Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 81 страница 100 из 351

81

-Что с тобой? что произошло?
-Ну Рейна вдруг захотела пить и других бутылок с кровью по близости не было. Не волнуйся на неё моя кровь плохо не подействовала.
*Сказал Рома скрывая головокружение и получая кровь и странные таблетки услышал шепот Лендии*
-Стоит присматривать за своим голодом
*Парень посмотрел на таблетки в руках но что то внутри шептало выбросить их. Но ведь Рома даже не знал для чего они. Он доверял Лендии но зверь внутри был весьма убедительным. Голод пульсировал в висках и перед глазами вновь все покраснело позволяя видеть кровотоки. Поднял голову на Лендию. Её кровь как всегда была спокойной и медленной. Но вот странно. Кровь незнакомка текла куда быстрее будто он живой. Роман сдерживаясь прокусил уголок покетика и закрыв глаза поглощал кровь. Это сдержит голод, но не на долго. Кровь лишь сдерживала и сдерживать уже было очень проблемотично. Однако Рома улыбнулся Лендии и сказал*
-Ух спасибо... Благодарю тебя. Я пока подожду Рейну в её комнате. Уверен что она не надолго отлучилась.
*Парень не надивая рюкзака взял его в руку и пошел к выходу не обращая внимание на слова Роберта*
>>>Коридор

Отредактировано ДухРом (2012-08-11 23:12:07)

0

82

-Ну Рейна вдруг захотела пить и других бутылок с кровью по близости не было. Не волнуйся на неё моя кровь плохо не подействовала.
- Она пила твою кровь? - удивилась девушка. Если ее сейчас ранить раны не заживут, а в последствии возможна смерть! о ужас, как она могла быть столь не осторожной... не вовремя ее вызвали..
-Ух спасибо... Благодарю тебя. Я пока подожду Рейну в её комнате. Уверен что она не надолго отлучилась.
- Если проголодаешься прими таблетки, они блокируют чувство голода на некоторое время.. Хорошо, только не пропадай на долго.. Надо бы присмотреть за ним.. - улыбнулась Роме когда он выходил из лаборатории.

0

83

Увидев как оборотень вышел из лаборатории, Роберт посмотрел на Лендию.
- Ты хочешь узнать мою сущность, кто я на самом деле? - Неожиданно задал вопрос

0

84

- Ты хочешь узнать мою сущность, кто я на самом деле?
- Ась? - девушка посерьезнела - Я давно задавалась вопросом кто ты на самом деле, не вампир и не оборотень, не зомби и не призрак.. пожалуй, я хочу это узнать, но почему ты именно сейчас об етом заговорил? - вопросительно смотрела на Роберта.

0

85

- Ась? - Взгляд девушки стал серьезным. - Я давно задавалась вопросом кто ты на самом деле, не вампир и не оборотень, не зомби и не призрак.. пожалуй, я хочу это узнать, но почему ты именно сейчас об етом заговорил?
Роберт встал, и подошел к двери и закрыл его.
- Пообещай, что не кому не скажешь, не хочу чтоб мною пользовались как оружием

0

86

- Пообещай, что не кому не скажешь, не хочу чтоб мною пользовались как оружием
- Не в моем стиле рассказывать чужие тайны, да и не хочу что б пострадал кто то из тех к кому я хорошо отношусь. - произнесла в ожидании девушка. Кто же он.. у меня конешно есть предположения но все таки...

0

87

- Не в моем стиле рассказывать чужие тайны, да и не хочу что б пострадал кто то из тех к кому я хорошо отношусь.
Роберт улыбнулся.
- Я могу доверять лишь только тебе, надеюсь ты не нарушишь слово.
Роберт подошел к дивану и начинал снимать себя одежду, оставив лишь голый торс.
- Я из древних почти вымершем и забытом расе. Возможно, я единственный кто выжил. Но как оборотни, я не могу перевоплощаться в человека, но благодаря таблетка я могу находится в общество людей.
Роберт достал другую банку, котором было видно что ей редко пользовались. Достав таблетку, положил банку на диван. Зделал шаг назад, и принял таблетку.
- Я Дракониец. - Ответил Роберт, как охватила ужасная головная боль. Схватился за голову, упал на колени. Тело начало изменятся, стал покрываться черной но на вид крепкой чешуей. Глаза изменились на рептилии но они горели красным цветом, на спине появились крылья, форма лица изменилась, на поминающего на дракона, и вырос 1 метровый хвост за спиной. Процесс превращение заняло примерно 30 секунд. Головная боль отпустило, и Роберт встал в полный рост. Роберт был выше, чем, когда был человеком. И посмотрел на реакцию девушки

0

88

- Я могу доверять лишь только тебе, надеюсь ты не нарушишь слово.
- Мое слово закон для меня, именно по этому я очень редко его даю... не волнуйся я сохраню ето в секрете..
- Я из древних почти вымершем и забытом расе. Возможно, я единственный кто выжил. Но как оборотни, я не могу перевоплощаться в человека, но благодаря таблетка я могу находится в общество людей. - начал говорить Роберт.
- Я Дракониец - после чего парень обратился в дракона.. Девушка была удивлена превращением парня... последовала минута молчания после чего девушка произнесла.
- Кем кем, а драконийцем я тебя приставить не могла... Их же истребили около 800 лет назад.. сколько тебе лет тогда? -  у девушки появилось много вопросов, но некоторые из них она желала задать чуть позже..

