Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 20 из 351

1

Лаборатория в которой проходят опыты и эксперименты. Также здесь можно найти (или сделать на заказ) нечто эксклюзивное.
http://s1.uploads.ru/t/ICGTD.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/iep51.jpg

Начало смотреть сдесь ---> Лаборатория

0

2

ДухРом написал(а):

-Ммм думаю вы правы но за мной если что может приглядеть и она! Чтобы предотвращать обращения. *Вынул на свет спертую бутыль крови и поставил на пол перед собой*
-Думаю если меня питает плоть то утолять этот голод может и кровь которая течет в жилах! В принципе мне и зверьки всегда тоже подходили главное чтобы что то живое или недавно живое. *Погрустнел вдруг вспомнив про нюанс*

* Когда оборотень достал из своего рюкзака кровь, вампиру резко подурнело и он поморщился.

ДухРом написал(а):

-Правда я боюсь что мой разум будет и дальше сливаться с разумом зверя если не найду способ контролировать или превосходить его... Он и так слишком часто шепчет мне свои мысли и желания. Он умнеет сливаясь со мной а я зверею сливаясь с ним. *Обхватил ладонями себя за плечи серьезно уставившись на бутылку перед собой*

* Маг наблюдал за внутренней борьбой оборотня, но успокаивать его не торопился*
"Мда..."
* Подумал некромант, вновь посмотрев на бутыль с алой жидкостью*
-...  Лучше не поддаваться инстинктам и не заглушать превращение кровью....
* Задумчиво сказал вампир, убирая свой взгляд от бутыли*
-...Не переусердствуй, а то однажды пересечешь грань между зверем и человеком...Вот в чем оборотни и вампиры схожи...
*Обронил маг и, усмехнувшись, подумал*
" Схожи в своем диком безумии..."

0

3

Вэйрон написал(а):

-...  Лучше не поддаваться инстинктам и не заглушать превращение кровью....
* Задумчиво сказал вампир, убирая свой взгляд от бутыли*
-...Не переусердствуй, а то однажды пересечешь грань между зверем и человеком...Вот в чем оборотни и вампиры схожи...
*Обронил маг и, усмехнувшись, подумал*
" Схожи в своем диком безумии..."

*Но Роман продолжал смотреть на бутылку и в нем нарастало странное интересное ощущение. Звериная натура умела привлекать своими сторонами сначала невинная мысль "а правда ли это так страшно?" но шепот в разуме словно обнимал своего хозяина и принимался влиять на мысли. О да, это давало некую эйфорию. Зверь не принимал человеческие чувства, но понимая предпочтения хозяина брал только то что нравилось. Удовлетворенность собой и удовольствие от всего что происходит. Было не видно как все это происходило пока он смотрел на бутылку, губы на лице дрогнули и растянулись в улыбке, в то время как глаза плавно налились желтым огоньком*
-О нет мой дорого друг. Инстинкты это наш дар, в ароматах миллионы слов а в звуках тысячи ответов. Это же превосходно. Одно то как мы чувствуем теплое сердцебиение в живом существе уже настоящая музыка для инстинктов. Я ведь чувствую кровоток как и вампиры. *Говорил мягким мелодичным голосом словно так будто находился в окружении самого любимого места на земле. Проскользнув пальцами по бутылке запихал её обратно в рюкзак. Встал и с гордостью выпрямился с интересом посмотрев на Вейрона*
-А грань действительно зачем же переходить. Буду кое чем особенным, слияние это превосходно. Буду посредником обоих сторон беря только лучшее. Совершенные инстинкты зверей и разум человека, идеальное сочетание не так ли?

0

4

ДухРом написал(а):

-О нет мой дорого друг. Инстинкты это наш дар, в ароматах миллионы слов а в звуках тысячи ответов. Это же превосходно. Одно то как мы чувствуем теплое сердцебиение в живом существе уже настоящая музыка для инстинктов. Я ведь чувствую кровоток как и вампиры.

