Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Луисы


Анкета Луисы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа:

1 – Имя и фамилия/Прозвище.
Имя и фамилия: Михаель Луиса.
Сокращения/Прозвище: Миха, Ель, Микель (от фамилии); Луис, Луи, Лу, Иса (от имени)/Декабрь.

2 – Возраст.
20 лет. В Темного Рыцаря была перевоплощена в 18 лет.

3 - Пол.
Женский.

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальна.

5 – Класс (вампир, оборотень, Ваш класс).
Вампир.

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Принадлежит вампирам.

7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Темный рыцарь. Воин, призванный защищать территорию вампиров.

8 – Укажите ваши способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.
Во-первых, Луиса наделена отличным зрением в темноте, которое ей хорошо помогает в ночную охоту, когда солнце заходит за горизонт, а луна не в силах освещать ей путь.
Во-вторых, девушка обладает силой управления огнем. Что является ее самым главным и мощным оружием.
И, в третьих, она способна взрывать предметы.
Боевые навыки: владение мечом.
Бытовые: ужасно готовит, но хорошо убирается. прекрасно играет на фортепьяно.
9 - Инвентарь.
Ну, конечно же, меч в чехле, который висит на левом плече. Потом через правое плечо черный рюкзак, в котором: книга, написанная ее отцом (досталась по завещанию), несколько монет, в небольшой комок сворочен ее черный плащ.
Когда сама того захочет Луи, меч охватывают языки пламени.

Свернутый текст

http://i.allday.ru/63/94/ef/1299791777_a4wq6khbch1jmvu.jpeg

10 - Характер.
Как и все вампиры, Луиса очень пылкая, но при этом и холодная особа. Она любит войну, жажду крови, свою свободу. Луи любит насмехаться над всеми: над приятелями – по-дружески, над неприятелями – по злости.  Луиса очень яркая и оживленная девушка, которая проклинает свой ранг, но и радуется ему тоже. Луи любит веселиться, иногда, даже и выпить. Она не считает, что та вечность, что ей дана – слишком ужасна, нет же, она очень любопытная девушка, поэтому она хочет познавать мир и узнавать что-то новое и дальше. Часто Эль любит молча наблюдать за обычными смертными, за закатом, за морскою гладью. Пытается понять «обычную» жизнь. Да и вообще, Микаель больше нравится проводить время в одиночестве, нежели в шумной компании. Из дурных привычек, любит закатывать  глаза, при этом приподнимая правую бровь вверх. Любит птиц, кошек и лошадей. Единственное близкое для нее существо – ее конь, Буцефал.

11 – Биография (не меньше 5 строк).
Холодною зимою, в декабре месяце, на свет появилась Луи – дочь чистокровных вампиров. Она родилась отсюда далеко-далеко, в прекрасном городе Венсуанна. Отец, будучи воином вампиров, часто уезжал в другие части мира, помогая своим друзьям в противостояниях извечной войны между вампирами и оборотнями. А мать Луи занималась обеспечением безопасности их укрытия и добычей пищи. Поэтому, девочка росла в золотой клетке, не имея свободы и право выбора своих жертв. Да, да, уже с раннего возраста, как и положено вампирам, она хотела крови. И не то чтобы хотела, она ее желала. С самого ее рождения, отец увидел в ней отличного война. Несмотря на то, что Луи была на вид хрупкой и «нежной», девочка отличалась огромной силой воли и стоящими способностями управлять огнем. «Огонь не в мече твоем, дочь, а в твоем сердце», - как-то раз сказал отец ей за очередной тренировкой рукопашным боем. Отец, когда не был в отъезде, постоянно проводил с ней время, обучая мастерству боя. И он нисколечко не жалел, что вместо долгожданного сына, родилась прекрасная дочь. Дочь радовала его день за днем, становясь все сильнее, яростнее и пыльче. И когда их битва перестала быть обычными безопасными тренировками, а самыми настоящими схватками, и когда в глазах девочки стало читаться желание битвы, желание победить, отец решился на отважный шаг. Следующей весной, когда ей уже было пятнадцать, он повел ее в первый для нее настоящий бой. Она прекрасно помнит, как сражалась. Как горели ее глаза, меч, сердце и душа. Как появился азарт, после первой победы над новеньким оборотнем. Как хотела она большего, большего, большего… Так, Луи стала воином. Она всегда была со своим отцом, в бою они стояли бок о бок, но, однако, до ее восемнадцатилетия. На их след вышел охотник на вампиров, мастерски терроризируя их семью, в котором появился еще и маленький братик, они все были в замешательстве. Когда Гренгуара (отец Луисы) снова призвали на войну, он по началу отказывался, но после долгих уговоров жены, что все будет в порядке, он тайно от дочери уехал на войну. «Он обещал! Он обещал меня всегда брать с собой!» - со слезами на глазах выкрикнула девушка и уехала вслед за отцом.
Это была ее самая огромная ошибка.
«Я приехала на поле битвы. Опоздав лишь на три часа. Три роковых часа. Языки пламени, моя родная стихия, пожирала трупы моих сородичей. Моего отца. Моих друзей. У всех у них был освященный кол в груди. У всех. Я была опустошена. Из меня как будто вырвали все, легкие, печень, две почки, оставив только черное вампирское сердце, что бы те муки, которые прокляли меня, продолжали терзать меня вновь и вновь. А после меня охватила ярость. Преследуя врагов своих, я дралась со всеми. Теряя силы, кровь и веру. И когда мой конь уже не мог идти дальше. Я. Пала. Я потеряла сознание. Не знаю как, но кто-то перевез меня обратно к городу Венсуанне. И… Город. Он горел.»
Старая песнь – баллада:
«Точно рыцарь тот, кто выжил в сече один, кто устал и ранен, местью охвачен, и конь под ним еле стоит, а вокруг гарь и пепел, и огонь, догорающий родины. Рыцарю нынче чужды громкие титулы и бессмысленные украшения. Рыцарь – жаждет лишь тихой мести.»
Луиса перевоплотилась в черного рыцаря, теперь она живет здесь, среди своих же, вампиров. Она так же до сих пор любит войну, а призрачная месть заставляет ее ненавидеть того, кто это все подстроил, она защищает их территорию, ненавистно нападая на каждого оборотня.

