Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 41 страница 60 из 351

41

Рейна написал(а):

девушка зашла в Лабораторию, вероятно никто не заметил до этого ее исчезновения оттуда.
-Развлекаетесь?
СТоя возле порога спросила Рейна.
-Прости, Лендиа, надо было отойти.
Девушка зашла в лабораторию и посмотрела на окружающих.
-Ну как проходят опыты?

"обернулась на голос"
- Мы только начинаем, отправляем новенького к своему второму я, а точнее в его подсознание, мали ли что он узнает..

0

42

Lendia написал(а):

- Мы только начинаем, отправляем новенького к своему второму я, а точнее в его подсознание, мали ли что он узнает..

Заулыбалась.
-А вы скоро закончите?Хотелось бы кое куда самим отправиться...

0

43

Рейна написал(а):

Заулыбалась.
-А вы скоро закончите?Хотелось бы кое куда самим отправиться...

- Все зависит от того когда он сам закончит, максимум 8 часов "неловко улыбнулась"

0

44

Lendia
"Да что ж такое"
-СКолько мороки с этим оборотнем, надо было его просто прикончить.
Сказала и неловко прикусила губу

0

45

Рейна написал(а):

"Да что ж такое"
-СКолько мороки с этим оборотнем, надо было его просто прикончить.
Сказала и неловко прикусила губу

"вздохнула"
- Но если не прикончила, прийдется использовать его в нужных для нас целях..

0

46

Lendia написал(а):

- Но если не прикончила, прийдется использовать его в нужных для нас целях..

-Угу, угу, ладно, ждем.
Немного недовольно скорчила лицо

0

47

Рейна написал(а):

-Угу, угу, ладно, ждем.
Немного недовольно скорчила лицо

- Может чаю? "улыбнулась от сказанного"

0

48

*Роман и не заметил как заснул, но перед этим он ещё слышал как переговаривались Лендия с Рейной в голове прозвучало*
"-Они уже надоедают своей агрессивностью, по крайне мере глава."
*Роман и не смог ответить. Он почувствовал свежий запах природы, а раскрыв глаза увидел что стоит на возвышенности в лесу. Смотря на мирный неразвитый городок. Он и не знал что делать, но тут заметил странную вещь. Он был обращен в оборотня. Волосатые лапы, когти на них, острые зубы и везде шерсть. Белая шерсть. К нему подошел другой оборотень но черный и смотря на городок сказал.*
-Скоро эти проклятые выродки придут. Мы не должны позволить этим ублюдкам нападать на наши родные земли. И этот городок... Если они захватят его то уж точно начнут обращение населения.
-Постой... Что тут такое происходит?
Ты что переспал? Просыпайся уже скорей! Это племя вампиренышей с катушек сошли. Принялись активно развиваться кусаться, да они даже с некоторыми из своих враждуют. Говорят они мол высшие из вампиров.
*Роман пытался понять что происходит, похоже тут была какая то война. Оборотни, вампиры. Это война у него в душе? Ещё парочка оборотней вынырнуло из леса. А в городке что то начиналось. (Постой... Вон там мой дом!) Там бежала целая стая людей. Однако, чутье говорило что это их враги. Надо предупредить.*
-Смотри! Вон там что то происходит!
-Ага вижу. Они начали налет. Ну ка стая!!! В атаку на узурпаторов проклятых!!! *Черный оборотень завыл, только щас заметил что на нем помимо шерсти была приспособленная черная броня. Из грубой кожи, на вроде панциря даже. Вожак завыл и вся остальная стая завыла за спиной, выскочили все разом из леса и ринулись на городок где уже шныряли отряды вампиров. Я же конечно побежал к своему дому. Вожак тоже поспешил туда. Когда ворвались туда там стоял ошарашенный человек. Но... Это был Рома... Это я?!! Вожак набросился на него, все в доме провоняло вампирами потому наверно и спутал.*
-Стой!!! Он не... *Но всё произошло как тогда в памяти. Человека жестоко укусили и повалили на пол. Но и на меня набросились вампиры которые подстерегали нас там. Это была ловушка а человек оказался наживкой. Мне пришлось сражаться во всей это бойне как и остальным из стаи, как и вожаку. Человек хрипел пока в ужасе пытался доползти в безопасное место. За ним тянулась дорожка из крови. Бойня продолжалась, я получил множество ран, но так же и наносил хорошие ранение противникам. Смог добраться до человека*
(Так и есть... Черт... Это же я... И я умираю. Что же делать. Так сейчас я оборотень. Моя регенерация. Она не даст человеку умереть.)
*Я упал на колени перед ним и прислонил кровоточащую рану на лапе к его губам. Парень похожий на меня был никакой. Он потерял много крови.*
-Давай пей! Я чистокровный тебе сразу полегчает! Сначала регенерируешься а потом уж все начнется! (Но почему я все это знаю. Почему я все это говорю?! Я что чистокровный оборотень?!!! Но как?!) *Один из оборотней подбежал к нам*
-Давай давай скорей! Что ты с ним возишься?! Всё равно не жилец! Вампы отступают но поутаскивали с собой некоторых людей! Наверно как пищу или новобранцев! Давай нужно преследовать их без тебя не справимся!
*Пока оборотень говорил это человеку на моих лапах ничего не оставалось как глотнуть моей крови. Пусть его раны и так были покрыты множеством чужой крови. Полно вампирской, тоже хватило бы на обращение в вампира. Я вскочил и последовал с отрядом на улицу.* (Надо будет ещё разузнать что тут будет, что тут происходило. Странно, если я валялся там. То тогда чей сон я сейчас вижу? Кто я за оборотень?!)