*Вампира передернуло и он с отвращением отвел взгляд в сторону.*

ДухРом написал(а):

Совершенные инстинкты зверей и разум человека, идеальное сочетание не так ли?

* Маг устало улыбнулся, стирая пыль с черепа скелета *
-Да, это идеально...
* Сказал он и, посмотрев из под лобья на оборотня,на выдохе негромко обронил*
-...только это не возможно...
* В окно лаборатории влетела черная птица, покружила под потолком и села на плечо мага, взъерошив светлые волосы вампира. Ворон, нервно переминаясь с лапы на лапу, уставился на оборотня и каркнул, выражая недовольство. Маг, успокаивающе, погладил птицу*

0

5

Вэйрон написал(а):

* Маг устало улыбнулся, стирая пыль с черепа скелета *
-Да, это идеально...
* Сказал он и, посмотрев из под лобья на оборотня,на выдохе негромко обронил*
-...только это не возможно...
* В окно лаборатории влетела черная птица, покружила под потолком и села на плечо мага, взъерошив светлые волосы вампира. Ворон, нервно переминаясь с лапы на лапу, уставился на оборотня и каркнул, выражая недовольство. Маг, успокаивающе, погладил птицу*

-Потому что идеала не существует и не может быть в принципе! Однако стремиться к лучшему это всегда хорошо. *Роман улыбнулся магу перевел внимание на ворона прикрыл глаза и слегка с той же улыбкой кивнул головой словно одобрительно*
-Ваш ворон навивает впечатление что у него довольно чистая сердце, или душа но думаю поняли о чем я, чище чем у любого человека. Он беспокоится и волнуется за вас. Однако это и не удивительно для меня. *Роман отошел тоже к окну и посмотрел на улицу о чем то думая, пару за проморгавшись глаза вновь стали обычными черными. Нервно оглянувшись оторвал от окна руки которые слегка тряслись. Пошел к лабораторному столу со словами*
-Ммм извини. Я немедленно должен начать исследование! *Поработав рукой, кулачком сделал так чтобы вена была видна. Откупорив там бутылочку со спиртом промочил ватку и протер место куда будет колоть. Взял из ближайшего шкафчика одноразовый свежий шприц, распаковав оголил иглу вколол в руку и наполнил её своей кровью. Вынул и посмотрел на неё невооруженным взглядом за одно прижимая к месту укола ватку, но ранка и так быстро заживала.*

0

6

ДухРом написал(а):

Он беспокоится и волнуется за вас.

* Маг погладил птицу*
- Просто кроме меня у него никого нет, у него свои счеты с оборотнями, как и у меня...
* Улыбнулся Вэйрон, лукаво посмотрев на оборотня*

ДухРом написал(а):

-Ммм извини. Я немедленно должен начать исследование!

*Маг проследил за обращенным и сказал немного с опозданием*
- Может подождешь Лендию? Вам вдвоем сподручнее будет!

ДухРом написал(а):

Взял из ближайшего шкафчика одноразовый свежий шприц, распаковав оголил иглу вколол в руку и наполнил её своей кровью.

* Комната заполнилась запахом крови оборотня, отчего у вампира слегка пошла голова кругом. Он мотнул головой и отошел к окну , поближе к воздуху*

0

7

Вэйрон написал(а):

*Маг проследил за обращенным и сказал немного с опозданием*
- Может подождешь Лендию? Вам вдвоем сподручнее будет!

-Твоя правда. Вот только ты ведь знаешь что помочь мне по скорей найти ответы не в ваших интересах и пока мы будем тянуть в любой момент могу потерять контроль и усложню всем жизнь. *Подошел к микроскопу и воспользовавшись стеклышком для анализов оглядел через оборудование кровь. Это могло бы ему что то и сказать если бы Роман разбирался в этом, но увы*
-Черт, я не шипко разбираюсь в медицинской диагностике. Например химию крови как провести. У вас в библиотеке не найдутся нужные справочники? Может быть даже трактаты по оборотням и вампирам. Не вы же единственные придумали оборотней изучать.

