Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

ДухРом написал(а):

*В недоумении скользнул взглядом по всему телу Лендии осматривая кровь в её жилах*
-Ну... Я кажись как то тебя на сквозь вижу. Твою кровь в тебе, не знаю. Кажется это я сделал, не знаю как. На сколько могу припоминать я это мог видеть в своих жертвах только в зверином обличии.
*Когда посмотрел в лицо с интересом всмотрелся в кровоток внутри головы*
-Ух ты! Так интересно.

"немного смутилась"
- Может хватит меня рассматривать? то что ты видишь развивается со временем, другими словами ты растешь, со временем у тебя появится много полезных вещей, тоесть способностей.. хотя не знаю что твое виденье нам дает.. посмотри вон лучше на Вэйрона, его кровотоки ты тоже видишь, верно? "перевела взгляд с Ромы на Вэйрона"

ДухРом написал(а):

*Перехватил стакан другой рукой двумя пальцами придержав руку Лендии за запястье. С интересом изучаю кровоток в руке, не задерживая отпустил. Подвел стакан с кровью к своему лицу принюхавшись, но аромат Лендии перебивал из за того что видимо был на него настроен. Возможно как раз этот аромат и спасал от аллергии на ваниль из крови Вейрона*
-Странно... Хотя я больше привык конечно к горячей крови. *Наклонил стакан выпивая всю кровь до дна. Довольно улыбнулся слегка кровавой улыбкой и после вытер остатки крови своим запястьем*
-Ммм благодарю. Так то лучше.

еще один... ну что такого странного в донорской крови, убивать людей то жалко... их можно использовать на более нужные вещи..
- Насколько мне известно оборотни питаются скорее мясом чем кровью.. "посмотрела на оборотня после чего опустилась на кресло"

ДухРом написал(а):

-И что у нас по плану? Я в вашем распоряжении и доверии! *беспечно принялся разглядывать всяческие устройства. Заметил алхимический лабораторный столик в стороне беспечно отвлекшись на него*
-Ух ты алхимический столик! Помню как создавал лечебное зелье из вытяжки лечебных растений. Но хоть убей не помню из каких! Он в разы ускорял регенерацию так что раны даже у человека заживали за один день а у меня так за пару часов. Вот только побочный эффект был временный постоянный голод. Нужно же организму находить материалы для лечения.

- Не волнуйся, сейчас твои раны заживают независимо от лечения.. ты знался на травах? ето хорошо... "на лице мелькнула улыбка" А начнем мы из твоей жажды, не хочу что б в приступе ты убил кого то из клана... ето изза голода? и как быстро ты перевоплощаешься? "забросила ногу за ногу" для начала расскажи мне о своей сущности, хочу узнать о тебе побольше..

0

22

Lendia написал(а):

"немного смутилась"
- Может хватит меня рассматривать? то что ты видишь развивается со временем, другими словами ты растешь, со временем у тебя появится много полезных вещей, тоесть способностей.. хотя не знаю что твое виденье нам дает.. посмотри вон лучше на Вэйрона, его кровотоки ты тоже видишь, верно? "перевела взгляд с Ромы на Вэйрона"

-Хммм ну ладно. Попробую. *Оторвался от изучения Лендии и повернулся к Вейрону. Рома не знал как это сделать, но представлял как это получилось. Сейчас он видел Лендию как обычно.*
-Нет не получается. Я не знаю как это получилось. Мне не нравится его кровь и я не запоминал его запах. Когда я видел тебя то тогда сконцентрировался на твой аромат. *Вернулся обратно к Лендии беспечно улыбаясь. Каким то образом он был похож поведением на обычного довольного пса во дворе х)*

Lendia написал(а):

еще один... ну что такого странного в донорской крови, убивать людей то жалко... их можно использовать на более нужные вещи..
- Насколько мне известно оборотни питаются скорее мясом чем кровью.. "посмотрела на оборотня после чего опустилась на кресло"

-Это да, но я так сказать проклятый оборотень. Сама ведь так тогда сказала. Мой организм рад переварить и человеческую кровь. Нууу мне сложно в точности объяснить это пристрастие. *Подвел руку к голове и с кайфом почесал в волосах и за ушками*

Lendia написал(а):

- Не волнуйся, сейчас твои раны заживают независимо от лечения.. ты знался на травах? ето хорошо... "на лице мелькнула улыбка" А начнем мы из твоей жажды, не хочу что б в приступе ты убил кого то из клана... ето изза голода? и как быстро ты перевоплощаешься? "забросила ногу за ногу" для начала расскажи мне о своей сущности, хочу узнать о тебе побольше..