+1

49

* Маг посмотрел на спящего и насторожился . Рука оборотня слегка дрожала*
" Что ж ему сниться?!"
* Не без любопытства подумал вампир и непроизвольно шагнул вперед*
- Миледи...
* Позвал Линдию некромант и кивнул в сторону оборотня, привлекая внимание к подопытному*

0

50

Вэйрон написал(а):

- Миледи...
* Позвал Линдию некромант и кивнул в сторону оборотня, привлекая внимание к подопытному*

"повернулась к Вэйрну и перевела взгляд по указанию на оборотня"
- Думаю он видит что то из своего обращения, возможно проживает сначала весю ту судьбоносную ночь.."подошла к Роме и коснулась его дрожащей руки" если он будет сново обращаться первый раз, то ето будет ой как не приятно..

0

51

*Роман выбежал на улицу тяжело дыша и оглядываясь. Кровь, раны немного беспокоили но это не волновало*
(Стоп... А я ещё сплю? Что то со мной не так... Что я тут делаю?!)
*Странное чувство. Роман забывал кто он, будто есть только он и то что происходило. В душе зародился некий страх...*
(Я... Умираю? Тот смертный, я всё ещё умираю?! Нет. Он точно живет и будет жить что же такое...)
*Рука дернулась и Роман взглянул что с ней, было такое ощущение будто её что то обволакивало или что то касалось, но всё было в порядке. Оборотень который постоянно подгонял уже надоело выкрикивать имя. Но... это было другое имя... Роман только щас заметил что не разбираю имя, но оно было другое и явно начиналось на "А"... (Кто я? Он точно обращается ко мне!) Вместе со стаей углублялись в леса а точнее к горам преследуя вампиров и их заложников. Там уже во всю кипела бойня и вожак был в опасности. Это была западня. Роман выскочил и так будто всё так и должно быть он вскинул лапу и шваркнул молнией вампира который собирался нанести удар в спину вожака мечем. Звериная ярость охватила всё его естество и он набросился на этого ошарашенного вампира. Расправа произошла довольно быстро, пару искр от ударов меча и когтей, вампир нанес пару ранений радуясь что справляется. Он был довольно не опытен так как в следующую секунду когти Романа погрузились в живот и грудь а после ошметки окрапили шкуру соседнего собрата. Бойня продолжала в разгаре. Но вдруг почуял странную интуицию, поднял голову и увидел как на возвышенности стояло два силуэта. Величественный вампир и девушка... однако... Это же сестра!!!*
-Сестра!!! Я спасу тебя! Ну все уроды вы пожалеете!!!
*Роман вскочил и побежал к ним уворачиваясь от попутных мечей и кинжалов. Силуэты исчезли скрывшись в ущелье. Роману пришлось удалиться от поля битвы. Вожак стаи вновь кричал неразборчивое имя которое звучало будто под водой, пытался призвать обратно беспокоясь за своего. Но Роману не было это важно*
(Я сплю и это все сон. Я должен что то сделать... Но что... Я не помню... Меня ведь кто то сюда отправлял?!)
*Выбежал в ущелье и оказалось что это вновь была ловушкой. Полетел град стрел и Роман создавая защитную серу в лапе отбрасывая стрелы. Все отбить было не возможно и потому три стрелы пролетело. Одна в руку а две остальные в грудь. Из рта выплеснулась кровь и даже тело за гранью сна вздрогнуло. В Романа откуда то со стороны прилетела молния от спрятавшегося вампира но тут же отбил её защитой, нельзя терять концентрацию не смотря на боль. Перед ним стоял отряд стрелков а перед ними сам глава клана и его сестра*
-Сестра! Отпустите мою сестру!!! Я покараю вас всех!!! Сестра ты в порядке?!
*Сестра переглянулась на главу вампиров а потом с удивление на Романа.*
