Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 221 страница 240 из 351

221

И вновь нацепив перчатки, подкатил столик с пробирками к столу с девушкой.
- Ну, здравствуй лапочка, надеюсь, ты будешь более послушной, нежели предыдущий образец – тихонько шептал, доставая вторую зеленую колбочку, полностью идентичную предыдущей.
- Выпей – приказал, вливая жидкость сквозь приоткрытые пухлые губы – какая же ты у меня красавица деточка – погладил по светлым волосам – хочешь я дам тебе имя дорогая моя? – продолжал бормотать, внимательно следя за пульсом – просто будь умницей и слушай своего хозяина – дыхание оставалось спокойным.
- Вот видишь как все просто - еще шире разулыбался вампир, неторопливо проверяя состояние девочки и подключая ее к различным аппаратам.
– Сейчас я закреплю эту кучку проводков,  а ты постарайся вести себя хорошо и не портить дорогостоящую технику, ладно? – время шло, а «мышка» продолжала тихо себе лежать, равномерно вдыхая и выдыхая кислород.
Убедившись, что все происходит как должно, откупорил еще одну склянку и также вылил ее в «образец №2».
На этот раз девочка отреагировало подобно тому, как отреагировал и сам вампир. Сердечко дрогнуло и застучало чуть быстрее, а на коже появились маленькие бусинки холодного пота.
- Назову-ка я тебя Франни – обрадовался происходящему и не менее ласково касаясь, чем предыдущего образца, провел кончиками пальцев по скулам – надеюсь, ты меня не подведешь.
Взяв ножницы сноровисто покромсал одежду и откинув ненужные лохмотья улыбнулся открывшемуся виду.
- Прелестно – не глядя, нащупал рукой скальпель и стал аккуратно вычерчивать тонкие линии на светло-персиковой коже. Проведя линию, мгновенно поливал ее из очередной пробирки и убирал лишнюю влагу ватой, которая тут же летела в рядом стоящую металлическую емкость.
Беспорядок в Лаборатории был не допустим.

+2

222

Закончив рисовать ключ на хрупком теле, возложил на грудь в центр круга руку открытой ладонью вверх. И прикрыв глаза оставив лишь тонкую щель, просматриваемую сквозь ресницы, зашептал тихие древние заклинания. Хотя сам вампир их древними бы не назвал, все-таки сам выдумывал.
Это почти что песня о жизни, что начинается тянуться с желания в нее сыграть. О той бурлящей и манящей на самое дно светлой и в то же самое время неимоверно темной субстанции именующаяся не иначе чем душа.
Эта "почти что песня", "почти что" не имела смысла, она была лишь предназначена для того чтобы утащить за собой в подобие транса и начать плести действительно ужасающее действо.
Алые полосы засветились огненной тропой, и крик сорвался с чих-то губ, но слышать и видеть вампир не мог. Его закатанные глаза оставляли лишь белки глаз на обозрения, губы шептали нечто уже не внятное и запретное, а в руке сверкнул не скальпель, а серебряные кинжал, что он всегда носит спрятанный под одеждами.
Чем сильнее становился вопль, тем выше заносилась рука тем громче и раскатистее звучала речь. Она торжественно уже изливалась холодным льдистым ручьем, окутывая сознание любого, кто мог бы услышать. На одно лишь мгновение глаза вампира обрели сознание и только чтобы четко вогнать кинжал в собственную ладонь протыкая ее на сквозь и острием потянувшись к самому сердцу девы.
Крик Франни затих.
Солис утратив ясность сознания, вновь принялся что-то бормотать, медленно доставая кинжал, смешивая сок человека с кровью вампира.
Где-то внутри его запульсировало маленькое почти живое создание, рожденное из камня. Оно,  раскидывая свои сети, передавало бразды правления Хозяину.
Теперь Солис мог не волноваться, что рано или поздно его паразит выйдет из под контроля. Теперь он мог нечто большее, чем просто надеяться на удачу.
Вобрав в себя «нефрит» он сам стал «нефритом» паразитом способным пожирать не только плоть и кровь, но и почти что душу. Еще не сейчас. Еще не скоро. Но отголоски той силы уже пробивались наружу.

+2

223

Протерев глаза правой рукой с недоумением воззрился на левую.
Все самодовольство схлынуло вмиг оставляя целую горсть ехидной самоиронии.
- Дебил – усмехнулся, глядя на латексную перчатку, расползшуюся из-за немалой дыры посередине.