Вэйрон написал(а):

* Комната заполнилась запахом крови оборотня, отчего у вампира слегка пошла голова кругом. Он мотнул головой и отошел к окну , поближе к воздуху*

*Краем взгляда заметил магу слегка подурнело*
Извини, не знаю что тебе и посоветовать на счет этого. К стати опиши в точности что ты ощущаешь от этого запаха. Оно воздейстует на тебя как аллергия или даже как слабый химикат? *Сказал не отрываясь от микроскопа но переключился с надеждой на поиски трактатов в нужных книг*

0

8

ДухРом написал(а):

Вот только ты ведь знаешь что помочь мне по скорей найти ответы не в ваших интересах и пока мы будем тянуть в любой момент могу потерять контроль и усложню всем жизнь

* Маг улыбнулся и уж хотел поблагодарить оборотня за беспокойство, но отчего то промолчал*
" Ну для меня  хуже не сделаешь...я уже мертв"

ДухРом написал(а):

У вас в библиотеке не найдутся нужные справочники? Может быть даже трактаты по оборотням и вампирам.

* Вампир,стоявший у окна и наблюдавший за оборотнем, не спеша потянулся и ответил слегка небрежно*
- Вполне, возможно что они там. Думаю тебе об это лучше спросить владелицу лаборатории.

ДухРом написал(а):

Не вы же единственные придумали оборотней изучать.

* Маг посмотрел в окно, вдыхая мертвыми легкими свежий, пахнущий дождем, воздух и нечаяннно обранил*
- Вампиры не единственные, кто изучал оборотней ...
*Облокотившись на подоконник, маг смотрел вперед, в небо. С плеча скользнул вниз ворон и взлетел в серое от туч небо. Опираясь на руку и слегка заслоняя ладонью нижнюю часть лица, он шепнул в небо*
- .....отец....

ДухРом написал(а):

Извини, не знаю что тебе и посоветовать на счет этого. К стати опиши в точности что ты ощущаешь от этого запаха?

* Маг посмотрел на оборотня и сказал*
-Тошнит меня от запаха вашей крови, месье. Это что то  вроде предупреждения о том, что вашу кровь лучше не пить...

0

9

Вэйрон написал(а):

* Вампир,стоявший у окна и наблюдавший за оборотнем, не спеша потянулся и ответил слегка небрежно*
- Вполне, возможно что они там. Думаю тебе об это лучше спросить владелицу лаборатории.

-Да да, знаю.
*Покосился на Лендию и Рейну*
-Вот только в данный момент мне кажется они чем то заняты...

Вэйрон написал(а):

* Маг посмотрел в окно, вдыхая мертвыми легкими свежий, пахнущий дождем, воздух и нечаяннно обранил*
- Вампиры не единственные, кто изучал оборотней ...
*Облокотившись на подоконник, маг смотрел вперед, в небо. С плеча скользнул вниз ворон и взлетел в серое от туч небо. Опираясь на руку и слегка заслоняя ладонью нижнюю часть лица, он шепнул в небо*
- .....отец....

-Хех были и те кто изучал вампиров. Так же жестоко как и оборотней. Например Инквизиция!
*Роман смотрел в спину Вейрона и услышав тихое слово словно по инерции шепотом повторил*
-...отец... (Хах тебе интересно что он чувствует? Интересно что за воспоминание? Вкуси вкус его крови и ты будешь знать! Да да возьми немного крови и прочувствуй её! Хахахаха) *Шумели мысли зверя в голове парня и почему то этот странный смех совсем взволновал. Это слышал только Рома но попытавшись отогнать эти мысли он схватился за голову и гневно прошептал сам себе*
-Что за чушь. Я не сделаю этого... пока не сделаю... *Изумился последнему что добавил но все же посмотрел на Вейрона с надеждой видя в этом иные полезные смыслы*
-Вейрон! Извини за такую просьбу... Но можешь дать анализ своей крови? Мне это может понадобиться для эксперимента. Ммм хотя я понемаю это как то нелепо может звучать.