-Что ты говоришь пес! Я тебя даже не знаю а мой брат был бы уже одним из нас если бы не вы!!!
*От услышанного Роман покачнулся не понимая*
-Что... Что ты говоришь сестра? Что они сделали с тобой? Они ведь даже не спрашивают никого!
Посмотри на себя! Ты монстр, ты мерзость и не смей называть меня своей сестрой! Это оскорбительно! А сейчас умри!
*Глава вампиров вскинул руки Роман приготовился к защите от магии но почувствовал как неведанная мощь ахватило всё тело и швырнуло о ближайшие скалы. Почувствовал как кость в руке треснула при ударе. Снова боль. Стоило приземлиться как вокруг оказалось много вампов которые обрушились на оборотня с оружием. Некоторые удары Роман отбивал когтями и магией пытаясь найти возможности для атаки. Легкие ранения изматывали и обескровливали но тут заметил лишнее движение у одного из нападавших. Роман с яростью выскочил, когтем повредил руку почти отрубив её а после зубами прокусил шею, по энерции протаскивая его за собой а после вырвал кусок холодного мяса. Вампир тут же умер обильно истекая кровью. Глава вампиров лично вмешался в бой атаковав. Роман успел блакировать сокрушительный удар мечем обеими когтями но по бокал его пронзили два вампира. Одна из которых оказалась его сестра. Сердце... повреждено... Роман издал рык и магический импульс отшвырнул от себя врагов обрушил на главу шквал атак. Нанес ему приличное ранение в грудь одним из режущих выпадов. Вновь магия отшвырнуло оборотня в сторону и даже пригвоздила обессиленного Рому к земле. Как только он нашел силы встать он отбил два удара мечем но тут появилась сестра и вонзила клинок прямо в сердце. Бой окончился, перед глазами начало все меркнуть, болевой шок затуплял ощущения*
-Сес..тра...
-Заткнись мерзость!
*Последнее что увидел как глава вампиров выскочил и нанес удар по шее отсекая голову, ещё два его точных и могучих удара и голова отлетела. Роман увидел обезглавленное тело белоснежного оборотня всего измазанное в крови... Всё кончено...*
.
.
.
*Роман открыл глаза, перед глазами все резало ярким светом. Ему казалось что он был в больнице в той самой палате где превращался. Но только перед лежащим им Роман видел Лендию в костюме мед сестры, она не теряло величие даже в такой роли.*
-Л..Лендия... Что произошло... Я умер? *краем глаз видел что сейчас имел свой привычный человеческий облик*
-В горле сухо. Как же пить хочется.

+2

52

"пока Рома был в бессознательном положении его выражение часто менялось, на нем виднелась боль и.."
боюсь он узнает то что может ранить его сердце.. разочарование?.. надеюсь за етим не последуют психические расстройства..

ДухРом написал(а):

-Л..Лендия... Что произошло... Я умер? *краем глаз видел что сейчас имел свой привычный человеческий облик*
-В горле сухо. Как же пить хочется.

уже очнулся?
- Боюсь, что да.. "ответила уже набирая из крана воду" у тебя еще было два часа, а значит так оно и было.. "протянула стакан с водой" Расскажи, что ты видел.. могу предположить что картина была не из приятных.."на лице виднелось беспокойство" что же он увидел, что узнал? если вампиры сделали что то ужасное, он возненавидит нас.. но...

0

53

Lendia написал(а):

уже очнулся?
- Боюсь, что да.. "ответила уже набирая из крана воду" у тебя еще было два часа, а значит так оно и было.. "протянула стакан с водой" Расскажи, что ты видел.. могу предположить что картина была не из приятных.."на лице виднелось беспокойство" что же он увидел, что узнал? если вампиры сделали что то ужасное, он возненавидит нас.. но...

