Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 61 страница 80 из 351

61

ДухРом
"Вместе? Куда он меня хочет отвести ,ну да ладно ,что мне стоит"
-Я не так воинственна как кажется.
"И вообще, на самом деле я хрупка и невинна ,просто нету еще такого кто бы это разглядел Т_Т"
-Да, хорошо, пошли.
"только куда?

0

62

Рейна написал(а):

"Вместе? Куда он меня хочет отвести ,ну да ладно ,что мне стоит"
-Я не так воинственна как кажется.
"И вообще, на самом деле я хрупка и невинна ,просто нету еще такого кто бы это разглядел Т_Т"
-Да, хорошо, пошли.
"только куда?

*Обернулся к Лендии и сказал.*
-Лендия спасибо. Ты возможно спасла нам жизнь! Мы с Рейной сходим проведаем кое что и сразу вернемся к тебе!
*Роман встал вновь сверился с амулетом и последовал к выходу из лаборатории но тут задумался*
(Что то тут не так... не правильно.)
-Ммм Рейна. Извини я что то растерянный какой то. Скажи что ты обо мне знаешь? Ну просто должен проверить чтобы уверенней быть.

0

63

ДухРом
"Ну и что за вопросы?! Да фактически ничего, кроме некоторых отрывков печального прошлого. И чего я так волнуюсь, так-то простой вопрос, он мне как будто душу потихоньку съедает О_о"
Внимательно посмотрела в глаза Ромы.
-Что я о тебе знаю? ЭТо так важно? Ты позвал меня куда-то, я пошла, значит я тебе доверяю.
"Ну фактически мне просто было интересно что он удумал, ну да ладно, это мы упустим"
Глаза Рейны хитро блестанули.
-Ты полукровка ,в твоем прошлом много горя, лучше не вспоминать все то, что произошло с тобой, живи настоящим, не оглядывайся назад.

0

64

Рейна написал(а):

"Ну и что за вопросы?! Да фактически ничего, кроме некоторых отрывков печального прошлого. И чего я так волнуюсь, так-то простой вопрос, он мне как будто душу потихоньку съедает О_о"
Внимательно посмотрела в глаза Ромы.
-Что я о тебе знаю? ЭТо так важно? Ты позвал меня куда-то, я пошла, значит я тебе доверяю.
"Ну фактически мне просто было интересно что он удумал, ну да ладно, это мы упустим"
Глаза Рейны хитро блестанули.
-Ты полукровка ,в твоем прошлом много горя, лучше не вспоминать все то, что произошло с тобой, живи настоящим, не оглядывайся назад.

*Роман нахмурился вопросительно оглядываясь вокруг*
-Много горя, в прошлом? Нууу... Если честно я и сам точно не знаю что помню. Всё будто смешалось в кашу. Вот я иду... Вижу мост а на мосте... Ты... *Роман взялся за голову пытаясь вспомнить, но память что то будто блокирует.*
-Ммм я к тому что ты может помнишь всё лучше меня и можешь что то рассказать. Помоги вспомнить. *Вышел за дверь в коридор*

0

65

ДухРом
"Наивный"
С усмешкой пошла за парнем

0

66

мда.. кажется я ичего не поняла, Рейна тоже там была? и куда они пошли.. ох уж ети.. как же их назвать.. хм.. когдатошние люди!? ладно, посмотрим что же он увидел.."прицепив к руке проводок ранее прицеплен к Роме на клацала что то на компьютере и через мгновение вся информация пережитая оборотнем пробежала у нее в голове.." вот значит оно что.. сестра говоришь "ехидно улыбнувшись нажала на кнопку и все аппараты спрятались в стены" интересно куда пошли Рома с Рейной, ну ладно, пусть ребятки поиграют, думаю глава знает что делает.. лишь бы тот безумец не на чудил чего.. "вздохнув перекинулась бабочкой и направилась по свом делам.. белый халат остался лежать на полу возле окна"
Ворота Замка

0

67

* Маг продолжал стоять в стороне. В комнате стало тихо и пусто, отчего по коже побежали мелкие мурашки. Он смотрел на кровь, ему теперь в каждом вдохе мерещилась девушка со второй группой крови, что добровольно отдала свою частицу в больницу. Отчего то у вампира появилось маниакальное желание найти эту девушку и...начать кровавую охоту....... Он смотрел на кувшин, а в голове не было никаких мыслей...никаких человеческих мыслей.... только запах...сладкий запах дивы, что еще ходила по земле.  Нежный аромат  медленно таял в воздухе, соблазняя демона внутри вампира.....
"......"
Некромант опомнился и испуганно замотал головой, он ужаснулся собственных звериных мыслей. Шаг, еще шаг. К двери, скорей к двери, иначе запах сведет вампира с ума. Ноги передвигались инстинктивно . И вот, последний рывок и дверь захлопнулась, скрывая за собой темного мага*
Коридор 4 этаж

0

68

Лендия вошла в лабораторию и повернулась к Роберту
- Вот мы и пришли.. - села на кресло - Расскажи, как твое задание, что видел? кого слышал.. не скучал ли по замку, много лет прошло как ни как.. после чего добавила - Может чаю?

