Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бой №1 Вальтер VS Вэйрон


Бой №1 Вальтер VS Вэйрон

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вид соревнования - Поиск.

Арена - "Шахматная доска".

Описание арены - Представляет собой поле, делённое на 64 комнаты. Из каждой комнаты можно попасть в любую примыкающую к ней через двери, открывающиеся после выполнения "требований комнаты". Требования комнаты оглашаются при входе в эту комнату.

Цель - целью поисков, на шахматной доске является черная корона. Во внешнем описании не нуждается, так как каждый видит её немного по своему.

Здравствуйте дамы и господа. Сегодня, перед нашими глазами развернется захватывающее шоу - битва не на жизнь, а на смерть между магом из сердца пламенных земель Вэйроном и командиром отряда кочевников Вальтером. ЗРИТЕЛИ! ВЫ ГОТОВЫ К СМЕРТИ? ВЫ ГОТОВЫ К КРОВИ? ВЫ ГОТОВЫ К ШООООУ?!

Местность - комнаты в которых вы появились абсолютно одинаковы. Тридцать на тридцать шагов. Белые стены и потолок, пол серый. Двери отсутствуют на стене позади вас и стене что по правую руку. В центрах ваших комнат установлены постаменты. На каждом из них лежит по колокольчику, такие вешают на коров.

Вы вздыхаете полной грудью и слышите холодный голос, словно металлический - Колокольчик - ключ. Ключ - путь вперед

0

2

Вальтер появляется в каком-то комнате, вокруг серые стены, пол и потолок. Мрачная обстановка. В центре комнаты стоит постамент, на котором установлен колокольчик. Позади и справа от руки, голая стена. Но впереди и слева дверь. Через некоторое время как появился прозвучал голос.
- Здравствуйте дамы и господа. Сегодня, перед нашими глазами развернется захватывающее шоу - битва не на жизнь, а на смерть между магом из сердца пламенных земель Вэйроном и командиром отряда кочевников Вальтером. ЗРИТЕЛИ! ВЫ ГОТОВЫ К СМЕРТИ? ВЫ ГОТОВЫ К КРОВИ? ВЫ ГОТОВЫ К ШООООУ?!
- Так, значит маг? Интересно, кто первый дойдет до цели? Надо найти черную корону.
Через некоторое время прозвучал уже другой голос.
- Колокольчик - ключ. Ключ - путь вперед - Голос был холодный и похож на металлический, что в дрожь взяло.
Подойдя к колокольчику, взял его, и начал разглядывать его.
- И это ключ? У автора этой арены, больная фантазия, ну как знать. Главное прийти первым и удержать предмет. Пойдем мы прямо, пока что вдоль стены, чувствую что так наверное безопаснее. Если не погибну по пути, когда дойду до короны.
Подойдя к двери которая стояла впереди меня, рассматривая обычную дверь, потом на колокольчик прозвенел его. После звона колокольчика, дверь передо мною открылась. Войдя в следующую комнату, дверь за мной закрылась.
- И что тут у нас?

ГМ - что в комнате?

0

3

* Вэйрон очутился в небольшой белой комнате с серым полом. Это место не было похоже на смертельную арену, какую ожидал увидеть маг, и это застало его врасплох*
"Что это ? "
* Подумал блондин, разглядывая колокольчик , что стоял в центре зала , как тут...*

Ричард Дадд написал(а):

Здравствуйте дамы и господа. Сегодня, перед нашими глазами развернется захватывающее шоу - битва не на жизнь, а на смерть между магом из сердца пламенных земель Вэйроном и командиром отряда кочевников Вальтером. ЗРИТЕЛИ! ВЫ ГОТОВЫ К СМЕРТИ? ВЫ ГОТОВЫ К КРОВИ? ВЫ ГОТОВЫ К ШООООУ?!

" Значит воин ?!...."
* Оскалился темный маг . Он не любил воинов, но это в сотню раз лучше, чем его коллега и раз в двести лучше чем лучник*
- Мне везет ?
* Задумался блондин, рассматривая изящную белую дверь*

Ричард Дадд написал(а):

- Колокольчик - ключ. Ключ - путь вперед

* Выслушав, он сдавлено завопил - он не любил выбирать, потому что ему постоянно не везло....*
- Иди туда не зная куда ! Неси то не знаю что !
*  Схватил колокол и начал размахивать им над головой, создавая ужасную какофонию . Дверь,что была ближе к нему, словно не выдержав, отворилась и поманила мага. Тот шагнул вперед....*

Отредактировано Вэйрон (2012-07-04 20:42:53)

0

4

Вальтер
За дверью ждала комната, внешне абсолютно такая же как прошлая, вот только в этой комнате было ещё два человека. Одеты они в легкую кожаную броню, металлические наклепки на броне прикрывают сердце.
Когда ты сделал шаг в комнату, они встали и обнажив мечи начали заходить с разных сторон с явно не самыми дружелюбными намерениями.
Убеййй - произнес тихий голос

