Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 101 страница 120 из 351

101

- Часто с тобой такое происходит?
- Нет. Основном головная боль, но бывали и другие побочные эффекты, например рвота или кровь из-за рта. - Спокойно ответил Роберт

0

102

- Нет. Основном головная боль, но бывали и другие побочные эффекты, например рвота или кровь из-за рта.
- Ну и побочные эффекты у тебя.. вздохнула.. - Тогда лучше не превращайся, тебе же хуже... Ладно, ты знаком с нынешней главой, Рейной?

0

103

- Ну и побочные эффекты у тебя.. - Вздохнула девушка. - Тогда лучше не превращайся, тебе же хуже... Ладно, ты знаком с нынешней главой, Рейной?
- Побочных эффектов нет, когда я принимаю их в форме человека. - Спокойно ответил Роберт - А с новой главой я не знаком, и даже не встречал её. Меня мало кто видел в замке 200 лет назад.

0

104

- Побочных эффектов нет, когда я принимаю их в форме человека.  - Спокойно ответил Роберт - А с новой главой я не знаком, и даже не встречал её. Меня мало кто видел в замке 200 лет назад.
- Думаю, вам стоит познакомится, но по некоторым причинам это сейчас не возможно. Не хотелось бы что б она тебя придушила от незнания того что ты состоишь в клане... Ладно, об етом потом, сейчас ты вернулся и у меня есть возможность оставить лабораторию на время.. Но лаборатория мой дом... и я на долго не желаю ее оставлять..

0

105

- Думаю, вам стоит познакомится, но по некоторым причинам это сейчас не возможно. Не хотелось бы что б она тебя придушила от незнания того что ты состоишь в клане... Ладно, об етом потом, сейчас ты вернулся и у меня есть возможность оставить лабораторию на время..
- За лохнеским чудовищем пойдешь? - Продолжал спокойно говорить

0

106

- За лохнеским чудовищем пойдешь?
- Именно за ним, я конешно сомневаюсь что оно существует, но все таки хотелось бы убедится в своей правоте или же наоборот, но ето еще не скоро будет.. Ты пока располагайся, можешь заночевать в комнате на против или же сдесь на диване.. хотя он мокрый..

0

107

- Именно за ним, я конешно сомневаюсь что оно существует, но все таки хотелось бы убедится в своей правоте или же наоборот, но ето еще не скоро будет.. Ты пока располагайся, можешь заночевать в комнате на против или же сдесь на диване.. хотя он мокрый..
- Ещё не вечер, день только начинает. Мне нужно приготовить, возможно улучшить свои таблетки перевоплощений. А так как тут много чего, поможешь мне разобраться как с ними работать.
Роберт подошел к своей одежде и оделся, накинув капюшон на голову, прихватив сумку, накинул на плечо.
- Я скоро вернусь, пойду поищу нужные ингредиенты.
Подойдя к двери, Роберт вышел из лаборатория.
Переход:Коридор IV

Отредактировано Роберт (2012-08-12 15:22:00)

0

108

- Ещё не вечер, день только начинает. Мне нужно приготовить, возможно улучшить свои таблетки перевоплощений. А так как тут много чего, поможешь мне разобраться как с ними работать.
- Конешно, тут не сложно в основном сам сможешь разобраться, но если что найдешь меня в замке... пока Рейны нет, мне надо присмотреть за замком...
- Я скоро вернусь, пойду поищу нужные ингредиенты.
- До встречи.. - ответила Лендия и когда Роберт покинул лабораторию пошла на кухню и достала пакетик донорской крови. Ну и денек однако.. открыла пакет и сделала несколько глотков крови... Допив кровь Лендия с облегчением вздохнула и выбросила пакетик в мусорник, потом поднялась и вышла из лаборатории...
Коридор 4

0

109

Коридор 4этаж>>>
*Роман прошел внутрь ожидая увидеть разговор Лендии с кем то но на удивление никого не увидел. Парень так и остался со слегка раскрытым ртом собираясь проговорить приветствие но оглядев пространство по внимательней никого не увидел и передумал. Он прошел внутрь оглядываясь.* (Все верно, её тут нет. Но дверь открыта. Наверно отошла и скоро придет) *Роман сел на один из свободных столиков напротив входа чтобы его пребывание тут было эффектным. Красный костюмчик сидел на нем как влитой. К приятному сюрпризу парня.*

0

110

Лендия с Лассой вошла в лабораторию и прежде чем увидеть Рому в красном костюме унюхала еле уловимый запах оборотня. Положив Лассу на диван повернулась к оборотню.
- Хай! Уже вернулся? как твоя прогулка, никого не убил? - дальше она уже открыла тумбочку и достала оттуда шприц и пару ампул, по пути к дивану захватила пакет донорской крови все положила на столик. Ласса была без сознания... и Лендия смешав имеющиеся препараты с кровью ввела из девушке в вену. Ето ускоряет регенерацию... скоро она должна прийти в сознание.. но.. что произошло? осмотрев ранения было понятно что их оставили оборотни...Озадачено сев на кресло возле дивана перевела взгляд на оборотня косящого под вампира.