0

69

Роберт вошел в лабораторию и начал осматривать её.
- Так и думал, лаборатория сильно изменилась, много тут чего что я даже не знаю ещё. Я прям человек из прошлого.
Девушка повернулась к Роберту 
- Вот мы и пришли.. - Девушка села на кресло. - Расскажи, как твое задание, что видел? кого слышал.. не скучал ли по замку, много лет прошло как ни как.. -  после чего добавила - Может чаю?
- Чаю бы не отказался бы. - Ответил первым. - За чашечкой чая все расскажу, все равно некуда не спешим.  -Уселся на диван.

0

70

- Чаю бы не отказался бы. - Ответил первым. - За чашечкой чая все расскажу, все равно некуда не спешим.
- Вот и чудненько - улыбнулась вампирша и пошла на кухню, с недавних пор у нее появился самый обыкновенный чай и шоколадное печенье, когда все было готово, поставила две чашки с чая и вазочку с печеньем на стол стоящий между креслом и диваном. - Угощайся.. А лаборатория и правду изменилась, я изменила ее, в те года пока ты был сдесь ничего кроме алхимического стола и зелье-варенья не было..

0

71

- Вот и чудненько.
Девушка встала и ушла на кухню. Роберт в это время продолжал осматриваться.
-"Много чего появилось, интересно, что эти за штуковины. Возможно я смогу создать энергетические таблетки, в бою они пригодятся. Из-за колец, они у меня забирают много энергии, что я сильно устаю." - Рассуждая свои мысли, девушка вернулась, держа на подносе две чашки чая и вазочку с печеньем. Роберт почувствовал аромат черного чая.
- Угощайся.. А лаборатория и правду изменилась, я изменила ее, в те года пока ты был сдесь ничего кроме алхимического стола и зелье-варенья не было..
- Ага... я все время проводил здесь свое время, не так уж часто гулял по замку. - Взял чашку чая со стола и медленно начал пить, продолжая беседу. - В замке основном не скучал, да и компанию составляли призраки этого замка. Я много чего узнал ихнюю историю, даже удивился тому, что они поддерживали нейтралитет с оборотнями, взамен они позволили оставить артефакт в подвале, который я изучал. Но мне так не получилось до нее прикоснуться. - Отхлебнул чая. - Несколько месяцев назад, ко мне приходил демон. Он хотел взять артефакт, но у него не получилось, я ему сказал что избранный оборотень может взять артефакт. Но на лице демона лишь появилась улыбка, словно он знал того оборотня. Хотя за эти пару сотен лет, оборотни приходили в замок, либо они знали про артефакт или из-за любопытство, но не один из них, не мог взять в руки артефакт, основном они умирали, а те кто не умирал, пришлось их убивать. Но мне, все же было любопытно свойства этого загадочного артефакта. - Продолжая попивать чай

0

72

- Ага... я все время проводил здесь свое время, не так уж часто гулял по замку.
-Пока я не повстречала Рейну, моя жизнь протекала точно также... - ностальгия мелькнула в голове.
- В замке основном не скучал, да и компанию составляли призраки этого замка. Я много чего узнал ихнюю историю, даже удивился тому, что они поддерживали нейтралитет с оборотнями, взамен они позволили оставить артефакт в подвале, который я изучал. Но мне так не получилось до нее прикоснуться. - Отхлебнул чая. - Несколько месяцев назад, ко мне приходил демон. Он хотел взять артефакт, но у него не получилось, я ему сказал что избранный оборотень может взять артефакт. Но на лице демона лишь появилась улыбка, словно он знал того оборотня. Хотя за эти пару сотен лет, оборотни приходили в замок, либо они знали про артефакт или из-за любопытство, но не один из них, не мог взять в руки артефакт, основном они умирали, а те кто не умирал, пришлось их убивать. Но мне, все же было любопытно свойства этого загадочного артефакта. - слушая все ето девушка сделала несколько глотков чая, как будто ето была обычная вода...
- И как? и узнал его свойства? - полюбопытствовала Лендия.

0

73

- И как? и узнал его свойства? - С любопытством ответила девушка.
Роберт тяжело вздохнул и посмотрел на Лендию.
- Увы, я не смогу узнать его свойства, если я не дотронусь до артефакта. Но призрак оборотня до сих пор молчит. Была моя воля, убил бы. Но увы, меня кто-то уже давно опередил. - Выпил весь чай и поставил на кофейный столик. - Если это артефакт все таки оружие, то он может быть опасен для клану вампиров. Надо заняться изучением алхимии. Но это пока подождет, может быть, я возьму тебя собой в этот замок.