*На душе стало приятней увидев улыбку вампирши*
-Конечно знаю ведь мне приходилось выживать в лесу даже будучи в человеческом обличии.,
*Задумался облокотившись спиной к ближайшему столу*
-Скорость обращения может быть очень быстрым всего за пару секунд, это смотря на сколько я обращаюсь. Иногда мне хватало времени чтобы убежать от людей когда чувствовал начало обращения. Обращаюсь иногда резко почувствовав острый голод, бывает что плавно нарастает а бывает не обращаю на это внимание пока не ударит в голову. Но ещё это происходит от эмоциональных всплесков. Страх, злость, когда волнуюсь сильно. Пытался научиться контролировать. Но это крайне сложно у меня не получается. А когда зверь берет полный контроль это уже я становлюсь голосом в его голове а не он в моей. *Рома провел взгляд по ножкам Лендии, зверь в нем что то шептал. Но пока он не замечал этого.*

0

23

ДухРом написал(а):

-Хммм ну ладно. Попробую. *Оторвался от изучения Лендии и повернулся к Вейрону. Рома не знал как это сделать, но представлял как это получилось. Сейчас он видел Лендию как обычно.*
-Нет не получается. Я не знаю как это получилось. Мне не нравится его кровь и я не запоминал его запах. Когда я видел тебя то тогда сконцентрировался на твой аромат. *Вернулся обратно к Лендии беспечно улыбаясь. Каким то образом он был похож поведением на обычного довольного пса во дворе х)*

ето заставляет насторожится...
- Ну так попробуй сконцентрироваться на его запахе, запах ванили сейчас переполняет ету комнату..
хм.. кого то он мне напоминает.. "допив кровь поставила стакан на стол" тебе надо будет по тренероваться с виденьем..

ДухРом написал(а):

-Это да, но я так сказать проклятый оборотень. Сама ведь так тогда сказала. Мой организм рад переварить и человеческую кровь. Нууу мне сложно в точности объяснить это пристрастие. *Подвел руку к голове и с кайфом почесал в волосах и за ушками*

ушки..."сверлит взглядом" так, ладно, ету потом... "перевела взгляд куда то в сторону"
- Да, но как ты относишся к человеческому мясе?

ДухРом написал(а):

*На душе стало приятней увидев улыбку вампирши*
-Конечно знаю ведь мне приходилось выживать в лесу даже будучи в человеческом обличии.,
*Задумался облокотившись спиной к ближайшему столу*
-Скорость обращения может быть очень быстрым всего за пару секунд, это смотря на сколько я обращаюсь. Иногда мне хватало времени чтобы убежать от людей когда чувствовал начало обращения. Обращаюсь иногда резко почувствовав острый голод, бывает что плавно нарастает а бывает не обращаю на это внимание пока не ударит в голову. Но ещё это происходит от эмоциональных всплесков. Страх, злость, когда волнуюсь сильно. Пытался научиться контролировать. Но это крайне сложно у меня не получается. А когда зверь берет полный контроль это уже я становлюсь голосом в его голове а не он в моей. *Рома провел взгляд по ножкам Лендии, зверь в нем что то шептал. Но пока он не замечал этого.*

"
- Значит не исключено что тебе помогут таблетки.. во всяком случае мне они помогают "задумалась" но если ты в спокойном положении, можешь обращатся? и так как я поняла у тебя раздвоение личности..."достав журнал из полки начала записывать некоторые даные"
странный он, похож на.. на кого же он похож...

0

24

Lendia написал(а):

ето заставляет насторожится...
- Ну так попробуй сконцентрироваться на его запахе, запах ванили сейчас переполняет ету комнату..
хм.. кого то он мне напоминает.. "допив кровь поставила стакан на стол" тебе надо будет по тренероваться с виденьем..

-Мммм я не люблю запах ванили возможно у меня даже аллергия на неё. Так что даже если попробую то мой разум выкинет этот запах из головы. *Сказал надувшись и скрестив руки на груди*
Тренироваться? Мне конечно это полезно но зачем вам это? И да как тренироваться буду?! Неужели к другим принюхиваться. Это будет как то странно выглядеть. http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif *С забавой сказал это иронично размышляя о тренировке*

Lendia написал(а):

ушки..."сверлит взглядом" так, ладно, ету потом... "перевела взгляд куда то в сторону"
- Да, но как ты относишся к человеческому мясе?

*Как только Роман перестал чесать заметил взгляд Лендии и с прищуром давая знать что заметил хитро улыбнулся* http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg
-К мясу. Ну мясо как мясо, это пища и в зверином обличии почему то жажду именно человеческой плоти. И когда странный голод приходить тоже. Но когда выхода нету мне подходит и животное меся. Ммм вот например я недавно очнулся и заметил что ежика съел... http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

Lendia написал(а):

- Значит не исключено что тебе помогут таблетки.. во всяком случае мне они помогают "задумалась" но если ты в спокойном положении, можешь обращатся? и так как я поняла у тебя раздвоение личности..."достав журнал из полки начала записывать некоторые даные"
странный он, похож на.. на кого же он похож...