0

10

"наблюдала как Рома пытается что то разглядеть в микроскопе, после чего ответила на вопрос "
- Изучения оборотней хранятся в отдельном блоке библиотеки, если тебе очень нужно могу показать где.. но думаю намного интереснее будет узнать о тебе не обращаясь к ранние созданным источникам... "тем временем взяла пробирку с кровью, которую взяла еще у бессознательного Ромы, со стола и поставила в некий аппарат для анализов.. нажав на некоторые кнопочки от туда вылезла бумажка.." итак.. у общий анализ равен анализу обычного, недавно обращенного, не имеющего магических способностей оборотня, надо бы диагностику провести.. Но для начала, что именно ты хочешь о себе узнать?"посмотрела на оборотня держа в руке листик"

0

11

ДухРом написал(а):

-Вот только в данный момент мне кажется они чем то заняты...

* Маг посмотрел на главу клана и чуть пристыженно улыбнулся , убрав свой взгляд в пол*

ДухРом написал(а):

-...отец...

*Некромант повернулся лицом к оборотню и понял, что свои мысли он высказал вслух, отчего нервно дернул головой, рука, что лежала на подоконнике соскользнула и сорвалась вниз. Темный маг зашипел и посмотрел на ладонь, в ней торчала довольно большая заноза , сантиметра в два длинной. И хоть обращенная плоть не гниет, вампир все же пытался вытащить инородный предмет из своей руки, притом сдирая кожу с ладони, которая тут же регенерировала и мешала вытащить кусочек дерева.*
"Черт"

ДухРом написал(а):

-Что за чушь. Я не сделаю этого... пока не сделаю...

* Услышав голос оборотня, вампир отвлекся от своей расчесанной руки и не без удивления  посмотрел на обращенного *
-...?...

ДухРом написал(а):

-Вейрон! Извини за такую просьбу... Но можешь дать анализ своей крови? Мне это может понадобиться для эксперимента. Ммм хотя я понемаю это как то нелепо может звучать.

*  Взгляд некроманта скользнул по глазам оборотня. Отчего то вампиру не понравился предыдущий тон гостя и какое то неприятное ощущение сопутствовало темному магу, но то ничего не стал спрашивать и выпытывать, лишь лукаво улыбнулся и взял в руки шприц сказал оборотню*
- Теперь я подопытный кролик?!.....
* Игла вошла в руку и черная, вязкая, как смола, кровь начала заполнять пустое пространство медицинского инструмента. Комната начала заполняться мягким и в то же время приторным запахом ванили, от которого вполне могло вызвать рвотный рефлекс. Маг вытащил иглу из своей правой руки и протянул кровь оборотню*

0

12

Вэйрон написал(а):

*  Взгляд некроманта скользнул по глазам оборотня. Отчего то вампиру не понравился предыдущий тон гостя и какое то неприятное ощущение сопутствовало темному магу, но то ничего не стал спрашивать и выпытывать, лишь лукаво улыбнулся и взял в руки шприц сказал оборотню*
- Теперь я подопытный кролик?!.....
* Игла вошла в руку и черная, вязкая, как смола, кровь начала заполнять пустое пространство медицинского инструмента. Комната начала заполняться мягким и в то же время приторным запахом ванили, от которого вполне могло вызвать рвотный рефлекс. Маг вытащил иглу из своей правой руки и протянул кровь оборотню*

*Роман слегка нахмурился прикрывая нос рукой, к крови то он давно привык а вот к запаху ванили. Казалось будто все вампиры источали этот аромат но так как он этого не чуял в других. Возможно это был запах только Вейрона.*
-Ммм вот блин щас расчихаюсь... Почему ты пахнешь ванилью?!
*Роман подошел принял шприц с кровью со словами*
-Вот спасибо, потом рискну и выпью. Эм, то есть я имел в виду исследую! (Хотя точнее и то и другое.)
*Тоже взглянул в кровь Вейрона через микроскоп и заметил, все различия генома и вместе с ним сходство.*
Огооо...