Скинув в урну все нацепленное на себя барахло, очистил и обработал приборы, а после потащил два стола на одном из которых лежала мертвая жертва обстоятельств в коридор.
«Пусть слуги увидят и озадачатся».
Спрятав пробирки поглубже вместе с записями, бодрым шагом пушистых тапочек пошел обратно в комнату.
Теперь громкий перестук шагов не донимал его чувствительные уши, и он вполне довольный мирозданием насвистывал себе что-то под нос.
---комната

+1

224

- Вот я и вернулась. – Подумала вампирша, подлетая к вечно открытому окну лаборатории. Стоило девушке влететь в лабораторию и принять свой истинный облик, как на нее нахлынуло страшное желание заняться экспериментами, опытами или хотя бы что нибудь изучить. Осмотревшись, отметила про себя, что с момента ее отсутствия многое не изменилось. – Хорошо хоть горничная сюда заглядывала, ведь не многие вампиры увлекаются наукой, а без ее уборки, была бы здесь гора пыли. – Подумав об этом, девушке вдруг, вспомнился рыжеволосый юноша, разделявший ее любовь к науке. – Интересно, он еще в замке? Было бы хорошо с ним встретится. - Стянув с себя пальто, бросила его на спинку кресла, а взамен достала из шкафа белый халат, который одела по пути к рабочему месту. Остановившись возле полки с книгами и некоторыми записями, пошарила в поисках своего блокнота, к счастью, он был там, где девушка его оставила много лет назад. Открыла на последних записях и просмотрела о сведения последней своей работе, тогда дело кончилось провалом. Вздохнув, бросила блокнот на стол и хорошенько над чем-то задумалась. – Надо бы узнать, сколько вампиров осталось в замке, и чем они занимались во время моего отсутствия. Если начнется война с оборотнями, нужно быть готовыми. – Решив, отложить научные дела на потом, направилась к выходу из лаборатории, но прежде чем выйти за дверь, повесила белый халат на вешалку возле двери. - Я скоро. - Все таки, сначала дела клана, а потом уже увлечения.
---> Коридор 4

0

225

крыша (Солис и Крысолов)
В этом месте ты познаешь себя так же как однажды познал себя я – торжественно проговорил вампир, щуря зеленые глаза от искренней улыбки, поселившейся на губах.
- только не говори мне, что ты дитя из пробирки? – усмехнулся мальчишка, уставившись на множество стеклянной утвари.
- нет пернатый, но на твоем месте я бы помолился – скопировал усмешку склоняя голову на бок – а пока можешь раздеваться . совместим так сказать приятное с полезным.
От этого взгляда по телу Артема пробежала холодная, и колючая дрожь, так что юноша даже попятился.
- Волков бояться в лес не ходить – мерзко хихикая проговорил вампир, раздеваясь и показывая своим примером и рвением как должен вести себя послушный ученик – да и выбора у тебя всего - ничего  - в очередной раз постебался, напяливая на себя белый халат – а вот стол как раз прямо по курсу и как можно отметить он чистый и удобный как для тебя так и для меня – подошел к юноше и не утерпев стал стаскивать с него одежду – смелее-смелее воробышек, я тебя долго ждать не намерен. Решил сунуть голову в дырку первой, вот и не жалуйся теперь.

Птаха только и успевал, что хлопать глазами и то открывать, то закрывать рот не зная ответить или уж лучше помалкивать.
«Молчание золото» - мелькала мысль в, судя по всему пустой голове и мысль это была одной из последних, так как в следующее мгновение что-то больно укололо шею.

Солис довольный отложил шприц и подхватив на руки обмякшее тело дотащил того- до белого «рабочего» стола.
- Ну-с – натягивая на руки тонкие перчатки – приступим дамы и господа…