12 – Внешность.
Рост: 170см
Вес: 52кг
Подробнее о внешности:
В выражении "внешность обманчива" есть что-то от учительских нравоучений, но если бы вы познакомились с Лисой, у вас это расплывчато-морализаторское словосочетание начало бы устойчиво ассоциироваться с беспощадным диссонансом, производимым внешностью девушки в сравнении с ее манерами и характером.
Выглядит она как самый что ни на есть милый и прекрасный ангел. Все клише на месте: мраморно-белая кожа, пухлые щечки нежнейшего персикового оттенка, огромные чистые глаза цвета безбрежной майской лазури. И, разумеется, длинные, вьющиеся широкими волнами светлые волосы, похожие на миллионы сверкающих тонких нитей из чистой платины. Она будто только-только сошла с небес на пушистом облачке и еще не успела пообтрясти звездную пыль с макушки. Описывая эту с виду невинную, свежую, как морозное утро, прелестницу трудно не обратиться к поэтическим сравнениям и громким эпитетам.
Но давайте присмотримся получше, не дадим ангельскому облику ввести себя в заблуждение. Обратим внимание на детали. Вот, к примеру, ее глаза. Прекрасные ясные глазенки, в которых, омытое лучиками солнечного света, резвится наше представление о самом чистом, что может быть в детях. Но что там в их глубине? Заметили этот затаенный изучающий интерес охотника к жертве? А этот почти звериный прищур с проскользнувшей хитрецой? Поверьте, естественное, не наигранное выражение этих глаз - совсем не "голубая слеза", а тускловатая расчетливая сосредоточенность. Такой бывает у пантеры, выслеживающей беспечную газель.
Или вот ее кожа. Такая тонкая и нежная, почти прозрачная. Но вы только посмотрите на эти синяки и царапины, покрывающие ее руки по самые локти - такими ручками раздают затрещины и тумаки всем, кто встанет поперек пути, а вовсе не перебирают струны золотой арфы.
А ее рот. Вишневые губки бантиком, которые, пока вы этого не видите, привыкли быть перекошенными злорадной ухмылкой, поэтому их правый уголок всегда вздернут чуть выше левого.
Не забудьте как следует рассмотреть прическу. Красивые волосы редчайшего светло-пепельного оттенка, чей вид рождает у тонких натур самые волнующие чувства, на самом деле производят впечатление не благодаря, а вопреки. Вообще говоря, девушке сильно повезло, что они в принципе-то прилично смотрятся, потому что, учитывая, что она за ними практически никак не ухаживает (моет раз в неделю, а расчесывает и того реже), это равноценно чуду. У другой бы на ее месте шевелюра давно висела неопрятными серыми паклями, но волосы Исы жирнятся настолько медленно, что общая их не ухоженность видимым образом сказывается только на кривовато отросшей челке.
В дополнение ко всему обозначенному задержим взгляд на ее фигуре. Высокий рост, пропорциональное для стройняшки телосложение, длинные ноги и пресловутые тонкие ключицы неожиданно дополняются совсем не подходящим к столь кукольно-умилительной внешности развратнейшим бюстом аж третьего размера. Нет, бюст этот, конечно, тоже очень умилителен. В определенном смысле. Но где вы видели ангелов с такой сексапильной грудью?!
Если после всего перечисленного у вас все еще остались иллюзии об ангельской природе Луисы, то после того, как вы увидите ее воинственную пацанскую походку и услышите пронзительный зычный голос, они испарятся так же быстро, как остатки звездной пыли на макушке этой абсолютно "темной" девушки.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/nPlZm.jpg

13 - Дополнительно.
Луиса отлично поет. + у девушки есть конь, под стать ее способностям. Он еще молод, поэтому воспламеняются только его копыта (ночью)
Лет через 500-от, будет таким:

Свернутый текст

http://www.wizards.com/dnd/images/MM35_gallery/MM35_PG195.jpg

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
По рекламе.

2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
До 20-ого буду посещать Вас каждый день, скорее всего, днем. А с 20-ого до 3-его августа - буду в отъезде.

3 - Связь с Вами.
ася: 635-532-970.

Отредактировано Luisa (2012-07-12 17:02:06)

0

2

Такс, Лу, прошу добавить в 8 пункте "Боевые навыки: владение мечом". Если ваш персонаж носит меч, то надо добавить его в 8 пункт. Они не связаны с магическими способностями. И если хотите, можете ещё кое-что добавить "Бытовые"
И если можете, прошу добавить внешность в 12 пункт.

Отредактировано Вальтер (2012-07-12 14:10:42)

0

3

Вроде как - исправила.

Отредактировано Luisa (2012-07-12 14:27:08)

0

4

Могла бы, из 13 пунка, про умение играть на пианино, перенести на 8 пункт, это же "Бытовое". Ну а так анкета отличная.
Принята!

Отредактировано Вальтер (2012-07-12 14:32:17)

0

5

Вальтер
Исправила~

0

6

Принята.

0

7

Картинки под споилер загони.

0

8

AlkhemisT
Исправила~

0

9

Пропала.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Луисы