Lendia написал(а):

"наблюдала как Рома пытается что то разглядеть в микроскопе, после чего ответила на вопрос "
- Изучения оборотней хранятся в отдельном блоке библиотеки, если тебе очень нужно могу показать где.. но думаю намного интереснее будет узнать о тебе не обращаясь к ранние созданным источникам... "тем временем взяла пробирку с кровью, которую взяла еще у бессознательного Ромы, со стола и поставила в некий аппарат для анализов.. нажав на некоторые кнопочки от туда вылезла бумажка.." итак.. у общий анализ равен анализу обычного, недавно обращенного, не имеющего магических способностей оборотня, надо бы диагностику провести.. Но для начала, что именно ты хочешь о себе узнать?"посмотрела на оборотня держа в руке листик"

*С удивлением обернулся к вампирше, подошел и аккуратно взял листок из её рук осматривая*
-А я и не заметил как ты к работе приступила. Хммм и к стати твоё автоматические устройство не заметила в моей крови антитела вампиров которые хоть и подавляются геном оборотня но присутствуют в спящем режиме. К тому же твой апарат не заметил что мои клетки крови перенасыщены от того что я проклятый оборотень и весьма кровожаден. Может колбу спутала? Это я смог заметить попросту осмотрев кровь. *С удивление посмотрел на вампиршу и тут взмок понимая что одним аппаратом анализ на все не возможно сделать*
-Ай блин... Это анализ на что был? http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif  Нанесено урона:10

0

13

ДухРом написал(а):

-Ммм вот блин щас расчихаюсь... Почему ты пахнешь ванилью?!

* Маг хмыкнул и, улыбнувшись, попытался отшутиться*
- Может потому что в детстве меня закармливали сладостями ?!....
* предположил вампир и убрал прядь светлых волос с лица. В руке что то кольнуло, и некромант, вновь вспомнив о занозе, принялся ее расчесывать*

0

14

Вэйрон написал(а):

Комната начала заполняться мягким и в то же время приторным запахом ванили, от которого вполне могло вызвать рвотный рефлекс.

не ожидала что его кровь имеет запах ванили.. да и еще столь приторный..
"открыла окно"

ДухРом написал(а):

*С удивлением обернулся к вампирше, подошел и аккуратно взял листок из её рук осматривая*
-А я и не заметил как ты к работе приступила. Хммм и к стати твоё автоматические устройство не заметила в моей крови антитела вампиров которые хоть и подавляются геном оборотня но присутствуют в спящем режиме. К тому же твой апарат не заметил что мои клетки крови перенасыщены от того что я проклятый оборотень и весьма кровожаден. Может колбу спутала? Это я смог заметить попросту осмотрев кровь

"недовольно посмотрела на оборотня"
ненавижу когда в моей лаборатории кто то командует..
- Ты высказываешь слишком много недовольства не дослушав до конца! Если так хочешь, работай сдесь один, а всего лишь по наблюдаю.."нажав на кнопку из стен высунулось множеств разных аппаратов, теперь в комнате было на так много свободного места" они были там что б не занимать много места.. "обьяснила"

ДухРом написал(а):

-Ай блин... Это анализ на что был?

"ничего не ответив пошла к холодильнику и достала от туда графин с кровью и поставила его на стол а возле него четыре стакана, наполнив их один надпила а другие поставила возле вампиров, четвертый же остался пустым"
- Не желаете крови... "после чего повернулась к оборотню и подавив недовольство спросила"
- Кровь пить будешь?

0

15

Вэйрон написал(а):

* Маг хмыкнул и, улыбнувшись, попытался отшутиться*
- Может потому что в детстве меня закармливали сладостями ?!....
* предположил вампир и убрал прядь светлых волос с лица. В руке что то кольнуло, и некромант, вновь вспомнив о занозе, принялся ее расчесывать*

-Ух, извини не сразу заметил. *Вернулся к Вейрону заметив что он над чем то мучится. Взял его руку, обострил зрение и аккуратно выставив два пальца из них наострились два острейших когодка исходящие от звериной сущности. Слегка углубился в кожу вампира и подцепив занозу вынул деревяшку*
От блин, ты её раздробил там я кусочек только вынул.