0

226

Сказать что «и покатились кишки по закоулочкам» значит, ничего не сказать. Давно Солис не кромсал чужую плоть с таким увлечением и самоотдачей. С такой страстью и нежностью с таким азартом. Впервые за долгий перерыв вампиру не приходилось трястись за жизнь подопытного. Оборотни даже новорожденные крайне живучи, если конечно не использовать серебро и не перестараться. Так что от нескольких «тестов» мальчик не умрет. По крайней мере, вампир в это верил, стараясь не обращать на хрипы и какие-то невнятные судороги «клиента».
Перелистывая какие-то записи, оставленные в прошлый раз, вернулся к непроверенным гипотезам. Непроверенным только из-за отсутствия добровольца, смелого сильного живучего, а раз с этим сейчас порядок глупо было бы не воспользоваться подаренным шансом. Всего несколько экспериментов, несколько скорых голосовых записей, так как отвлекаться смерти подобно и пара реанимаций, аккуратная даже ювелирная штопка и вот юноша оплатил свой билет в библиотеку одного из величайших кланов.
«А если очнувшись он согласиться выпить вот эту хр… препарат» - даже мысленно поправил себя – «то я лично его научу летать».
Оглядев дело рук своих, грустно вздохнул, понимая, что опять будет не понят и обруган, может и не вслух, но все же. Поджав губы в негодовании, плюхнул на изрезанное и украшенное мелкими стежками лицо мальчика пакет с людом.
- опухоль пройдет – несколько сомневаясь в собственных мыслях, произнес, желая успокоить еще не проснувшегося парня – шрамов то точно не останется – попытался подбодрить толи себя, толи неподвижно лежащее тело. Похлопав Артема по плечу и прокашлявшись в попытке избавиться от сковавшей неловкости, решил улыбнуться – все будет хо-ро-шо – как контрольный гвоздь в крышку чужого гроба.
В общем странные ощущения на эффект собственных слов возникали у Солиса. В конце концов, он не выдержал и прикрыл мальчика белой простынкой.
- Ты главное… - начал полуночник, но запнулся так и не придумав что именно тут было главным. В порыве очередного неуместного чувства вампир аккуратно сложил вещи юноши и положил их прямо на стульчик возле «разделочного» стола. После этого поспешно покинул лабораторию, оставив лишь записку, что положил на простынь в момент пропитавшуюся кровью,
«эта вещь Солиса»
- Библиотека (только Солис, Крысолов остается лежать на столе)

0

227

----библиотека
Войдя в лабораторию вампир уставился на собственную записку.
Промокшая и заляпанная кровью она смотрелась совсем не хорошо и даже как-то зловеще.
«Наверное, сегодня не мой день» - решил сам для себя вампир и стал наводить в лаборатории порядок.
Найденной тряпочкой он со всем прилежанием и старанием начал размазывать кровь по различным поверхностям. Не то чтобы Солис плохо умел убираться. Вовсе нет, но как он уже упоминал день сегодня, явно был не его. Поэтому плюнув на все, вампир проверил пульс у мальчишки и убедившись что тот жить будет и синяки вроде как стали меньше, залез на соседний стол.
«Дель рано или поздно должна прийти» - оправдал он сам себя – «у нее шестое чувство на беспорядок срабатывает» - продолжал – «а я пока устал» - показательно зевнул плохо осознавая что свидетелей тут нет и попытался уснуть. Сон не шел.
- Может колыбельную?  - вопросил он молчаливый потолок и повозившись лег на спину. руки как положено на груди и скальпель вместо цветочка
-ммммммм - замычал он печальную мелодию отдаленно напоминающую колыбельную

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-03-23 10:14:45)

+2

228

<--- Библиотека
Попав в лабораторию, Дель едва не сошла с ума. Казалось, воздух просто таки пропитан кровью. В голове зашумело и перед глазами заплясали кровавые пятна. На столе, накрытое простынёй, лежало окровавленное тело "подопытного кролика". Но он, как ни странно, был жив. Дель явственно слышала стук сердца. Пульсацию крови по сосудам. Эта пульсация словно эхом отдавалась в её мозгу. Большого труда стоило взять себя в руки и не броситься к живому существу. Одним из факторов, который так же способствовал вразумлению новообращённой, "подопытный кролик" оказался оборотнем. А она хорошо усвоила, что их кровь неприятна для вампиров и последствия такого питания могут быть плачевными. Порывшись в кармашке фартука, она достала металлическую коробочку, в таких ещё продаются леденцы. Дрожащими пальцами она отковырнула крышечку и высыпала на ладошку пару таблеточек розового цвета. Это были "кровавые леденцы", которые помогали как-то отвлекаться в период жажды, чтобы дотянуть до "полноценного обеда". Сунув таблетки под язык и убрав коробочку на место, Дель оглядела масштаб катастрофы под названием-- "творческий зуд Солиса". Виновник всего этого бедлама тоже находился в лаборатории и занимал своим телом соседний стол. Невозможно было не умиляться, глядя на это чудо. Ручки, сложенные на груди, со скальпелем. Глаза открыты и устремлены в потолок. Мурчит какую-то заунывную мелодию. И за что мне всё это? Мало того, что всё отмыть надо, так ещё и это создание потом отмывать и спать уложить. Дель тяжко вздохнула и принялась за уборку. В шкафчике было обнаружено ведро для мытья пола и тряпка. Налив воды и дезраствор, горничная довольно таки быстро ликвидировала кровавые следы на полу. Прошлась, уже другой ветошью, по поверхностям и столешницам, стирая последствия "игр в учёного". Простынь, пропитанная кровью, улетела в мусорное ведро. Перед глазами девчушки предстало изрезанное тело оборотня и она невольно залюбовалась. Красивый мальчишка. Жаль, что враг. Только зачем господин Солис оставил его жить? Следовало отмыть тело от крови, что и проделали ловкие ручки маленькой горничной. Затем, она вновь прикрыла тело черноволосого юноши чистой простынёй. Довольная своей работой, она вымыла руки и переместила взор на Солиса.
-- Господин Солис. Негоже Вам спать в лаборатории. Давайте, собираемся и топаем в опочивальню. Строго заявила Дель, отбирая у вампира скальпель и пытаясь стащить тушку со стола. Она сейчас была не в настроении спорить.