-Ты об этих кровавых? Не уверен но они могут задерживать этот голод наверно. Он всё равно прибудет рано или поздно. -.- Когда я спокоен нет не обращаюсь, организм просто не принимает зачем это. А на счет раздвоения личности думаю ты права. Я как бы стесняюсь о нем говорить сама понимаешь. Но он как бы тоже я. Говорит мне всегда странные и интересные вещи. А когда слушаюсь его он иногда начинает как бы. Вместе со мной говорить... *Роман засмущался когда речь зашла о его звериной части. Он порой призывает его на страстные действия*

0

25

ДухРом написал(а):

-Мммм я не люблю запах ванили возможно у меня даже аллергия на неё. Так что даже если попробую то мой разум выкинет этот запах из головы. *Сказал надувшись и скрестив руки на груди*
Тренироваться? Мне конечно это полезно но зачем вам это? И да как тренироваться буду?! Неужели к другим принюхиваться. Это будет как то странно выглядеть.  *С забавой сказал это иронично размышляя о тренировке*

- Ех.. ладно.. "бросила взгляд на некий аппарат" Надо будет, будеш принюхиваться, а для начала научись контролировать свою жажду, как насчет путешествия в себя? "загадочно спросила"

ДухРом написал(а):

*Как только Роман перестал чесать заметил взгляд Лендии и с прищуром давая знать что заметил хитро улыбнулся*

"чуток смутилась"
заметил?? так быстро.. или же нет.. ууу, не положено что б вампиров забавляли ушки...

ДухРом написал(а):

-К мясу. Ну мясо как мясо, это пища и в зверином обличии почему то жажду именно человеческой плоти. И когда странный голод приходить тоже. Но когда выхода нету мне подходит и животное меся. Ммм вот например я недавно очнулся и заметил что ежика съел...

- Ежика? "удивилась" и как, вкусный? "с иронией спросила в Ромы" если разобраться то возможно желание к плоти появилось изза крови вампира хотя кровь вампира никак не воспринимается чел. телом.. а значит ето заложено на психологическом уровне, а точнее в твоем втором "я" "сделала предположения так и не доведенной теории"

ДухРом написал(а):

-Ты об этих кровавых? Не уверен но они могут задерживать этот голод наверно. Он всё равно прибудет рано или поздно. -.- Когда я спокоен нет не обращаюсь, организм просто не принимает зачем это. А на счет раздвоения личности думаю ты права. Я как бы стесняюсь о нем говорить сама понимаешь. Но он как бы тоже я. Говорит мне всегда странные и интересные вещи. А когда слушаюсь его он иногда начинает как бы. Вместе со мной говорить... *Роман засмущался когда речь зашла о его звериной части. Он порой призывает его на страстные действия*

"заметив смущение оборотня"
боюсь представить что он ему шепчет, кажись не только убивать... не странно ведь в зверях есть только звериные инстинкты..
- Даже если не лечат, могут его задерживать, в случае с вампирами ето помогает.. возможно надо будет их немножко изменить на твою.. так сказать рассу, все же ето лучше чем не контролировать его вообще..
"подалась в раздумия" если у него раздвоение личности, значит в его теле две души, человек и оборотень, если он не научится контролировать оборотня можно будет их разделить.. тело НРП как раз подойдет.. но врядли он захочет.. хм... если человек и оборотень в одном теле не слились воедино значит ему что то мешает, но что? надо бы узнать о его человеческой жизни побольше.. и о деталях той ночи... кем ты был до того как обратился?

0

26

* Вампир принял стакан от Лендии и, перебирая грани на стакане, посмотрел на алый вязкий напиток, сощурился*
" Хм....была не была"
* Подумал маг и поднес пищу вампиров к губам. Как только запах крови коснулся вампира, светло-голубые глаза вспыхнули алым дьявольским светом и жажда охватила вставшего. Одним глотком он осушил стакан и застыл. Запах крови ударил в лицо с новой силой, сбивая вампира с толку, жажда требовала своего, одолевал зверский голод, но, не смотря на это, в голове появилось неприличное желание выплюнуть холодный напиток . Но уважение к приютившему его дому, к владелице лаборатории и крови человеческой его не оставили. Маг сделал титаническое усилие - проглотил донорскую кровь. Глотку обожгло,  и он почувствовал как зверь внутри насытился, но внутри стало мерзко . Некромант начал нервно и быстро глотать воздух ртом, желая избавиться от последствий напитка. Внутри все горело и рвало. Организм отвергал кровь человека, что добровольно отдал ее, зверь требовал дикой охоты. Охоты на человека. Темный маг сдавлено рыкнул и вновь глубоко вдохнул. Вампир медленно подошел к столу и поставил стакан. Взгляд скользнул по ровной поверхности и наткнулся на графин с кровью, маг поморщился*
"Неет......"
*Подумал он, отходя от стола . Поднял взор с пола в верх , взгляды вампира и Лендии пересеклись. Он  смотрел на Лендию, в ее прекрасные глаза , и ему стало совестно, он знал, что она хотела лучшего, но обращенному вампиру-охотнику было не по себе. Горело все тело, требуя нормальной - привычной пищи, зверь внутри бушевал, но не от жажды а от обмана, со стороны хозяина, но Вэйрон продолжал давить натиск  своей ненавистной   сущности и смотрел в алые глаза девушки. Вдруг он опустил свой взгляд и смиренно  шепнул *
- Спасибо...