0

111

*Лендия запорхнула в лабораторию будто весь день была вся в делах. Роману это показалось забавно и потому он сдержанно улыбался пока девушка укладывала раненую*
-Да приветствую! День у меня выдался довольно насыщенный. Ты к стати случаем не знала что у вас в городе рабский рынок есть? *Заговорил парень стараясь не замечать темы "убийства" это вызывало некую чувство вины. Он не помнил скольких мог убить под голодом, знал только наверняка что убил двух работорговцев. Но судя по всему что узнал были и ещё жертвы.* (Да уж надо будет ещё и свои вещички вновь найти.) *Отвлекся на раненую*
-Она ранена? Надеюсь что не сильно. Может помочь тебе чем? (Надеюсь это не из за меня у неё столько дел. Хотя ей наверно бывает тут скучновато.) *Мыслил наблюдая за работой Лендии*

0

112

- Рабский рынок? - переспросила Лендия - Нет, не слышала, но ето довольно таки интересно... как узнал? Тем временем неглубокие раны Лассы начали помаленьку затягиваться. - Да, это Ласса, судя по всему, она столкнулась с оборотнями... пока она не очнется ничего не узнаем, ей не легко пришлось, кости сломаны, кровь потеряна.. к тому же она давно не питалась.. - перевела взгляд на Лассу. - Сейчас нам осталось ждать.. если все пройдет успешно она прийдет в сознание, хоть и будет все еще очень слаба, у нас будут возможность что то сделать, я не допущу что б она умерла... - в глубине девушка волновалась за состояние Лассы, хоть и старалась етого не показывать..

0

113

-Да я там сам побывал. Мне теперь лучше там не появляться. Не каждый день у них рабы убегают. Хотя всё равно они вряд ли меня опознают... *Старался говорить отстраненно чтобы не наводить на мысли что пришлось кого то убивать. Но на благо Лендия была занята раненой. Хотя Рома тоже проникался сочувствием. Как говорится друг моего друга и мой друг. Парень встал подошел и слегка склонился над Лассой глаза загорелись окрасив окружение Ромы в другой вид. Он видел раненую девушку на сквозь.*
-Хм укусов нет. Если оборотни и напали то не ради пищи. Она залечивается но лучше вправить кости... А то не дай бог срастутся неправильно. *Роман дотронулся до ноги вправляя кость так как надо бы срастись, прозвучал хруст. Перелом в руке дался легче там надо было лишь немного подправить.*
-Поднеси бинты. Надо зафиксировать. У неё бы и так правильно срослось бы но болело бы куда дольше...

0

114

- Я надеюсь ты там никого не убил? - с подозрением спросила, после чего в голове у нее пролетела мысль что надо туда наведаться и прикупить себе кормушку... Дальше Рома начал вправлять Лассе кости что развеселило девушку, когда он попросил бинты она не сдержалась и улыбнулась.
- Впервые вижу, что б демону кости вправляли. Зачем бинты, если они и без того срастутся быстро, но коль хочешь то держи.. - достала из тумбочки бинт и протянула Роме все еще с улыбкой на лице. - Демону бинты.. - еле слышно повторила и начала смешивать еще один укол.

0

115

*Роман оскалился и протянул воздух через зубы словно его обожгли горячей сковородкой. Надо было выкручиваться*
-Лучше бы спросила бы как я там вообще оказался! Но... лучше не надо, не спрашивай. А то мне стыдно будет. *Надеясь что этот уговор сработает состроил смущенное лицо от этой темы* (Почему ей вообще должно быть важно кого и сколько я убил?! В любом случае проблемы мои. Это же за мной в конце концов инквизиция охотиться начнет! Ну блин такой уж я!!!) *Мысленно оправдывался Рома отведя от Лендии слегка волнительный взгляд. Вернувшись к делам Лассы став вновь сосредоточенным. Принял бинт и учтя слова Лендии отложил его. Стащил здоровую ногу Лессы с дивана а сломанную зафиксировал на своих ногах сев в кресло. А её руку придерживал своей рукой*
-Если бы я не вправил кости её регенерацию замедлила бы эмболия. Это когда костный мозг по крови расходится. Смертных это вообще убить может при длительном эффекте а ей просто лечение замедлит. *Поднял взгляд обратно на Лендию и невинно улыбнулся*
-Надеюсь она меня не прибьет когда почует во мне оборотня. А то вы высшие вампиры кажись довольно чуткие... Или только ты такая. *Странно моргнул смотря на девушку*

0

116

- Все с тобой понятно.. надеюсь не многих, - перевела взгляд - И как же ты там оказался?? - села в кресло и внимательно наблюдала за тем что делал оборотень. - Она не вампир... да и вообще, будь с ней осторожен.. - с легкой улыбкой сказала Лендия и посмотрела на Лассу, ранения ее уже почты зажили но в сознание она не приходила.