0

229

вампир за мычанием мелодии так и не заметил присутствие Дель. Слишком сильно увлекся процессом рассматривания высокого, хорошо освещенного потолка, поэтому нет ничего удивительного что он вздрогнул от внезапного строгого голоса.
-Господин Солис....--- произнесла она, но внимание с ее слов тут же переключилось на отнятый скальпель, за которым опустевшие руки тут же потянулись в рефлексе подобном младенцам. Когда у ребенка отбирают любимую погремушку.
- Ай - словно больно ужаленный поступком девушки вскрикнул вампир поднимаясь и садясь на столе и протирая одним кулаком "уставшие" глаза. 
- ой - обнаружил что лаборатория сияет чистотой как и его новый "ученик" - ты умница - отметил хорошую работу Дель и даже дотянулся чтобы легонько и ласково похлопать ее по макушке.
- надо бы мальчика к себе в спальню перетащить ... - начал решать что делать со "спящей красавицей", но вспомнил что кажется слышал от стен что Глава вернулся - надеюсь мне не надо уведомлять о своем госте Ее процедил сквозь зубы последнее слова думая о Рейне - в любом случае кто-нибудь да сходит и доложит по всей форме нашему Лорду - титул был произнесен с должным почтением - о том  кем я несколько занят на столько что как обычно не могу лично представить "тело", которое в дальнейшем намереваюсь отпустить лишив памяти. - все это говорилось пристально глядя в глаза горничной.
Вот что-что, а к Главе Клана Солиса не могли загнать никто и никогда. Он избегал ее столь тщательно что даже умудрился проспать весть о смерти и смене руководства.
ты иди - махнул он рукой Дель чтоб поторапливалась, - я буду в своих комнатах
подобрав мальчишку потащил к себе
----Солнечная комната (Солис и Крысолов)

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-03-23 19:16:20)

+1

230

Солис вёл себя в привычной ему манере. Набор слов, бессмысленный бред, суть которого была понятна лишь ему. Обиженное выражение красивого лица, когда девчушка отобрала скальпель. Но, действия Дель возымели, практически желаемый, эффект и чистокровный принял вертикальное положение, потирая руками глаза. Сейчас он до ужаса напоминал ребёнка. В глубине души, если она могла быть у Дель, девушка умилялась и с улыбкой наблюдала за действиями господина. Глаза устремились на Солиса и она подпала под чары изумрудных очей вампира. Не торопясь, вдумчиво, он надиктовывал приказ. Впрочем, может и не было никаких чар. Лишь его глаза. Дель, хоть и ворчала на вечный бардак в комнатах и голове учёного, готова была горы свернуть и пойти на любые приключения, только бы её господин улыбался и не поддавался меланхоличным настроениям. Вот и сейчас. Маленькой горничной была отведена роль парламентёра между Солисом и Главой Клана. Как, впрочем, и всегда... Убирать Ваш бардак. Выполнять Ваши прихоти и быть благодарной за ту теплоту, которую Вы порой дарите простушке с низшей ступеньки иерархической лестницы... И никогда-никогда не стать мне равной. Ведь мы для Вас лишь "домашние питомцы". Дель сделала реверанс и поспешила покинуть лабораторию. На душе скребли кошки, когда  девчушка спешила в сторону кабинета Лендии. Она, мысленно, представила, как может разгневаться Глава, узнав о том, что Солис настолько увлечён исследовательской работой, что не счёл необходимым явиться пред ясны очи Лорда. И, первым делом, этот гнев может быть обрушен на голову безропотной прислуги. Что ж, мой господин... Лучше пострадаю я, чем позволю Вам впасть в немилость... Вы слишком хрупки в душевной структуре и нельзя допустить, чтобы Ваше настроение было испорчено.
---> Кабинет

