно убьют, сначала воспользуются потом убьют. А я же глава своего племени."
Майло облокотился на решетку, спрятав руки за спиной.
- "На ощупь прочная, но мне надо пополнить энергию, чтоб что нибудь с колдовать"
- Кстати, а что со мной будет когда я вам не нужен буду? Убьете меня? - Спокойно спросил Майло

0

40

- Теперь понятно почему нас так мало. Мы сильнее да в размножении нас больше... - подумала Зена, но ничего не ответила.
- Кстати, а что со мной будет когда я вам не нужен буду? Убьете меня?
- Все может быть, но не будем столь критичны, думаю, тебя отпустят.. - и вспомнив о том что он просил есть протянула пленнику карамболу. - Держи фрукт, он вкуснее сухофруктов, хоть и имеет кислинку...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Амазонки и Тарзаны