Приближенность к цели - 12%

Вэйрон
Комната, которая предстала перед тобой была серой. Пол был покрыт каменным крошевом. Из этого крошева один за другим стали подниматься големы. Выглядели эти порождения каменной магии не очень внушительно - как очень хилый человек (некоторые из големов ссутулены), но свою малую силу они компенсировали большим количеством (15 големов).
"каменюки" медленно надвигаются, а голос откуда-то сверху дает "совет" - Ты бы их сломал побыстрее, дальше пройти сможешь

Приближенность к цели - 12%

0

5

Войдя в комнату, впереди меня ждали два человека, одеты в кожаную броню, легкого типа. У них были мечи, да и выглядели как головорезы. Оценив их за долю секунду, они начали обходить в с двух сторон. И прозвучал голос, точно такой же, как и в прошлом комнате.
- Убеййй. - Прошелся тихий голос.
Вальтер улыбнулся, обнажив свои парные клинки. Посмотрев на одно, и в туже секунду пламя окутало одного противника. Набросился сразу на другого противника, делая первый обманный удар, вторым ударом целился в шею, где было меньше защищенного места, одним ударом покончить с противником, перерезав ему глотку, или даже голову с плеч. С безумной улыбкой представил как кровь фонтаном польется, все больше заводило от этой мысли. Стесняя противника, делая стремительные атаки, сжимая его действие на ноль. Отскочив к другому, который все ещё горел пламенем, провел несколько серийных атак. Отошел в сторону, держа клинки наготове наблюдал за ними.

ГМ - моя атака прошла успешна, они мертвы?

0

6

Ричард Дадд написал(а):

Комната, которая предстала перед тобой была серой. Пол был покрыт каменным крошевом

* Маг вошел в комнату и огляделся, все было то же самое - милая маленькая комнатка, но на тон темнее чем предыдущая, исключение - серые камушки приятно шуршавшие под ногами*
-...
* Почувствовав неладное  маг отпрыгнул назад к стене*

Ричард Дадд написал(а):

м. Из этого крошева один за другим стали подниматься големы. Выглядели эти порождения каменной магии не очень внушительно - как очень хилый человек (некоторые из големов ссутулены), но свою малую силу они компенсировали большим количеством (15 големов).

"....?!....."
* Маг резко выдохнул собираясь с мыслями*

Ричард Дадд написал(а):

"каменюки" медленно надвигаются, а голос откуда-то сверху дает "совет" - Ты бы их сломал побыстрее, дальше пройти сможешь

* Маг застыл, словно окаменев, медленно сползая к полу. Вдруг, резкое движение и руки провалились в крошево - маг начал колдовать . Из под земли появились три голема. Они были больше  противника и выглядели мощнее. Маг поднялся на ноги, заходя за спины своих созданий. Теперь он был готов к схватке. Мелкие големы приближались и тут маг подтолкнул двух  големов вперед и они, словно ожив, налетели на врага. Одного голема Вэйрон оставил в подле себя, для защиты. Каменюки крушили друг друга. Призванный магом голем снес двоих одним ударом и его окружили, пару раз махнув он снес еще троих. Атака сзади была для юнита мага смертельным, призванный голем развалился. Второй голем продолжал сравнивать врагов с землей, размахивая каменными кулаками положил шестерых. Маг махнул рукой и стал подчинять противников своей магией земли. Подчинив двоих, он кинул их на встречу друг другу, те встретившись разлетелись на куски.Осталось два голема, но они не торопились превращать атаку в бегство, кинулись вперед на мага, тут то и пригодился голем,оставленный на защиту, он прикрыл мага собой и при ударе пошатнулся. Големы,охранявшие комнату, развалились от удара призванного...Комната наполнилась грудой камней... В руке мага неуверенно зазвенел колокольчик...*
-.......?

0

7

Вальтер
Враги обратились в аккуратненькие горстки пыли вместе со своим оружием и доспехами. Можно идти дальше.
Приближенность к цели - 28%

Вэйрон
- Хех, как ты умудрился сделать в этой комнате ещё больший беспорядок? - Поинтересовался уже знакомый голос - В общем, дружище, иди дальше и не умирай раньше времени - я денег на тебя поставил.
Приближенность к цели - 28%

0

8

Ричард Дадд написал(а):

- Хех, как ты умудрился сделать в этой комнате ещё больший беспорядок?

* Маг, подняв глаза к потолку, сказал*
- Надеюсь убирать не заставишь !

Ричард Дадд написал(а):

- В общем, дружище, иди дальше и не умирай раньше времени - я денег на тебя поставил.