0

89

- Кем кем, а драконийцем я тебя приставить не могла... Их же истребили около 800 лет назад.. сколько тебе лет тогда?
- Мне 800 лет, хотя точный возраст не знаю. Я не помню своего дня рождение. Но помню, это было зимой

0

90

- Мне 800 лет, хотя точный возраст не знаю. Я не помню своего дня рождение. Но помню, это было зимой
- Вот оно как.. - с интересом смотрела на стоящего перед ней Роберта - Очень интересно... ваш род исчез еще до моего рождения и я не успела узнать о вас по больше... - подойдя к Роберту ткнула в него пальцем - Тебе стоит быть поосторожней быть, есть много охотников на драконов.. думаю, не стоит ему говорить о том что половина моих знакомых готовы душу дьяволу продать за драконий трофей...

0

91

- Вот оно как.. - С интересом рассматривала девушка Роберта. - Очень интересно... ваш род исчез еще до моего рождения и я не успела узнать о вас по больше... - Девушка подошла ближе и ткнула пальцем. - Тебе стоит быть поосторожней быть, есть много охотников на драконов..
- Я же наполовину дракон, и на половину человек. Хоть и предки были истинными драконами, все таки, по твоим словам, драконы уже вымерли, а значит охотников не должно быть. - Спокойно ответил Роберт

0

92

- Я же наполовину дракон, и на половину человек. Хоть и предки были истинными драконами, все таки, по твоим словам, драконы уже вымерли, а значит охотников не должно быть.
- Есть такие которые не угомонились, да и многие видели Несси, а значит хоть ктото из семейства драконьих выжил... - еще раз осмотрев Роберта,  Лендия села на свое любимое кресло. - А как ты принимаешь человеческую форму?

0

93

- Есть такие которые не угомонились, да и многие видели Несси, а значит хоть ктото из семейства драконьих выжил...
- Морские драконы? Интересно... - Ответил холодным голосом.
Девушка села снова за кресло.
- А как ты принимаешь человеческую форму?
- Я тебе показывал таблетки, которые позволяет принимать человеческую форму. - Роберт подошел к дивану и взял банку с таблетками. Приняв их, снова началась головная, но на этот раз, Роберт упал на пол. Пройдя время тело вернулось в нормально состояние, но Роберт пока не приходил в себя.

0

94

- Морские драконы? Интересно...
- Но поймать их никому не удавалось, я хочу отправится в Лох-Несс.. и встретится с ней...
- Я тебе показывал таблетки, которые позволяет принимать человеческую форму. - после чего парень сьел таблеточку и начал превращаться в человека.. казалось бы он уже принял человеческий облик но потерял сознание.. прошло пару минут а он все так же лежал на полу. Подойдя к лежащему, наклонилась и потрогала рукой пульс на шее. - С тобой все нормально?

0

95

Роберт продолжал лежать без сознание, но он тяжело дышал. Был сильный побочный эффект, пульс основном ели как но было можно ощутить. Кажется что Роберт на волоске от смерти, поднялся сильный жар на теле.

Отредактировано Роберт (2012-08-12 01:01:48)

0

96

Роберт написал(а):

Роберт продолжал лежать без сознание, но он тяжело дышал. Словно был сильный побочный эффект, пульс основном ели как но было можно ощутить. Кажется что Роберт на волоске от смерти, поднялся сильный жар на теле.

- Плохо дело.. - прикоснувшись ладонью к лобу, девушка сразу поняла что у парня жар.. Ну вот что мне с ним делать.. не добить же.. вздохнув перетащила парня на диван и положила мокрое полотенце на голову парня. С полудраконами я еще дело не имела...

0

97

Роберт лежал спокойно, но состояние ухудшалось. Роберт на время открыл глаза и что-то говорил, но голос был тихим что ничего не было слышно.

0

98

Роберт лежал спокойно, но состояние ухудшалось. Роберт на время открыл глаза и что-то говорил, но голос был тихим что ничего не было слышно.
- Ну что ж ничего не поделаешь! - девушка решительно набрала в ведро ледяной воды и вылила его на голову парня, намочив голову и диван. - Ну же, очнись! хоть бы предупредил о том что возможны побочные эффекты...

0

99

Вода попала в рот, Роберт пришел в себя, но начал неожиданно кашлять, из-за рта выходил черный дым. Упав с дивана, продолжал кашлять. Прокашлявшись, посмотрел на Лендию.
- Спасибо. - Холодно ответил Роберт.
Взялся рукой за шею, слегка помассировал её. Отвернул голову и изверг небольшой огонь из-за рта, чтоб не спалить что нибудь.

0

100

Роберт написал(а):

Вода попала в рот, Роберт пришел в себя, но начал неожиданно кашлять, из-за рта выходил черный дым. Упав с дивана, продолжал кашлять. Прокашлявшись, посмотрел на Лендию.
- Спасибо. - Холодно ответил Роберт.
Взялся рукой за шею, слегка помассировал её. Отвернул голову и изверг небольшой огонь из-за рта, чтоб не спалить что нибудь.

понаблюдав за всем происходившим спросила садясь в кресло.
- Часто с тобой такое происходит?

0