0

74

- Увы, я не смогу узнать его свойства, если я не дотронусь до артефакта. Но призрак оборотня до сих пор молчит. Была моя воля, убил бы. Но увы, меня кто-то уже давно опередил. - Выпил весь чай и поставил на кофейный столик чашку.
-Еще чаю? - спросила узрев пустую чашку.
- Если это артефакт все таки оружие, то он может быть опасен для клану вампиров. Надо заняться изучением алхимии. Но это пока подождет, может быть, я возьму тебя собой в этот замок.
- Бери, буду рада помочь, да и любознательно изучить что то новое.. - сделала пару глотков вкусного, хоть и не понятного вампиру чая и спросила"
- Какие у тебя планы на ближайшее время?

0

75

-Еще чаю?
- Нет, спасибо. - Ответил спокойно Роберт.
- Бери, буду рада помочь, да и любознательно изучить что то новое..
-Роберт улыбнулся, и лишь достал почти пустую банку с таблетка.
- Какие у тебя планы на ближайшее время?
Роберт показал банку и ответил ей.
- Мне нужно сделать их, в сумеречном лесу сложно найти нужные компоненты из-за тумана. Да и они у меня кончаются, они мне хватит, лишь на неделю.

0

76

Мост> через вход по коридорам>>>
*В дверь постучались и не дожидаясь разрешения приоткрылась. В дверном проеме появилось знакомое лицо странного оборотня в человеческом обличии. Он сразу заприметил Лендию и ещё не пока не знакомое лицо*
-О привет Лендия! Рад что ты ещё здесь. Ты случаем не видала Рейну? Я думаю что она в замок зашла. (Не зря же я за ней своей шкурой рисковал?! Да и чувствую себя теперь как то не очень от этого укуса. Ноги до сих пор ватные)
*Рома говорил это пока проходил внутрь и направился сразу к своему оставленному рюкзаку. Оглядел его и сглотнув в сердцах понял что голод начинал брать верх. Да и нехватка своей крови надо было восполнять едой или хотя бы кровью.*
-Лендия и ещё... Извини что прошу но не найдется у тебя ещё пакетик донорской крови?
*Перевел взгляд на парня*
-К стати вас тоже приветствую! Меня звать Рома но можете не обращать на меня внимание если пожелаете.

0

77

Когда собеседник отказался от чая девушка поставила чай на стол, чай никогда б не заменил для нее кровь, по етому она была не в восторге от напитка.
- Мне нужно сделать их, в сумеречном лесу сложно найти нужные компоненты из-за тумана. Да и они у меня кончаются, они мне хватит, лишь на неделю.
- Сново уходишь? Могу я узнать что за компоненты? - поинтересовалась красноволосая особа.
-О привет Лендия! Рад что ты ещё здесь. Ты случаем не видала Рейну? Я думаю что она в замок зашла. - произнес появившийся оборотень.
- Привет, Ром.. - с улыбкой повернулась к говорившему - Рейна? Нет, в замке ее не было, возможно ее  срочно вызвали на совещание глав кланов вампиров, так что вернется она не скоро.. - осмотрев парня девушка посерьезнела - Что с тобой? что произошло?
-Лендия и ещё... Извини что прошу но не найдется у тебя ещё пакетик донорской крови? - спросил оборотень
- Конешно. - Лендия пошла к холодильнику, достала пакет первой отрицательной и протянула его Роме.. следом она вынула из кармана пузырек с таблетками и взяв ладоно парня положила в нее две таблетки, после тихонько шепнула на ухо - Стоит присматривать за своим голодом - улыбнувшись вернулась в кресло и посмотрела на Роберта.

0

78

- Снова уходишь? Могу я узнать что за компоненты? - Заинтересовалась девушка
Роберт только хотел достать рецепт, как в лабораторию зашел незнакомый человек. Роберт повернул голову, и даже не удивился, на лице было написано что ему все пофиг. Понаблюдал за поведением странного человека, но от него несло запах оборотня.
-К стати вас тоже приветствую! Меня звать Рома но можете не обращать на меня внимание если пожелаете. - Ответил Рома.
- Роберт. - Холодным голосом ответил Роме
Переключив взгляд на девушку.
- А что, у вампиров появилась домашняя зверушка. - Поинтересовался Роберт

0

79

- А что, у вампиров появилась домашняя зверушка.
- Считай его кем хочешь, я всего лишь помогаю ему разобраться в себе.. и не только - ответила Лендия со спокойной улыбкой на лице. Я и не сомневалась что он сразу унюхает запах оборотня..

0

80

- Считай его кем хочешь, я всего лишь помогаю ему разобраться в себе.. и не только
Роберт промолчал, лишь откинул голову назад и смотрел на белый потолок. На лице Роберта, не было ни какой эмоции, пустой взгляд на жизнь.

0