+1

231

Девушка вошла в лабораторию, конечно же успев, по пути, зайти в комнату охраны и узнать, кое что о звонке... Ох, как же она любила это место.– Стоп. Запах крови и хлорки? – Задумалась вампирша, проходя вглубь комнаты и натягивая белый халат. – Несколько часов назад ничего и никого не было, видимо за это время, кого-то успели расчленить и все убрать. Интересно. – Улыбнулась красноволосая и подошла к шкафу со своими записями и стоящими выше книгами. – Пока никаких дел нет, а значит, можно поковыряться в образцах. Жаль, плоти подходящей нет… - Подумав о том, что стоило бы сделать в подвалах замка, что-то на подобии морга, Лендия вытянула все книги, журналы и прочее тому подобное с  тумбочки на пол. – Хм.. – Усевшись на полу, между книг, Глава посмотрела на свою ладонь и сжала ее в кулак. Несмотря на то, что вчера она выпила двух прохожих, девушка до сих пор, чувствовала легкий голод и слабость в теле. – Очевидно, это последствие спячки. – Подняв с пола первую попавшуюся книгу, Лендии в голову пришла чудесная мысль, а точнее улучшить свои способности. Открыв книгу, в которой было описаны некоторые заклинания магии крови, вампирша пролистала ее и отложила, ибо ничего нового она там не увидела. – Не то. – Поднявшись с пола, подошла к другим полкам и начала искать что-то, что поможет ей в развитии. – Вуду? – Потянулась за книгой, которую оставил кто-то из вампиров. – А вот это уже интересно! – Достав книгу, решила ее прочитать и приняться за эксперименты.

0

232

- И как мне раньше в голову такое не пришло? Хотя, раньше-то и потребности, усилить свои способности, не было. – Думала вампирша, садясь за рабочий стол и открывая книгу по колдовстве Вуду. – Кукла вуду. – Прочло оглавление, красноволосая и задумалась. – С одной стороны, можно перенять качества куклы, но мне почему-то, больше по вкусу быть кукловодом. – Принялась изучать раздел. - Судя по написанному, после некого обряда, кукла получает особого вида связь с определённым человеком. Именно после появления такой связи, владелец куклы, может воздействовать на человека, с помощью этой же куклы. – Вздохнула, закрыла книгу и бросила ее на диван. – Все-то оно хорошо, но боюсь у меня появилась идея получше. – Решив, вернуться к кукле вуду чуть позже, девушка поднялась с кресла и задумалась. – Кукловод, тот, кто руководит чьими-то действиями. В кукольных театрах, куклы привязаны к ниточкам, за которые дергает кукловод. Все очень просто и интересно. Благодаря магии крови, я вполне могу установить такую связь, нужно только научиться посылать поток своей энергии к телу желаемого организма, соединить его с кровью жертвы, через несколько секунд он разнесется с кровью по всему организму и вуаля! Жертва на ниточках.  – Построила теоретическую цепочку развития способности девушка и улыбнулась. – Теперь осталось научится образовать из своей энергии поток и прикреплять его к жертве. Короче говоря, мне нужны «лабораторные крысы» и в этот раз, для начала подойдут, действительно лабораторные крысы. – Они частенько в лаборатории использовали, людей в качестве лабораторных крыс, ну или оборотней, да и вообще, всех живых и не живых. Решив, не посылать за крысами прислугу, а сходить самой, девушка стянула белый халат и бросила на тумбочку возле двери. – Может еще получится перекусить, кем ни будь. – Вышла из лаборатории и направилась на центральную улицу, там-то все можно было отыскать и крыс и еду.
---> Центральная улица

0

233

Вот не прошло и пары часов, как вампирша вернулась, только на этот раз не одна. Бросив еще живое тело на кушетку, вампирша посмотрела на себя. Ее руки и рубашка были в крови волка. – Черт, из-за этой собаки вся испачкалась. – Вздохнув, создала в руке шприц и набрала пять кубиков крови лежащего юноши, поместив шприц в сейф, где находились и другие образцы крови, вампирша направилась в ванну комнату смыть с себя кровь врага. Дверь в лаборатории заперта, да и сомневаюсь, что с такими ранениями он сможет далеко убежать. Вздохнув, вампирша бросила взгляд на истекающие тело кровью и скрылась за дверью ванной комнаты. Быстренько смыв с себя кровь оборотня, и бросив испачканные вещи в корзинку для грязного белья, надела чистую белую блузку, темно-синюю юбку, обулась в ботиночки и вышла в главную комнату, по пути завязывая алый бантик под воротником. Прежде чем подойти к гостю, надела белый халат, который раньше оставила на тумбочке,  и подошла к телу. – Интересно, как быстро его тело отрегенерирует? Мне, конечно, плевать, если он откинет лапки, но тогда не будет на ком изучать свою способность. – Надев перчатки, осторожно осмотрела ранения. – А Владимир не хило его ранил, но все равно не понимаю, как он мог проиграть ребенку? С его-то магией. – Раны оборотня медленно затягивались, но ему все еще нужно время, что бы восстановить свои сил и прийти в сознание. Тем временем, Лендия решила поэкспериментировать со своим потоком энергии, сняв перчатки села на подушку лежащую посреди комнаты. Представив, как энергия обтекает все тело, вампирша попыталась сформовать ее в поток перед собой. Через несколько минут и десятка попыток, красноволосая уселась на диван. – Все же почти, так как и с материализацией крови, почему ничего толком не получается. – Еще пару попыток и она смогла преобразовать свою энергии в поток перед собой, но долго его удержать не смогла и через минуту, он развеялся. – Больше практики и все получится. – Не стоит напрягаться, что бы это сделать, ведь все находится на уровне подсознания, главное сосредоточится и представить. Бросив взгляд на спящего оборотня, вампирша продолжила тренировку, к счастью, через пол часа у нее начало получаться. Она смогла создать поток энергии и направить ее, теперь, дело осталось за более практической часть.  Соединить поток с нужным телом и попытаться его контролировать. - Теперь дело за оборотнем, будем на нем учиться. – Усмехнулась девушка и села напротив волка.