0

117

*Сокрушенно выдохнул воздух* (Она смекнула... Ну конечно ничего удивительного!)
-Наверно где то пятерых... Я не помню что было до того как я туда попал. Голод был... Наверно минимум убил троих чтобы пропитаться и без свидетелей. Тот кто нашел меня говорил что там всё в крови было и трупы везде. А потом когда убегал от тудова пришлось двоих убить. Зато это были единственные кто знал моё лицо. Только остался тот кто меня отдал им...
*Уже без стеснения с доверием поведал. Поднял голову к потолку словно пытается вспомнить*
-У стати. Какие галлюциногенные грибы растут в округе? Кажется когда я был голоден, мне посчастливилось ими закусить. Хммм может быть из за этого я помню маленький момент после их...
*Опустил взгляд на лежащее тело. Скептически улыбнулся*
-Ах вампиры, демоны, оборотни, странные маги с флиртующими ведьмами. Я уже ко всему привыкать начинаю.
*Пока сидел за одно опять вспомнил про свои вещи а в частности про амулет среди них. Парень прижал голову к дивану и протянул*
-Блиииин...

0

118

-Ресницы Лассы дрогнули, отбрасывая длинные темные тени на бледное лицо, лоб был усыпан мелким бисером пота, а чувствовала она себя пропущенной через мясорубку........стараясь не стонать, она посмотрела на парня....красив...и с той самой чертовщинкой которая ее привлекала, как и все опасное....
и тут тонко очерченные лица дрогнули......заострились, золото  Домнанты плеснуло, но не почуяв опасности, в в ее глазах остались кружить золотые песчинки времени,лаская или раня....
оборотень....какого черта? Лендия скажи мне что ты мне в место, наркоза споила ящик вискаря?
Ласса дернулась и мгновенно застонала...., спина, ее били и практически спустили кожу...
- Я шла.....мне было все равно куда, я...это не важно, словом я частично потеряла память, Лендия знает, но промолчит, да?....На меня напали, со знанием дела, причинив адскую боль. Но видимо, ожидали что то другого. Дерусь я не плохо и я худшая кого они могли встретить, при мне был кнут, им я владею в совершенстве и пистолет, мальчика я попробовала разговорить, в общем ему достались пробитые кисти каблуками и две разрывные пули.....И тогда началось, лес стал серой кишащей массой с челюстями.....я встала спиной к внушительному дереву....для работы кнутом нужно пространство, кнут чавкал вырывая куски плоти, ослепляя, а пистолет бил туда куда не доставал кнут.....
- Лендия как думаешь это война или массовая прогулка? Но вот зараза, это был не их день, на дороге оказалась Демоница.....

- *Их было слишком много....но я вырвалась, черт, Каратель спасается бегством! Какая гадость, за мной реванш*
-Лендия, вот этот милый и нежный молодой человек сможет побороть свои инстинкты Оборотня ли он Ревенат?
....основной можно не бороть, Ласса рассмеялась

--Воды обтереть лицо и Виски с Кровью...пожалуйста
..... и мгновенно зашлась сотрясающим хрупкую фигурку кашлем

Отредактировано Lassa (2012-09-03 01:26:31)

0

119

*Пациентка очнулась, сначала она завороженно смотрела на лицо Ромы что его слегка смущало но когда она поняла кто это начала разглагольствовать. От чего и пришлось создать на руке коготь и ткнуть ей в сломанную ногу. Она вздрогнула и переключилась на другие мысли*
-Да верно я оборотень. Но я не враг и для меня нет войны. Есть только друзья и недруги.
*Пока демонша говорила взгляд Ромы загорелся желтым огнем привычно читая организм словно жертву. Но это все научный интерес. Он впервые видит девоншу.* (Интересно... на взгляд она как обычный человечешка. Но чувствую в этом теле потенциал. Способности? Разум у неё точно не похож на обычное смертное мышление. Это было бы оскорблением считать её пищей. Черт о чем я думаю!!! Какая пища?! Я убил толпу! Я не голоден!!!)
*Роман поморщился и виновато но резко убрал наглый взгляд в пространство перед собой. Вот так глазеть было не прилично*
-Вас ведь Лассай зовут. Я Роман, тебя не кусали а значит как я и думал на тебя напали из за войны а не из за охоты.
*Парень перевел взгляд на Лендию ожидая её объяснение раненой но демонесса вдруг закашляла. Роман услышав её просьбу аккуратно обхватил её ногу вставая и положил на диване. Принес кружку с водой и легкое полотенце чтобы его можно было намочить.*
-Так а где у неё кровь и виски я точно не знаю...

Отредактировано ДухРом (2012-09-03 08:05:19)

0

120

-Как всегда, самая важная часть лекарства, усмехнулась девушка
Лендияяяяя....Вот только исчезни
Ласса вздохнула, на лицо упала прядь волос цвета выдержанного коньяка..
Ну и какого черта я тут делаю?А ты можешь встать и пойти, да? усмехнулся внутренний голос

-Очень рада вновь увидеть вас живым.... Девушка подмигнула......
Послушайте меня - сожрать меня нельзя, я просто найду другое тело, но вот это мне нравится.
- Роман, намечается не шуточная заварушка.....вы видели как отделали Высшую Демоницу. Плата жить на земле и с отцом плата Силой и не малая.
вы, мне интересна ваша позиция на происходящее.

0