0

16

ДухРом написал(а):

От блин, ты её раздробил там я кусочек только вынул.

"протянула пинцет"
- Етим попробуйте..

0

17

Lendia написал(а):

"ничего не ответив пошла к холодильнику и достала от туда графин с кровью и поставила его на стол а возле него четыре стакана, наполнив их один надпила а другие поставила возле вампиров, четвертый же остался пустым"
- Не желаете крови...

"Кровь!"
* Дико вспыхнули глаза вампира, но маг тут же притушил огонь своей жажды и чуть подался к окну*
" Черт....кровь, давно не ел..."
* Некромант нерешительно подошел к столу и вдохнул запах человечесой крови и застыл*
" Холодная..."
* Поморщился*
" Я, наверное, слишком превередлив, но как то непривычно..."
* Раньше он никогда не пил кровь из стакана, предпочитая выслеживать жертву и охотиться, при этом не убивая ее. Он был слаб, он любил "живую" кровь, разгоняемую по телу биением сердца. Но есть хотелось. Он стоял  в нерешительности и, мотнув головой, вновь отошел к окну*

ДухРом написал(а):

Слегка углубился в кожу вампира и подцепив занозу вынул деревяшку*
От блин, ты её раздробил там я кусочек только вынул.

* Вампир зашипел и непроизвольно оскалился, рефлекторно дернув рукой*
-....
* Посмотрел на руку, которая тут же начала заживать, затягивая кожу*

Отредактировано Вэйрон (2012-07-12 00:35:08)

0

18

Lendia написал(а):

"недовольно посмотрела на оборотня"
ненавижу когда в моей лаборатории кто то командует..
- Ты высказываешь слишком много недовольства не дослушав до конца! Если так хочешь, работай сдесь один, а всего лишь по наблюдаю.."нажав на кнопку из стен высунулось множеств разных аппаратов, теперь в комнате было на так много свободного места" они были там что б не занимать много места.. "обьяснила"

*Заметив её раздражение пошел следом пытаясь исправить ситуацию*
-Ой ну блин, извини. Я тут переборщил извини. Мне без тебя не справиться.
*Остановился когда при нажатии кнопки раскрылись ещё всяческие аппараты. Ошарашенно замер смотря на всё это*
-Слууушай мне и в правду тут не разобраться просто так! http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif

Lendia написал(а):

"ничего не ответив пошла к холодильнику и достала от туда графин с кровью и поставила его на стол а возле него четыре стакана, наполнив их один надпила а другие поставила возле вампиров, четвертый же остался пустым"
- Не желаете крови... "после чего повернулась к оборотню и подавив недовольство спросила"
- Кровь пить будешь?

*Почуяв запах крови сжал руку в кулак стараясь перебороть и скрыть приступ. Вампирша обернулась и нотки ароматов стали сильней, с чего то вспомнился и вышел на первый план аромат Лендии среди манящей крови. Дыхание стало глубже но успешно сдерживался чтобы не вызвать подозрения*
-Да... Спасибо не откажусь... *Прерывисто ответил не оборачиваясь к ней и зажмуривая глаза. Но тут решил обернуться и раскрыть. Он неожиданно для себя чуть ли не увидел Лендию на сквозь. Видел ощущениями весь кровоток в её холодном теле, опустил взгляд в область сердца видя как оно еле заметно прогоняла кровь. От удивления он замер но сказал, хоть на сам.*
-Как? Что?...Как у тебя это получилось?!