0

234

----> Центральная улица
Не зная, каким удачливым нужно быть, чтобы появился сон, где он находился в саду, полным ягод, чуть дальше протекала речка прямо в большое озеро, а сзади на не большой опушке стоял небольшой домик. Все было, как в реальности. Если бы у него не было ментального иммунитета, то подумал бы, что его загипнотизировали, хотя могли устроить такое с помощью магии иллюзий, но уж не до такой степени, чтобы он не чувствовал боли. Здесь ярко светило солнце и дул приятный, прохладный ветерок, но он отчетливо понимал, что это не реальность, а сон, какая-то защитная реакция организма, поэтому обнаженный Светум не стал пытаться себя разбудить, например, кусая или щипая себя руку. Вначале, он сьел пару яблок, затем сходил искупался в озере, где вода была теплая-теплая, потом зашел в дом, где на столе стояли стаканы с выпивкой и тарелки с различными колбасами, шашлыками, картошкой и так далее. Мысленно поблагодарив свое подсознание и, на всякий пожарный, местного домового, принялся за еду. Вкус и запах тоже был, правда одежды здесь на нем не было, но это слишком маленький минус, чтобы заострять на этом внимание. Доев и полежав на улице в гамаке, все начало развеиваться, глаза открылись и увидели вампирессу. Что же, пора знакомиться. Не без труда превратившись в весьма, по его мнению, симпатичного подростка, на нем исказилась через боль ухмылка.
-  доброе утро, как поживаете? Что ты там говорила? Буду молить о смерти? Чтож, посмотрим на что хватит твоей фантазии - Преодолевая боль, промолвил ехидно парень, хватаясь за бок, но смог рассмотреть вокруг себя все. - Ничего оригинального, все так, как я себе и представлял, хех...ай, больно...Дай попить, если не хочешь искать другого оборотня для своих опытов! Желательно холодного морса или сока, компот тоже сойдет.
Наверное, только он может дразнить противника в таком невыгодном положении, с другой стороны, терять уже нечего, а своего голого вида перед дамой совсем не стеснялся, здесь только стеснения еще не хватало!

0

235

Через некоторое время юноша очнулся, и сразу же начал что-то бормотать. – Тяжко с ним придется. – Вздохнула вампирша, слушая слова волка. В таком-то положении, ему еще хотелось дерзить. К счастью, красноволосая научилась контролировать свои эмоции за такое время. – Хотя... это хорошо, такие как он выдерживают дольше. – Подумала Лендия доставая белую простынь, которой обычно накрывали жертв, готовящих к операции или трупов. Бросив парню вещь, вампирша улыбнулась.
- Прикройся, я уже насмотрелась на твою обнаженную задницу. – Вздохнула Глава клана и добавила. - Могу предложить кровь вампирскую, из вены, холодная, как компот только лучше. – Улыбнулась вампирша, поднося скальпель к своему запястью. Обычно она не предлагала свою кровь другим, но сейчас, почему-то, это показалось уместным.  – Только сегодня и только сейчас. – Посмотрела на лежащего, с легкой улыбкой на лице. – А в целом, я хочу узнать, зачем ты убил вампира в городе? – Серьезно спросила девушка. – Видимо, ваша принцесска, воспитывает вас по своему примеру. Впрочем, прежде чем тебя убить, ты поможешь мне в кое-чем. Не подумай, педофилия здесь не процветает. – Хмыкнула вампирша, подойдя к кушетке.