*Роман набрал в легкие больше воздуха и нервно выдохнул, его взгляд и вид казался растерянным и взволнованным. Сон ещё не уходил. Он спал в бодрствующем состоянии. Видел Лендию в одежде мед сестры, она держала в руках бланк и ручку а её взгляд был внимательным. Все тело ныло так будто постоянно напрягалось но лежало неподвижно. Собираясь с силами сел на кровать и протер руками лицо. Всё казалось при этом каким то не таким. Он видел что находился в больнице в своей палате*
-Но... Если я умер то как я могу жить? Я дышу двигаюсь и мое сердце бьется.
*Взгляд бесцельно плыл по сторонам и Рома вспоминал что ему снилось. обеими руками пальцами касался шеи. Все было целым, не шовчика не царапинки*
-Как такое может быть...
*Неуверенно поднял голову и увидел протянутый к себе стакан, принял её из рук касаясь пальцев вампирши*
(Странно, они такие холодные.)
-Спасибо.
*Выпил воду до дна. Почувствовал как вода прошлась в желудок. Стало легче.*

0

54

ДухРом написал(а):

*Роман набрал в легкие больше воздуха и нервно выдохнул, его взгляд и вид казался растерянным и взволнованным. Сон ещё не уходил. Он спал в бодрствующем состоянии. Видел Лендию в одежде мед сестры, она держала в руках бланк и ручку а её взгляд был внимательным. Все тело ныло так будто постоянно напрягалось но лежало неподвижно. Собираясь с силами сел на кровать и протер руками лицо. Всё казалось при этом каким то не таким. Он видел что находился в больнице в своей палате*
-Но... Если я умер то как я могу жить? Я дышу двигаюсь и мое сердце бьется.
*Взгляд бесцельно плыл по сторонам и Рома вспоминал что ему снилось. обеими руками пальцами касался шеи. Все было целым, не шовчика не царапинки*
-Как такое может быть...
*Неуверенно поднял голову и увидел протянутый к себе стакан, принял её из рук касаясь пальцев вампирши*
(Странно, они такие холодные.)
-Спасибо.
*Выпил воду до дна. Почувствовал как вода прошлась в желудок. Стало легче.*

"в недоумении подумала в слух"
- Кажется, его реальность с подсознательным сном смешались.."пауза" не уж то побочные действия?! "наклонилась к Роме внимательно смотря в глаза" как ты думаешь, кто ты? где ты находишься? и кто вообще я?

0

55

Lendia написал(а):

"в недоумении подумала в слух"
- Кажется, его реальность с подсознательным сном смешались.."пауза" не уж то побочные действия?! "наклонилась к Роме внимательно смотря в глаза" как ты думаешь, кто ты? где ты находишься? и кто вообще я?

*Лендия задумалась о чем то и прошептала мысль в которую не вник. Она приблизилась посмотрев в глаза, она выглядела так мило в этой форме что Рома на мгновение тепло улыбнулся. Старался тоже смотреть в глаза.*
Я Роман... Что то произошло. А что произошло с сестрой?! Она к вам поступала?! *Говоря это взволновался сильней, он вспоминал сон но не понимал что он значит, это казалось каким то бредом. Но все же он обмяк начиная принимать это за правду. Но при этом так же не понимал*
-Ну, мы же в больнице. Город был в опасности. Но... странно. Мне кажется что я сам приходил. Меня будто изучают но я сам хотел. Я чем то болен?
*Роман осмотрел Лендию и ему казалось что что её руки испачканы в чей то крови. Но никто из них не был ранен. Даже те люди кто стояли в палате помимо её. Вейрон и Рейна.*
-Лендия твои руки в крови. Ты ранена? Тебе не больно?! Ты мне помогаешь, хочешь помочь. Ты моя подруга. И за одно работаешь тут. *В глазах мелькнула желтизна он подался к Лендии и мягко ухватившись за ней прижался лбом к её щеке. Она была такая холодная, какое же блаженство. Кажется от сна у Ромы было высокая температура, он был очень горячим.*
-Я благодарен тебе...