0

27

Вэйрон написал(а):

*Подумал он, отходя от стола . Поднял взор с пола в верх , взгляды вампира и Лендии пересеклись. Он  смотрел на Лендию, в ее прекрасные глаза , и ему стало совестно, он знал, что она хотела лучшего, но обращенному вампиру-охотнику было не по себе. Горело все тело, требуя нормальной - привычной пищи, зверь внутри бушевал, но не от жажды а от обмана, со стороны хозяина, но Вэйрон продолжал давить натиск  своей ненавистной   сущности и смотрел в алые глаза девушки. Вдруг он опустил свой взгляд и смиренно  шепнул *
- Спасибо...

*Роман был очень внимательным и человеком и оборотнем, он замечал мучение Вейрона. Как его зверь внутри требовал ещё, желал ещё но нормальной живой крови. Ну хоть что то чтобы утолить голод. Однако Романа этот зверь мучил от того что он принимал зверя в себе, и мог даже общаться. Иметь раздвоение личности в его состоянии весьма полезная вещь. А вот Вейрон даже не мог успокоить в себе того кто мучительно сидел внутри в заточении.*
-Дааа я хотя бы могу поговорить и подружиться со зверем в себе. А ты можешь контактировать с ним только действиями которые он чувствует.

Lendia написал(а):

- Ех.. ладно.. "бросила взгляд на некий аппарат" Надо будет, будеш принюхиваться, а для начала научись контролировать свою жажду, как насчет путешествия в себя? "загадочно спросила"

*Роман встрепенулся услышав это и приглянулся к Лендии*
-Ты думаешь сближение со своим внутреннем я пойдет мне на пользу?
*В глазах просветился некий туман и они плавно пожелтели прямо смотря на вампиршу*
-Или ты просто хочешь по лучше меня узнать? *Ехидно улыбнулся*

Lendia написал(а):

"чуток смутилась"
заметил?? так быстро.. или же нет.. ууу, не положено что б вампиров забавляли ушки...

*Оборотень в человеческом обличии состроил милую мордашку шевельнул волчьими ушками по кругу и прижав по сторонам*

Lendia написал(а):

- Ежика? "удивилась" и как, вкусный? "с иронией спросила в Ромы" если разобраться то возможно желание к плоти появилось изза крови вампира хотя кровь вампира никак не воспринимается чел. телом.. а значит ето заложено на психологическом уровне, а точнее в твоем втором "я" "сделала предположения так и не доведенной теории"

*Рассмеялся услышав это*
-Да ты издеваешься! Некий мясной рулетик приправленный шипами, я даже вкус распробовать не смог. Вампир, оборотень, я такой какой есть.

Lendia написал(а):

кем ты был до того как обратился?

-Обращение весьма мучительная вещь. Часть воспоминании стерлись или затерлись как на картине. Это очень болезненная процедура была...

0

28

Вэйрон написал(а):

- Спасибо...

"заметив состояние Вэйрона"
- Когда ты последний раз нормально питался? если ты не будешь за собой следить жажда возьмет верх и боюсь ты натворишь много ужасного... надеюсь до етого не дойдет, но на всякий случай.. "бросила взгляд на тумбочку с разными препаратами" он справится, и почему жажда столь беспощадна для обращенных, впрочем, ето дело привычки..

ДухРом написал(а):

*Роман встрепенулся услышав это и приглянулся к Лендии*
-Ты думаешь сближение со своим внутреннем я пойдет мне на пользу?
*В глазах просветился некий туман и они плавно пожелтели прямо смотря на вампиршу*
-Или ты просто хочешь по лучше меня узнать? *Ехидно улыбнулся*

- Думаю да, во всяком случае ето дас ответы на многие вопросы, да и тебе самому разве не интересно поблуждать в своем подсознании? А что б узнать тебя ето не обязательно, сам расскажешь если захочешь "улыбнулась чистой улыбкой"

ДухРом написал(а):

*Оборотень в человеческом обличии состроил милую мордашку шевельнул волчьими ушками по кругу и прижав по сторонам*

"смущается"
блииин, они такие милые, так и хочется по тискать....

ДухРом написал(а):

*Рассмеялся услышав это*
-Да ты издеваешься! Некий мясной рулетик приправленный шипами, я даже вкус распробовать не смог. Вампир, оборотень, я такой какой есть.

а как же!
- Очем ты разговариваешь с вторым тобой? и вообще ты можешь с ним говорить?

ДухРом написал(а):

-Обращение весьма мучительная вещь. Часть воспоминании стерлись или затерлись как на картине. Это очень болезненная процедура была...

- Была? сейчас ето не так больно и мучительно?

0

29

Lendia написал(а):

"смущается"
блииин, они такие милые, так и хочется по тискать....