* Вэйрон улыбнулся и шагнул вперед к двери, в руке звонил колокольчик, а за спиной развалились призванные големы*

0

9

Увидев происходящие, что трупы превратились в прах, даже ихние оружие и доспехи. Подойдя  ближе, в горстке пепла нашел колокольчик. Взяв колокольчик в руке и посмотрел на него.
- Эх, а я так хотел прихватить ихние мечи, пригодились бы в бою. Какая жалость. Пойду пока что вперед, как и в прошлый раз.
Вальтер подошел к двери которая была впереди, прозвенел в колокольчик, и дверь тут же открылась. Вошел внутрь комнаты.

0

10

Вэйрон

Следующая комната была такая-же серая как и предыдущая. Рядом с противоположной дверью стоял какой-то человек, он бросил на тебя мимолетный взгляд и обратился в твою точную копию, готовую повторять каждое движение и каждую магическую атаку.

Приближенность к цели - 40%

Вальтер

Ты вошел в черную комнату. Пол этой комнаты усеян костями, а в центре комнаты стояли доспехи, как будто покрытые тонким слоем из крови. В руках "война в доспехах" появился, словно сотканный из темноты меч. Держа меч в правой руке, доспехи вытянули левую руку в сторону вошедшего и один из скелетов, словно марионетка, подскочил со своим ржавым мечем и кинулся в атаку.

Приближенность к цели - 40%

0

11

Войдя в комнату, была сплошная тьма, и лишь в центре были видны доспехи, в комнате стояло запах смерти, шагнув перед услышал хруст под ногами, хруст произошло от костей, которые лежали под ногами.
- "Нежить?" - Пришло сразу в голову от увиденного.
. Разжег по углам огонь, кости стали гореть алым цветом. И полностью осветили комнату, комната была забита костями, и воин впереди меня, держал в правом руке меч. У воина в доспехах, вытянулась левая рука, и в тот момент, скелет восстал и двигалась как марионетка.
- Темная магия? - Усмехнулся Вальтер, вытаскивая свои парные клинки.
Одним взмахом клинком, сломал ржавый меч скелета, вторым удар отсек голову, и удар с ноги с разворота, кости скелета разлетелись в разные стороны. Сразу же налетел на врага, но и враг тоже на месте не стоял, заблокировал мой первый удар.
- А у тебя отличный меч, надеюсь твой меч крепче чем ты, или этот меч мне сейчас нужен! - Улыбаясь, у Вальтера чуть не горели глаза, от желание порубить его на куске.
Сделал вторую атаку свободным клинком, чтоб отрубить ему правую руку. Сделав свой ход, Вальтер отскочил в сторону и наблюдал за действием противника.

0

12

Ричард Дадд написал(а):

Следующая комната была такая-же серая как и предыдущая. Рядом с противоположной дверью стоял какой-то человек, он бросил на тебя мимолетный взгляд и обратился в твою точную копию, готовую повторять каждое движение и каждую магическую атаку.

* Зайдя в комнату маг увидел....себя.... *
" Это я?! "
* С сомнением подумал Вэйрон"
"Не..... я это я , а тот просто похож на меня....не, не похож....я симпатичнее...."
* Маг шагнул вперед, клон повторил. Еще шаг - повтор, шаг - повтор. И вот они чувствовали холодное, размеренное дыханье дыханье друг друга. Тут маг отскочил - копия повторила. Вэйрон улыбнулся и дружелюбно помахал правой рукой*
- Привет ! Давай дружить ! Мне нужно в ту дверку.....
* Показал пальцем на стену с дверным проемом, что находилась напротив.*
-надеюсь ты не против !

0

13

Вальтер
Меч прошел через руку темного рыцаря как сквозь масло. Отрезанная часть руки взорвалась облаком черного дыма, прилипающего к коже и сковывающего движения.
Рыцарь отступил на несколько шагов назад, одновременно с этим создавая несколько костяных капканов.

Вэйрон
Тень клона начала деформироваться, вытягиваясь по направлению к магу.

0

14

Ричард Дадд написал(а):

Тень клона начала деформироваться, вытягиваясь по направлению к магу.

"Вот ведь!"
* Маг отошел назад, и его дружелюбная улыбка медленно начала сползать*
-Э.....парень, ты чего ?
* Отступил еще на шаг назад, нога подвернулась, и Вэйрон упал на пол*

0

15

Отрезанная рука засветилась и Вальтер не успевает среагировать, как она взрывается. От взрывной волны, Вальтера откинуло назад, но сгустки дыма прилепилась к коже Вальтера. Попытавшись встать, но из-за этой дряни, сковывало движение и было трудно двигаться. Но нежить не дремлело, быстро избавившись от этой дряни, при помощи огня. Сфокусировал свой взгляд и нежить горела ярким пламенем, превратив их в пепел. Шаг и побежал очень быстро, увернувшись от удара, сделал рассекающий удар по торсу, резко с ноги сделал удар разворота, чтоб откинуть разрубленное тело черного рыцаря, чтоб оно не взорвалось. Отскочила назад.