0

236

Оборотень ожидал, что она ему врежет за такие слова, но этого не последовало, только лишь бросила ему белую простынь, которую юноша подложил под голову.
- Взяла меня в плен и оставила в живых - мучайся теперь, смотря на мою обнаженную задницу или давай хороший, дорогой костюм мне. - прокрихтел раненый, даже немного улыбаясь, и улыбаться не перестовал, когда вампиресса предложила свою кровь. Если честно, пить хотелось жутко, поэтому...- Давай сюда свою кровь, а то в горле пересохло!
Юноша обдумал все то, что она сказала, и подумал, что это все полный бред, пора сдохнуть либо сейчас, дабы не дать врагам насладиться его муками, либо дать им себя помучить, но потом убежать.
- Резон мне тебе что-то обьеснять? Что-то изменит? Мы так же будем ненавидеть вас, а вы - нас. Я, все равно, сдохну после мучительных пыток, а мне даже не могут принести сока. А свою невоспитанность я сам в себе воспитываю. - сквозь боль ответил театрально-печальным голосом пленник, хотя не чувствовал, конечно же, ни капли грусти, только физическую боль, которая проходит постепенно. А вот, когда услышал про педофилию, тихо засмеялся, а потом резко погрустнел, кое-что поняв. - Погоди ка, то есть как не процветает? То есть, хочешь сказать, что я буду без секса все время пребывания здесь? Не считаешь, что это черезчур?
Хоть менталист и говорил шуточным голосом, но был всерьез расстроен этим фактом.

0

237

Понаблюдала за тем как простынь оказалась под головой и вздохнула.
- Ну как хочешь, меня твое детское тело не смущает. – Усмехнулась и сделала надрез на запястье. – Тебе в стакан или так сойдет. – Протянула руку оборотню с почти милой улыбкой на лице. – Не хочешь говорить, не говори, дело твое. – Как-то пофигистически проговорила Лендия, все-таки вампиры не были наделены глубокими чувствами,  и состраданием в сторону врагов.
- Погоди ка, то есть как не процветает? То есть, хочешь сказать, что я буду без секса все время пребывания здесь? Не считаешь, что это через чур? – Расстроился парниша. Его слова заставили красноволосую рассмеяться.
- Ты серьезно? Это тебе не место для отдыха, а уж тем более не бордель, ничего хорошего тебя здесь не ждет, а уж тем более секс. – Смеясь, говорила вампирша. – Тебе сколько лет-то? – Спросила одевая перчатки, и уже через секунду подошла к мальчику и не дожидаясь ответа открыла ему рот, и посмотрела на зубы гостя. – Собакам зачастую возраст по зубам определяют, так вот… - Хмыкнула вампирша, оставляя рот юноши в покое. – Зубки-то хорошие, но лет тебе от 16 до 18, и не рановато в таком возрасте о сексе думать? – Веселилась вампирша. – Тут таких молодых вампиров нет, так что, как ни крути… - И чем там у них в стае занимаются, что в таком раннем возрасте. Ужас-то, какой, куда свет катится. – Перестав, веселится, Лендия перешла к делу. – Ладно,  упустим это, давай-ка я расскажу тебе, что мне от тебя нужно. – Села на диван напротив обнаженного. – Побудешь ты сегодня моей куклой, в прямом смысле этого слова, так как крыс я не приобрела по твоей вине, будешь из заменять.

0

238

Еще бы голое тело смущало вампирессу, которой лет, наверняка, уже за сто с лишним! Если честно, пленнику очень верилось в то, что эта коварная особа шутит насчет крови, но отступать волчонок не собирался
- Так сойдет, а то пока ходишь, я тут раз десять от жажды умру - Сказал парень, впившись губами в женскую руку, из которой вытягивал до жути противную кровь, а затем оторвался, когда напился этой красной жидкости. Потом поступила тошнота, но быстро прошла.
Ответить на град вопросов юноша не успел, так как его челюсти открыли холодноватые руки кровососа. Уж как хотелось ей вдарить, да сил нету даже на то, чтобы поднять руку. Какое ужасное отношение к пленным, которых тоже, по сути, следует уважать, беспредел! Наконец-то дождавшись, когда ему дадут сказать, чистокровный оскалил свои детские зубки в весьма не детском оскале. Хоть на нее, возможно, это не произвело особого впечатления, но этот оскал за столько лет был уже настолько отработан, что пугал многих даже тогда, когда подросток находился в облике человека.
- Во-первых, сама ты собака! Во-вторых, я бы и сам тебе назвал свой возраст! В-третьих, я еще с очень раннего детства знал, что с моим образом жизни я вряд ли смогу дожить до того возраста, когда мне будет можно, и мое нынешнее положение это доказывает, поэтому в четырнадцать лет я решил зря времени не терять. Осуждаешь за это? А мне пофигу! В-четвертых, не суди всю стаю по мне, так как я...А, вообщем, я и знать не хочу, что ты со мной сделаешь, можешь начинать, я тебе ничего не скажу! - закончив яростно восклицать, Светум взял простынь, оторвал кусок ткани и перевязал раны, которые были сделаны подлым оружием, после чего полегчало, но это далеко не все испытания на сегодня.