*Оборотень умилялся смущению и завороженному взгляду. Он плавно коснулся её руки подводя к своему лицу, принюхался так чтобы она чувствовала горячее глубокое дыхание на коже руки. Подавшись слегка вперед мягко провелся щекой по ладони и положил её на своё пушистое ушко. Под ладонью ушко было такое живое и милое, даже его привычные легкое шевеление захватывало душу.* http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

Lendia написал(а):

а как же!
- О чем ты разговариваешь с вторым тобой? и вообще ты можешь с ним говорить?

-Ну это... Личное. Мы есть одно целое. Зверь есть в каждом из нас. В каждом и даже в тебе. Ты ведь чувствовала это когда голодна или ещё чего то желаешь. Но мы отлично себя дополняем, я подбиваю себя на многие интересные поступки и я ограничиваю себя от через чур резких поступков. *Роман говорил это с мягкостью пока держал её руку на своём ушке.*

Lendia написал(а):

- Была? сейчас ето не так больно и мучительно?

-Я имел в виду самое первое обращение. Именно из человека в оборотня. Когда я лежал в ужасной агонии в больничной постели и чувствовал в боли как гены тела и сама душа изменялась. То что вы видели и в подметки не идет мучениям что были тогда.

Lendia написал(а):

- Думаю да, во всяком случае ето дас ответы на многие вопросы, да и тебе самому разве не интересно поблуждать в своем подсознании? А что б узнать тебя ето не обязательно, сам расскажешь если захочешь "улыбнулась чистой улыбкой"

-Хорошо! Как это будет?

0

30

ДухРом написал(а):

*Оборотень умилялся смущению и завороженному взгляду. Он плавно коснулся её руки подводя к своему лицу, принюхался так чтобы она чувствовала горячее глубокое дыхание на коже руки. Подавшись слегка вперед мягко провелся щекой по ладони и положил её на своё пушистое ушко. Под ладонью ушко было такое живое и милое, даже его привычные легкое шевеление захватывало душу.*

что.. что он делает!? "коснулась рукой ушек" вай, они такие мягенькие... "тискает ушки тащась от них" стоп! что я делаю!! не положено вампиру тащится от волчьих ушек, но они такие милые, мягенькие.. и шевелятся.. тащусь..   http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif "расплылась в довольной улыбке"

ДухРом написал(а):

-Ну это... Личное. Мы есть одно целое. Зверь есть в каждом из нас. В каждом и даже в тебе. Ты ведь чувствовала это когда голодна или ещё чего то желаешь. Но мы отлично себя дополняем, я подбиваю себя на многие интересные поступки и я ограничиваю себя от через чур резких поступков. *Роман говорил это с мягкостью пока держал её руку на своём ушке.*

"гладит ушки"
- Зверь? да она монстр!! "вырвалось у девушки, после чего она замолчала и опустила глаза" случайно вырвалось.. "с трудом оторвала руку от ушек" ладно, все то оно хорошо, нор пока у тебя не начнется жажда ты не можешь обращаться, а ето не нормально...

ДухРом написал(а):

-Я имел в виду самое первое обращение. Именно из человека в оборотня. Когда я лежал в ужасной агонии в больничной постели и чувствовал в боли как гены тела и сама душа изменялась. То что вы видели и в подметки не идет мучениям что были тогда.

- Ну да, обращение вампиров тож не щекотная вещь, но ты все таки выжил, не все выживают после обращения, покрайней мере после обращения в вампиров.. а значит, ты и не так уж слаб не смотря на твое другое я...

ДухРом написал(а):

-Хорошо! Как это будет?

- Ето как гипноз, там я тебе ничем помочь не смогу, будеш блуждать там в течении нескольких часов, встретишься со своим вторым я, пересмотришь свое будущие, возможно даже встретишься с людьми которые тебе дороги.."уже стоя возле какого то аппарата произнесла девушка" но есть маленькое предостережение, если ты захочешь там остаться тебе оттуда не вернуться, ни-ко-гда... "зловеще посмотрела на Рому"

0

31

Lendia написал(а):

что.. что он делает!? "коснулась рукой ушек" вай, они такие мягенькие... "тискает ушки тащась от них" стоп! что я делаю!! не положено вампиру тащится от волчьих ушек, но они такие милые, мягенькие.. и шевелятся.. тащусь..    "расплылась в довольной улыбке"

*Роман тоже расплылся от наслаждения даже забыв где находится. С закрытыми глазами чувствовал проглаживания и прикосновения.  Чисто на инстинкте сполз на пол на колени и изящно вытянулся под рукой вампиршы. Он чувствовал безопасность*
-Ммм... хорошо...

Lendia написал(а):

"гладит ушки"
- Зверь? да она монстр!! "вырвалось у девушки, после чего она замолчала и опустила глаза" случайно вырвалось.. "с трудом оторвала руку от ушек" ладно, все то оно хорошо, нор пока у тебя не начнется жажда ты не можешь обращаться, а ето не нормально...