0

16

Вэйрон
От вытянувшейся тени отделился небольшой сгусток искрящейся энергии, полетевший вверх к потолку. Когда "шарик" дотронулся до потолка, он разбился на множество маленьких светящихся точек, зависших у самого потолка.

Вальтер
Разрезанные латы, бывшие темным рыцарем, взорвались снопом черного дыма. Дым этот не задел человека попавшего в комнату, но его силы вполне хватило что-бы оживить несколько старых груд костей.

0

17

Ричард Дадд написал(а):

Разрезанные латы, бывшие темным рыцарем, взорвались снопом черного дыма. Дым этот не задел человека попавшего в комнату, но его силы вполне хватило что-бы оживить несколько старых груд костей.

Вальтер отошел пару шагов, назад, уже зная что противник уже повержен. Осталось ему разбить костлявых скелетов, которые очень просто одолеть. Вытаскивая свои клинки, ринулся в бой.  Скелеты были не так уж и поворотливы, что Вальтеру было легче с ними справится. Разламывая ихние хрупкие кости, как в комнате уже некого больше бить. Вальтер собрался уйти, как споткнулся об что-то, посмотрев об что он споткнулся, увидел рукоять того меча. Взяв в руки меч, начал оценивать, в руке держался отлично и был идеально сбалансирован, но от меча веяло холодом, холодом смерти и на самой рукоять был изображен череп, более зловеще чем на обычный череп. Убрав меч за спину, двинулся в комнату которая находилась слева, от двери в которой Вальтер пришел. Позвенел колокольчик, дверь открылась и Вальтер шагнул в неё.

Ричард, что ждет меня в следующем комнате и какие характеристики найденного мною меча.

0

18

Ричард Дадд написал(а):

Вэйрон
От вытянувшейся тени отделился небольшой сгусток искрящейся энергии, полетевший вверх к потолку. Когда "шарик" дотронулся до потолка, он разбился на множество маленьких светящихся точек, зависших у самого потолка.

* Вэйрон не теряя времени вскочил на ноги и, не понимая что происходит, побежал к двери, с надеждой " Вдруг открыто".....*

0

19

Роберт
Меч - короткий, около двух кг веса, обоюдоострый, острие скругленное (меч предназначен для рубящих ударов), гарда в виде английской буквы  S, рукоятка сделана из металла (холодная, не нагревается и немного неприятно покалывает ладонь, но странным образом, словно "приклеивается" к руке, его не хочется выпускать), на ней изображен череп (клыки черепа немного удлиненные, явно изображен череп не человека).

Комната - Новая комната имела мягкие пол и стены (на ощупь как вата, если прыгнуть можно провалиться по пояс в пол, но если идти осторожно, то никаких сложностей пол не доставит). В центре комнаты висит "кокон" грязно-серого цвета. Стоило только сделать шаг внутрь комнаты, как на НЕМ открылся глаз.

Приближенность - 48%
Состояние - В общем цел, но места на которые попадал "дым" покраснели и немного чешутся.

Вэйрон
Клон с точно таким же выражением лица бросился на встречу.
Светящиеся шарики стали летать у самого потолка, словно пытаясь создать в комнате воронку или ураган.

Приближенность - 40%
Состояние - немного отбил "пятую точку" когда падал, будем надеяться что это не смертельно...

0

20

Ричард Дадд написал(а):

Клон с точно таким же выражением лица бросился на встречу.

" Что за ?! "
* Подумал маг, врезаясь в своего двойника . Он стукнулся в свое "отражение" головой и отлетел на метр и столько же проехал по земле. Голова жутко затрещала, он был уверен что у двойника то же появилась шишка*
" Как говорится " сила есть, ума не надо "...."
* Подумал Вэйрон, потирая ушибленное место ( лоб, и мягкие ткани, на которых сидел, так как приземлился он не удачно. Вообще этот маг - недоучка не умел приземляться и падал, как мешок с картошкой.... но не будем позорить этого несчастного персонажа, он сам это сделает......)
* Немного очухавшись , он посмотрел на своего клона, который так же валялся на полу. Отчего то магу стало жаль себя....то есть не себя.... а то существо, что валялось в двух метрах, успешно изображая Вэйрона.*
" Это ведь же я ...да ?"
* Подумал маг и уставился на клона*
" Нет.... челка какая то странная, да и синяков под глазами у меня нет и кожа у меня светлее...... ДА И ВООБЩЕ ТАКИХ КАК Я БОЛЬШЕ НЕТ ! "
* Вэйрон, пошатываясь, поднялся, отряхнулся и подошел к двойнику, протянув ему руку*
- Вставай, брат, что разлегся?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бой №1 Вальтер VS Вэйрон