0

56

ДухРом написал(а):

*Лендия задумалась о чем то и прошептала мысль в которую не вник. Она приблизилась посмотрев в глаза, она выглядела так мило в этой форме что Рома на мгновение тепло улыбнулся. Старался тоже смотреть в глаза.*
Я Роман... Что то произошло. А что произошло с сестрой?! Она к вам поступала?! *Говоря это взволновался сильней, он вспоминал сон но не понимал что он значит, это казалось каким то бредом. Но все же он обмяк начиная принимать это за правду. Но при этом так же не понимал*
-Ну, мы же в больнице. Город был в опасности. Но... странно. Мне кажется что я сам приходил. Меня будто изучают но я сам хотел. Я чем то болен?
*Роман осмотрел Лендию и ему казалось что что её руки испачканы в чей то крови. Но никто из них не был ранен. Даже те люди кто стояли в палате помимо её. Вейрон и Рейна.*
-Лендия твои руки в крови. Ты ранена? Тебе не больно?! Ты мне помогаешь, хочешь помочь. Ты моя подруга. И за одно работаешь тут. *В глазах мелькнула желтизна он подался к Лендии и мягко ухватившись за ней прижался лбом к её щеке. Она была такая холодная, какое же блаженство. Кажется от сна у Ромы было высокая температура, он был очень горячим.*
-Я благодарен тебе...

"в замешательстве"
такое впервые, но думаю ето можно справить.. точнее нужно! все смешалось...

"не вольно полистала журнал в поиске подобных случаев" ничего подобного нет...
- Ты только не волнуйся, щас все исправим "мило улыбаясь произнесла Роме" дело в том, что ты находишься в лаборатории, а я сдесь не то что работаю, я сдесь живу.. "начала медленно все растолковывать" по некоторым причинам ты обратился в оборотня..  и мы отправили тебя в свое подсознание что бы разузнать о тебе по больше.. неужели ничего не помнишь?"когда парень коснулся горячим лбом к холодной щеке девушка от неожиданности чуток смутилась" такой горячий.. горячее обычного оборотня.. тебе стоит измерить температуру.. для профилактики.. "потянулась рукой до тумбочки"

0

57

Внимательно смотрела за всем происходящим в комнате.
"Лендиа волнуется за подопытного? Или симулирует беспокойство?"
На момент обернулась и оглядела стены лаборатории.
"НИкогда не замечала, но тут очень уютно".
Девушка хотела открыть рот и что-то сказать, но не стала встревать.
"Сейчас лучше замолчать и понаблюдать за их дальнейшими действиям, но видно парень растерян."
Девушка шепотом прочитала заклинания и молниеносна проникла в "голову" к Роме ,считав там всю информацию, которую он получил, знаете, не то что бы это ее волновало, сделала они это так, из любопытства, минусы этого заклинания в том, что если ты проникаешь в чье-то подсознание, ты испытываешь все то же , что и подопытные, девушка с потом на лице и крайне напуганным лицом вернулась из "головы" Ромы обратно в свое подсознание, когда считывала не издала ни звука, думаю что никто не заметил  того что она сделала.
"Надо же, ему правда многое пришлось пережить, мы вампиры не имеем жалости к оборотням, но, кто его сестра? ее силуэт даже в его подсознании я разглядеть не смогла ,видимо мне еще нужно тренировать эту магию.

Отредактировано Рейна (2012-07-21 19:58:23)

0

58

Lendia написал(а):

"в замешательстве"
такое впервые, но думаю ето можно справить.. точнее нужно! все смешалось...
"не вольно полистала журнал в поиске подобных случаев" ничего подобного нет...
- Ты только не волнуйся, щас все исправим "мило улыбаясь произнесла Роме" дело в том, что ты находишься в лаборатории, а я сдесь не то что работаю, я сдесь живу.. "начала медленно все растолковывать" по некоторым причинам ты обратился в оборотня..  и мы отправили тебя в свое подсознание что бы разузнать о тебе по больше.. неужели ничего не помнишь?"когда парень коснулся горячим лбом к холодной щеке девушка от неожиданности чуток смутилась" такой горячий.. горячее обычного оборотня.. тебе стоит измерить температуру.. для профилактики.. "потянулась рукой до тумбочки"