Отредактировано Светум (2014-04-08 16:59:02)

0

239

Напившись крови, юноша отпустил руку вампирши. С довольным видом, Лендия вытерла свою руку от капель крови и опустила рукав рубашки, благодаря регенерации, рана затянулась за минуту.
- Видимо ты не знаешь своего врага, раз принимаешь такой дар. – Зловеще улыбнулась красноволосая, ибо теперь она могла убить оборотня одним щелчком пальцев, какая же все-таки интересная, эта магия.. – Боюсь, пожалеешь потом. – Я же так и себя убить смогу. – Вдруг осенило девушку,- Хороший, однако способ! Если я решу покончить с жизнью, устрою фейерверк, конечно, убирать долго придется, ну да ладно. – Задумалась вампирша, но в мир реальный, ее вернули слова оборотня.
- Во-первых, сама ты собака!... – Яростно выражал свое недовольство юноша, что, по неведомым причинам, умиляло красноволосую. – Ребенок, который пытается быть взрослым, где-то я это уже видела.Ну, меня называли и похуже, за миг до смерти, конечно же, и все-таки, бывало. Хотя, в даном случае, не я принимаю форму рода собачьих. - Улыбнулась.- Нуу, а с твоей причиной я тоже встречалась, и скажу тебе, вы чем-то похожи, наверное, своим характером. Да и дерзить любите..  Но! Никто тебя не осуждает, мир такая непредсказуемая штука, всяко бывает. Так значит в четырнадцать лет развратную жизнь начал вести, как интресно, хоть и странно... – Подумала вампирша и потрепала по волосам оборотня, словно ребенка. Положив руку на плече, шепнула на ухо, все еще обнаженному парню. – А как у вас с физической выдержкой? У нас-то, у вампиров, нет чувства усталости.  – Улыбнулась и направилась к телефону, лежащему на столе. – Ты предпочитаешь ходить в обнаженном виде или все-таки, не помешает, какая нибудь одежда? – Положив телефон в карман, Лендия посмотрела на оборотня.- Ладно, пора приступать к делу. – Решила все-таки объяснить оборотню, что и к чему.  – Сейчас я занимаюсь улучшением своей магии, а именно, практикую над кукловодством, вот тебе и предстоит побыть сегодня куклой. – Преобразовав свою энергию в поток, направила его в сторону сидящего, тот сразу же, соединился с энергиею юноши. – Ну вот, теперь нужно научиться, полному контролю тела. – Попыталась, с помощью мысли, заставить юношу как минимум поднять руку. - Собственно, говоря, в этом и весь смысл... - Нужно больше практики, чем больше объект, тем больше тратится энергии.

0

240

Вид у этой леди был, блин, очень даже довольным, когда Светум отпустил ее руку, отчего у него не было сомнения, что эта заража что-то задумала. Кажется, не стоило пить ее кровь, но и с жажды дохнуть не хотелось, поэтому решил не жалеть об уже сделанном действии. Что было, то было, и другого быть не должно. И, что самое главное, ему вовсе не хотелось, чтобы о его положении узнала стая, так как их еще мало, чтобы штурмовать замок, да и волчонок будет глупо выглядить, когда будет благодарить всех за спасение. Ну уж нет, он это все переживет, выживет все на зло,  вернется домой. Раны все еще болели, ведь они были сделаны не обычным оружием, а серебрянным.
- Если бы я стоял перед тобой на нейтральной территррии один на один, то не сомневайся, у меня хватило бы словарного запаса тебя оскорбить по более, а пока я не в том положении, как не хотелось бы этого признавать, и ты даже не представляяшь насколько волки отличаются от собак. - Парень ухмыльнулся сквозь боль, идущей по всему телу от ран. Светум сам себе удивлялся, как может это выдержать, да и еще высказывать мелкие колкости врагу на его территории.  Смелость? Не, безумтсво! Вот он уж никак не ожидал, что она задаст такой вопрос про выдержку. Отвечать точное время про выдержку было бы слишком банально, хотя похвастаться хотелось. - Тебе мою выдержку продемонстрировать что ли? Или продолжешь нести свои, никому нафиг не нужные идеалы? Ладно, забей, ну уж если ты позволишь разориться замку не на дорогой костюм, то я не прочь походить в одежде.
Когда она упомянула, что владеет магией крови, чистокровный понял, что сделал большую ошибку, когда испил ее красную жидкость, но сделать уже ничего не мог. Жертва стал сопротивляться ее магии. Еще нехватало помогать вампмирессе становиться сильнее!

0