*Когда ласка окончилась Роман открыл глаза смутился положению в котором был, привстал и сел на место возле Лендии*
-Зверь, монстр, темная сторона. Называется это как угодно. Но жить со своей тенью в гармонии можно. Лично я так думаю...

Lendia написал(а):

- Ну да, обращение вампиров тож не щекотная вещь, но ты все таки выжил, не все выживают после обращения, покрайней мере после обращения в вампиров.. а значит, ты и не так уж слаб не смотря на твое другое я...

-На другое я? Хммм, он появлялся во мне плавно, уже после обращения. Помогал выживать в дальнейшем. Учил быть оборотнем и жить с этим. Когда я лежал и изменялся, то слышал полно всяких голосов в голове. Они же все перебивали и стирали. Я чувствовал что могу вот вот умереть, но просто знал что мне некуда деваться и я обязан все это вытерпеть. А потом я почувствовал резкую ярость и бросился на первую же жертву которую увидел. Дальше не помню но проснулся уже в леву. А зверь мне потихоньку показывал что тогда произошло.

Lendia написал(а):

- Ето как гипноз, там я тебе ничем помочь не смогу, будеш блуждать там в течении нескольких часов, встретишься со своим вторым я, пересмотришь свое будущие, возможно даже встретишься с людьми которые тебе дороги.."уже стоя возле какого то аппарата произнесла девушка" но есть маленькое предостережение, если ты захочешь там остаться тебе оттуда не вернуться, ни-ко-гда... "зловеще посмотрела на Рому"

*Роман улыбнулся и не боясь ожидал испытания*
-А мне там нечего делать больше времени. Нечего мне в прошлом делать, то что внутри успею и действиями тут изменить. Ну давай же! Начинаем!

0

32

ДухРом написал(а):

*Когда ласка окончилась Роман открыл глаза смутился положению в котором был, привстал и сел на место возле Лендии*
-Зверь, монстр, темная сторона. Называется это как угодно. Но жить со своей тенью в гармонии можно. Лично я так думаю...

- Конешно можно, если договорится, воспитать или просто не провоцировать ее появление... но не очень хорошо приходить в норму и понимать что ты убил большое количество людей но самое худшее если тот кого ты случайно убил был тете близок... "мотнула головой отгоняя не приятные мысли"

ДухРом написал(а):

-На другое я? Хммм, он появлялся во мне плавно, уже после обращения. Помогал выживать в дальнейшем. Учил быть оборотнем и жить с этим. Когда я лежал и изменялся, то слышал полно всяких голосов в голове. Они же все перебивали и стирали. Я чувствовал что могу вот вот умереть, но просто знал что мне некуда деваться и я обязан все это вытерпеть. А потом я почувствовал резкую ярость и бросился на первую же жертву которую увидел. Дальше не помню но проснулся уже в леву. А зверь мне потихоньку показывал что тогда произошло.

- Омг, как все запутано, значит ты рад появлению зверя в твоем теле, но не доволен тем что превращаешься в оборотня? "пыталась разъяснить ситуацию"

ДухРом написал(а):

*Роман улыбнулся и не боясь ожидал испытания*
-А мне там нечего делать больше времени. Нечего мне в прошлом делать, то что внутри успею и действиями тут изменить. Ну давай же! Начинаем!

- Ты прав, меньше слов больше дела! "высунув что то типо кушетки с разными дротиками" ложись, будем начинать "улыбнулась слегка безумной улыбкой"

0

33

Lendia написал(а):

- Конешно можно, если договорится, воспитать или просто не провоцировать ее появление... но не очень хорошо приходить в норму и понимать что ты убил большое количество людей но самое худшее если тот кого ты случайно убил был тете близок... "мотнула головой отгоняя не приятные мысли"

-Да не совсем, надо просто уважать её как самого себя и она будет делать то же взамен. Все же одно тело. Она считается с этим.

Lendia написал(а):

- Омг, как все запутано, значит ты рад появлению зверя в твоем теле, но не доволен тем что превращаешься в оборотня? "пыталась разъяснить ситуацию"

-Он не появлялся, он уже был. Во всех есть зверь но обычно они спят и просыпаются редко. А вот мой проснулся и бодрствует вместе со мной. Я не знаю чему я рад а чего не хочу. Мне... Я... Я помню что мне нужно взять контроль над превращением или лучше контролировать себя в сущности зверя. *Слегка запутался но смог ответить. Роман слегка завис слушая голос в голове, прошептал*
-Мы... Я... Или Мы? Нет! Пока я и ты. Так правильно.

Lendia написал(а):

- Ты прав, меньше слов больше дела! "высунув что то типо кушетки с разными дротиками" ложись, будем начинать "улыбнулась слегка безумной улыбкой"

-Но учти мне может присниться что угодно. Ты будешь видеть что там происходит? *С вопросом прошел Рома и улегся на кушетку. Безумная улыбка Лендии вселяла уверенность и актимизм* (А ведь она мне и в правду нравится!)