*Роман был удивлен тому что услышал, но разум собирал мозаику реальности по частице. Принимая слова и сверяясь с памятью*
-Я все ещё в лаборатории?! В вашем замке?! Но всё это произошло только вчера. И почему тогда это место так похоже на больницу. И почему ты одета тогда как мед сестра? К стати тебе идет. *Усмехнулся но увидя как Лендия волнуется что то в голове переключилось и он увидел кровоток девушки.*
-У тебя такая медленная кровь, но она почему то сейчас идет быстрее обычного. Не волнуйся со мной будет всё в порядке. Но думаю ты права. У меня высокая температура. Переспал видать после всего что произошло... *Роман добродушно улыбался Лендии желая чтобы она не переживала. При этом скрывая свои личные беспокойства.*
(Кто же тот оборотень чью жизнь я увидел... Или это и в правду был я? Ничего не понимаю. Надо найти его, мы ведь не далеко.)
*Роман взял в ладонь амулет который был на его шее. Но это был не настояший. Его видел и ощущал только сам Роман, амулет был частью сна.*

Рейна написал(а):

Внимательно смотрела за всем происходящим в комнате.
"Лендиа волнуется за подопытного? Или симулирует беспокойство?"
На момент обернулась и оглядела стены лаборатории.
"НИкогда не замечала, но тут очень уютно".
Девушка хотела открыть рот и что-то сказать, но не стала встревать.
"Сейчас лучше замолчать и понаблюдать за их дальнейшими действиям, но видно парень растерян."
Девушка шепотом прочитала заклинания и молниеносна проникла в "голову" к Роме ,считав там всю информацию, которую он получил, знаете, не то что бы это ее волновало, сделала они это так, из любопытства, минусы этого заклинания в том, что если ты проникаешь в чье-то подсознание, ты испытываешь все то же , что и подопытные, девушка с потом на лице и крайне напуганным лицом вернулась из "головы" Ромы обратно в свое подсознание, когда считывала не издала ни звука, думаю что никто не заметил  того что она сделала.
"Надо же, ему правда многое пришлось пережить, мы вампиры не имеем жалости к оборотням, но, кто его сестра? ее силуэт даже в его подсознании я разглядеть не смогла ,видимо мне еще нужно тренировать эту магию.

*Когда Рейна проникла в его разум парень и в правду ничего не заметил. Но заметила его поврежденная память зафиксировав и вписав проникновение. Пока Рейна быстро читала память Рома в этот момент завис смотря перед собой оторвавшись даже от амулета. Он растерянно потер свой лоб вспоминая что то. А после опустил ноги на пол собираясь вставать. Посмотрел на Рейну с доверием, будто она всю жизнь прикрывала ему спину как и он её. Это было странно для него но он принимал это*
-Рейна ты ведь была там со мной! Слава богу ты тоже выжила! Только я и сам не понимаю как я выжил. *Роман огляделся а когда вновь посмотрел на Рейну его лицо стало испуганным. Он увидел как шея Рейны была вся в крови*
Рейна! Твоя шея! Ты ранена!

0

59

ДухРом
Ч-ч-что? Что за страсти он говорит, совсем что ли сбрендил?!
Девушка в непонятках потупила глаза.
"А, хотя, ясно, видимо его подсознание зафиксировало мое вторжение и теперь он думает, что я была там с ним, хотя являлась только наблюдательницей его прошлого, и да, теперь у него глюк на нервной почве, а может он и вправду видит мои укусы? Ведь раньше меня кусали очень часто. Хотя что за глупость такая"
Девушка подняла глаза на оборотня.
-Ты выжил чудом
улыбнулась.
-И я выжила чудом....
"В твоем подсознании тяжеловато выжить, знаешь ли ,столько посторонней ерунды, помимо этого прошлого"

0

60

Рейна написал(а):

-Ты выжил чудом
улыбнулась.
-И я выжила чудом....
"В твоем подсознании тяжеловато выжить, знаешь ли ,столько посторонней ерунды, помимо этого прошлого"

*Роман ярко одобряюще улыбнулся, встал и приглядевшись убедился к Рейне. Она вроде была в порядке*
-Да уж ты куда крепче и воинственней большинства девушек. Если я выжил то уж ты и подавно! Однако сомневаюсь что это просто чудо... *Роман задумался и вновь взглянул на свой несуществующий амулет который светился в определенном направлении*
-Слушай Рейна. Мой амулет что то улавливает. Магическую активность. Пойдем проверим? Я думаю нам пока безопаснее держаться вместе. Это может касаться того что с нами произошло.

0