0

19

Вэйрон написал(а):

"Кровь!"
* Дико вспыхнули глаза вампира, но маг тут же притушил огонь своей жажды и чуть подался к окну*
" Черт....кровь, давно не ел..."
* Некромант нерешительно подошел к столу и вдохнул запах человечесой крови и застыл*
" Холодная..."
* Поморщился*
" Я, наверное, слишком превередлив, но как то непривычно..."
* Раньше он никогда не пил кровь из стакана, предпочитая выслеживать жертву и охотиться, при этом не убивая ее. Он был слаб, он любил "живую" кровь, разгоняемую по телу биением сердца. Но есть хотелось. Он стоял  в нерешительности и, мотнув головой, вновь отошел к окну*

"заметив недовольство вампира"
- Какой капризный.. донорская кровь имеет свои плюсы, я частенько засиживаюсь сдесь и времени на охоту нет.. "достала из тумбочки пузырек и протянула некроманту"
- Смотри что б жажда не мучала, ето кровь в таблетках на вкус не очень но голод подавливает..

ДухРом написал(а):

*Заметив её раздражение пошел следом пытаясь исправить ситуацию*
-Ой ну блин, извини. Я тут переборщил извини. Мне без тебя не справиться.
*Остановился когда при нажатии кнопки раскрылись ещё всяческие аппараты. Ошарашенно замер смотря на всё это*
-Слууушай мне и в правду тут не разобраться просто так!

"хмыкнула"
следить за собой нужно, вот за что не люблю оборотней, все они такие не сдержанные и эмоциональны...
- Я знаю, ведь инструкции к ним нет, но на следующий раз будь по сдержанней, а то и я смогу не сдержатся "глаза на миг покраснели, сделав еще пару глотков крови  продолжила" ладно, думаю, пора приступать к работе..

ДухРом написал(а):

-Да... Спасибо не откажусь...

"наполнила стакан и протянула оборотню"
какой то он напряженный.. не уж то у него тоже..

ДухРом написал(а):

-Как? Что?...Как у тебя это получилось?!

"в недоумении"
- Получилось что?

0

20

Lendia написал(а):

"в недоумении"
- Получилось что?

*В недоумении скользнул взглядом по всему телу Лендии осматривая кровь в её жилах*
-Ну... Я кажись как то тебя на сквозь вижу. Твою кровь в тебе, не знаю. Кажется это я сделал, не знаю как. На сколько могу припоминать я это мог видеть в своих жертвах только в зверином обличии.
*Когда посмотрел в лицо с интересом всмотрелся в кровоток внутри головы*
-Ух ты! Так интересно.

Lendia написал(а):

"наполнила стакан и протянула оборотню"
какой то он напряженный.. не уж то у него тоже..

*Перехватил стакан другой рукой двумя пальцами придержав руку Лендии за запястье. С интересом изучаю кровоток в руке, не задерживая отпустил. Подвел стакан с кровью к своему лицу принюхавшись, но аромат Лендии перебивал из за того что видимо был на него настроен. Возможно как раз этот аромат и спасал от аллергии на ваниль из крови Вейрона*
-Странно... Хотя я больше привык конечно к горячей крови. *Наклонил стакан выпивая всю кровь до дна. Довольно улыбнулся слегка кровавой улыбкой и после вытер остатки крови своим запястьем*
-Ммм благодарю. Так то лучше.

Lendia написал(а):

"хмыкнула"
следить за собой нужно, вот за что не люблю оборотней, все они такие не сдержанные и эмоциональны...
- Я знаю, ведь инструкции к ним нет, но на следующий раз будь по сдержанней, а то и я смогу не сдержатся "глаза на миг покраснели, сделав еще пару глотков крови  продолжила" ладно, думаю, пора приступать к работе..

-И что у нас по плану? Я в вашем распоряжении и доверии! *беспечно принялся разглядывать всяческие устройства. Заметил алхимический лабораторный столик в стороне беспечно отвлекшись на него*
-Ух ты алхимический столик! Помню как создавал лечебное зелье из вытяжки лечебных растений. Но хоть убей не помню из каких! Он в разы ускорял регенерацию так что раны даже у человека заживали за один день а у меня так за пару часов. Вот только побочный эффект был временный постоянный голод. Нужно же организму находить материалы для лечения.

0