0

34

ДухРом написал(а):

-Да не совсем, надо просто уважать её как самого себя и она будет делать то же взамен. Все же одно тело. Она считается с этим.

- Да да, ты конешно прав "думает" но она ето я только в другой форме, одни и теже знания не смотря на жестокость и сумашествие.. думаю ето чуток не то что у него..

ДухРом написал(а):

-Он не появлялся, он уже был. Во всех есть зверь но обычно они спят и просыпаются редко. А вот мой проснулся и бодрствует вместе со мной. Я не знаю чему я рад а чего не хочу. Мне... Я... Я помню что мне нужно взять контроль над превращением или лучше контролировать себя в сущности зверя. *Слегка запутался но смог ответить. Роман слегка завис слушая голос в голове, прошептал*
-Мы... Я... Или Мы? Нет! Пока я и ты. Так правильно.

- Понимаешь ли, у тебя явное раздвоение личности, но у тех кто етим не страдает его нет, жажда ето всеголишь сумашествие от желания, но знание и опыт остается тот же, ты уверен что жажду правильно называть раздвоением личности и что зверь ето скорее черта характера нежели еще одно бестелесное существо?

ДухРом написал(а):

-Но учти мне может присниться что угодно. Ты будешь видеть что там происходит? *С вопросом прошел Рома и улегся на кушетку. Безумная улыбка Лендии вселяла уверенность и актимизм* (А ведь она мне и в правду нравится!)

- Могу видеть а могу и не смотреть, могу даже путешествовать с тобой в твоей же голове.. как пожелаешь, ведь ты все равно все расскажешь, не так ли? а если нет прийдется применить магию.."все так же с легкой зловещей улыбкой произнесла"

0

35

Lendia написал(а):

- Понимаешь ли, у тебя явное раздвоение личности, но у тех кто етим не страдает его нет, жажда ето всеголишь сумашествие от желания, но знание и опыт остается тот же, ты уверен что жажду правильно называть раздвоением личности и что зверь ето скорее черта характера нежели еще одно бестелесное существо?

*Лежа на кушетке пораженно покосился на Лендию* (А ведь она похоже на столько умна что может сводить с ума.)
-А давай ка я пока не буду думать обо всём что ты сейчас сказала дабы я смог сохранить свои нити рассудка. Хотя... Жажда это кое что что задевает и связывает нас обоих. На счет характера не знаю... я не был таким кровожадным до нападения. Ты думаешь что это может быть какой то демон или дух?! Но я чувствую что его мысли исходят из глубины меня... Разве они так умеют?... *Роман забеспокоился думая об этом, так и знал что повлияет и рискнул.* (Но... Вариантов ведь так много. Не факт что это верный. Так успокойся, пока в этом не разберемся не стоит волноваться понапрасну.)

Lendia написал(а):

- Могу видеть а могу и не смотреть, могу даже путешествовать с тобой в твоей же голове.. как пожелаешь, ведь ты все равно все расскажешь, не так ли? а если нет прийдется применить магию.."все так же с легкой зловещей улыбкой произнесла"

-А ты довольно милая когда имеешь тайный смысл, твоя игривая улыбка. *В Роме вновь заговорил зверь с довольством смотря на вампиршу*
-Вот только если ты пойдешь туда со мной, это будет кроваво и опасно даже для тебя. Или же тебя просто вытолкнет от тудова в случае чего? Хочешь смотри, хочешь не смотри... Это личное но думаю если ради изучения ты должна видеть и знать.

0

36

ДухРом написал(а):

-Дааа я хотя бы могу поговорить и подружиться со зверем в себе. А ты можешь контактировать с ним только действиями которые он чувствует.

*Маг проигнорировал слова оборотня. Толку мало говорить, что зверь в оборотне и вампире - из разных миров. Хоть требуют одного и того же , в то же время это совершенно разное. Меж мертвыми и живыми никогда не будет связующей цепи, и некромант, как никто другой, это понимал*

Lendia написал(а):

- Когда ты последний раз нормально питался? если ты не будешь за собой следить жажда возьмет верх и боюсь ты натворишь много ужасного...

- До этого не дойдет.
* Сухо ответил вампир и отошел в окну.Сложив руки на груди, он обратил взор к небу, затянутое тучами. Утро. Холод. Природа еще не определилась, чем наградит сегодняшний день - солнцем или дождем, поэтому небо металось, то рассветало, то темнело, но птицы, надеясь на лушее начали свои утренние песни*
" Жажда...."
* С ухмылкой подумал вампир*
" Ты ведь до этого не дойдешь ? Ты не вампир. Слышишь меня, зверь. Ты некромант, ты не падешь так низко. Слышишь ? Ты не падешь! "
* Говорил про себя кому то маг. Говорил уверенно и без боязни. Некромант почувствовал, как демон внутри пристыженно рыкнул и на время исчез. Буря внутри утихла, но на долго ли ? .....*

0

37

ДухРом написал(а):

*Лежа на кушетке пораженно покосился на Лендию* (А ведь она похоже на столько умна что может сводить с ума.)
-А давай ка я пока не буду думать обо всём что ты сейчас сказала дабы я смог сохранить свои нити рассудка. Хотя... Жажда это кое что что задевает и связывает нас обоих. На счет характера не знаю... я не был таким кровожадным до нападения. Ты думаешь что это может быть какой то демон или дух?! Но я чувствую что его мысли исходят из глубины меня... Разве они так умеют?... *Роман забеспокоился думая об этом, так и знал что повлияет и рискнул.* (Но... Вариантов ведь так много. Не факт что это верный. Так успокойся, пока в этом не разберемся не стоит волноваться понапрасну.)

- Я бы сказала душа, видишь ли в припадке жажды ничей голос никому ничего не шепчет, просто вампир или оборотень звереет от желания кушать например... "в голове появилась мысля которую она не стала озвучивать" если душа, значит ее можно изять и переместить в другое тело, ну да ето вполне возможно, если Рома сам того захочет.. Ладно, расслабся, щас разберемся.. "сказала прикрепив к оборотню какой то провод ведущий от маленькой коробочке прикрепленной к кушетке"

ДухРом написал(а):

-А ты довольно милая когда имеешь тайный смысл, твоя игривая улыбка. *В Роме вновь заговорил зверь с довольством смотря на вампиршу*
-Вот только если ты пойдешь туда со мной, это будет кроваво и опасно даже для тебя. Или же тебя просто вытолкнет от тудова в случае чего? Хочешь смотри, хочешь не смотри... Это личное но думаю если ради изучения ты должна видеть и знать.

Игривая улыбка!? таак, кажись пора его отправлять в путешествие..
- Мне уже несколько веков, поверь я много что видела..."перевела взгляд на аппарат" Личное которое нужно смотреть? и да меня просто вытолкнет оттуда в случае смерти, а тебя может и не вытолкнуть, ведь ето твое сознание.. думаю, я останусь сдесь, если с тобой что то будет происходить попытаюсь помочь в реальности.. правда пока не знаю как..

Вэйрон написал(а):

- До этого не дойдет.

- Рада слишать.. он очень сильный и боюсь даже думать что он может сделать в приступе жажды..

0

38

Lendia написал(а):

- Я бы сказала душа, видишь ли в припадке жажды ничей голос никому ничего не шепчет, просто вампир или оборотень звереет от желания кушать например... "в голове появилась мысля которую она не стала озвучивать" если душа, значит ее можно изять и переместить в другое тело, ну да ето вполне возможно, если Рома сам того захочет.. Ладно, расслабся, щас разберемся.. "сказала прикрепив к оборотню какой то провод ведущий от маленькой коробочке прикрепленной к кушетке"

*Роман погрустнел задумавшись, но был готов к подключению.*
-Не хочу чтобы он оказался всего лишь чем то чужим духом. Он слишком уж похож на моё внутреннее я... При учете что я и до превращения был странным.
*Краем глаза посмотрел на оборудование*
-Ладно уж скажи хотя бы примерно что мне там нужно узнать или сделать, и как потом выбраться. А потом давай уже включай. А то начинаю чувствовать как он просыпается, медленно но верно.
*Положил голову и закрыл глаза не зная как пройдет подключение*

0

39

ДухРом написал(а):

*Роман погрустнел задумавшись, но был готов к подключению.*
-Не хочу чтобы он оказался всего лишь чем то чужим духом. Он слишком уж похож на моё внутреннее я... При учете что я и до превращения был странным.
*Краем глаза посмотрел на оборудование*
-Ладно уж скажи хотя бы примерно что мне там нужно узнать или сделать, и как потом выбраться. А потом давай уже включай. А то начинаю чувствовать как он просыпается, медленно но верно.
*Положил голову и закрыл глаза не зная как пройдет подключение*

"уже стоя возле Ромы"
- Сейчас я запущу аппарат и у тебя будет 10 секунд что б влечься по удобнее, после чего ты уснешь, а точнее перенесешься в свое подсознание, в другой мир, как всем известно раздвоение личности появляется не спроста, я конешно думаю что ето дух оборотня живет в тебе но все таки будет лучше уточнить, возможно ты встретишься с близкими для тебя людьми, если они умерли тебя ждет испытанные, не всякий сможет вернутся от дорогих ему людей... кроме того ты можешь узнать что нить интерсное не только для себя но и для клана вампиров, вернутся ты можешь сам а если нет то тебя вытолкнет через 8 часов, при условии что ты сам захочешь вернуться а не остаться.. думаю все понятно начнем же.. надеюсь ты справишься "улыбнулась и нажала на кнопку" удачи..

0

40

девушка зашла в Лабораторию, вероятно никто не заметил до этого ее исчезновения оттуда.
-Развлекаетесь?
СТоя возле порога спросила Рейна.
-Прости, Лендиа, надо было отойти.
Девушка зашла в лабораторию и посмотрела на окружающих.
-Ну как проходят опыты?

0